Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia♣Ka, а я с серафимом спать не могу, постоянно переживаю,что толкну :glare:

 

Девочки, я опять о своем) :pardon: Мы засыпаем гораздо лучше, нет истерик, ночью спим, днем тоже похнычет минутку максимум и спать.Сегодня чуть на моей кровати сам не заснул, пока одевала.Методика хорошая, действенная, просто надо потерпеть несколько дней.И еще я очень переживала,что Серафим поменяет ко мне отношение или станет капризный. Но все ок.После пробуждения улыбается, обниматься лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, я что подумала, а давайте все наши рецетики выложим вконтакт :beg: . А то вы столько всяких рецептов вкусных писали, а я себе ни один не утащила :cray: . А так всем удобно пользоваться будет :good:

Предлагаю вносить вот сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Элике, у нас в аптеке сбор продается Жаропонижающий там в составе: корень солодки и цветки липы.

У Никиты сейчас т-ра до 38 понялась, дала парацетомол, вроде ни насморка нет, ни кашля, только зубы постоянно чешет. Девочки, у кого у деток была т-ра от зубов, сколько дней держалась и что вы давали малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, Юль, ты в мазекеа заказывала Самире обувь, какой размер брала? У нас сейчас 11 см, вот думаю 4 или 5 на осень брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, 4-5 слишком большая. вот здесь таблица размеров

Ссылки скрыты.

. Слева во второй таблице длина стопы в см. На этт столбик ориентируйся. Я на осень 3 взяла. У нас сейчас 10.5 см

3 размер

4 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, я смотрела, не знаю как нога вырастет... :scratch:

У нас сейчас 3-ка, пожалуй 4-ку возьму

О, а первые мне тоже понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Baterflay, с 8 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Выздоравливайте.

ПАЛОМА, выздоравливайте. я в таких случаях ночью включаю увлажнитель с минералкой, а нос чистим электр. соплесосом он даже это дело любит не орет.

manuna, двоих крестила меня не пускали, молитву читали после крещения с малышом на руках, а одного сначала над мамами прочитали молитву, а потом крестили малышей.

сью-80, хорошо что сейчас обнаружили, зато прооперируют сейчас и все будет хорошо, терпения и здоровья вам.

 

А у на наконец то вылез первый зубик и второй на подходе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, с 8-кой! И спасибо за травки, надо будет посмотреть в аптеках, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, millimetr, спасибо! Мы с этой температурой даже забыли про наш маленький ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, на ноге вообще классно смотрятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну вот на те.Эти зубы :club: у нас была темпа, эфералганом сбивала, вибуркол ставила, он вроде тоже облегчает состояние. Мы тогда на фоне зубов еще простуду подхватили, сопли, кашель, все дела...Выздоравливайте!!!

smjulia, С минералкой??? не слышала раньше. А что минералка делает?чем она отличается от другой воды в этом случае?И С ЗУБИКОМ ВАС!!!

Нам сегодня педиатр сказал,что верхние через неделю-две будут.Чет не верится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, с восьмерочкой Никитку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, smjulia, спасибо! Я тоже засопливила, состояние нестояния :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Никитку и Эмирчика поздравляем с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославчика и Александрочку с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, привет!!! Ранняя пташка!!! С годовщиной вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, спасибо! а вас с годовщиной! :giverose: :giverose: :giverose: сколько уже вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с 8кой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, foxkol5, спасибо, девочки!

3 года в законе, 5 лет греховодничаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, с годовщиной!!

Ссылки скрыты.

, у нас тоже такой расклад :D:D

foxkol5, сыночку с 8!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Altnell @ Bambino @, спасибки!!! Сегодня будем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, с годовщиной! Девочки, мы прилетели из Турции, были там 13 дней, Марик перелет хорошо перенес туда спал всю дорогу, обратно спал, не много капризничал т к развлечений мало было. Места нам с люлькой дали очень удобно. Море первый день боялся, плакал, а потом плескался:-) в общем отдых удался, конечно не так много пришлось позагорать, а так с мужем попеременке его развлекали или вместе плавали в море и бассейне. В отеле турки без ума от Марика были, на ручках носили:-) очень они детишек любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, c годовщиной!!!

Катеринчик, с возвращением! А мы все собираемся!

Мы температурим, т-ра 37,7-38, сбиваю то цефамедом, то ибуфеном, вызвала врача сегодня, еще не приходил никто. Наша врач в отпуске, не знаю придет ли кто-нибудь. Один зубик уже почти прорезался, второй просто набух, быстрее бы уже все прошло! Завтра нас пригласили на ДР, так хотелось сходить, хоть часа на1,5, теперь сомневаюсь, что мне это удастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники! С восьмеркой!!! Катеринчик, foxkol5, :wave:

Катеринчик, молодцы, что поехали. Мы тоже собираемся, еще месяц, а я уже чемоданы собираю)))

Baterflay, что ж такое?!!! Неужели на зубы?!! Поправляйтесь!

Девочки, а мы пирамидку из колец собрали :yahoo: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...