Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Лизоньку с восьмёрочкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

belka-strelka, у меня ребь с 6 месяцев без меня почти весь день. Сначала с мамой моей, а теперь с племянницей мужа. Я же на работу вышла. один по 8 часов с 8 до 16. Но он у меня общительный...ко всем почти идет. Я первое время волновалась больше не за его психологическое состояние, а скорее как бы не упал, не ударился...

Блин меня эти зубья замучили уже...то понос, то темпа, то насморк...а теперь мы еще по ночам орать стали...не просыпаясь, орет жутко просто...сегодня все рекорды побил то ли три то ли четыре раза просыпался с воплями, так что ни водичка, ни соска, ни умывание не помогают...что это??? зубы???

Сейчас наш папик с работы придет и пойдем на море...нервную систему успокаивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, поздравляем Лизу с 8!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня у врача были, вес 11кг, рост 73см. Горло говорит еще немного воспалено, будем продолжать мазать маслицем.

Что-то Света молчит, как же Викуся там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Мы сегодня наконец-то определились с датами отпуска, вылетаем 20-го сентября.

Julia♣Ka, мы с тобой ранние пташки!) во Сколько Самира просыпается?

Gloss, с 8-кой!!!

mariaaltun, Привет, пропащие!!! Ты теперь до конца сезона работать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, мы тоже ранние. Встаем в 6-7 утра) mariaaltun, похоже на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что не писала. Викусе уже лучше. мы дома пока на выходные. в двух словах- Вика покакала немного с кровью и вырвала весь обед (это в четверг было) я пошла мыть ей попу, а она сознание начала терять. короче вызвала скорую и в больницу. чего я пережила даже говорить не хочу. никому такое не желаю. Ко всему она за 2 недели на пол кило похудела. Завтра напишу подробнее. Всем спасибо за заботу и тревогу. Надеюсь больше пугать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она сознание начала терять.
:shock:

Господи Боже, я бы в этот момент или поседела или сама бы в обморок свалилась :(

Что ж с вами случилось то?

 

Мы просыпаемся в 5 утра, тусим немного, засыпаем. Просыпаемся в 7. С утра выгляжу я обычно так :blackeye: Ночью ещё несколько раз прикладывается. По мне как-будто всю ночь мамонт бешеный скакал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, ужас какой!!! Молодец-не растерялась!!!

Вы случайно, не отравились чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, Baterflay, millimetr, спасибо!

Что-то у нас совсем тихо стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, А как он засыпает днем без тебя? Я хоть и на полдня выхожу, но меня этот вопрос волнует, как раз будет один сон выпадать без меня, сейчас только на сисе засыпает. Да и с прикормом у нас туговато. Мне надо решать или сцеживаться (не представляю когда) или смесь давать на сон в бутылочке. Каша из бутылочки не пошла, прикорм за еду не считает. И меня очень психологическое состояние Лизы волнует, как она сможет без меня, да и я без неё :) На счет травм тоже боюсь, мама моя будет сидеть с ней у нас в квартире, боюсь маминой невнимательности, вдруг что! Чем ближе выход на работу, тем мне меньше хочется выходить, но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за вами не угнаться)2 дня не заходила, теперь и не перечитать!

Всех с датками) :giverose: нам вчера 8 было)я и не замечаю,как месяцы проходят)вроде недавно родить так хотела, думала никогда не настанет этот день, а уже 8 :grin:

У нас , кажись, начался кризис.Малой ноет(кто-то недавно писал про нытье) вернее 2 дня ныл, а вчера и сегодня ором орет, если чё не так.если отвернусь, то орет.В стульчике для кормления не сидит, до слез орет.Ничего невозможно сделать.Но ничего переживем!Не в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ОМГ :shock: , я в шоке!!!Что же такое случилось?Поправляйтесь.Терпения вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_СЧАСТЬЯ, с прошедшим!)

Gloss, да, че т тишина, уж который день, ладно в выходные, так ведь и в будни тоже!!!

Детки растут-все больше времени требуют!)))

 

А пусть ее мама твоя покормить попробует. Карим, когда с моей мамой оставался, она говорила, съедал все, что давали. Они нас видят и знают, что сися рядом и все равно им достанется, потому и едят немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_СЧАСТЬЯ, у нас тоже такое было. Может у вас очередной кризис. Глянь вот здесь в табличке

Ссылки скрыты.

И с прошедшей даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_СЧАСТЬЯ, с 8-кой! У меня Лиза так 4-й день орет! Кошмар какой-то, мне кажется она поняла: если поорать, мама сделает всё что ей надо очень быстро. Причем когда она орет это без слез, т.е. она не плачет, а именно своего добивается, а когда воздух для следующего рывка набирает, может даже посмеяться-поулыбаться хулиганка. Не знаю как так сделать, чтобы она криком своего не добивалась, желания что ли её предугадывать :))))

 

millimetr, да и последние дни лета, хочется погулять по-больше.

 

Светлая*я, ты нам хоть диагноз напиши! и от чего это случилось. Бедная наша Викусечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа,девочки, лето пролетело.... Скоро будем в парках с малышами нашими смотреть на их первый в жизни листопад и как первый раз удивляться и восхищаться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, планирую до конца сезона до 1 ноября...

Gloss, племянница укладывет причем у нее спит дольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ужас какой! Поправляйтесь скорее и больше не болейте :friends:

мама_СЧАСТЬЯ, Gloss, с 8-ми вас :giverose: У меня Олеся не орет, а ноет постоянно, скорчит моську, скривится и нооооет. Это она так показывает недовольство свое и что-то требует.... постоянно :blink: Я сегодня наметила ванную комнату всю помыть (у нас большая) поэтому времени занимает пол-дня, так она с бабулькой изнылась. :banghead: И чего ей спрашивается не играть и ходунки, и стульчик, и коляска, об игрушках вообще молчу, а она нооооет :banghead: Даже на прогулке стала ныть, а раньше так хорошо по сторонам глазела. Тоже кризис по неделькам у нас как раз 36 - самый пик :Crazy:

Я вчера вечером залезла в нашу беременную болталку :give_heart: перечитала весь декабрь, аж слезы на глаза навернулись :cray: Какое классное было время, ожидание чуда, каждый день только хорошие новости, переживание и поддержка, общая радость за каждого нового члена нашей большой семьи :friends: Правда немного грустно, что сейчас нас намного меньше :pardon: А самое главное то, что все мы дождались своих деток, у всех все прошло благополучно, у всех здоровенькие детки родились и радуют своих мамочек :man_in_love: А детки - это самое главное в жизни, теперь мы это точно знаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Julia♣Ka, Gloss, сью-80, Девочки, спасибки!напросилась на поздравление :spiteful:

Julia♣Ka, ой, какая ссылка классная!спасибо, а я себе специально табличку создала в профиле,чтобы видеть недели)))У нас таки кризис, судя по табличке.Уф.

Gloss, Ну ты прям о моем Серафиме пишешь.такая же фигня.Он орет, а глазки бегают.может отвлечься,как и твоя, потом резко снова поорать.Ну испытывают на прочность.Но я с рук не спускаю.Все время ношусь.Днем может часик-полтора (в сумме) поползать, поиграться самостоятельно.Я даже книгу дочитываю классную) по воспитанию ребенка, пока он играется. А вечером ппц, только на руках и только носить по дому все показывать.У нас колокольчик есть, над дверью висит, классный звон у него, так им спасаемся.Если нервы зашкаливают, несу туда, там гарантированно молчать будет :tease:

millimetr,да уж, осень на пороге.Грустно, но и радостно.Наши детки такие взрослые уже.такие сознательные, уже хитрые.Растем.И скоро будем годовасиков поздравлять.Здорово!

сью-80, ага, а у нас 35я, начало, но я уже чокаюсь :banghead: Игрушки могут лежать на своих местах целый день нетронутые. У нас вообще они не пользуются спросом, мы больше по бутылкам пустым, пакетам, журналам, книга,горшок свой любит полапать, пищит, когда видит,что дверь в ванную открыта, аж спотыкается так бежит туда)ходунки не любит, может потому, что не умеет шагать еще.Наступает на ножки себе, видно больно ему и орет, не нравится...Подала идею, надо как нить перечитать наши записи.Я тоже с нежностью вспоминаю то время.Это незабываемо, неповторимо.Берегу в сердце.Слава богу, что у нас таки есть наши капризульки, вреденки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

сью-80, я тоже вспоминала то время недавно, правда помимо счастья за наших декабрят еще печаль есть за тех, кто не дошел с нами до конца..Очень печально. Но будем верить, что и они дождутся врединок))

А на нас сегодня горшок с цветком упал, папа дал за листики потрогать, он такой длинный, стоит на самом верху шкафа, ну Арсюша и дернул. Итог: царапина на щеке и красное ухо. Весь в земле был. Слава Богу я его редко поливаю, земля сухая была, и он был более легкий. А если бы полила.. Ор стоял ужасный. Бедный мой малыш. А ведь скоро ходить будем, падать, коленки-царапульки..Папа сказал вообще его никуда отпускать не будет, время криминальное..Вчера по пусть говорят показывали как 7 летнюю девочку изнасиловали. Простите за негатив. У нас 27 августа, те уже вчера годовщина свадьбы была, 5 лет, так мы разосрались в пух и прах. Вот :cray:

А из хорошего нам сегодня 8 месяцев))

Светлая*я, обязательно напиши, что с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, с 8-рочкой вас! Мы тоже любим алоэ потрогать за колючки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

o!lady, С 8-кой!

Gloss, с новой линеечкой, красивааааая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, какая у Вас линеечка красивая - доча прямо пиратка маленькая :grin: Я тоже с трудом представляю как уходила бы на пол дня, при этом даже не знаю кому было бы тяжелее психологически мне или Никите, а ведь думала с года на работу выйду

мама_СЧАСТЬЯ, с прошедшей 8 Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

millimetr, как ты заманчиво про листопад написала! :good: А еще первый осознанный снежоки следы на снегу оставлять будем!!! А горки, санки, нарядные елки - сколько всего нового и интересного впереди.

o!lady, с 8 Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу с восьмёрочкой :yahoo:

Серафима и Лизоньку с прошедшими восьмёрками!!!

Светлая*я, страх какой!!! слава Богу вам уже лучше :worried: что это было?

mariaaltun, а засыпает как? у моего чем ближе сон, тем больше я ему нужна. а если на сон меня нет - всё, пипец, будет заходиться аж! :swoon2:

Gloss, а у меня Марик со слезами орёт! чуть что не так (например, сбегаю с коврика секунд на 10 воды попить), фсёёёёё.... слёзы ручьём! а Лиза как всегда звезда)) теперь - морская :grin:

millimetr,

Скоро будем в парках с малышами нашими смотреть на их первый в жизни листопад и как первый раз удивляться и восхищаться!)))
ну, вот.. реву :cray: :lol:

o!lady, мы тоже на годовщину разосрались))) но потом помирились быстро, а куда деваться :pardon: :grin: я тоже недавно думала о девочках, которые потеряли своих малышей((( что радует - really уже Б :yahoo: , Туся уже планирует, Жужик, правда, не заходит, но будем надеяться, что у неё уже тоже всё путём! кто ещё кого помнит?

 

а к нам приехал мой папа!!!!!!! оооо!!! я так никогда в жизни ещё не отдыхала :spiteful: прадва, завтра уже улетает обратно, хнык-хнык :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу поздравляем в восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...