Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Arhidema ,millimetr, БОТВЁнОк, с 9!!! :giverose: :giverose: :giverose:

АЛЕХА, у Никиты разрушить мамой собранные башни - любимое занятие! Как увидит, что башня готова, ползет быстро-быстро и с визгом бац-бац и ни одного кубика на прежнем месте и ползет дальше по делам :grin:

belka-strelka, может и научится так без тити спать, придется взрослеть в ускоренно режиме :grin: Вас с переездом, удачи на новом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, БОТВЁнОк с 9-ками!!!!!

belka-strelka, Лера, я тоже думала Лиза без сиси никак не уснет! А вот и нет! 2 раза оставляла с бабушками, то с одной, то с другой, уходить пришлось как раз на время сна, перед этим кушали кашу и Лиза засыпала у бабушек сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, у меня к тебе вопрос к главному специалисту: в какой программе проще фильм сделать, чтоб без заморочек.

 

Лена, а ты в какой проге делать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

БОТВЁнОк, Макса с 9-кой!!!

Julia♣Ka, Юля, я делаю в pinnacle

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас 37 чаще всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карима и Макса, с 9 месяцами!!!

belka-strelka, попробуй другое время если возможно. А так - пусть няня играет, на улице гуляет если спать захочет, может уснет в коляске (попробуйте в коляске на прогулке спать, хотя в принципе скоро они будут дотягивать до обеденного сна), а ты в обед придешь и спатки.

Девочки, снова прошлась по ссылкам про прикорм и т.п. вот

Ссылки скрыты.

u kuzya.ru/page/ves-devochek по этой схеме мы в серединке со своими 8180 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т Julia♣Ka,

Ссылки скрыты.

Pinnacle тоже не сложная

Julia♣Ka, я пью при головной боли парацетамол, я верю, что он мне помогает и он помогает :) а так ничего нельзя ж ведь! но-шпу выпей, боль скорее всего от спазма.

Девочки у вас малышя танцует? Лиза тут активно начала пританцовывать, когда музыка играет. Раньше я думала совпадает просто, что музыка играет и она прыгает на попе, а оказывается танцует так! Даже, когда её музыка игрушечная играет, она сразу танцует, смешно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Gloss, спасибо, девочки. Завтра пропащий наш приедет, сдам ему Самиру, а сама фильмом займусь :spiteful: До ДР столько всего перелопатить надо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что сшила, наконец-то руки до фотика дошли - сеточка как в манежах.

Ссылки скрыты.

 

а вот так я туда ночью с титьками залажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Ollia, нам до часу дня сложновато будет дотянуть, встаём-то в 7 (а то и раньше :spiteful: ), разве что с возрастом :beg: с няней пока не познакомился, тк ещё точно не определились.. блин, надо спешить!

Altnell @ Bambino @, а как без тити??

Gloss, аналогичный вопрос :spiteful:

Baterflay, спасибо :giverose:

Altnell @ Bambino @, у нас бывает 37, когда ноем, кушаем или активничаем особо, но обычно ниже

Gloss, ма тоже танцуем) включаю ему музыку на телефоне, он прыгает, одной рукой за диван, второй телефон - чтоб не отняли :spiteful: :grin: а недавно вышли из книжного (он пешком), на улице музыка, так Марик резко остановился и давай танцевать!! мы оборжались :rotfl:

Ollia, чегой-то я пропустила.. а зачем такое сооружение? :scratch: хоть и очень милое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы танцуем, чаще всего под Ералаш зажигает.

Ollia, очень симпатично. А у меня руки не оттуда растут. Всё мечтаю что-нибудь Самире сваять, да не на чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ух ты какие перемены у вас в жизни происходят !!!! :good:

Altnell @ Bambino @, у нас такая темпа раньше постоянно была.. .я всё переживала, но анализы в норме, никаких отклонений нет, так, что теперь постоянно темпу не меряю, только, когда чувствую, что горячий :pardon:

Карима и Максима с девятками!!! :giverose:

А у нас сразу два верхних зуба прорезались :dirol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, танцует)))

Ношпу не пей лучше. Вряд ли поможет от головы, а молоко горчить может. Мне врач говорил. belka-strelka, а Марик уже ходит? С няней хорошо бы заранее познакомится, чтоб ты знала, как контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, рукодельница! А кровать вплотную стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, прикольно! Ты умничка, мне такое не осилить, у меня как у Юли не из того места руки выросли)))

Gloss, у меня Никита не танцует, а когда я перед ним пытаюсь плясать непонимающе смотрит и улыбается- типа, мама что с тобой?

Welka, с зубами Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, belka-strelka, да, кровать вплотную. Мне недели перекладываний хватило :grin: ну не получается у меня переложить неразбудив, а ночью она вскакивала и к бортику вскакивала и ревела, а этот бортик еще и не задвинешь бесшумно, вот я ночами изобретала кроватку и сшила это :pardon: .

А так укладываемся сразу в кроватке, там и кормлю, она засыпает, я завязываю и могу отойти. Днем там она у нас практически не сидит, только если отбежать в туалет. А ночью завязки не найдет, хотя и днем пока еще не сможет развязать :D

 

Спасибо, девочки)) без машинки на руках шила)) вот что значит спать спокойно ночью хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, поздравляем с зубами!!!

 

А у нас дёсны сильно набухли, но что-то никак не прорежутся. Самира психует постоянно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ты уже опробовала конструкцию?

Welka, с зубами! У меня усамой зуб мудрости в рост пошел. полголовы болит. Это что, им тоже так больно? гелем дочиным мажу, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, что родила девочка с которой мы общались на стадии планирования, так за нее рада, сразу себя вспомнила, как я Никитку родила, как будто заново все эти ощущения пережила. А вторая девочка из этой же темки ждет родов на днях, блин, что-то ностальгия меня накрыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, очень рада за твою подругу!!!

 

Я сегодня видео пересматривала, когда Самира на бок перевернутся не могла и к игрушкам не тянулась, и поняла, что уже забыла как это, когда дитё спокойно лежит и рыпнуться никуда не может :spiteful:

Тоже ностальгия накрывает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: с девяточками сегодняшних малышей!

 

а у нас из деток уже кто-то ходит?ну пару тройку шажков делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримку и Максимку с девяточками! :giverose: :giverose: :giverose: Julia♣Ka, да, быстро все забывается. Сейчас вот обожаю смотреть как Катюшка ползает, так быстро и интересно ручки переставляет.

Ollia, ну выдумщица-рукодельница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну так день рожденяи у вас скоро, вот и накрыло :)

Son@t@, не я не пью, это Юля жаловалась, что от М живот болит :)

Ollia, а как ваша кровать стоит? т.е. как ты вылезаешь, если кроватка вплотную? А Алиса не вылезет если завязано? Что там внизу такое красное?

Welka, с зубами!

belka-strelka, как без сиси засыпала? Бабушка покачала на ручках, потом, когда уже глазки слипаться начали положила на кровать (нашу) и рядом прилегла, песенку попела, сосу дала. А я еще бывает её качаю прям лежащую (не на руках), за плечико и попу. Няню надо заранее, чтобы Марик к ней привык рядом с тобой, вам бы бабушку-дедушку выписать! Всё-таки родная кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не перечитать!60!!!стр!

У нас был стрАААААшный кризис, который чуть не свел меня с ума.И разрушил в хлам мое мнение, что я хорошая мать-я истеричка(была) уже нет, т. к и Серафим уже нормальный!!! :grin:

Lilya-mama(Зая я), бывает, я вообще эмоциональный человек, и мне нужна постоянная связь с родными их поддержка, а так же,если на мозг давят, то я срываюсь, иногда плачу, потом легчает!

 

Arhidema, ооо, круто, у нас вакцины появляются!!!!Я тож пойду, буду просить ставить!С девяточкой вас!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ МАЛЫШЕЙ С ОЧЕРЕДНЫМИ ДАТКАМИ!!!ЕЛКИ, ВОТ ВРЕМЯ ЛЕТИТ(все время смеялась со своей бабушки, когда она так говорила. старею видать...)

 

millimetr, С девяточкой!!! :wave:

belka-strelka, с переездом!!!Как интересно!!!Мы научились засыпать без тити!Если помнишь, я тут жаловалась, что Серафим по 10 раз за ночь просыпается и без тити не засыпает.Учила по методу Эстивиля со своими доработками)Научились ТТТ, засыпаем на ночь смаи за секунду.просыпаемся 1 раз 4-5 утра поесть и до 7)))А днем без скандалов не удалось засыпать.Теперь засыпаем только под музыку на руках, в позе, как в эргорюкзаке, я его руками держу, чуть подкачиваю.тоже засыпаем без капризов за секунду.А с нянями детки быстро учатся засыпать сами!

Welka, С зубиками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Gloss, да, уже опробовала конструкцию)

Кристин, то красное и есть наша кровать , взрослая т.е., получается она у меня слева спит в своей кроватке - у нас почти сплошное ложе из кровати и дет.кроватки, я к ней подкатываю) с титьками) Я уже наверное месяца три приучилась кормить двумя титехами с одного бока, пока в России были кормила справа - Алиса по центру там спала, короче и ее не перекладываю и не тормошу, и сама особо не скачу. А то и она просыпалась ночью и вставала у бортика с криком "Где я, выпустите от сюда!" и я скакала - то ее достать, то положить, то успокоить чтобы не вставала и все равно она в нашей кровати оказывалась. Теперь бывает ночью она подкатывает ко мне поближе, или я рукой ее поглажу и дальше спим)

А загородка эта мне нужна чтобы если нужно отойти и не бояться что она проснется и поползет, ведь быстрая такая - в три прыжка может кровать нашу пересечь. А деревянная загородка только до половины опускается. Кстати, я несколько моделей деревянных кроваток придумала)))), пока ночами пыталась уснуть после очередного скандала)

А еще вопрос - у меня тут знакомая - родила сама после первого кесарева - так вот у нее геморрой, мучается, а двое детей расслабиться не дают.. Чего кому помогло после родов??

А еще она сказала, что у нее такая же фигня как у меня с эпидуралью случилась - обезболилась только половина туловища, чет испаны ставить ее разучились или мы такие странные оказались..

пала, короче и ее не перекладываю и не тормошу, и сама особо не скачу. А то и она просыпалась ночью и вставала у бортика с криком "Где я, выпустите от сюда!" и я скакала - то ее достать, то положить, то успокоить чтобы не вставала и все равно она в нашей кровати оказывалась. Теперь бывает ночью она подкатывает ко мне поближе, или я рукой ее поглажу и дальше спим)

А загородка эта мне нужна чтобы если нужно отойти и не бояться что она проснется и поползет, ведь быстрая такая - в три прыжка может кровать нашу пересечь. А деревянная загородка только до половины опускается. Кстати, я несколько моделей деревянных кроваток придумала)))), пока ночами пыталась уснуть после очередного скандала)

А еще вопрос - у меня тут знакомая - родила сама после первого кесарева - так вот у нее геморрой, мучается, а двое детей расслабиться не дают.. Чего кому помогло после родов??

А еще она сказала, что у нее такая же фигня как у меня с эпидуралью случилась - обезболилась только половина туловища, чет испаны ставить ее разучились или мы такие странные оказались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...