Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ryslana, приветики, пропажи!! что ж вы разболелися? у всех сопли последние недели, вот что значит осень( Маргоша ещё не начала ходить? а то вы нам совсем не хвастаете :friends:

Baterflay, я каждый кусочек в фольгу заворачиваю, вот весь сок никуда и не девается ;) а в компах я деревянная :Crazy:

Julia♣Ka, у нас 3,5+3,5+4 часа на бодрствования, между ними 2 сна по часу-полтора, но если ещё пару недель назад сразу на титьке отрубался, то теперь может пососать, а потом на спину переворачивается и ногами дрыгает :spiteful: боюсь перехода на 1 сон, поэтому буду максимально долго вытягивать на 2 :grin:

БОТВЁнОк, ТТТ, пусть так и чувствует себя Макс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, все забываю похвастаться. Викуся уже умеет давать пока, крутить фонарики ручками и когда говорю "Как Вика танцует" крутит попой и ручками. а еще когда прошу она меня обнимает и даже два раза когда попросила чтоб она мне дала цёми она прижала губы к моей щеке. описывать эмоции невозможно, много радости и гордости. И это так все спонтанно началось.

Ollia, ты спрашивала пару дней назад насчет нашего переселения. так вот, был посол и забрал наши документы на рассмотрение, через 2 месяца должны дать ответ, так что девочки бум держать кулачки

Кстати Лера, как вам на новом месте, а то я видать со своим отсутствием все пропустила, вы переехали в Германию? Расскажи как обустраиваетесь?

Baterflay, у нас дома к модему подключен коммуникатор (вроде так называется) настроили в ноуте и все ок. а с сонькой не знаю как :pardon:

Lilya-mama(Зая я), а может поедете вместе с мужем, а там он на улице погуляет. чтоб ты одна была.

Julia♣Ka, сегодня Вика тоже спала всего один раз. очень капризная уснула, но спит уже почти 2 часа не просыпаясь. мне кажется рано им еще один раз всего спать. а спим мы пока с 10-11.30, потом в обед иногда не понятно то с 13-14.30, то позже. ну иногда и вечером еще спит часик.

voitusha, ну когда помощники есть то да, тут можно и шить. я сама таак расслабляюсь когда мама приезжает.

БОТВЁнОк, ой,ну хорошо, что уже все нормуль. передай Максимке пусть больше маму не пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох понаписали!

БОТВЁнОк, страшно как, так и тянут все в рот малыши!

Lilya-mama(Зая я), ужас! как же я аварий боюсь! а как ты сможешь ненадолго поехать, похороны это ж долго.

Baterflay , у нас к стационарному компу точка доступа wi-fi

 

Девочки и Лиза сегодня 1 раз спала! с 15.00 до 18.00! Они сговорились что ли?Даже обед пропустили. И на ночь еле уложила её.

Я тоже как Лера рыбу делаю, в фольге каждый кусочек, очень сочно, фольгу открываешь, из нее прям сок выливается.

blumenkind, привет! какая русалочка на аве!

Ruslana, Марго с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, бедный Макс. У меня Катя тоже давилась что-то и не спала. Тоже всё каки смотрю. Маме моей чуть скорую не пришлось вызывать, так она испугалась. А уж она точно моргнуть боится, когда с внучкой, чтоб не пропустить чего. Как ни следи, они все равно умудряются что-то в рот затащить.

Lilya-mama(Зая я), какое горе. Соболезную.

Baterflay, у нас модем вайфай. И как обычный тоже работает. Удобно.

А у нас красная рыба щас таааакаая дорогая после всех валютных свистоплясок :shock:

Спим тоже не пойми как. Связываю дневной сон со сменой сезона. Раньше четко чередовались прогулки и сон. Щас может 1 раз, а может и 3 :pardon: А ночью просто издевательство. и двух часов подряд не спит. И на сисе всю ночь. :blackeye: Не разогнуться с утра. Мама 3 дня была, я хоть отошла немного.С утра развлекала ее, а мне полежать давали.

Сашу с днем варенья :giverose: :giverose: :giverose: И меня тоже :blush:

 

Altnell @ Bambino @,у тебя-то что с компом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, молодцы!!! мы тоже цемкаемся)))

Lilya-mama(Зая я), Лиля, помнишь, я тебе вчера писала про мальчика своей коллеги? он разбился на скутере...

БОТВЁнОк, ух и много всего у вас в доме)))

Son@t@, у меня походу с инетом. а тебя с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Маргошу с десяточкой!!!

Ещё два месяца и наши малыши ГОДОВАСИКИ :dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу невестушку дорогую, принцесску Маргошу с десяткой!!!!!

Ссылки скрыты.

так классно, Маргоша наша всегда первой открывает новые датки :P

Светлая*я, да, переехали) по-всякому бывает, по-тихоньку обустраиваемся, но денег уже потратили мама-не горюй! всё же для ребёнка заново нужно покупать :spiteful: да и цены тут не маленькие( но будет хорошо, мы в этом уверены :) а вы когда собираетесь?

Son@t@, Lexx, с вареньицем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню и Сашу с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня свои // тестики достала для скрапинг-альбома. Так тепло на душе стало :give_heart: Гляжу на тестики и на Самирочку - сердце радуется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана, Маргошу с 10!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот и я думаю заново все покупать :spiteful: . если всё пойдет гладко, то думаю до Нового года перебраться. Вот как раз сегодня муж уезжает в Москву на поиски работы. Остаёмся мы с Викой одни на 2 недели. Даже не знаю как я справлюсь :scratch: А вы молодцы всё-таки. Я бы пока не решилась прям так кардинально. Все-таки язык другой. У вас кстати как с этим?

Julia♣Ka, да уж, первый полосатый тестик это действительно очень приятное и нежное воспоминание. и еще когда недавно первое фото с узи нашла тоже мило улыбалась и пыталась сравнить носик с нынешним.Ну ты делись с нами своими достижениями в скрапбукинге. может и я решусь.

Son@t@, Lexx, с Днем Рождения вас девочки!!! Всего самого наилучшего, чтоб детки не болели и женского счастья!!!

Ссылки скрыты.

Марго с 10 месяцами!!! Большая уже девочка!!! Новых достижений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, C Днем Рождения!!! Всех благ)))

Ссылки скрыты.

 

Julia♣Ka, ты будешь в скрап-альбом тестик владывать? А фото животика??? Я не решила тестик вложить, у меня один единственный)))

 

Руслана, Маргошу с 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, и тестики, и пузико и Самирины фотки с УЗИ. А тестиков у меня штук 15 :spiteful: Как-нибудь их запечатаю, чтобы не добраться до них было и не порвать.

Света, буду сообщать о продвижении :grin: Вот думаю, где бы альбом подходящий купить :scratch:

Оль, ты какой альбом хочешь использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

voitusha, мы пользуемся вот такими многоразовыми подгузами

Ссылки скрыты.

. Очень-очень нравится, впитывают хорошо, стираются отлично.

БОТВЁнОк, как Макс только смог проглотить такую щепку, больно ведь горлышко было, наверное.

Son@t@, Lexx, с Днем Рождения, девчонки! Всего-всего вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Руслана, Маргошу с 10-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, какие уже датки-то пошли!!

 

Девочки, мы купили вчера путевки! Уезжаем в понедельник отдыхать на 12 дне! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Напросилась на поздравления :blush: :pardon:

Маргошу с 10кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Светлая*я, а как я боялась одна оставаться :swoon: Зато почти всё позади, папа на недельке приедет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, язык начали учить, через его изучение как раз и получили визу :spiteful: а так хрен бы кто нам её дал)) ничё, прорвёмся! ))) без папки справитесь, с мужиками, мне кажется, даже сложнее :grin: мой хоть мне и помогает много, но это расслабляет.. когда ему в мае пришлось на месяц раньше нас в Израиль улететь, так мне было даже проще в какой-то степени, собралась и всё нормально)))

Julia♣Ka, я тоже заскрапить решила всё :D купила альбом на спиральке, но в нём листиков мало, как раз с запасом на всякие наклейки и тд.. если бы не ноющий Марик, не знаю, когда бы ушла из этого магазина :spiteful: а у меня все тестики в России остались :cray:

Sholni, чего-то я пропустила, а куда летите??

Son@t@, а сколько вы не виделись?

 

девочки, мы сейчас еле до дома добрались - всё перекрыто.. оказывается папа римский приехал во Фрайбург, тут такая суета, всех шмонают, даже страшно днём на прогулку выходить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с Днем Варения!!!

Марго в десяточкой!!!

 

Девочки, что за нафик, горло у меня скребет, балин! В поликлинике что ли чего цепанула - там дети заразные сидели..

Полощу, Алиска вроде нормально, вчера и сегодня у нас почти полное ГВ, цепляю на титьку может че там полезного для иммунитета насосет.

 

Девочки, кто на горшок садит - как успехи? Надо занятся выбором сего девайса что ли..

Я вот думаю когда начнем активно к горшку привыкать след летом (по плану))) тоже куплю ей подгузники тканевые, может там больше чувствуется что пипи сделала..

Еще сортер надо, в России покупали, но не увезли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы куда только не планировали, но в связи с ограниченностью финансов летим в банальный Египет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Привет! спасиб)) честно говоря,, еще сайт не освоила и влепила сюда первую попавшуюся картинку, которая подошла по размеру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Приветик! мы живём в Нюрнбереге, вот уже 4тый год, а вы куда переехали? давно?

АЛЕХА, Привет))) мы умеем не так уж много, говорить ляля моя не хочет ничего кроме МааМ, ползает как реактивная по всей квартире, показывала раньше ладушки и на головку сели, а сейчас не хочет , упрямится, кормит маму печеньем и вчера сделала первые 2 шага!!!!!! а вы уже что умеете, что кушаете?

Julia♣Ka, спасиб!) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blumenkind, привет! Ого, с первыми шагами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что уже умеют ваши малыши? что кушают? есть режим дня?

У меня доча кушает примерно 2 раза (иногда больше) в день грудь, овощи с мяском, фрукты, кашки, а вот с молочкой проблемы- нету её здесь, детской.....

говорить-почти не говорит, любит с мягкими игрушками обниматься, ползает, стоит сама несколько секунд, вчера сделала 2 шага, сегодня пока повторений такого подвига не было... показывает куколку (других персонажей игнорирует :D ), вобщем наверное всё как и у большинства :giverose:

ах, да, режима нету, есть только какой-то намёк на него, в основном делаем что хотим и когда хотим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, привет! спасибо!)))) ну это так, наверное скорее всего случайность, но блин, приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!

Девочки, малышей поздравляем с датками и достижениями!!!

Заболевшим- поправляться!

Ollia, Как вы? Ты скажи, пожалуйста, у вас сегодня мощное гуляние?! А то мы на местное насмотрелись за два дня, как вспомню: петарды , фейерверки и песни до утра, так вздрогну!))))

Думали сегодня на разведку съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошу с 10!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

blumenkind, какие вы молодцы ходите уже!!! У мен Никита пока только ползает, немного стоит не придерживаясь ручками. Говорит мама, бапа (это папа :D ), дает вещи на просьбу "дай", так же сам берет если говоришь "бери", знает слово "нельзя", ну и ползает со скоростью света!

Девочки, спасибо всем за ответы, хоть что-то в голове по поводу планшетки прояснилось, буду ставить модем с доступом в вай-фай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...