Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, c 8-кой!

Altnell @ Bambino @, Наш женишок тоже пропал! Мы уже на прогулке с красавчиком Ярославом заигрываем :))) Игрушками делимся. У него тааакииие глазки!

Ссылки скрыты.

LeoT, как ты там??? Как на жених поживает?

manuna, а у нас покаки нормальные ттт, значит жидкости хватает!

Мы сегодня сок яблочный попробовали, из бутылочки, надо тоже с трубочкой дать :)

Мы с Лизой сегодня с утра проснулись в 8, потом в 9 опять уснули и до 11 проспали, потом она уснула на улице с 2 до 3, а потом дома в 7 и спит до сих пор. Не мытая, не раздетая (она в одном паме спит обычно), раза 3 во сне кушала, посмотрим до скольких проспит.

 

Девочки, а вы из своей тарелки большие кусочки даете? А макароны как? Я вот вчера ей пюре давала 2 уровень, оно гуще, так её вырвало, причем в 1 день нормально съела, а во второй день то же самое и вырвало, хотя кашу я густую делаю и ест нормально ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Юль, да не шибко хорошо. Пока мелкие то ладно, а потом будет в три года держаться за мамину юбку везде и истерить, если мама на шаг отошла. Есть такие дети у знакомых. Пишут, что надо время от времени доверять ре бабушкам или папе хотя бы. Моя пока ни с кем не оставалась ни разу бодрствующая. Один раз спала с мамой в 3 месяца, один раз со свекровью тоже примерно в том возрасте. И все. 24*7 мы неразлучны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, А моя так сестру мою любит! Мне кажется, когда она у нее на руках, я уйду Лиза не заметит :)))) А может путает нас :))) Сестры дочка нас тоже путала, когда малюсенькая была, наклонимся над ней обе, она головой то влево, то вправо, и не поймет где мама :))))) Так вот сестре спокойно оставляю её. Свекровь еще надолго не оставалась, так только в магаз на часик сходить. С папой остается нормально. С моей мамой тоже хорошо. А вот дедушку (моего папу) боится почему-то, он приходит реже, она сразу плачет, он начинает с ней говорить и потихоньку приближается, минут через 30 только подпускает к себе, а на руки все равно к нему не идет. А еще она вчера обниматься научилась, а то всё руки крыльями расставляла, теперь обнимет, уткнется приятнооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

24*7 мы неразлучны
и у нас так, мало того я думаю что это еще и по-моему желанию, сама не могу ни с кем ее оставить, едим в гости куда-то везде ее беру, хотя мама живет в 5 минутах от нас и теоретически можно было бы на 2 часа оставить, не маленькая уже и не проголодается за это время, да и покушать чего-то уже может, а я не могу...и очень боюсь стать мамой-наседкой, но я 24 часа с ней, муж ее видит либо утром либо поздно вечером спящей, ну разве на выходных. Вот так мы вдвоем и живем, и я думаю раз мне было бы тяжело с ней расстатся, то ей в 100 раз тяжелее, она ж понятия не имеет куда я делась и когда приду. Так и будем в школу вместе ходить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во, а потом замуж выдадим и будем свечку держать круглосуточно))))))))

а мне и не с кем оставить просто. родственники все далеко. а с папой я боюсь, если честно. он себе то вон лоб расшиб, Таську в плафон ткнул головой, и падает она рядом с ним... только если гулять отпустить, там люди и нет интернета))))))))))))

 

Тасе я уже надоедаю, она на улице, когда долго сидим с девчонками - тянется прямо потрогать других мам. Правда потом сразу назад бежит, как возьмут))) А сегодня дождик был, только одна подружка таськина гуляла, и то по колясками сидели, т..к сыро и прохладно.

 

А у меня бессоница, сижу читаю уже который вечер про то, как укладывать дочь спать. А похоже пора уже читать, как лечь самой. Ребенок спит, а я никак не угомонюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нашего тоже без штанов нельзя оставлять, иначе вырвет себе хозяйство, пока на горшке то сидит накрутит себе писюн по полной программе, частенько фантанчик мимо горшка получается, т.к. во время руки его не успеваю убрать!

Gloss, можно к тебе как к главному фотографу сайта обратиться за помощью? ;) хочу фотоаппарат зеркальный (на день рождения такой подарок себе хочу организовать!), но пока ничего в этом не понимаю, посоветуй какой лучше взять, чтобы хватило мозгов в нем разобраться! и еще, где лучше покупать: в специализированном магазине или в любой технике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

А мы уже на ногах с 7. Выспались. Просыпалиль в 4.30. Сидел в кроватке и мычал, приложила к груди, а он не голодный!!!! Почмокал и уснул!

Сегодня уже в 8 кашей накормила и спать отправила, сварила компот и курицу в духовке забацала!))) теперь на гарнир баклажаны что ли сделать?! Их тоже в духовку, с помидорами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_СЧАСТЬЯ, а потом песочек из песочницы пробовать начнет :spiteful: да, помню как когда сынок малюськой был все погремушки по сто раз мыла... а ща, валяется и фиг с ней, пылесошу через день, полы мою также, если в ручке хрень какая, мою ручку :)

Ollia, у нас тоже кя - это высшая степень восторга :grin: наверно у них все-таки свой младеньческий язык, который понимают тока малыши

Altnell @ Bambino @, осознанно не говорит, я не парюсь, придет еще время

картошку не вымачиваю

ты прям спец по уборке полов :good:

millimetr, Каримку с 8рочкой! :drinks:

Элике, как ты не боишься уходить и оставлять его на своей кровати? я же правильно поняла? мой имеет свойство неожиданно проснуться и уползти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка!!!!! Нет нет , мы тута!!!!!!!!! Не нужно никого искать))))))) :no:

Сейчас на 240 странице :Crazy: Ржу про кишки выс....ть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, с прошедшей даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,спасибо!!!

помню как когда сынок малюськой был все погремушки по сто раз мыла... а ща, валяется и фиг с ней, пылесошу через день, полы мою также, если в ручке хрень какая, мою ручку

во-во +1 :friends: , я вообще загоняться перестала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, тоже обнимаемся и целоваться научилась открытым слюнявым ртом :D

 

А я вчера себе медосмотр устроила. Мама моя приехала, я решила воспользоваться. Сдала анализы, сходила к Г и стоматологу. Надо один зуб рвать, два лечить. Г прищемила мне ТАМ :Crazy: зеркалом. Говорю, КС было. Она - разрывов не было? Практикантка какая-то. Лактинет рекомендовала. Никто не пользуется? А то мне скоро надо уже)))

 

Опять лактостаз вчера и сегодня ночью на обе груди. Вчера расцедила, сегодня не могла никак, пришлось Катю заставлять. Помогла доча.

 

Еще работать начала. Перевожу, вернее, правлю перевод. Девочка присылает материал. Пока успеваю. Но Вас не успеваю читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Может помните, у нас была проблема с летающими муравьями в комнате. Так вот, мы перед тем как уехать, насыпали дуст в углу комнаты, закрыли сверху целлофаном. Нас не было 2 недели. У меня вопрос: нужно ли мне теперь все вещи в комнате перестирать (постельное бельё, одежду)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, что-то мне кажется лучше перестраховаться и перестирать.

Ariadna_n, покупать можно в любом магазе, главное, чтобы гарантия была. Какой покупать зависит от суммы, которую можете на это потратить. Nikon или Canon, возьми его в руку, какой лучше ляжет тот и бери! Можно отдельно купить body + объектив отдельно, можно kit (набор: боди+объектив). Разобраться можно в любом было бы желание :) Если есть вопросы спрашивай!!!

 

У меня Лиза сегодня САМА в кроватке на первый сон уснула :) Проснулась утром в 8.30, в 10 я её кашей, фрукт.пюре + сок накормила и положила в её кроватку, а сама стала нашу постель убирать, она что-то мычала-мычала, я говорю, спи, она и уснула :)))) Без сиси! Как бы её к этому приучить, с октября на работу буду ходить, чтобы её моя мама могла вот так уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ладно-уговорили :D:D:D:D да. кишки-это была тема!!! а доче уже 2? поздравляем

Ссылки скрыты.

а Макса с 8-кой!!

Gloss, нашелся наш жоних!!!!

а вы тоже припугните, иш ты. пропали :spiteful: :spiteful:

Son@t@, ага. сказала б. живот блин порвался только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж уже припугнула, даже фотку конкурента выложила, а они молчат :( :cray:

 

Ну вот, блин, написала, про сон Лизы, а она проснулась! Ну ладно, хоть 30 минут поспала :)

 

Настя, с Днём рождения деток!!!!!!! Вы когда домой вернетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, мне кажется, лучше перестирать, хоть прямого воздействия и не было, но запах, наверняка, остался...

Девочки, а когда переезжаем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, жду Леру. чтоб новый домик сделала. или ты, вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Спасибочки и вас тоже)))) :giverose:

Altnell @ Bambino @, Напугали, напугали, Макс до сих пор укает смотря в бук) Какая авка классная :thumbsup: Спасибо взрослые уже, самостоятельные))))))) Мы пропадали на украине, там инета не было :Crazy:

Невесточку с прошедшими 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Gloss, взяли билеты на 7 сентября, так что 9 уже дома будем и наконец быстрый инет, хоть фотки в нашей группе посмотрю, а тут дорого ужас как) Спасибо за поздравления)))))

 

Девочки про клуб хочушек, так я пока не вступаю, но почти уверена что у меня будет ещё Юлечка или Антошка, а может оба))) Но пока что в ближайшем будущем не предвижу как то этого, нужно чтоб детки чуть стали повзрослее и посамостоятельнее, да и ремонт сделать))))

Наверное уже новый домик есть, а мне ещё 40 страниц впереди, сейчас сгоняю на прогулку и за набойками новыми и домой читать, вдруг уже кто у нас беременный, или детки у кого уже бегают, а мы этого ещё не знаем))))

 

О нет ещё старый домик, я бы сделала новый но инет тупит, буду три часа возиться, пойду кормить и одевать, по всем скучаем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый домик поскорей мы бежим встречать друзей!!! (Детки Декабрятки-2010 Домик №3).

Милости просим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в новый домик viewtopic.php?f=44&t=28003

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаюсь :wave: , а то потом фиг вас найду. Кста всех с праздником!!!Мы как раз собираемся идти в церковь святить яблочки-груши?

 

Нелли, сотри ты уже подпись, женишок то ваш нашелся уже :D , испугался что потеряет невесту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех! :wave:

Gloss , я думаю в 30 тыс уложиться (весь комплект), какой бы посоветовала на эту сумму, а то я пока даже не знаю из чего выбирать :pardon: может есть еще какие то ньюансы, которые нужно учесть при покупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! новый домик уже :D

Altnell @ Bambino @, вот только он у нас четвёртый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...