Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катеринчик, атопический дерматит! у нас так бывает :( вспомни, когда шершавые пятнышки начали появляться, когда их уже столько, значит накопилось, у нас такие могут за дней 5 образоваться, на прививку дня через 3 так вылезло. А на продукты, если каждый день есть то дней через 5. Нам помогает - диета мне и Лизе, отменяю на 1-2 дня прикорм, потом даю только проверенные продукты, прохлада, купание с чередой и шампунь Фридерм цинк на пятна, фенистил капли и гель, через несколько дней, когда они подсыхают начинаю кремом Бюбхен мазать. Сходи обязательно ко врачу.

Ссылки скрыты.

 

Baterflay, Лиза пить не любит :( Сисю только.

Altnell @ Bambino @, у нас крестик на кроватке висит.

foxkol5, а вы еще не крестились? когда планируете? на след.неделе потепление.

АЛЕХА, какая интересная игруха получилась! Я не блендерю, я в банках пюре покупаю ;)

mariaaltun, гостеприимная :grin: Как Эмир отсутствие мамы переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Катеринчик, у нас такое было на порошок Ушастый нянь. Пятна были по всему телу, несколько месяцев. Никакое лекарство и диета не помогали. Помогла отмена Ушастого няня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, очень на дерматит похоже. Вам бы к врачу обратиться, а то этот дерматит на все что угодно может быть.

Gloss, а ты не пробовола с ложечки поить, у меня тоже Никита пить не особенно любит, а уж когда горло болело так вообще не хотел, я стала с детской ложки поить, буквально 2-3 ложки, но почаше каждый час или даже полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! пойдем к врачу обязательно, интересно как теперь убирать весь прикорм, молока уже не так много, как раньше. с парашком тоже надо поменять. Я вчера вычитала , что АД может обостряться в период прорезывания зубов, как раз он у нас.

Gloss, а в какой дозировке фенистил вам прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, гелем 2 раза в день, а капли - 10 капель в день. там в инструкции написано.

Baterflay, с ложечки бывает пьет, тоже 3-5 ложек. мы даже кефир и йогур с ложечки едим, утомительно так :) Я, кстати, поняла почему она тогда от молока моего отказалась, она не умеет из бутылочки и поильника пить! пробовала ей трубочку в сок, тоже 2 глотка и грызет трубочку.

Катеринчик, ты весь не убирай, убери на что у тебя сомнение. я кормила кабачком, яблоком и кашей безмолочной гречневой в это время, потом когда спадать начало начаа вводить по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я читала, что ребенку совсем без зубов проще научиться управляться с толченой пищей, типо когда есть резцы уже не то :grin:

там комплект без штанишек, придется новый покупать, это хорошо я еще заранее посмотрела

Gloss, нет, не крещеные мы пока, я так переживаю, что он плакать будет, ппц

про потепление это очень хорошо, в следующую субботу крестим

Катеринчик, я уже и забыла как этот ужас выглядел, но скорее всего это он, молочные каши отменяй, скорее всего от них. а творожок, кефирчик вы пьете? может еще на желток

но врачу, наверно, лучше показаться

Julia♣Ka, так у вас значит АД был на порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага. От него. Мне сестра ещё говорила, чтобы я этим порошком не стирала, а я всё не верила. На диетах, блин, сидела :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! дочитала...) :grin: :friends: :friends: 20 страниц три дня читала... :grin:

Девочки, приветик всем!

Sonata, Танюша, с прошедшей даткой Катюшу! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ....

Юль, ага, проблемы с интом - муж мне пдарил ноут, потом неделю закачивал в него виндоус, теперь вроде все - связь налажена. Учусь работать без мышки.

 

Нелли, мы крстик не носим, боюсь, что на шейке затянется веревочка.А спим мы прям как вы. Я уж стала бояться ночей... :huh:

 

Ой, про Свету и Вику - жалко. Как они там... хоть бы все обошлось!

 

Девочки, я уже 47кг. Сил нет, дохлая стала, тут про грудь-персики писали, так вот у меня - уши спанееля... :cray: Куда еще худею... уже сидеть на попе без мягкой подстилки- больно. Скоро буду стукаться костями ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! дочитала...) :grin: :friends: :friends: 20 страниц три дня читала... :grin:

Девочки, приветик всем!

Sonata, Танюша, с прошедшей даткой Катюшу! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ....

Юль, ага, проблемы с интом - муж мне пдарил ноут, потом неделю закачивал в него виндоус, теперь вроде все - связь налажена. Учусь работать без мышки.

 

Нелли, мы крстик не носим, боюсь, что на шейке затянется веревочка.А спим мы прям как вы. Я уж стала бояться ночей... :huh:

 

Ой, про Свету и Вику - жалко. Как они там... хоть бы все обошлось!

 

Девочки, я уже 47кг. Сил нет, дохлая стала, тут про грудь-персики писали, так вот у меня - уши спанееля... :cray: Куда еще худею... уже сидеть на попе без мягкой подстилки- больно. Скоро буду стукаться костями ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, а у нас нормально с ним (порошком) ттт

foxkol5, ага, до сих пор не могу нормально фото смотреть, где Лизу из купели достают, а она плачет :cray: но они быстро успокаиваются, а если не испугается, то может и не плакать вовсе! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Лиль, давай я тебе жирка своего вышлю :) а ты мне рецепт похудения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ой, Крисин, д с удовольствием)) а рецепт простой - аппетит слабый, усталость, нервозность... (чет я какая то психованная стала, может гормоны шалят) :grin: как вы себя чувствуете? Лиза - крастка! :grin: :good:

:good:

пока читала всех , столько вопросов появилось, а сейчаси не помню что хоела спроить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тоже всё худею. Сейчас 48 кг, боюсь, что до 47 схудну. Титьки персиком (читай сливами), попка блинчиком. Красотка одним словом. Ладно хоть мужу больше нравится, когда я худая. Когда я 60 кг весила, он мне иногда мозги выносил, чтобы я худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю как Вы по 47-48 кг весите, я 52 кг и остались одни кости (равда у меня кость широкая). Мне страшно подумать по такой вес((

 

Кстати я ем шоколадки и Варьку т.т.т не сыпет, а раньше кусочек съешь и сразу ахххх....

 

Деочки, Вы малышей вобувь одеваете???Я что-то не могу опнять, уже прохладно тк покупать обувь или в носках теплых быть??? акой размер кто брал на осень и на зиму????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, спасибо! Булки зато можно есть :grin: А если серьезно, я от недосыпа и висения на сисе худею тоже.

voitusha, мы уже в сапожках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Julia♣Ka, voitusha, а я 46 вешу :grin: дохляк дохляком, сегодня чуть своей же коляской чуть не раздавило :grin:

шоколад я тоже ем, полет нормальный

мы гуляем в темплых шерстяных носках, ножки не мерзнут

насчет размера, бери на 1.5-2 см больше чем длина стопы, чтобы и носочек если что пододеть и ноге свободно было, наши марки по полноте грешат сильно (в смысле узкие они), а российские размеры на сайте котофея посмотри, не знаю замодерят или нет

kotofey-shop.ru/tablica-razmerov-obuvi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие вы модели все. да я тут самая толстуха)))

 

девочки, кто чем спасался при лактостазе? одна доля плотная и болит.. ужас. сегодня даю только грудь, а он не может рассовать. хнык :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я делала так (мне акушерка так сказала сделать) сцеживалась в ванне под горячим душем, потом делала компресс смазывала грудь Димексид гель 25%, потом марлю (смоченную водкой или спиртом), потом пакетик с отверстием для соска, на сосок тампончик и завязать полотенцем, наверх майку потеплее. Я так ходила до вечернего кормления, а потом эту грудь давала ре 2 раза с обратной стороны (левой грудью кормила справа- надеюсь понятно). Мне помогало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, мы в сапожках, если не очень холодно, то в кроссах. Сапожки 20 р-ра. Они нам большие по стельке, а по полноте почти нормально. Только за прогулку несколько раз приходится ножку поправлять, потому что она стопу выпрямляет и ножка получается как у балеринки в этом сапожке. Вот такая вот фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас дожди льют, дома сидим, в магаз только выезжали

Зая я, а я немного поправилась- с 47 до 50 кг, а то уже думала гардероб обновлять

voitusha, я купила котофея на 11см 19 р-р на байке, хорошо, мы еще носочки одеваем, правда обычные. Зиму буду брать р-р 21-22, чтоб шерстяной носочек одеть, и мерять лучше все же на носок. У всех ножки разные, у нас узкая ножка, потому взяларазмер в размер, побольше мотались бы на ноге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, моему тоже нравится что худая, но мне уже не смешно... страшная стала, вещи как на вешалке висят :Crazy: сил мало.

АЛЕХА, про толстуху - аж завидно ;) , ;) про грудь - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Millimetr, какие вы лапули на линеечке! ;)

Кристина, я там вверху страницы тебе писала - столько ошибок! СОРРИ! я с этой клавой ни как не могу принаровиться...)))

А мы вчера были в зоопарке. Маша аж пищала, особенно когда оленей кормили...)))

 

Девочки, кто в этом году ездил на море - вы героини! а я трусиха, побоялась что тяжело будет в ре далеко от дома.... так ни где и не были :pardon:

 

Лена, ты писала, что с 8 месяцев уже не кормишь грудью Сашеньку. А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Просто завязали :pardon:

Мы сейчас уже в зимних ботах ездим, 21 размер( большеваты, но на ножке отлично сидят), а зимой поддевать носочки буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, я тоже могу пару киллограмчиков выслать))) Вешу 60кг, мой идеальный вес 57, хотя сейчас ношу 44 размер, меня это устраивает. В общем то фгура восстановилась, почти такая же как до беременности, вот только животик немного не тот не впалый, а пресс качать лень.

Девочки, а вы пресс качаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, смеёшьси? :grin: ну было, грешным делом, пару раз, но давно и неправда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и я пару раз попыталась и потом не нужное это дело бросила, отнимающее драгоценное время :grin:

 

Кстати, мой рецепт похудения: питаться тем, чем кормишь ребёнка. Я готовлю на нас двоих. она мне не даёт много времени на готовку. Ем "взрослую" еду только когда муж дома. Он с ней сидит, а я готовлю. А так как он дома ооочень редко, это счастье (питаться тяжёлой калорийной едой) мне не часто перепадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...