Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

belka-strelka, с 8-кой!!!

Julia♣Ka, Похожи на декоративную тыкву... :pardon:

Катеринчик, мы едим 50 гр, чистого творога без фруктов, не любим, пюре потом отдельно съедаем, знаю норма до 50 гр

Welka, поздравляем!!! Отличный подарок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, откель они взялись только :scratch:

 

А я даже не знаю сколько чего мы в граммах съедаем :pardon: . Мы едим с ней из одной тарелки.

 

Так интересно, кто-то девяточку празднует уже, а кто-то восьмёрочку отмечает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, творог считается тяжелым продуктом. особенно для малышей. Норма для взрослого человека - 100 г в день, а малышам рекомендуют давать не больше нормы - 30-50 г.

Девочки. а желточек кто и сколько дает? И каждый день? Я начала перепелиные давать, сейчас даю половинку, думаю стоит увеличивать? Julia♣Ka, отправь фотки в тимирязевскую академию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni-Олька, belka-strelka-Лерик, спасибо, девчи! )))

Julia♣Ka , похоже на тыковку)))

Welka , самый клевый этаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мой тоже готов съесть 100г Агуши, но едим наверное дета 70-80 гр...будем уменьшать дозы... у моего дитяти вообще на вечер такой аппетит появляется..тьфу-тьфу канечна, но я уже не знаю че ему давать))) Сегодня позаменяла все кормления кроме для сна, получилась грудь в 10.30 дневной сон, в 15.30 на послеобеденный сон и в 20.30 на ночной сон, ну и ночью он у меня встает либо в 2 ночи либо в 4 ночи. А как же потом отучать от засыпаний этих под грудь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, у меня свекровь такие специально сажала для красоты :) domovenka.ru/2009/07/dekorativnye-tykvy

 

belka-strelka, с 8-кой Марика!

 

Pipp, я глюконат кальция даю, таблетка в день. Но часто забываю дать. Про курс мне П не говорила ничего, просто сказала давай ребенку кальций! У нас родничок плохо закрывается. И витамин Д по 2 капли даю. А П мне сначала сказала скорлупу давать яичную, но я спросила про глюконат, она одобрила.

 

А мы творог не очень, несколько ложечек съедает, пробовала и классический и фруктовый, все равно. Я сама творог не люблю, только во время беременности приучила себя съедать каждое утро по полпачки, так до сих пор и ем. А на курсах для Б нам говорили по пачке в день съедать, это ж 250 гр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинников если еще успеваю;)))и наверное уже завтрашних!!

Отдельное поздравление нашей Машеньке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, вот мы вчера вечером тоже без груди обошлись съели гр 50 творога, выпили биолакт гр 100 и гр 20 грушевого пюре, сисю уже не захотели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, спасибо :), вот и я стала давать, а у нас щечки немного порозовели, а я в этот период имела неосторожность новую кашку дать, думаю теперь на кашку или на кальций ( в составе калькохеля еще какие-то вспомогательные вещества есть). родничок у нас хорошо закрывается, у нас ножки колесом немного становятся :(( и стопы потеют, правда в последнее время меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet. mi uje doma. vseh detok deni rojdenia kotorih mi propustili s datkami! a mi v bolinite v infectionom otdelenii. vcera vike vcera ploho stalo. popozje napishu podrobnee.seicias obhod.vsem privet. mi uje doma. vseh detok deni rojdenia kotorih mi propustili s datkami! a mi v bolinite v infectionom otdelenii. vcera vike vcera ploho stalo. popozje napishu podrobnee.seicias obhod.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, батюшки, что случилось :shock:

Викусе вроде и до отъезда не здоровилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с прошедшей девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Алисоньку с наступившей восьмёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот это вас занесло!!! Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой, маленькие мои, поправляйтесь поскорее :beg: , мы с Мироськой за вас кулачки держим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиску-сосиску с восьмёрочкой!!!

millimetr, спасибо :blush:

Светлая*я, зайки! ждём хороших новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с 8кой! :giverose: :giverose: :giverose:

Света, не пугайте, что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta i Vika vi chego eto v bolnicy zagremeli?? popravliaites!

Devochki, vsem privet! spasibo za pozdravlenia! mi Marika s 8 i Mashu s 9 pozdravliaem, Welku-Lery s DR! do kompa ne yspevau doiti no vas chitau. V gostiax y prababushki ei 77 prazdnuet rodnia muja, a sosiska-Aliska spit i ya s nei riadom. Izvinite za latinicy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Алису с 8-кой!!!

Машу и Марго с 9-ками!

Света, пиши скорее, что там с вами! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поздравлям с 8-кой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, c 8 Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что же там с Викусей? Они помоему когда улетали у Вики т-ра была, но уже много времени прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз! и спасибо за поздравления!

Попытаюсь написать что вспомню.

Лера (Белка-стрелка) классно, что в Германию переезжаете! Я думаю тебе там можно поискать типа групп развития в которые Марика можно на пару часиков пристроить пока ты на курсах, если с няней не получится, там где много детишек будет себя по-другому вести. Мне бы так спокойнее было (если б не было проверенной няни), т.е. там же несколько воспитателей - не будет такого что ре орет, а няня своими делами занята, или еще какая фигня.

Про каши безмолочные-молочные - я так понимаю, что если нет в составе молока - безмолочная, если есть смесь или молоко - молочная.

 

Про садик - я б до 3 дома посидела, за вторым бы сходили) Ну там уж как получится.

 

Про подстригание - мы косы растим)

 

Лялишна, моя пыталась кусать но я ее строго ругала и в глаза смотрела и титю забирала (рукой прикрывала), так Алиса иногда забывалась, я говорила "не кусай маму", а она чуть не плакала, мне иногда кажется что она сама на себя обижается что куснула))) ну и если есть не хочет и играется может куснуть, но редко.

 

Про творог - да, говорят что для почек большая белковая нагрузка, поэтому не надо много кушать 30-50 г в день. Но мы пока не едим :pardon: с 9 мес будем пробовать че-нить молочное когда приедем. Кстати, кальций не обязательно в твороге. Едим желточек и мяско когда есть аппетит)

 

Про кастрюлю для мульти - Нелли очень удобно несколько иметь, может в ебее есть?

 

Фсе, ноет надо укладывать бежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia , Алису с 8-кой!!! :giverose:

Gloss, спасибо, дорогая))

Светлая*я, не болейте там, возвращайтесь скорее домой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!!

 

Ну что же Света молчит??? Как там Викуся? :scratch:

Может у кого есть её сотовый? Хоть смс скинуть да узнать как они?

 

 

Эй, маманьки, все спите что-ли? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Всех с прошедшими датками, с новыми достижениями и зубками! :giverose:

Мы вчера с моря вернулись. Катюшка даже загорела чуток. :) И сопельки почти прошли-жаль, подольше не получилось побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Сейчас деткам надо полжелтка куриных если, я раза 2 в неделю даю, каждый день не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...