Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Доброе утро!

Julia♣Ka, как Самира сегодня? Больше не рвало?

Ирасница, привет! Помним! Присоединяйтесь! Молодцы! И спите и отдохнуть съездили! Ттт. Далеко летали, как она такую дальнюю дорогу перенесла?

DEVA984, поправляйтесь и больше не болейте!!

Baterflay, я хочу заквасить нарине из сухой закваски- в аптеке купила

 

А мы с 4.30 куролесим! До этого спал нормально, а потом с закрытыми глазами плакал до 7 утра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Мамочки -Декабрят! привет всем!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас и ваших деток с прошедшими датками и успехами!

Кто болеет -пусть выздоравливает!

А так же с осенью всех !!!! и с новым домиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, а контрольные взвешивания проводили? ну, сколько съедает, всмысле? про мужа - ты сама хотела бы, чтобы он ушёл?

 

самые важные полезности - это газоотводка!!! без неё вообще бы не знаю, как справлялись :pardon:

 

блин, на меня какая-то апатия напала, ничего не хочу, ничего не могу, даже болталку читаю, а руки не поднять, чтобы написать, вот только сподобилась :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, это осень так действует и усталость хроническая..., держись!!! :friends:

 

Девочки, я наконец добралась до Г и прижгла эрозию, не приятно ужасно. Но говорят - эффективно. А еще была на УЗИ, сказали, что мои яичники и матка в покое, когда М будут - не понятно, но видимо пока не скоро, лактация сильнее. Кормлю ночью каждый час, скоро сиськи отвалятся... :Crazy: Жует их как жвачку.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я тоже купила сухой. Там сначалазакваску надо сделать - 22 часа. А потом уж из этой закваски йогурт.

:giverose: Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока наших шпиёнов в Декабрятках 2009 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Самира нормально. Ночью не рвало. Проснулась в 6, куролесила до 7.30. Потом до 9 повалялись.

Тоже надо будет закваску купить. Вдруг вкусно получится.

 

Лиля, ты куда пропадала? Только про тебя вчера вспоминала :friends:

 

Девочки, кто сколько кормлений заменил? Вообще есть такие счастливицы :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=25938&st=0&sk=t&sd=a&start=3390 загляните, я про куртки на зиму спрашивала

Кормление заменили, вроде одно. Утреннее. Каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, радиоволнами? ойеей, а че не приятно? больно???? долго?

Julia♣Ka, Юль, давай рассказывай, как ваша писечка выглядит. она сильно красная или слегка?? как поставили диагзноз? и еще она красная у клагалища или выше, в общем, как?

Ирасница, я-я- нагоняй вставила!!! красотки!!!! :D:D Таиланд - это хорошо!! DEVA984, ой, маленькие, вот ведь как, хорошо. все все хорошо уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да ничего не больно, вот когда скоблят там чего-то неприятно, но вполне терпимо

Son@t@, там общий список на все болталки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты тоже прижегала? Оль. мне моя Г скахзала. что при эрозии есть выделения как при О, ты их чувствовавла? мол прозрачные как яб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, красная внутри, где большие половые губы сверху (где пися начинается) между ними небольшое покраснение, когда дотрагиваюсь, чтобы вытереть налёт внутри вся сжимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ясно. а писать им не больно при этом? интересно. как здоровая пися должна выглядеть? у нас вход во в?@#$%& розовый, вот думаю, так и дб или какой он должен быть? :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, знаю, что осень) просто пожаловаться решила :grin: тебя поздравляю с прижиганием! не знаю, когда я дойду к врачу :doh:

Julia♣Ka, ха) нам бы хоть чего-то съесть не из сиси или бутылки, не то чтобы ЦЕЛЫЕ кормления заменять)))

 

девочки, а сколько раз нужно давать желток и мясо в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, писает нормально. Вот и я думаю, что розовый д.б.

А ты её с мылом подмываешь?

 

belka-strelka, мне П вчера сказала мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО :rules: каждый божий день давать по 70-80 грамм. Я говорю, а я не каждый день даю. Вы что, говорит, ребёнку мясо жалеете? :shock: И творога столько же надо. Я говорю, мы столько не едим. А вы говорит с песнями :swoon: Надеюсь, она так пошутила. И про каши тоже. ОБЯЗАТЕЛЬНО ёпть. Если надо подсолите или подсластите, но каши обязательно есть нужно. А если она их ни в каком виде не ест, я говорю, что же мне пихать что-ли в неё :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще: у кого какое меню теперь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас с утра раньше творог был (П сказала надо вечером давать, типа кальций в вечернее время усваивается) так что перенесу на вечер с утра попробую кашки давать, потом супчик, потом фрукты-печеньки, вечером творог и кисломолочка. Как от смеси отказываться в дневное время не представляю. Она столько обычной еды не съедает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, хм, это было в 20 лет, я, если честно, не помню уже

Julia♣Ka, мясо каждый день? а я читала в своей книжке про прикорм, что через день :scratch: правда там не объяснено почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, объяснила это тем, что деткам очень легко "сбить" гемоглобин. Поэтому и нужно мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ну это про каждый день, лана будем каждый день есть мясо, мы могём себе это позволить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, девочки, получила вчера пособие за 3 мес. Сижу голову ломаю как потратить :spiteful: Пипец, денег нет - херово, думаешь где бы урвать. Деньги есть - думаешь как бы растратить и на что :Crazy: И всё хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, все таки сколько врачей, столько и мнений. Я пока кроме каш, овощей, фруктов и желтка ничего не даю. Как-то доверяю я мнению ВОЗ, что творог и мясо тяжелые продукты, и если прикорм начался в 6 мес., то рекомендуют их давать с 9 мес, а то и позднее. Но тут опять же каждая мама сама решает :D Это я просто к тому, что не стоит полностью следовать советам врачей, мне наша педиатр советовала прикорм с 4 начинать с соков. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока едим только овощи. каши и творожок. желток один раз пробовали.

 

Девочки, у нас другая проблема. Такое ощущение что мы все кормления заменили едой из ложки. Титю не ест совсем, только ночью или днем, если рядом лежим, в общем на сон и сонная. Бутылку со смесью игнорит - 50 мл в сутки... А из тарелки съедает овощей и прочего в день около 400 г. И с чего расти? Весит 8200... Сегодня будем с врачом общаться на эту тему. Я уже согласна элькар пить. ДО 6 месяцев мало но хоть стабильно росла, а с 6 вообще прекратила...

 

Голова болит от этих кормлений. Гулять еще не ходили сегодня, а там солнце такое. Пойду собираться. Продрыхла со мной с сисей в зубах утреннюю прогулку :pardon:

 

У меня уже мысль поморить ее голодом, а потом дать бутылку и пусть ест смеси. С этих овощей с их калорийностью - себе на диету оставлю. :banghead: :banghead: :banghead:

 

Вот деть должен примерно кг еды съедать, без учета чая и соков. У кого как? У меня титя мне кажется совсем пустая. И едим мы 400 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я наверно плохой советчик, потому что моему чего не дай всё сожрёт :grin: дала сегодня творожок попробовать, скривился, мама дорогая. ну, думаю, хорошенького понемножку и начала доедать эту кислятину, так мой обжора запротестовал, и давай требовать добавки :grin:

ну так вот, то, что сисю мало сосет и смесь не ест, это не очень хорошо, НО у вас же вроде зубы лезут, может, поэтому? у ноябряток тоже детки от любой еды отказываются, я так думаю, это временно и пройдет, твое дело предлагать :pardon:

 

Что же Света ничего не пишет? Как там у Викусеньки дела? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так уж получилось что с 6-мес. начала многое давать (каши, пюре разные и проч). Если у кого-то кашу не ест, пробуйте разные... мне пришлось многие просто выкинуть, но зато сейчас есть любимые например Нестле (пшеничная с бананом, молочная). Смести тоже не все пошли. Сейчас начала сама кашки варить... манную не любит, а вот гречневую с молоком с удовольствием (измельчаю блендером, немного добавляю сахар.) ООчень нравится когда сама отвариваю овощи: морковь, кабачок, картофель... даже баклажан добавляю кусочек мясо и через блендер)- Машу всегда такую смесь съедает. Так что экспериментируйте. Малыши сейчас много двигаются, и маминого молочка может мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...