Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, Дамир - твой муш?))) а чево ему так хочется в нашу группу? :D:D

millimetr, у нас комбезик. но кстати очень удобно в кресле. если бы на руках держала. не удобно было бы

DEVA984, памперсы у нас на ночь. меняю после сна - итого 3 часа в среднем

ПАЛОМА, кафетки - кайф. я лопаю их по 3-5 штук с день ;)

DEVA984, не часто. 3 часа самое то. на больше не надо оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, я свое сокровище зову Миросей, или Миросенькой :D иногда Мирочкой, но это больше по вашей части

 

девочки, а кто-нибудь страдает от сухости кожи, у меня руки и коленки пипец какие стали, как у старухи :bye: мажу кремом после каждого контакта с мылом, посуду мою в перчатках - никаких улучшений. Только масло пить остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, на украине Мирослава - Мирося!!!! у меня щуки как нождачка!!! причем спецом купила мыло дав, насмотрелась рекламы. а кажись от него еще хуже. мажу маслом вазелиновым :scratch:

девочки, все кто в группу - пишите ники сюда или туда, чтоб чужих не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Olichkin делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала как-то о покраснениях у нас на попе, так вызвала врача, пришла она и сказала что пищевая аллергия на конфетки(((( и так плохо проходит, сказали днем держать в пеленках, так у меня сення пеленок не хватило, она то пописает, то покакает :pardon: уже смеялись с мужем!

 

Кстати тут писали про молочницу на язычке, у нас тоже беленький язычок, но врач посмотрела и сказала, что молочницы нет, так что не всегда белый - значит молочница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984 мы меняем подгузники 7-8 раз в среднем за сутки. Если реже, то попа краснеет. И всегда маслом мажем перед тем как одеть и полчаса проветриваем(это днем).

 

Девочки а вы массаж делаете своим крохам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, успеваю вас только читать, а писать сынуля не дает пока :D

Altnell @ Bambino, я тоже в группу хочу - Курьянова Татьяна (я заявочку оставила).

Maaa, я пью плантекс, потому что ребенок сам пить его отказался. Не знаю, что помогло, плантекс или дюфалак (я его вчера выпила), но сегодня у меня ребенок таааак прокакался, ого-го! Я вот думаю, что-то из этого точно помогло:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я пока боюсь так помногу :D Посмотрю, как на одну отреагирует.

У нас тоже язычок беленький :scratch: Девочки, кто на ГВ, у вас ( у деток :D ) какашки какие? У нас желтенькие, жиденькие и с белыми вкраплениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня ужасно сухие руки, я думаю это обезвоживание, вся жидкость идет на молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, у нас точно такие же каки, мы на ГВ

 

Я отправили Сью-80 смску, жду ответа

 

DEVA984 я днем меняю часто, бывает иногда и каждый час, а ночью 2 раза (правда мы поздно купаем в 23.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, и у меня голова болела. я выпила пол-таблетки аспирина, помогло. решила, раз в роддоме давали после кс, то можно. выпила сразу после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью-80 лежат в больнице с желтушкой, передавала все привет

 

слушайте с моей дочкой сегодня какой-то кошмар, орет непереставая уже 4-ый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить, варенье кто ест или ягоды мороженые? я хотела кисель или компот сварить, но боюсь. можно вищню, смородину, бруснику, не знаете? а в контакте меня нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я ем варенье из черной смородины. И бруснику можно. С вишней осторожно-посмотри на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984 мы только ночью пользуемся (мериесс) уходит 4 подгуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И меня возьмите в группу - Екатерина Шестерикова.

А я страюсь мася менше в подгузниках держать. У нас попка красненькая - пукает он постоянно и какашуки вылетают - поэтому она практически всегда влажная. А уж если в подгузнике долго держать, по от этих каках еще хуже становится. Одеваю только на ночь, да и то как можно позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Вот и мы. Сегодня выписались из больницы. Все у нас хорошо. Сегодня увидела первые каки малыша. Кормимся грудью. Правда приходится все время сцеживаться и кормить из бутылочки. В РД он мне все соски измочалил. Боль адская была. Вот приходится хоть так давать свое молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, вопрос. у нас на плечике на месте прививки уплотнение и гнойничек. читала,что это нормально,но переживаю. как у вас?

я даю вит Д по 2 капельки в день.

нас спасает плантекс от запоров. на 3 день если не какаем,то вечером плантекс а ночью - результат! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кудя, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, А я подумала что молока мало, потому что он жадно прям так начинает сосать, а потом опять плачет, а грудь мягкая была весь день и всю ночь, но сейчас вроде набирается молочко, обычно ест через 2 часа, а сейчас спит уже больше, так я сидела и прям почувствовала, как молоко пришло, так закололо в грудях :D А то что как соску использует, и у нас так, бывает уснуть не может, а как сиську в рот, вырубается, даже не пьёт, просто держит :grin:

Иришка-79, А мне кажется что количество молока зависит, не от чая с молоком, а вообще от того сколько жидкости выпить, поэтому я думаю можно и просто чай пить и с вареньем и кампотики :pardon:

Maaa, И у нас язычок белый, но врач ничего не сказала, молочница она как бы пятнышками, а у нас равномерно белый, у дочи молочница была :D

Вес начала скидывать быстро, но вот последние 7 кг держались долго, спустя 7 месяцев ещё были лишние 5-6 кг, а полностью скинула когда токс начался, а это было где то к 9 месяцу после родов, если бы не тошнило постоянно, не знаю сколько бы они ещё держались :pardon:

DEVA984, Я днём меняю как покакает, а ночью или один раз или вобще не меняю, (если конечно не покакает) а утром лежит голышом=)

Lexx, Да я вот тоже думаю про Olichkin, у кого нибудь есть её телефон?

ПАЛОМА, И у нас такие же каки=)

Son@t@, Я ем вареньице вишнёвое :man_in_love:

Wella, С выпиской вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки хотела спросить у тех кто пользуется слингами или знает про них, что с ним вобще можно делать, ну например помыть пол, пропылесосить, посуду помыть, бельё повесить, покушать приготовить, поесть, я даже представить не могу, ребёнок не вывалится, если наклониться??? И вобще есть ли смысл брать, если гулять мы будем всё равно в коляске???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, с выпиской вас! :giverose:

 

девочки, вот смотрю я все фотки в группе, и чёт на меня накатило как-то.. какие же мы с вами счастливые!!!!! ещё назад год и в проекте даже не было наших чудо-пупсов-карапузов, а сейчас уже целые человечки! представляете, каждая мамочка подарила своему малышу целую ЖИЗНЬ! в это так сложно поверить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, понимаю про соски! я купила накладки. ниче так, нормально! только посеяла их куда-то, память блин... выпиской!!!

Мамуся :-), ой, а когда они родились? чего как долго лежат...

колики???? бедненькая.... прижимай к себе...

Son@t@, я сварила компот из сухофрутков

belka-strelka, тоже задумываюсь часто.... сейчас сидели с ней в спальне. кормились. потом целовались долго, лежали друг с дружкой, так харашо.... когда не орет :D

девочки, новый альбомчик в группе))) всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так харашо.... когда не орет :D

 

 

100% :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет полуночникам)

я тоже вся засохла. а врде стараюсь пить больше. Может витамины пить? Кто нибудь пьет? Витрум например написано принимать во время беременности и кормлении грудью, никто не пробовал?

 

Гнойничек на месте прививки это нормально, нас врач в рд предупредила, что через месяц может появиться - лечить не надо. У вас чуть позже, но наверное все равно та же петрушка.

Посмотрела вчера видео из медового месяца полтора года назад. Может на мне и осталось всего 5 лишних кг, но на вид все 10... Там такая стройняшка, а сейчас все висит, как тесто)) Скорее бы уже спортом заняться.

 

К нам второй день подряд свекровь приезжает. Я даже не знаю хорошо или плохо, она кушать готовит и может подстраховать пока я в душе. Но зато я спать как то не могу при ней, все болтаем о чем то, в итоге под вечер уставшая. Сегодня с мужем гуляли после его работы в полночь почти - одни собачники и мы с коляской)))

 

Когда бывают лактационные кризы? ЧТо то мне кажется молока меньше стало прибывать... Пока вроде ест и спит нормально, но каждый раз как у груди беспокоится - я нервничаю. И так постоянно плюет сосок - приходится назад вкладывать, так еще и ругается иногда. То ли соскИ плоские, то ли молока мало. Некоторые умудряются что то делать пока детка на груди висит - у нас невозможно, я держу ее и титьку и постоянно слежу - выплевывает, начинает тыкаться и приходится помогать... СПина болит, не могу ровно и расслабленно это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, с выпиской!!!

Maaa, мы давали плантекс, когда у сынули проблемы с покаками начались, после этого он уже три дня подряд стал сам какать, ттт, чтоб не сглазить :)

manuna, в 3-4 недели случается как раз первый лактационный криз. Это природная реакция организма на то, если вдруг роды окончились неудачно.И по поводу витаминов: я еще в РД про это спрашивала, мне сказали, что можно пить витамины, которые во время беременности употреблялись, только нужно следить за реакцией ребенка на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...