Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, да уж, эти обсуждения я тоже помню :grin:

Мы щас эти ощущения в штанах без подгузников формируем :rotfl: Ладно хоть не заказала тогда эту Дизану. Я, кстати, непромокашку-подгузник покупала, тоже типа Дизаны. Так вот туда ребь писает и всё влажно в подгузе. Он хорошо впитывает, ну хорошо для многоразовых, но влажность никуда не девается. Короче, г..вно, а не подгузники. Так что Гуны форева :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Julia♣Ka, ага, а еще ведь шерстяные какие-то продают, целую систему за весомые деньги, летом наверно самое то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а ты, блин, как путная мать хочешь для своего ребя самого лучшего и ведёшься на такие чудо-системы пеленания за 8 штук рубликов :spiteful:

Шерстяные летом ваще красота :Crazy:

 

Кстати, девочки, по поводу распечатывания нашей Б темки:

Нет, распечатать всю тему нельзя, только постранично.

Темы беременных и мамских болталок заносятся в спец.архив и если в них заходить хотя бы раз в неделю-две, то они не удалятся автоматически оттуда.

Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ну, блин, мушшшшш!!!! Мужики... Только руками развести остается...

Мне оба нравятся, хотя красный эффектнее. И еще смотря на какую осень: первый покороче, полегче выглядит, второй на похолоднее похоже и попу закроет, даже больше такой зимний

 

Про болталки:значит, будем заходить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, я тоже пыталась выяснить про распечатать. То же самое. Приходится копировать поотдельности. Я уже занялась как-то.

Куртки тоже обе нравятся, так что под остальной гардероб подбирай. Вторая потеплее.

У нас была очередная :Crazy: ночка, а днем два покака и понос к вечеру. Прошлый раз так на верхние резцы было. Проверим.

Уже сколько раз пыталась научить в кроватке укладываться. Ор такой стоит, хоть беги. Успокаивания-обнимания не помогают, только на ручки. Муж приедет, попробуем вдвоем что сделать, я просто вымотаюсь вся и назавтра злющая буду.

Сегодня доча уснула в 18.30 на прогулке, сейчас сна ни в одном глазу. Включила ей колыбельную, под которую любит засыпать, так она танцы устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, мы инвагинацией и ноябрят запугали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, им уже не страшно-они бАааальшие!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну у них есть там любители покушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись! Съездите сами к врачу, ваш вернется и будет хорошим папой как прежде) Я тоже одна к врачу на такси моталась. И я тоже фанат красного цвета, но на зиму вязла теплую и подлиннее, в снегу кувыркаться с Таськой.

 

А мне муж написал мини прогу и скачал все сообщения на комп. Разом. Правда они хранятся пока в таком же виде как в сети (с рекламой и т.п.), но это уже не беда, обещал потом и это убрать. Как сделал не знаю. :pardon: Хоть в чем то программисты это круто)))))

 

Тася спит с зайцем. Уже два раза хныкнула - но замолкает до того, как я подойду. :scratch: Снится ей что ли что...

 

Сегодня встретили волосатую ровесницу (даже младше на 10 дней), весит 10 кг. Эх... Мелкие мы.

 

А еще!!! у нас сегодня сестричка троюродная родилась. Так что Таське теперь раздолье, и братишка и сестричка, жаль тоже в другом городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, видишь, какой муж у тебя молодец, о тебе думает! Все наладится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет Японских подгузов, давно хотела спросить, вы их еще покупаете? я боюсь..все закончились, а памперсы, хоть и самые дорогие, а все равно нашу попку натирают!

Решила испечь чизкейк, сделала низ, а на верх сметаны нет, сижу и думаю, в магаз лень идти, и чего мне делать? хотела завтра маму угостить...

Скажите, а есть еще хоть кто-то кто не сидит, не ползет, и вообще полный лентяй? меня рахитом пугают и вообще

Кристина как Лиза?уже села? или только не стоит?

Julia♣Ka, про своего молчу, он меня последнее время тааким матом кроет..

Про пуховики..наверное лучше красный, хотя от него быстро устанешь, эт я по себе сужу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, мы сидим, но не ползаем. Правда в ходунках носимся так, что аж занавески заворачиваются :grin: А в основном лентяюги еще те ;) Даже на прогулке предпочитаем лежа ехать или полулежа, меньшую часть времени сидит глазеет. Недавно были у невролога - развиты по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, в коляске мы сидим, и если посажу сидит, а сам не садиться, о ходунках и речи быть не может..ох, очкую я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Лиза спит :)))))) ттт А вообще сегодня П сказала - задержка моторного развития. Но к невропатологу только в 9 месяцев, значит не критично пока. Лиза из умений переворачивается и сидит (когда я посажу), вставать не пытается даже, если я на ножки ставлю, она или на мысочки встает или попу отклянчивает, буквой Г стоит, спину ей выпрямляю, постоит немножко и ножки в коленях сгибает, типа надоело. А если я её к опоре ставлю (в кроватке) и отпускаю, она носом о бортик (((, не держится. Кстати, лежать уже не любит, просит, чтобы я её посадила, сама пытается сесть, не получается, рыдать начинает. В коляске сидит, часто даже не облокачивается о спинку. Лежит, если спать хочет.

manuna, а нам такую прогу?

foxkol5, ты успеваешь ноябрят читать?

Julia♣Ka, мужики, что с них возьмешь! им что-то доказывать себе только нервы портить! А куртка мне красная нравится, но вторая кажется теплее.

foxkol5, фиг знает какой супчик! Я не спросила ))) Ну, мясной бульон нельзя, значит на овощном! "Отвар овощей с мякотью" ))))))))))) Я, кстати, про кусочки спросила, она на меня как на дуру посмотрела, и сказала "не вздумай, только пюреобразное!"

Родничок у Лизы померяла 2х2 см, т.е. не уменьшается (((( такой и был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж должен приехать скоро, если не приедет ему это оооочень дорого встанет :spiteful: И он об этом знает :club:

 

Куртку я на осень выбираю, на зиму у меня есть горнолыжка Columbia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Julia♣Ka, тогда-красная! Тебе пойдет, блондинка в красном!))) хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, иногда успеваю :grin: но редко

по поводу пюре до 10 месяцев ты мое мнение знаешь :pardon: ничего ни только страшного в помятых вилкой кабачках и картохе не вижу, но считаю это полезным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, доброе утро! Как спали? Опять с раннего утречка на ногах?

Я вроде решила на красной остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Девочки, мы ползаем! :yahoo: Уже несколько дней. Пока медленно, несмело, но доползаем к цели и шкодим :D Теперь нужно думать, куда вещи из комода девать и что делать с проводами от компа и телека :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, help! kak vi dymaete mojno sdavat' analizi jitovidki - ttg, t3, t4 esli ya kormlu grud'u???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне сказали ( врач), что нет смысла сейчас в этих анализах. Тоже хотела, т.к. до Б сидела на Тироксине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, какой смысл, если щитовидка сейчас по-другому работает, пролактин пляшет и т. д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, поздравляем с ползанием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...