Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ollia, я что-то не пойму, а врачи что ветрянку определить не могут? Они у Вас анализы брали? Блин, вот что за врачи, к ним ребенок с тем-рой обратился и высыпаниями, а они домой отправили не назначив ничего и ничего не выяснив - может так, а может эдак - просто жесть! Сходи еще раз к врачам, это же не шутки, пусть нормально посмотрят ребенка. Даже не представляю что бы делала на твоем месте, наверное с ума бы сошла.

manuna, Тася молодчина, говорит уже! Никита говорит, но на непонятном мне языке :grin: Умеет говорить только мама и бапа (это папа))))

Заказала сегодня наборы Умница читаем с пеленок и ДВД говорим с пеленок. Будем заниматься. Маша, а вы по каким наборам занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Ollia, конечно к врачу идите...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Никиту и Эмира с девяточками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а какие анализы при ветрянке? Сходили утром к нашей П, она грит не ветрянка или зубы или хз что, но сказали наблюдать еще 24 часа и завтра если еще темпа будет, то идем сдавать мочу прям у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а почему сегодня мочу не взяли?

 

девочки, видели это? msichicago.org/whats-here/exhibits/you/the-exhibit/your-beginning/make-room-for-baby/interactive/ блин, вместо звёздочек наберите штеукaсешму на английской раскладке :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, чет непонятное что то открылось...., а что там ?

Ollia, пусть по скорее все наладится, выздоравливайте! :giverose:

millimetr, здорово! отдыхайте! тоже хочууууу... :rolleyes:

manuna, прям так и говорит? обалдеть!! жалко малышку..., ох уж эти зубки. Выздоравливайте!

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

А у нас сегодня дубак, +1 на градуснике было. Пошли с Самирой гулять. На улице попыталась ей одеть варежки из лёгкой пряжи, тоненькие, приятные на ощупь, а она как заорёт. Пока не сняла так и орала :shock: Дома та же история. Как с варежкам по привыкать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ты ошибласть, надо штеукфлешму ))))))))))))) интерактив

еще бы покрупнее, на весь экран! и еще как по путям идет я б посмотрела!

Julia♣Ka, мне кажется никак! может перчатки больше понравятся?

А Лизе сегодня папа барабан подарил, вот счастье-то постучать! и палочками и ладошками!

Ollia, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какое сегодня затишье. У нас +5 и дождь весь день. А мы уже можем весь день без тити, если на оба сна на улице укладывать. Стали опять спать в коляске-видимо, из-за холодов. Но я не готова не кормить днем(( Грустно. А вот ночью п...ц. Сосет постоянно. И сосок не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ollia, Sholni, Julia♣Ka, Lilya-mama(Зая я), Лялишна, Altnell @ Bambino @, LeoT и все-все-все :) СПАСИБО за поздравление с 9 месяцами! Как-то незаметно этот праздник у нас прошел. Только папка бутылочку пивка в честь этого события выпил :)

Я в свою очередь от души поздравляю всех тех, кто родился с нами 16-го числа ;) И всех, кто праздновал свои замечательные датки в другие дни!!!

Ссылки скрыты.

Попробую осилить еще 20 страниц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, сказали завтра как проснется идти сразу к ним сдавать мочу, ну мы тут в 5-ти минутах.

Gloss, вроде играет, все еще теплая. Ну а я начиталась я уже про инфекции мочевыводящие, Комаровского посмотрела про "ТТ и больше ничего", хоть бы зубы это были. Тоже сосок не отдает ночью, обычно когда режутся у нас такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ты себя не накручивай! хоть бы это были зубы! а прыщики как, больше не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Спасибо за поздравления с девяточкой)

Никитку, Машутку и Эмирчика!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы всё ещё сопливим по чуть чуть, уже не капаю ничего, пошёл 11 день, а сопли всё равно собираются в носике. Последнюю неделю слюни ручьём текли по 5 кофт в день меняла, сейчас прекратились и показалось 2 зубика, может сопли на них? Что то у меня тоже Т сегодня 37,2 странно с чего бы это? О уже 37,4 блин только выздоровела же, что опять болеть :spiteful:

Ой мамульки не успеваю я совсем ничего, даже почитать толком, как то не првычно одной с ними сидеть, а вечером когда папка приходит дела на кухне и по дому, я зашиваюсь :banghead:

Мы ещё не ходим и не стоим без поддержки, поднимаем с пола всё что сестра накрошила, раскидала из еды, и давимся то лимоном, то хлебом. Игрушки совсем не интересны, мультики долго не смотрит, глазки бережёт)))

belka-strelka,

я хоть и крещёная, но просто на дух не переношу весь институт церкви.....
и я , я согласна с тобой, можно дома молиться :pardon:

мама_СЧАСТЬЯ, Как это эмбриончик? Скорее всего то что давно не было М много накопилось, вот и выходит кусочками)

Ollia, а может правда просто комары покусали, мой тоже покусанный, а Т на зубик :pardon: Пусть всё обойдётся и никакой ветрянки)

А у нас нет горячей воды 3 день, холод(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, БОТВЁнОк, спасибо за поздравления! :giverose:

Julia♣Ka, у нас сегодня хоть и +10 было, но ветер жуткий, вышли мы с Никитой минут на 15 и опять зашли домой. Побоялась, что ему уши надует. Он любит шапку совю теребить, то завязочки развяжет, то набок ее сдвинет, то вообще снимет, а по поводу варежек - даже не представляю что будет!

Ollia, ну как то же определяют ветрянку, не знаю какие анализы, но помню когда я в детсве болела, сдавали и кровь и мочу. Ну а вообще врач и без анализов сразу мне диагноз поставила и сразу же всю меня зеленко помазали))) Как доча себя чуствует, прыщики не видоизменяются?

У меня Никита сегодня научился пару минут без опоры стоять. Порадовал маму в свой День Рождения, да и сам такой довольный, хихикает :D Еще у нас по моему 7и8 зубы начали прорезываться, опять началось висение на груди, плохо засыпает - скорее бы уже все зубы вылезли, надеюсь после этого мы будем спать спокойно! Когда то же будет это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ой, с девяткой Никиту!!!

Да наверное не понято было педиатрам что за прыщики, вот и сказали подождать, вот я сфотала

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль похоже на укусы, у моего точно такие же на лбу и щеке, а от ветрянки вроде побольше они и много много ( у подружки было, она вся была в пятнах)

Baterflay, Ух молодец какой мой может секунды 3 максимум продержаться. потом садится) А зубки у кого как у многих к 2 годам уже все, а вот у Алёнки ещё лезут медленно это всё :D

 

Девочки кто у нас любит рыбку, напишите пожалуйста какие нибудь вкусные рецептики с сёмгой, не одного не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, Оль, это не ветрянка. У Самиры тоже такие штучки бывают. Скорее всего укусы или так фигня какая временная вылезла.

 

БОТВЁнОк, как детки папу встретили? Как он их встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, конечно, это укусы. у нас пол лица такими летом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, конечно, это укусы. у нас пол лица такими летом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, конечно, это укусы. у нас пол лица такими летом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, конечно, это укусы. у нас пол лица такими летом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, шалишь опять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что за ерунда :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, c девяточкой Никиту! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, Папка соскучился, радовался очень, так много всего нового детки стали делать, да и они вроде тоже узнали, ну Макс не знаю конечно, но лыбился, деловой весь такой стал :grin:

Нелль, малышке нашей привет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А у меня малой уже 3 ночи не спит до 12-1, вот и что с ним делать, всегда раньше в 9-10 уже храпел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...