Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, Катеньку с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, что у нас сейчас было. Собрались мы к брату в Чебоксары в больницу, выехали, все нормально. Я за рулем. муж сзади с Катей. Проехали часть пути между городами, и Катя начинает истошно плакать, как никогда. Ничем не успокаивается. Я уже остановилась, к себе ее взяла - толку ноль. Муж говорит - разворачивайся, поехали домой. На обратной дороге Катя потихоньку начала успокаиваться, пришли домой - начала играть как ни в чем не бывало. Что это было вот думаю? Уже закралась мысль, что может нас ребенок отгородил от чего-то плохого? Может не надо было нам сегодня ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Sholni, может быть. Ведь детки чувствуют больше чем мы.

сью-80, все будет хорошо. Главное, сохраняй спокойствие и уверенность в отличном результате. Julia♣Ka, мне эта аватарка больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Gloss, voitusha, ну значит мы не одни с живностью дружим :friends:

foxkol5, вот такую сделал нам дедушка самодельщину

Ссылки скрыты.

ой как жалко Викусю Светлой( надеюсь, что у них все хорошо.

сью-80, согласна с Altnell @ Bambino @ на 100%, главное здоровье, а все бытовые трудности переживете. Ведь рядом не мужик будет лежать, а все детки и все с боляками и всем больно и тяжело... терпения тебе и скорейшего выздоровления Олесе!!!

Sholni, ой.. мне кажется не просто так она кричала.. хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеньку с девяточкой!!!

Sholni, ой, аж мурашки... всё может быть :shock:

АЛЕХА, красота какая! молодец ваш дедуля) сам придумал? или ты подсказала?

manuna, не грусти! а мужа совсем не вытащить с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, в игрушке что доставать ленточки разноцветные надо??? я тож хочу такую, надо ужа попросить. Там дырочки и просунуты много ленточкек и все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, belka-strelka, Sholni, Altnell @ Bambino @, спасибо!

Девочки, сама заболеваю, когда ж это кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго вечера! Забежала на пару минут, чтобы совсем вы нас не потеряли...Я ж блин работающая героиня((((Но ничего осталось 1,5 месяца, сезон кончится и буду с мелким дома тусить, варить ему супчики по вашим рецептикам и всякими занималками развлекать. А пока у нас на сегодня пипец дома...приехала мужнина родня, по-турецким правилам без предупреждения как снег на голову...трындец. Сейчас наша няня ушла с ребем гулять и их заодно прихватила, а я осталась дома ужин готовить. А в планах было пойти с ребенком на море после работы, но увы все планы попортили родственнички.

Из наших умений, все как и у всех - ползаем, встаем у дивана, игрушки нам уже не интересны, все больше ноут, мышка, ложки, стаканы и прочая куханная утварь, наушники и прочее связанное с компом. Причем были куплены две новые игрушки...но ах и увы, нам на них наплевать...

Всех именниников с датками и новыми умениями!!!

Почитаю пока не придут родственники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с 9 Вас! Растите и не болейте больше! :giverose: :giverose: :giverose:

Sholni, все что не делается, все к лучшему!

manuna, не переживай! У меня тое муж все выходные занят будет, но ничего, сегодня оставила Никиту на пару часов с мамой, а сама по магазинам прошлась - развеялась и сапоги себе красивые купила, а Никитке игрух. Конечно, хотелось бы всем вместе проводить больше вемя, но папа ведь денежку зарабатыват, а мы с Никитой тратим :D

сью-80, держись! Тебе конечно нужно набраться сил и терпения, но все обязательно будет хорошо! Зато потом, представляешь, как груз с души упадет, что операция уже сделана и больше не нужно этого ждать. Удачи Вам!

Gloss, давай Лизе пить больше тепленького, тогда горлышко не так болит и пройдет быстрее.

Девочки, может кто разбирается - как можно скачать программу опера мини на вьюпад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нее, дедушка выполнял мои заказы) бабушка шила мешочки, пришивала пуговицы, дедушка дырки клепал, бусы делал)) я подсмотрела это все на сайтах с развивашками и игрухи своими руками. но из всего сделанного играется этой, ну и пуговицы инога может покрутить.

voitusha, да дырочки, вставляешь ленточки и всё. я завязала узелочки, чтобы он полностью не выталскивал ленточки, в идеале нужно разнофактурные ленточки (шнурки, ленты, тесемки), но мы делали из того, что было. Смысл игрухи, развивать пальчики, чтобы маленькие предметы захватывал 2 пальчиками. Мой каждый день таскает перед едой, пока я с пюрехами вожусь.

 

 

девочки, а у кого детки уже перешли на один сон? мой перестаивается, но мне что-то это не очень нравится.. мне кажется еще рановато как-то.

и еще вопрос! я одна что-ли блендерю пюрешки? у моего, если маленький кусочек попадается, как будто рвотный рефлекс, аж выворачивает его всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, купи деринат капельки и покапа себе чтоб сильно не заболеть, погода такая((((

АЛЕХА, спасибо такую игрушку попрощу сделать)))

Я блендерю пюрешки, но мы кусочкаи кушаем. Я целое печенье детское даю и она откусыват и мылит во рту пока не растанет банан сама кушает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, унас тоже рвотный рефлекс на кусочки :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ой, нет, мой спит по 30 минут, какой тут один сон, я ж застрелюсь :grin: мы 3 раза спим

да многие тут пюре дают, ты главное не увлекайся, основная пища - пюре, но давай и более грубую фактуру, и еще хорошо если в ручку, чтоб сам кушал, извазюкается, конечно, но зато будет привыкать к самостоятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, эх, и мы по полчаса 3 раза в день. Я когда П сказала, что спим каждые 3 часа, она аж возмутилась, как это мы в нашем то возрасте так спим. Должны, блин, 2 раза :rules: . А как Самиру заставить подольше спать не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а тебе не кажется, что так мало спит, тк бодрствования короткие? мой тоже спал по 40 мин, потом перешли на 2 сна, постепенно вытянулся на 1,5 часа каждый (с перекусом на титю), бодрствования такие: 3,5+3,5+4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нет, он устает до чертиков за 2.5 часа, а с титей он и у меня по 2.5 часа спать будет :pardon:

 

мамочки мальчиков! какой длины должна быть крестильная рубашка, а то купили мы комплект в церкви, я его открываю, а рубашка даже писюн не прикроет, мне кажется, так быть не должно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, не рано для одного сна? У нас три - два по 30 мин и один побольше слегка. Я блендерю, и П сказала ,так лучше

voitusha, посмотрю завтра капельки, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас кол-во снов зависит от того, во сколько Самира проснулась. Если в 9 утра, то дневных сна будет 2, а если в 5.30 (как сегодня) то по-любому 3 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я блендерю только овощное пюре. По началу сильно измельчала, а сейчас буквально три секунды и оно получается малюсенькими кусочками-и не подавится, и не совсем жижа получается. По-тихоньку приучай к кусочкам, раз есть рвотный рефлекс, но приучать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не, не с титей, а с перекусом титей через 40 мин после засыпания)

Julia♣Ka, у нас тоже наблюдается такая закономерность :spiteful: меня с утра тити спасают, а так бы тоже в 6 утра подъём.. на тите можем поспать до 7, а иногда и 8!! утра)))) однако, чего нам это стоило :swoon2: как у вас с молочком? у нас туго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нас титя сегодня не спасла. А вообще чаще всего прокатывает. Но сегодня явно не мой день.

Представляешь, сегодня с утра до вечера не кормила грудью, так к вечеру они ни фига не налились, мягкие абсолютно. Раньше за несколько часов хоть чё-нить набегало, а сейчас нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у нас нет зубов, но мы едим куски :grin: :grin: не блендерю, толкушкой!! какие вы молодец. а я все только мечтаю пошить.

девочки. кто покрестил - крестики носят детки?? мы вот сняли, а говорят, не надо.

Оля - писю надо прикрыть. вы что!!! или может там штаны есть? ну воообще для мальчиков и девочек должны быть длинные платья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пасиб, что ответили! буду приучать к кусочкам, печенье то как-то грызет же) а про сон - мне кажется все очень индивидуально, мой 4-5 часов спокойно без истерик тусит, но и спит 1.5-2 часа, без перекусов. Но один сон наверно ранова пока нам, поэтому мама в охапку сына берет и скачет час как коза по квартире, чтобы сына уснул.

foxkol5, у нас пятки прикрывало платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, вот вы на ИВ. Как вы спите по ночам? Перекусы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ой, Юль, не спрашивай! ужасно спим!!!!! я уже говорила, просыпаемся по сто раз и ноем, ворочаемся, короче КАПЕЦ!!!!!! раньше ели, теперь у меня на пеленалке 4 бутылки!!! с соком, разбавленным водой (вода почти получается), не полные, граммов по 50-100. а к 7 утра смесь (потом еще спим часик примерно). в общем, ночь - это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Марика какая-то сыпь на груди высыпала, сначала чуть-чуть совсем было, а за эту неделю ппц стал, а сегодня заметила что и на спинке уже пятнышки начинаются. Что это может быть, диатез :scratch: , все новое по чуть-чуть вводила, реакций не было, я в свой рацион тоже ничего нового не вводила, может накопилось чего.. почему-то мне в голову каши молочные приходят, мы их с месяц где-то едим.. вот фото, что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...