Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, нечего прижигать :pardon: , это снаружи выглядит как синяк, а сама бяка внутри щеки.

На фотках видно, если знаешь, на левой щечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Юль, по поводу псевдокисты, мы ж делали узи и в 3 месяца, и в 6. Не рассосалось еще ничего( А ВЧД у нас нет, тьфу-тьфу. В 9 теперь посмотрим наверное...

 

На улице под дождиком 40 минут спала вчера в вечерний сон. На ночь уснула минут за 20, почти спокойно. Ругается, когда не даю ползти и вставать - никуда от этого не деться. Но ночь спит беспокойно, каждый час просыпалась в первую половину ночи, утром каждые 3. :pardon: Зубастик мой маленький...

 

Сью с восьмерочкой нас! Пусть все пройдет у вас гладко, не нервничать даже желать не буду, главное, пусть доча оправится поскорее после операции и забудете как страшный сон!

 

Всем спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, понятно. ты молодец, что настояла на своем! Лучше сейчас сделать, пока она еще не очень все понимает, дальше тяжелее будет. Ты будешь рядом, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Gloss, спасибо девчонки :friends: Мне уже хочется, что бы это побыстрее случилось, ожидание напрягает. Стараюсь отвлекаться - у брата свадьба 3.09. :grin: , вот отгуляем, сдадим анализы и вперед :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_СЧАСТЬЯ, простыли, а желтое я с овощами смешиваю, хотя и так пробовало немного, только он суховат

 

Мы всю ночь спали, темпа 37-37,5 пока держится, даже пару ложек каши с утра съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем здрям! :wave:

сью-80, все-таки хорошие врачи прислушиваются к мамам, мамина интуиция-вещь серьезная. Кстати, ее даже Комаровский признает :grin:

millimetr, вы тоже не даетесь нос чистить? У нас прям ор стоит, если начинаю к носу лезть или в ротик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, кошмар какой! желаю вам обеим легко всё перенести!!

и с прошедшей восьмёркой вас!

millimetr, и вы выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Церковь первый раз сходили... Сейчас пойдем на собеседование перед крестинами. А надо мной еще молитву 40 дней не читали... Это наверное плохо, да? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с 8 Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

сью-80, еще не назначили день операции? У моей знакомой недавно сыну тоже удаляли гемангиому, под наркозом, мальчик наркоз хорошо перенес, чего и Вам желаю!

millimetr, поправляйтесь!

А у Никиты зубы похоже лезут (5 и 6), температура 37,1-37,5, покакал уже 4 раза и десена постоянно чешет. Блин как ужасно, когда детки болеют, даю чай из травок от т-ры, но руки так и чешутся дать парацетомол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у нас 12-го госпитализация, до этого кучу анализов сдать, а что дальше пока не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а чтоза травки от темпы?! Нам бы тоже надо знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, надо мной тоже еще молитву не читали, все никак время не найду :pardon:

Baterflay, я тоже хочу знать про травки от темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, извини, что запоздало отвечаю, но времени заходить почти нет. Мелкий очень активный :)

Тонзилгон мы пили по 5 капель три раза в день. От кашля и сопель он конечно не помог, но горлышко из красноватого стало розовым, т.е. эффект какой-то был.

Сейчас малыш вроде получше стал, но все равно сопли есть немного.

сью-80, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

LENKA336, выздоравливайте! Видимо зубки у вас...

manuna, надо мной тоже молитву не читали. Так что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как наш суженый сегодня? Как себя чувствует? Мы за вас переживаем!!!

 

И я без молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, надо мной читали, когда Лизу крестили, крестная ушла Лизу переодевать, а в это время батюшка надо мной читал. Так что над тобой тоже там и почитают, ты ему скажи на собеседовании, что не читали еще, может на собеседовании прочтет. Без этой молитвы маме нельзя на крестинах присутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а я присутствовала, когда Леську окрестили, батюшка сказал одеть ее и мама с малышкой подходят к алтарю (мальчиков в алтарь заносят) и тогда только читал эту молитву и еще какую-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ну и я присутствовала. Вот как раз, когда Лизу одевали он читал надо мной молитву. А до этого предупредил, что "без молитвы нельзя, иначе бы на крестины меня не пустили, нужно на 40-й день, но мамы редко сами приходят, поэтому крестим ребенка и читаем молитву"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нам ничего такого не сказал :pardon: Я думала, что если до 40 дней крестить, тогда нельзя маме присутствовать, а потом можно. Вообще я не знаю, как правильно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, привет! Уже лучше, вчера темпа 37-37,5, а к вечеру вообще упала. Соплей вроде поменьше. ;)

Проснулся ночью в 3 и гулял целый час, :Crazy: днем видимо выспался. Будем продолжать все процедуры еще дней 3-5, ингаляции хорошо помогают ( ттт ), но когда нос чищу-таааак орет!!!! Жалко до слез! :cray:

Если днем темпы не будет, гулять пойдем. Правда погода у нас испортилась, дожик со вчерашнего дня...

Пока пишу, нашел пульт, включил телек и мультики смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот умничка какой :grin:, пока мама бебипланом занята, малышик сам себя развлекает!!! Поправляйтесь!!! А ингалятор у вас какой?

 

Девочки, я поняла, что у меня зависимость от Самира - я без неё спать не могу :Crazy:. Помните, когда мы тему сна обсуждали, то я выдержку из статьи писала, что папа мог заснуть только когда у него дочь за спиной спала, вот и у меня так же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, У нас компрессорный, в виде коровы)))

 

Это значит, пора ей переезжать в свою кровать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Я тоже без Катюхи спать не могу :pardon:

Девочки, насчет молитвы: в идеале крестят ребенка на 40-й день от рождения и в тот же день над мамой читают очистительную молитву. А если позже крестят и мама не пришла на молитву раньше, то в день крестин. Это у нас так. А вообще, в каждом храме свои "поправки" к правилам. :)

Я выложила Катюшино фото в девчачий альбом. Это мы на море когда были.

Девочки, у нас такоооой насморк-Катя ночью сосать не может, вчера, кроме груди вообще ничего не ела... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Катюшка пусть быстрее поправляется.

Что-то давно мы ничего для невесты не готовили-замутили утром тыквенно-творожную запеканку-вкусно.

Если молитва на 40 день не читалась, то читается в день крестин. Надо мной читали в день крещения до начала всех процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а почему нельзя ок? из-за гормонов? я никогда не пила, хочу сдать на гормоны.Julia♣Ka, вот и я начиталась про лактинет. Б нельзя, Г хочет спираль поставить, ну её...

Gloss, сегодня или завтра позвонит, не знаю еще.

сью-80, пусть у вас всё хорошо пройдет. Материнское сердце подсказало правильно, молодец, что потребовала узи. Всегда лучше перестраховаться.

У нас добавились истерики на засыпание(

Из достижений - Катя первый раз проявила интерес к моему собиранию пирамидки из стаканчиков. Не рушила, а старалась снять верхний и поставить на место, если пирамидка не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а из кубиков собираю, ну типа домик, 3 кубика, два кубика и один сверху, а Лиза все время нижний вытаскивает и смотрит как все падает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...