Перейти к публикации

Овуляция без повышения БТ


Tina33

Полезные сообщения

buko4ka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня наоборот БТ (базальная температура) повысилась а овуляции ещё нет по узи от 15.01 .11 Фолликул 25мм эндик 10.5 . Тест на овулю 100% сегодня + . Как думаете если овуля завтра будет то фолик не будет считаться переростком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, и я тут с этого цикла, может кто мою страничку посмотрит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет.

Может кто глянет мой график?? :blush:

Первый раз такое, по графику Ов нет, но яичники болели... Не знаю что мне думать? Была Ов. или нет?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niuska, мне кажется, что О была на 13 ДЦ, смотри дальше за БТ (базальная температура), может в 1-ой фазе чуть позже мерила или спиртное или праздники :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, спасибо, сегодня уже почти 37 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niuska, такими темпами может и прога скоро О нарисует :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. У меня была такая ситуация, по БТ (базальная температура) О не было, темпа оставалась такой же как в первой фазе. А по УЗИ О была, только на какой дц не сказали.Только Б все равно не получилось. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем. Мы только начали планирование, решила проверить есть ли О. Вот подъема БТ (базальная температура) не было, а по тесту О была. Сейчас должны быть М, но ничего не болит и второй день еле мажет. Куда бежать в аптеку за тестом или к Г с кучей вопросов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок всем. :)

У меня получилось так: сегодня (15-й день цикла) сделала фоликулометрию. Показало что овуляция уже произошла, а по базальной температуре - овуляции не было, не поднималась выше 36.7. Плюс тесты на овуляцию - отрицательные. :rolleyes:

Почему так? И может ли врач-узист ошибаться в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите: к субботе были все симптомы овулации (выделения, повышенный секс. аппетит, тянуло сначала в правом, потом в левом яичниках), врач на осмотре сказала, что матка готовится к овуляции, назначила фолликулометрию. Я на радостях в воскресенье поскакала на узи (надеялась успеть засечь до овуляции), где мне врач сказала, что если доминантный фолликул был, то он уже лопнул, в левом яичнике похоже желтое тело, но ничего точно сказать нельзя, так как начинать ходить надо было до овуляции и в прогрессе все было бы понятно. Сегодня (понедельник) выделений уже нет, секс. аппетит снизился, только стала грудь чувствительная (а это дело у меня прямо на след. день после овуляции как раз бывает), и при всем при этом все дни температура держится на 36.4! Короче, по всем признакам овуляция произошла вчера-позавчера, а температура безобразная, как жить-то?)))

 

PS: вспоминаю, давненько, год назад, когда я баловалась изменением температуры, у меня БТ (базальная температура) начинала подниматься в лучшем случае через 2-3 дня после прохождения всех симптомов овуляции (выделения, либидо, грудь). Тогда я думала, что это симптомы вперед овуляции сильно заскакивают, а оказывается, возможно, это температура за ней тормозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может, и мне подскажете. Первый цикл начала мерять БТ (базальная температура). Три дня назад наблюдала цервикальную слизь как яичный белок, вчера тянуло яичники, сексуальность повысилась :blush: , а температура овуляцию не показывает :cray:

В общем, только начала планировать Б, а уже вся испереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Элис, у меня (спустя 3 дня после овуляции и стабильной Т 36.4) температура седня сразу на 0.4 скакнула. Как я уже писала, по ощущениям всегда так, температура растет с задержкой в пару-тройку дней. Может, это индивидуальная особенность... А ты точно правильно меряешь? У меня похожие графики стали, когда я начала пользоваться не ртутным, а цифровым градусником, ртутный на 10 минут - самый надежный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efinka, спасибо за ответ! Я как раз цифровым меряю... Надо будет на ртутный переходить, но это, наверное, только в след. цикле, надо же одним и тем же мерять все время. Буду ждать, что температура все-таки вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а у меня по тестам на О. супер положительный...а температура не растет не знаю что и думать что скажете???я отметила что по узи была о.просто чтоб легче считать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aileen1, поздравляю! Вот она расти и начала!!!! Порой совсем не поймешь этот организм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девоньки, дорогие, вчера только зарегилась, подскажите, на 13 ДЦ БТ (базальная температура) упала с 36,8 до 36,3 (предположила что О скоро), в этот же день пошла на УЗИ - доминантный фолликул 21 мм, эндометрий 9 мм, врач говорит сегодня-завтра-послезавтра старайтесь, в следующие 2 дня БТ повышалась на 0,1 в день, а вчера упала с 36,6 до 36,4, т.е О так и не было? Сегодня решила сделать тест на О, вроде положительный.. Это что же получается, поздняя овуляция? И до каких размеров фолликул растет вообще, если 4 дня назад он уже был 21 мм??? Гляньте график, может понятнее будет. Спасибо за любую инфу заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего О уже была, а темпа просто не ростет во 2 фазе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosa, значит, поскольку БТ (базальная температура) во второй фазе не растет яйцеклетка погибла? На этот цикл уже нет смысла надеяться?:(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, видно мне сюда. Разве так как у меня бывает? На узи сказали что О была. И жидкость есть и жт небольшое. Но что с бт? Может ее дюф держать так? Я его первый раз пью и раньше никогда такого не было. И на что надеяться в этом цикле? Или отменять дюф и ждать М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,плииииз!!!Делала тест на О на 11 д.ц - вторая / туслее,на 12 д.ц. ярче чем первая и ЯБ,на 13 д.ц. опять тусклая.. Значит О была на 12 дц?? Но БТ (базальная температура) не меняется до сих пор - 36,3!!Как такое может быть??Посмотрите,пожалуйста,график,может кто знает почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...