Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Baterflay, вот и я бы эту Данилову на месте порвала :club: Почему бабушка ничего не сделала? Разве может быть на пользу если ребёнок плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, спасибо всем за советы! Буду лечиться

Приятнее всего теплое яйцо, чешется эта гадость, прям сил нет!!!! :this:

Julia♣Ka, да, Юль, еп.... Что же за родня у тебя??? :shock: хотя чего я удивляюсь... А муж тоже не знал???

 

Были сегодня у П по поводу сыпи какой-то подмышкой, выяснили что на яйцо, ну и измерялись 72 см и наконец-то доскребли почти до 8 кг. Теперь яйцо оставляем 1/4 пока

После приезда пойдем к ортопеду и неврологу

 

На счет годика- мы будем два раза отмечать. Первый-для родственников, второй-для друзей с детками. Моя мама дала добро на их территорию! :yahoo:

 

Про Данилову ваще жесть !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это то, что у Кристины на фото)))

Baterflay, вряд ли они оценят колпаки. Рановато :pardon:

Julia♣Ka, :swoon2: :swoon2: :swoon2: где у людей мозги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, не знал. Я его тоже порвать хотела, но он отмазался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не, у Кристины на фото ломтики хлеба :D а батон- это непорезаный хлеб, хотя в общем какая разница :grin: чего я докапываюсь-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, спасибо!

Altnell @ Bambino @, Мирочку с 9 :giverose: !!! что-то я забыла, что мы ж с вами в один день родилися))

Julia♣Ka, капец!!! одно дело не говорить, а другое деток маленьких позвать :shock:

foxkol5, про валенки она ничего не сказала, наверное потому, что у них в продаже их нет :grin: , но думаю, что тепло должно быть, в них же на севере ходят и не мерзнут))

батон и пшеничный хлеб - разные вещи, батон нам еще, наверное, рано, хотя сухари же можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, я своему добавляю в суп сухарики из белого хлеба(пеку сама дома в хлебопечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ух ты какие вы рослые :))))

Ollia, а может ресницы из-за ячменя не растут? когда ресничка хотела вырасти, луковица воспалилась и ячмень образовался, ячмень прошел, а ресничка так и не выросла! во я сказку сочинила )))))))

LeoT, геделикс и тонзилгон даю. Из трубочки не пьет, она её грызет. надо попробывать клапан из поильника достать! это не сложно? что-то там все монолитно )))) у нас авент. А я сегодня ей давала из чашки, точнее от бутылочки открутила соску, сначала из ложечки поила, все текло обратно, потом вот из бутылочки дала, она воду втягивала с таким звуком! ей понравилось, то ли пить, то ли потому что новое развлечение.

Julia♣Ka, а этот племянник там живет с ними? а муж ведь и раньше ездил, не знал?как так безответственно поступать можно?

millimetr, если от яйца сыпь, зачем его продолжать давать?

 

2,5 года назад, когда моей племяннице годик был - я была типа тамада (я до Б всегда тамадила на семейных мероприятиях), я купила яркие скатерти, колпаки, призы детские (медальки, игрушки и т.п.) все одели колпаки, я проводила конкурсы, стенгазету рисовали дружно с пожеланиями, конкурсы все были детские (пазлы, угадай мелодию(детскую), угадай из чего детское пюре (с закрытыми глазами пробовали), из лего по образцу на скорость собирали и т.п. Взрослым было очень весело! А племянница просто наблюдала и тоже веселилась со всеми! Я еще фильм делал коротенький (клип) про первый год начиная с двух полосок из фоток и видео, я и на двухлетие ей делала, а на 3 годика я уже заБ и лениво мне всё было :). Фильм торжественно за столом все смотрели, прослезились. Я прям сценарии писала с тостами-играми-сценками! Вот сейчас не тамадю :) а заменить меня некому, сестра не такая активная. Вот задумалась поэтому что бы придумать для Лизы. У нас и детского кафе-то нет в городе нормального. Есть во взрослом кафе часть для детей поиграть, а рядом взрослые могут кушать, да детский игровой центр со всякими играми там можно столы накрыть самим. Но это ж будет к НГ, всякие елки да корпоративы! Дома будем, про развлечение самой надо напрячься и придумать что-нибудь эдакое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

Ссылки скрыты.

он, конечно, сдобный, но сушки многие дают, попробовали :pardon:

LeoT, с 9кой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

с коляской! джити 3 - крутое авто! это вы на зиму затарились?

Спасибо! ага, на зиму, только не знаю кто там ездить будет :grin:

millimetr,

LeoT, я своему добавляю в суп сухарики из белого хлеба(пеку сама дома в хлебопечке)

ой вкусняча, наверное, получается!

забыла совсем похвастать :), сынуля научился с кошкой играть, сам!!! берет палочку кошкину с перышками на конце и из стороны в сторону водит по Сьюзиному (эт кошку так зовут) комплексу, а она ловит лапкой, а Владику столько радости, аж пищит от восторга! так кошка даже оттаивать начала, а то обижалась, что мы непонять кого в дом притащили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, со свекровью живёт. Они вчера узнали, и даже не заикнулись. Я чисто случайно услышала разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ , спасибо!

Gloss,

надо попробывать клапан из поильника достать! это не сложно?

не сложно, у нас он не достается, а такая полосочка силиконовая изнутри дырочку закрывала, так я ее просто сдвинула вбок, у вас может другая система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, хахаха! Батон нарезной у нас это называется! Вот мой муж и свекровь и большинство коренных жителей нашего города на белый хлеб говорят - булка, а на черный - хлеб, а т.к. мои родители выросли в других городах, то у нас в семье так не говорили никогда. А в Белоруси мои родственники говорят батон! А я иногда батон, иногда белый хлеб говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, ой-ой-ой жениху-то 9 месяцев стукнуло! А невестушка даже не поздравила с утра!!! вот стыдоба! Прости нас Владушка!!!!!!!!!! :giverose: Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!!!!

Ты расти, расти, расти,

кашу ешь для скорости!

Но расти не только телом,

а умом, душой и делом!

Будь счастлив, любимый Влад,

здоров и телом и душой!

Пусть жизнь добру тебя научит,

и будет светлой и большой!

Будь счастлив, весел и здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера Катюне было 9 месяцев, а нас даже никто кроме Нелли не поздравил, за что ей большое спасибо!. :cray: Даже как-то обидно стало. Я вроде стараюсь никого не забывать. :) А еще мне вчера стукнуло 32 годика. :grin: Так что у нас вчера двойной праздник был. По этой причине даже некогда было включить комп (решила мужа побаловать пиццей и отбивными), вот и готовила весь день.

Altnell @ Bambino @,LeoT, деточек с девяточками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Gloss, вот и я уже задумываюсь как отмечать годовасие. Спрашивать тоже здесь хотела. Причем меня в меньшей степени интересует стол, я вот думаю может какой фильм смонтировать из видеороликов, плакаты нарисовать типа "как мы росли", "смешные моменты" и т.п. Надо ведь уже скоро начинать готовится.

Julia♣Ka, Юль, надеюсь, Самирочка не подхватила эту заразу. Надо было вам сразу уехать. Или вы не сразу как приехали узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, у нас на 1/4 все нормально было, а как до 1/2 увеличила, вот эта фигня вылезла!

LeoT, даааааа!!! Килограммовую буханку съедаем с мужем за полнедели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, с прошедшей даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, так вы такой едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и нам в 9 дали направление на экг, стоматолога и хирурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, извини, что не поздравили :blush: Я, видать, просто просмотрела и не увидела. Ещё раз сорри :giverose:

Прими запоздалые поздравления :drinks: и Катюню с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы не сразу узнали, а потом как выяснилось, так почти тут же уехали.

 

Девочки, что-то меня колбасит. Тело горит изнутри, снаружи темпа нормальная. Ещё, извиняюсь, какая-то соплю из меня вышла :shock: Шо ето? Пробка отходит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успеваю с датками поздравлять, за вами всеми не уследишь :blush: Вот увидела что у Владика 9вяточка, ПОЗДРАВЛЯМС!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Зая я, у меня первые М после родов тоже мазали как-то по-началу, а потом как прорвало, очень обильные были и долше чем обычно а последующие циклы стали уже как и всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss , зато КАК поздравили ;) !!! Пасиб!

Sholni, LENKA336 спасибо! и вас с прошедшими :giverose: !!!

Julia♣Ka, даже не знаю что это может быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, тэнькс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka,

Пробка отходит?

Ха-ха, ну ты даешь!!! )))) вот тебя правда колбасит!!!

 

Я ее (пробку) если честно и не видела... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...