Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

:wave: привет! от январят 2011, которые декабрятами стали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Sholni, красавица.

Greta, привет-привет. Заглядывай чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, прикольные малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, такие лапочки! Они даже похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, слушай, не знаю, как насчёт комфорта.. так как мы умеем спать только закутанными в одеяло, для сна нам матрасик не очень-то подходит :D а вот для покакать - вещь супер!!! вчера после сна решили опробовать обновку, так он полежал там, покряхтел минут 5-10 и в 3 приёма обделал весь подгуз!!! радости нашей не было предела :yahoo: а вообще удобно его по квартире в нём носить - матрас очень лёгкий :good:

пупочек буду обрабатывать до победного конца)

а вес вы хорошо прибавили! 700 г уже норма, а у вас на 100 г больше :friends:

Altnell @ Bambino @, коврик этот мы ему раскладываем на нашей кровати, а он если на кровати лежит, то рассматривает исключительно календарь с чёрно-белой фоткой зайчиков :D весь извернётся, чтобы её увидеть)) поэтому игрухи ему пока безразличны - всё затмевает любовь к календарю :grin:

Sholni, малышки прелесть, а папы-то! папы какие гордые))))

Greta, привет :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чувствую себя мамой-ехидной. У нас не проходимость слезного канала, надо делать массаж каждое кормление. А я, жаба, ночью поцарапала гномику над уголком глаза (в темноте не замитила)... Ногти блин растут с той же скоростью, что у Кирюхи. В общем теперь у нас красное пятнышко над уголком глаза ((( Как думаете чем помазать, чтобы прошло побыстрее? Страшно, что рядом с глазиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, Я думаю что они не строго по времени принимают да и без накладок не обойдётся :pardon: Нам в след вторник аж к трём врачам сразу :Crazy:посмотрим как всё это будет)))

Medvegono4ek, Ничего страшного, может бепантеном?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, слева от нас?)))какие подарочки!!

belka-strelka, хаха)))) щас дам тады своей картинки чб

Medvegono4ek, нохти подстриги!! вазелиновым я мажу все покраснения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы смотрите на такую идею по поводу группы вконтакте: создать разные тематические альбомчики типа купание, держим головку,любимая игрушка,наша колясочка(фото на прогулке),мы с бабушками и дедушками и т.п.

 

И кто там писал смску Сью-80 достучались до нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, я думала о подтемках, там же есть начало))) даввай сделаю)) сью в рд была с желтушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, SOS! у нас сегодня слизь в каках. ни у кого не было? переживаю жутко. как всегда начитась щас в интернете, что это и дисбактериоз может быть и всякая кака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), странно, что там неприятно, вроде не ЕР :scratch: Может лубрикаты помогут? Надо попробовать :)

 

Просто долгое воздержание (на двух последних месяцах Б ничего не было) вот и сузилось видно, не знаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, А я читала что такое может быть и это вполне нормально.

 

Видимо из-за "вновь ударивших морозов" мы сегодня засыпаем после каждого кормления, мдааа давно с нами такого не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, так этож здорово. На нас так морозы не повлияли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, :giverose: :Hello: успокоила неиного!

а вы гулять пошли сегодня? я решила не идти, мне кажется холодно сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тут уже обсуждалось - ПРЫЩИ мелкие красные, еле заметны, но чешутся (у меня) на груди и животе. А у ребеночка - на шейке немного есть. Что это может быть? аллергенов не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, еще надо велосипед ногами делать и тоже со втянутым з.проходом. Г сказала матка давит и стенки опускаются, матка вернется на место все будет хорошо. так хочется ей верить. месяц подожду, упражнения поделаю, если не пройдет пойду к платной Г. у меня кегель какой-то получается неправильный, там ведь надо все поочереди медленно-быстро-потужиться, а я все забываю, и просто напрягаю-расслабляю. на пальчиках хожу дома, когда глажу тоже на пальчиках и втягиваю-втягиваю з.проход :)

 

К нам сегодня м/сестра приходила, сказала пупочек больше не обрабатывать, купать в простой воде (не кипятить), на улицу пока не ходить - холодно, и еще сказала, что у нас не колики ни фига. При коликах ножки поджимает ре сильно к животу,а у нас просто болтает ими; живот напряжен постоянно, а у нас мягкий; и плач продолжается долго, ничем не унять, а у нас по часу-два. А свекровь моя по ходу, так хочет чтоб это колики были, блин, говорит у всех по-разному, все равно она ножками сучит (ненавижу это слово!). Она как на Лизу посмотрит, если та захныкает, так сразу - смотри она ножками дрыгает, это животик болит. Даже муж уже нервничать стал на слово "животик". Как ей объяснить, чтобы она не "каркала" про животик???? Она вообще-то женщина хорошая, я её уважаю, но в такие моменты, очень злюсь на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а как надо кегеля правильно делать? я просто быстро втягиваю и расслабляюсь, раз 50. потом медленно, задерживаю секунд на 10.

вы по 2 часа кричите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ ай, у меня и муж тоже вконтакте, до 40 дней не разрешает выкладывать, ему свекровь такие цу дала и допаивать велела, ага щаз, короче обрабатывает его со своей стороны..

У меня сегодня грудь одна болит чтото там, сцедилась, но как-то фигово мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, молочница может быть.

Gloss, это не колики, а просто газики, мне кажется. У нас тоже деть беспокоится, пукает, какает иногда с пузыриками, но все же титька его успокоить может. А колики жто спазмы совсем болючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, и мы не ходили, калатун! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со скольки лет планируете ребенка в садик отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Я в 2 года .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, то есть почти в 3? ведь в сад с сентября идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а как ты поняла, что у тебя опущение матки? Сама почуствовала или врач сказала? Я тоже терпеть не могу когда "каркать" начинают. Вот у меня мама любит посетовать, что мол у меня молока не хватает(ага ребенок уже 1,200 набрал), или, что оно может у меня скоро кончиться, я злюсь, объясняю ей, что не надо так говорить, вроде понимает, а через пару дней опять все сначала.

Lexx, я вообще сомневаюсь насчет садика, в очередь конечновстанем, а там видно будет, столько историй наслушалась про дет.сады, что теперь страшно. Думаю может лучше няню хорошую найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...