Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА , у меня с венами тоже труба((( Пока в компрессионках хожу. К флебологу попаду не знаю когда, это мне в Перми надо ехать, а я пока невыездная.

АЛЕХА , Baterflay , у нас кот - тоже член семьи. Ему можно все, ходит, где хочет, я его никак не ограничиваю. Паша за Барсюшей гоняется, но котя обычно сам ноги по-быстрому уносит; иногда может понаблюдать за ним, заняв безопасную позицию. Не обижал ни разу. Пуха и шерсти, правда, море, так что регулярно мою пол и ну и чистку ковров и мебели никто не отменял

manuna, у нас с прикормом все туго :( Желток одно время ел, давала перепелинный. Мясо тоже с 8 месяцев даю (предлагаю), не ест ни в виде пюре, ни кусочками

БОТВЁнОк , вот и у меня Паша все пробует на зуб, не может без этого. В кабинете у гастроэнтеролога и то умудрился стащить со стола карточки медицинские и поесть, а когда отобрали, то к стулу приложился

сью-80, пожелаю вам, чтобы операция прошла успешно и чтоб в больнице вы не задержались :beg: :beg: :beg:

manuna, я тоже практически всегда с коляской одна гуляю. Уже привыкла, но иногда высказываю что мол "все мамы как люди с папами, одна я как мать-одиночка"

АЛЕХА , мы начинаем на одноразовый сон переходить и это капец! Тоже считаю, что рановато, но моя мама говорит, что и я сама в 9 месяцев вдруг стала спать один раз, и мама перестала мучить меня и сама мучаться. Я пока стараюсь укладывать 2 раза, а уж спать или не спать, решать Паше. Но к вечеру он, конечно, уже дико уставший, спать стали укладываться в 8

foxkol5 , а мы крещение Павла до следующего лета отложили

Зая я , а я того меньше вешу - 43 кг :( Во, плин, последствия диеты и очень активного образа жизни. Ем вовсю булки и блины, а толку никакого. Нонсенс: люди после родов похудеть не могут, а я поправиться :doh:

voitusha, мы пока в носках, но обувь заказала, жду. На осень ботинки на байке, размер 20 (стопа у нас 12 см), на зиму ботинки на меху 21 размера, чтоб с носком носить и чтоб на всю зиму хватило

Baterflay , пресс не качаю. Мне и так зарядки за день хватает. А еще экономлю силы и энергию :grin: Живот нормальный, в смысле не выпирает, испарился куда-то сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Элике, 43 кг, :shock: в чем же у тебя душа держится? а рост? Я 53 и думаю, худая.А я ж просто толстуха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, я купила Кате кроссовки, т.к. часто в рюкзаке ездим, как-то смешно выглядит ребенок в ботинках в рюкзаке.

Нель, мы крестик носим всегда, вообще не снимаем. батюшка говорит не надо снимать, еще ни одного случая не было, чтоб ребенка веревочка от крестика задушила, а крестик всегда малыша оберегает.

Зая я, я уже 43,5 вешу. Но у меня рост конечно всего 156. но все равно дохляк, вещи все висят, все новое приходится покупать. У нас тут в фитнес клубе слингофитнес замутили, приглашали ходить заниматься, но я что-то подумала, вдруг еще похудею, а мне уже не надо.

 

Девочки, у кого есть рюкзак - вы осенью-зимой планируете в нем Ре носить? Мне хочется, но блин жаба душит слингокуртку покупать на один сезон.

А, сегодня у нас был дубль два в плане поездки к брату в больницу - съездили замечательно. как обычно, Катя спокойно с папой играла, я рулила. Вот и думай. что такое вчера было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ , моя душа сейчас держится на голом энтузиазме :grin: Рост 159,5 см. Мечтаю в доБ вес вернуться, 47 кг для меня идеально было

Sholni , на мне тоже все болтается :wave: . Даже джинсы 25 размера. На лето покупала себе шорты в детском магазине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Олеся, фигасе вы рекорды бьёте по худобе :shock: Я, толстуха, оказывается. Вас ветром то не раскачивает?

 

А ещё с меня все труселя спадают, даже те, что когда-то были маленькими.

Я тоже в детском отделе отоваривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

эх, а я с собой из России килограмчик привезла(( гулянки-застолья-мамины блины-няньки, но вот третий день как тут сама прыгаю с дочей и снова как до Б, хотя пресс надо б покачать...

Вот все забываю написать про прикорм (Элике попробуй так давать), я заметила, что Алисе горячая каша и овощи нравятся - пока горячие - прилично так горячие, у меня термоложка цвет меняет, или теплые - ест, остывают - плюется или рвотные позывы на овощи с картошкой выдает.

Ттт аппетит есть, кашу даю еще и вечером если утром меньше 100 г слопала. Я ей кусочки крошу на столик - печеньку, вареные овощи, фрукты - пока она возится, рот открывает, а иногда и сама пытается запихнуть печеньку или вот сегодня зеленую фасоль!, если мама зазевалась)

 

Наше достижение - спит в кроватке две ночи, но я при этом иногда буквой зю в кроватку наклоняюсь через бортик титьками)))

Коляску все еще ненавидит, даже у мужа на руках пищит если я рядом иду, а есть еще такие детки у нас что не сидят в колясках?? Я конечно рюкзаков назаказывала, но все ж вперед-то ребенок должен смотреть???? или забить на коляску как там консультанты по слингам пишут???? за спину чтоль ее посадить попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia , я уже по-всякому пробовала: горячее, теплое, холодное предлагала, не ест. Рот зажимает, головой качает, иногда даже "неа" говорит при этом. Немного может поесть "взрослой" еды, даже требует, когда видит, что я что-то ем, а на детскую сразу "фи" делает и ни в какую не ест. Хлеб только готов есть и сушки грызть. Про коляску. У нас были огромные проблемы с сидением в коляске. До сих пор иногда таскать приходится, но уже может и посидеть, недавно аж 3 часа провел в коляске, правда, иногда просился на руки

Julia♣Ka , ну дак в чем дело, обнови "свой автопарк труселей" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я хожу на фитнесс, там качаю, заметила за два месяца, что пресс стал лучше!!!

девочки, вот на самом деле, кто кормит, намного худее, кто не кормит, у меня подружка тоже истощала, круто так :D:D я бы сбросила пару кг (вешу 51)

Sholni, вот. надо надеть, наверное.

Sholni, аааа, 43, капец!!! девочик. не растайте!!!! кушайте! а настоящий твой вес какой был?

Sholni, а без слингокуртки нельзя?

Элике, ты 43??????? покажи фоточку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ого какие все худышки.. я со своими 57 и рост 160 бегемота ходящая) и кормящая)) титьки совсем не персики, а дыни - хоть бы потом уменьшились, я так надеюсь. Вчера ездили на шашлыки, сарафан надела, утром вроде ничего так после ночных кормежек было , вроде прилично и как раньше, а к вечеру как налились - Алиса на прикорм налегала - мало сосет если в незнакомой обстановке, крутится, так у меня титехи из сарафана выпрыгивать начали, что взгляды застревали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , зайди ко мне в профиль :wave:

Ollia, какие ж все-таки детки разные. Нас наоборот только грудь и спасает в гостях. АЙ, о чем я, для сына ж грудь - это все! А я-то переживала, что с введением прикорма от груди откажется :Crazy: Угу, как-бы не так. Теперь думаю, как отлучать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, как клева то! эт я про титьки!!!

Элике, ага, додоумалась! красотка, что сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , спасибо :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, красавчики какие!!! Так то по тебе не скажешь, что дохлячка, только ручки худенькие. А сынок просто прелесть!!! И ты тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, всегда была 50-52 кг. Без слингокуртки осенью-то еще можно, а вот зимой как? Это ж зимой как надо ребенка умудриться засунуть в комбезе в рюкзак и при этом еще на себе пуховик. Так что зимой точно не получиться без куртки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka , и тебе спасибО! В жизни реально худобень, а на фото у меня кофточка с рюшами да и грудь имеется, а нижнюю часть лучше и не показывать - плоскопопка и тонконожка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плоскопопка и тонконожка

Эх, мне бы так!

Altnell @ Bambino @ не обязательно, я ж кормлю! Рост 165, вес 59, а хочу 53-55 весить! а можно и меньше!

Я тоже кушаю практически что и Лиза, "взрослую" еду свекровь готовит себе и мужу моему, а мне супчики диетические, котлетки паровые и т.п., иногда поем их еду, такой жирной она мне кажется! Ну, думаю на работу выйду, килограммчики уйдут! Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, вспоминала я както про пресс, но живот полностью восстановился так что лень мне и времени нет((

 

Спасибо девочки, носки бабушка нам теплые вяжет ( у меня нет времени), зимние решила demar купить на меху 21 размер, хотя ножка у нас 10 см еще! А на осень буду думать)))

 

Son@t@,я тож 52 кг рост 173, но одни кости, влезла в джинсы самые маленькие в моем гардеробе 25 размера!!! Муж хочет 50 кг!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас опять сопли... Блииииин.... Вылетать через неделю, надеюсь пролечим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, ну 50 и 173- это слишком. Зачем? я 164 и 53. Меня устраивает. была 54 до Б.

millimetr, ну вот те раз. Лечитесь. Я вся в соплях-слеза сама. Катин вирус работает. Ничего не помогает. Ходила в маске, потом нос заложило, совсем дышать не могла,сняла. Она ж переболела, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Son@t@, поправляйся. А я свои сопли вылечила. А вот Тёма хрюкает. При чем дышит носом, а сопли чувствуется, когда кушает. Так хрюкает громко там внутри.

А я 160 см 48.500 утром на голодный желудок. Дл Б была 50. И в принципе устраивало.

У двобродного брата жена родила дочку. У нее перегородка между желудочками не до конца заросла? Никто не сталкивался? Врач сказал, что может зарастет. Если нет, то следить за размером. Жалко малютку :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мне кажется зимой рюкзак вообще не применим, это ж надо из дома в этом обмундировании выходить, а дитё уже топать захочет, не в кайф ему будет на мамке тупо висеть

Катрин0901, а как они это определили, еще в Б заметили и потом после рождения внутренние органы смотрели? у нас ничего не смотрели крому тазобедренных суставов и головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с 9кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, спасибо за рецептик, утром рассосал меня сын, спас мамку) мы его очень с мужем просили маме помочь))) повернула его буквой зю, чтобы подбородком в сторону уплотнения было и он сделал свою работу)

а мы с тобой одного роста, только я 55 кг, муж мне говорит ноги стали худые, а мне все нравится.

millimetr, поправляйтесь скорее! сопли и отдых дело несовместимое.

Элике, сходила я к флебологу, сказал, что дело в нарушениях гемостаза, а с венами все ок у меня. так что надо мне с кровушкой разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в Б ничего не заметили. А после родов -она еще в роддоме - тетя сказала, что ручки-ножки синие. Я сказала, что это сердце м.б. Сказали врачам -ее послушали и услышали шумы. Вот на узи направляли. Вот и выявили.

Son@t@, спасибо.

АЛЕХА, сын молодец) Помог мамке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну большинство!!!!

LENKA 336, katika79, сегодняшних именинников с 9!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Катрин0901, с прошедшим!!!

и мы засопливили, блин :banghead: :banghead: Кристин. как вам тонзилгон, тоже его капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...