Перейти к публикации

Овуляция без повышения БТ


Tina33

Полезные сообщения

Девочки, привет!

У меня такой вопрос возник, может ли быть О без повышения БТ (базальная температура)? Прочла на одном форуме, что у 20% женщин может быть О и при этом подъем БТ не происходит. Как думаете, насколько правда это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой график! У меня подъема БТ (базальная температура) не было и программа не показала О, а беременность есть ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у тебя была О на 11 ДЦ, да и подъем хороший, мне бы хотя бы такой график :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, не выдумывай! у тебя овуля была на 9 ДПО и ступенчатый подъем температуры))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina33 , не буде тешить тебя пустыми надеждами, овуляции не было и цикл явно ановуляторный, такое бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой график! У меня подъема БТ не было и программа не показала О, а беременность есть ;-)))

 

Поздравляю! Легкой вам беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно делать фоликулометрию в теч. нескольких циклов.у меня подъем слабый,Г не видела Оузи подтвердило что О на 14-16 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с таким вопросом. В ночь с 15 на 16 д.ц. были тянущие боли в ЛЯ пр этом был "яичный белок" ого-го ну и Па был конечно, на следующий день сухо а БТ (базальная температура) (зараза) не поднялась (уже 2-й день). На 17 д.ц. стала ощущать прилив в грудях.И вот что тут думать была О. или не было О. Я то через пару дней узнаю ,но стоит вопрос в приеме дюфастончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, у меня грудь наливается начиная с О, думаю, это верный признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки и планюшки! У меня вообще не понятно что в графике. 2 дня положительные тесты на О, темпа наоборот высокая, ЯБ тоже 2 дня. Вот такие чудеса... Раньше после О у меня начинали болеть груди, теперь, сменила климат и вообще груди не реагируют на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорят, что тест дает + за 24-48 часов. БТ (базальная температура) упала, теперь по логике должна взлететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А сколько времени требуется яйцеклетке для выхода из маточной трубы? (я новичек, поэтому заранее простите если вопрос не корректно задан :grin: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juljasha Milaja, привет! По книжкам и статьям, в идеале яйцеклетка уже оплодотворенная попадает в матку на 6-10 день после овуляции, это называют имплантацией. Но каждый организм индивидуален, поэтому и сроки колеблются. Например, здесь имеет место проходимость труб, их степень извитости, длина. Ну, это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello: у меня в этом цикле тоже не пойми что!!!!по тестам О вроде была,ЯБ было чуток,а температура не поднимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня тоже и тесты показали О и узи показало что О была , а темпа еле еле ползёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умоляю, прокомментируйте график. Я уже вся извелась. Выла на узи на 17 ДЦ, фолликул был 17 мм. Сегодня 20 ДЦ БТ (базальная температура) низкая (36,6) и выше не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VECNYSHKA, а вам врач назначил дюфастон по такой схеме???вообще-то он забивает О :pardon: ,но график пока соответствует 1ой фазе,о не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VECNYSHKA, а ты почему еще на УЗИ не сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олечка*, Г на учебе, не могу до нее дозвониться. Теперь только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я тут у вас новенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сижу уже 4-й месяц на дуфастоне и клостильбегиде. Тест на Ов. положительгый был 2 дня, а БТ (базальная температура) 36,8. Что мне думать? Была Ов. или нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня график посмотрите, по тестам вроде овуляция была на 20-21 д.ц. а температура начала скакать, это значит, что я в пролете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у тебя была О на 11 ДЦ, да и подъем хороший, мне бы хотя бы такой график :)

 

Tina33! У меня такая же фигня в этом цикле, уж и не знаю что думать, на 18 ДЦ прошлого цикла делала УЗИ, по УЗИ овуляция в прошлом цикле была и поставили под вопросом гипералазию энометрия :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки , есть кто ? Уже 2 раза чувствуя О , тесты перестают полосатиться , а темпа остаётся внизу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о пятом, ага, я тоже тут сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...