Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Оля, и я думаю это укусы! У Лизы сейчас таких 3 на лице от комара ночного!

Baterflay, Никитку с 9-месячьем!

Эмира и Машу с 9-ками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

БОТВЁнОк, и Максюше тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер или ночь :wave:

У нас лезут зубки и я уже неделю хожу как вареная :Crazy: .Что вы даете малышам?Я мажу десенки дентолом и даю дентокинд может еще что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с 9 месяцами!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а укусы Кого??? нет комаров-то дома! И это только на этой ноге пять пятен, на другой и на руке и на затылке, плюс темпа три дня вот я и запаниковала про ветрянку! В парке у пруда какие-то мошки летают, но я же вечером ее купаю и не было прыщиков.. Может они ее покусали и потом такая реакция, хз. Сейчас вечером уже нет темпы, т.е. около 37, но все равно завтра напросимся на сдачу анализов. Может и зубы, видно уже совсем скоро вылезут верхние.. Балин, если так на оставшиеся зубы такая фигня будет, я поседею!

 

хаха.. читаю что в Б болталке писАла, прошло чуть больше года теперь то же самое могу сказать :grin: :grin: :

"а мои подруги недавно родившие мечтают тупо поспать 6 часов подряд чтобы никто не будил и уж тем более не до секаса"

Ollia

03 сен 2010, 15:39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у Олеси было несколько похожих прыщиков на голове. Я потом в спальне прямо на ребенке блоху поймала :spiteful: Это при том, что никаких домашних животных у нас нет. Я в шоке :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, :shock: :shock: :shock: лучше буду думать про мошек в парке :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, домашняя блоха должна быть лучше дикой мошки по определению ;) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, :grin: шмешно-шмешно, но моя паранойя теперь меня не отпустит, буду блошек и ночных комариков отслеживать с фонариком :grin:

 

Девочки, а все сделали альбом Мой малыш? чета как-то руки не доходят, может к 18-летию..

 

А у Саши-Lexx завтра ДеньВарения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не отслеживай, просто чем нибудь типа рейда побрызгай для профилактики.

Альбом я осилю не раньше 18-летия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все сделали альбом Мой малыш?

 

А это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну такой продается в книжных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а. с фотами и с надписями? а я и не думала такой делать, а надо? вообще-то бы упорядочить конечно все не мешало! только бы пооригинальнее что придумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Я не делала. Мне бы вопрос с видео первого года решить :scratch:

Альбом то недолго делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо) Прыщики не похожи на ветрянку, при ветрянке их гораздо больше, по моему аллергия это у вас :pardon:, у нас именно так аллергические прыщики выглядели. Попробуй кальций подавать, нам он быстро от аллергических высыпаний помог, а вреда никакого не будет. А про укусы, незнаю, Если уж летом Вас никто не покусал, то кто же сейчас кусает, может и правда блоха заползла :shock:

Gloss, Sholni, спасибо, девочки!

БОТВЁнОк, я люблю семгу сама засаливать, если надо вышлю рецептик, там просто. А если хочешь именно в тепловой обработке, то я семгу солю, мариную ненадолго в лимонном, а лучше лаймовом соке и жарю на оливковом масле, думаю можно и на подсолнечном. Вкусно получается, а то если ее сделать в духовке, она суховата получается. Еще очень люблю уху из семги, делаю из обрезков, плавники, хвосты там всякие, очень нежная уха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, выложи свои рецептики, плиз, в нашу группу, вот сюда

Ссылки скрыты.

Мы попользуем))) Я рыбку люблю. Чуть позже напишу, как я солю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

А у нас насморк никак не пройдет. Вика совсем не дает нос чистить. Раньше я могла и промыть и турундочками все там протереть, а сейчас крик и еще больше соплей.

Всех маленьких именинников поздравляем!!!

Интересная ссылка. если бы все так быстро происходило,а то как вспомню 9 месяцев вынашивать, хоть это самое прекрасное время. но вот теперь со второй Б не получится понежится в кровати вдоволь. Эх. надо было тогда спать.

Baterflay, я тоже хочу купить набор Умница, ты потом скажи как у вас обучение продвигается. очень мне интересно.

millimetr, хорошо вам отдохнуть. подышите и за нас морским воздухом!!

Julia♣Ka,

Как с варежкам по привыкать? :scratch:
я тоже этим вопросом озадачилась. и самое главное, что у нас варежки через две минуты мокрыми будут, мы же все тянем в рот.

БОТВЁнОк, не представляю как ты одна справляешься с двумя. я тут с одной вообще времени на себя не нахожу. в инет захожу перед сном и то минут на 10, а потом уже глаза слипаются.

Ollia, у нас такие прыщики были. были у аллерголога и нам сказали аллергия пищевая. я конечно хорошо не вижу, но если прыщик сначала с белой жидкой головкой, а потом лопает, то это пищевая аллергия. мой совет- сходи к аллергологу. мы тогда отказались от всего оранжевого в еде и пили Зиртек. А темпа от зубов может быть.

Julia♣Ka, с видео согласна. тоже не знаю когда все смонитровать смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Светлая*я, вообщем, снова были у нашей П, со вчерашнего дня нет темпы, зато сегодня нас несет :pardon: - не одно так другое, П говорит что вирус гастро.. поить и насильно не кормить, а может и зубы, будут плохие анализы - позвонят. Я ее спросила может это на йогурт, что давала, такая аллергия, говорит что вряд ли :scratch:

Но пока отложим его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки на носочках стоят? Моя стоит и ходит на носках почти постоянно, иногда, конечно, и нормально может встать, но редко. Вот думаю, может на массаж нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос!!

У кого были датки и мы пропустили Поздравляем!!! :giverose:

Julia♣Ka, мы раньше на носочках ходили, а сейчас на полную ножку встает. Вообще вроде как надо делать массаж. Моя мама говорила, что я в детстве на носочках как балерина ходила и ничего не делали. Сейчас все ок!!!

 

А мы все чаще руки отпускаем и стоим. Мне так страшно на это смотреть, кажется сейчас бух и все!

Девочки, может кто думал ли покупать многоразовые подгузники как трусики, регулируются до 3 лет??? Я что-то задумалась... и не знаю как они нормальные или не оч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :giverose:

меня зовут Саша и у меня тоже есть декабрёнок- Эмилия))

мы здесь новенькие, можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, глаза у меня дырявые))

Ollia, у нас такие укусы были от комаров и мошек :pardon: :pardon:

Baterflay, с прошедшей девяточкой и новыми умениями!!

БОТВЁнОк, я часто запекаю в фольге, каждый кусочек отдельно. сверху кладу пару ломтиков лимона и немного кинзы + посолить/поперчить, очень сочно получается :thumbsup:

Altnell @ Bambino @, сколько можно баловаться? :club: :grin:

Ollia, я начинала такой альбом делать в Питере ещё, вот родители должны привести его в октябре, закончу)) а ещё хочу "соскраббукить" новый, нешаблонный. стооооолько тут магазинчиков таких, я просто балдею :man_in_love: видео не знаю когда руки дойдут делать)

Julia♣Ka, Марик редко на носочки встаёт, в основном, на полную стопу опирается. может, нужно вам массаж? но нам в Израиле хороший ортопед говорил, что неправильное подобное положение стопы при стоянии - это возрастное :pardon:

blumenkind, привет! добро пожаловать к нам :giverose: а в каком городе живёте, если не секрет? мы тоже недавно в Германию переехали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blumenkind, добро пожаловать!!! :friends:

belka-strelka, вот и я где-то читала, что это вроде норма, но точно не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с прошедшими, Эмирчика и Никитку особенно :)

foxkol5, с девяточкой!

Я нашла тут подработку на дому, так что вообще не успеваю ничего :Crazy: Но хочется денег подзаработать, а то квартиру мы новую купили, а переехать никак не можем из-за отсутствия денег и ремонта.

Что-то Машу у меня так и рвет периодически. Уже точно не зависит от купания. Рвет иногда утром, сегодня весь обед выдала мне обратно прямо за столом. Такое чувство, что она не может справится с большим объемом пищи - привыкла есть по малу и часто. Поэтому 150 гр овощей + 50 гр мяса нам не подвластны :pardon:

Купила на зиму комбез. Вернее мне тетя привезла из Финляндии Ленни

Ссылки скрыты.

К нему варежки и на ножки типа сапожек. Ткань водоотталкивающая - будем в снегу валяться от души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, вы реально считаете, что я специально тут наяриваю подряд сообщения :grin: :grin: :grin: :grin:

Лилечка, держись, девочка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...