Перейти к публикации

Медленная динамика на тестах


мама Аринки

Полезные сообщения

да, да, мне тоже интересно :) возможно действительно остатки гормона Б, так бывает, просто не высветился в 1 раз и все. удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, мне тоже интересно :) возможно действительно остатки гормона Б, так бывает, просто не высветился в 1 раз и все. удачи вам!!!

хрен знает, переживаю что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется сомнительным ,чтобы тесты показывали 2 полоски через 1,5 месяца.Буду тоже за вас держать кулачки. :kulachki: .Я знаю не один случай ,когда после не удачной Б сразу наступает здоровая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется сомнительным ,чтобы тесты показывали 2 полоски через 1,5 месяца.Буду тоже за вас держать кулачки. :kulachki: .Я знаю не один случай ,когда после не удачной Б сразу наступает здоровая беременность.

спасибо! дай Бог чтобы так и было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после чистки узи делали? Хорошо почистили?

 

На каком сроке замерла? На каком почистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после чистки узи делали? Хорошо почистили?

 

На каком сроке замерла? На каком почистили?

да узи делали все чисто все хорошо, замерла на 6 недель почистили на 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка

 

Мы с тобой вместе такие любопытные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только мы и остались :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только мы и остались :-)

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки я к вам.Моя история: Последние М были 23 декабря,впервые полосочку я увидела в 1 дз, полосатились они очень слабо, О поздняя была.Если утром мочу бледные полоски, к вечеру если 2 часа не пить и не есть и гонять в туалет нормальные 2 полоски, на хгч сдала ещё 31го числа, до сих пор жду результата,узи молчит,а меня мазня мучает..вообще не знаю что делать, нервный срыв уже какой то, 2ю неделю хожу уже как варёная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, Я бы наверное поддержала утрожестаном. Вот я когда сдавала ХГЧ получается циклы длинные были и ХГЧ получила 35 ед. Рассчитывала по графику должно быть больше. всю беременность меня мучили мучили на УЗИ что плод задерживается в развитии и тд.А роды были на 42 неделе аж!. Т.е я считаю что оплодотворение было позже! овуляция моя съехала почти к 19 дню цикла.

 

И еще, я уверена если есть полоски-есть беременность, тем более через 2 часа воздержания от туалета проявляются. Положено делать утром для достоверности после 6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью утрожестан 2 утром, 2 вечером, свечи паповерин вставляю, дицинон 2 утром, 2 вечером, вит.Е, фольку пью, а мажет кровью красной, как на последний день ММ нормальные не начинаются и не прекращается эта свистопляска уже 3 или даже 4 день, ни чего не болит..только Жт в пя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может стоит на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила, в тот понедельник узистка сказала, что у меня новый цикл уже идёт..и вообще только запутала, так как одно противоречит другому и Жт спутала с доминантным, вчера в другое место пошла, там нашли Жт 17, 5 мм, эндик 13,5, на той неделе эндик был 10,4 мм. Вчерашняя узистка сказала,что ни чего не видит, но м-эхо широкое и готово принять эмбрион, но сказала что не знает и возможно М придут, сказала если не начнутся прийти через 10 дней. Но она меня тоже убила, сказала, что полоска вторая появляется сразу после О, по её мнению тест на Б показывает вторую полоску на 2ю фазу, дурдом, у нас с врачами совсем туго, поэтому я и схожу с ума и не знаю куда бежать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. я посмотрела в профиле отличные тестики. попробуйте узи через денек. по идее я посмотрела, если 31-го был хгч 65,то через день-два будет 1000 и будет видно плодное яйцо. удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестики прям отличные, ттт чтоб все закрепилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девчонки, и я сюда. Уже не знаю что думать. Сегодня как-то руки опустились... тесты слабые, сначала вообще призрак только и постепенно темнеет. Тесты все в профиле. И динамика в принципе есть, но слабая. Нет возможности сдать хгч в будни. Только в субботу муж сможет отвезти. Хотя бы чем я могу себе помочь? Видела в галерее такие истории, исход разный - беременность или низкий рост хгч и срыв. Пью Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, магне б6, фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста! Делаю тесты с 11 по 14 дпо. На 11 день ничего не было, на 12 появилась бледнейшая полоса, но не через 3-5 мин, как написано, а через 10-20, На 13 день полоса стала ещё менее различима, сегодня (на 14 день сделала) - полоса примерно как на 12 день и появилась где-то на 6 минуте.

При этом никогда в другие циклы намёка второй полосы не было. Это, может, просто такая партия попалась со второй полосой во время высыхания? Или у кого-то тоже на ранних сроках вторая полоса выходила позже 5 минут и была одинаково бледной несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики86,  а фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они настолько бледные, что на фото их не видно

 

Вики86, а фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики86,  у меня были как-то в одном цикле такие тесты. Беременности не было. А ты писаешь прямо на тест или замачиваешь? Если под струю, то может быть такой призрак тоже. Это все из моего личного опыта и 3 лет бесплодия.

 

Это может быть и на ранних сроках Б. Хгч такой маленький еще, что может увеличиваться незаметно по тестам. Но я на своих бледных-бледных все равно динамику явно видела.

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я замачиваю.

Сегодня вечером сделала Фраутест 15 единиц, он практически совершенно белый (хотя Эвитест был 20 ед, почему-то там полоски хоть как-то прорисовывались).

Да, наверное, вы правы, ничего не вышло и живот болит вполне обычно - наверное, завтра начнутся дела.

 

А у вас бледные полоски сразу через 3 минуты проявлялись или позже?

 

Вики86, у меня были как-то в одном цикле такие тесты. Беременности не было. А ты писаешь прямо на тест или замачиваешь? Если под струю, то может быть такой призрак тоже. Это все из моего личного опыта и 3 лет бесплодия.

 

Это может быть и на ранних сроках Б. Хгч такой маленький еще, что может увеличиваться незаметно по тестам. Но я на своих бледных-бледных все равно динамику явно видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...