Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Я прочитала, что акупунктура хорошо помогает в протоколе ЭКО. Надо было до подсадки хотя бы 1 раз сделать и в день подсадки эмбриона.

Ссылки скрыты.

В седующий раз надо будет сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто-нибудь БТ после переноса мериет? Почему уменя на 16,8 держится? Может прогестерона все же мало?

 

Вы не ошиблись?? У вас точно температура 16,8..? (хотела, но не буду шутить на эту тему)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы не ошиблись?? У вас точно температура 16,8..? (хотела, но не буду шутить на эту тему)

Ха ха ха Вот я я невнимательная! 36,8 у меня! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на какой у вас заполосатило?????????

На 9ДПП сдала ХГЧ, цифра была хорошая. Ну и гиня мне дала тест, чтоб я глазам поверила, я его сделала и две полоски прям сразу четко видны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9ДПП сдала ХГЧ, цифра была хорошая. Ну и гиня мне дала тест, чтоб я глазам поверила, я его сделала и две полоски прям сразу четко видны были.

 

т.е. на 8 день ПП тест кристально чистый, а на 9 трёхзначное ХГЧ и тест с чёткой второй полоской?? Мдаааа... Чудесаа!

У меня на 9 ДПО была очень хорошая полоска..(это был бы 4 день ПП!!) Я смотрела опросник ЭКОшниц, у многих на 5 день после подсадки тест положительный был. Может у вас тест бракованый попался, вы его только один замочили на 8 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ХГЧ был не трехзначный - 53. Тест делала один, может правда бракованный был. У меня больше не было, да и желания, с расстройства, тоже не было еще раз делать. Потом к вечеру начало мазать и живот болел очень сильно, так Что я была уверена, что это уже месячные. Прогестерона, правда, ударную дозу врезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ХГЧ был не трехзначный - 53. Тест делала один, может правда бракованный был. У меня больше не было, да и желания, с расстройства, тоже не было еще раз делать. Потом к вечеру начало мазать и живот болел очень сильно, так Что я была уверена, что это уже месячные. Прогестерона, правда, ударную дозу врезала.

 

ударную дозу, это сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол прогестерона и один утрик единовременно, как начало мазать. И на ночь 3 утрика.

А поддержка у меня 600 утрика и уколы прогестерона через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки подскажите, неужели пролет((((((((вчера был 6дпп и к вечеру начались выделения, сначала полоска светло розового, через час сгустки, немного кровило, сегодня с утра опять много сгустков и с утра прям тоже немного кровило, живот не болит совсем, врач назначила: дивигель 2 пакетика в день, транексам по 2т 3 раза в день, дюфастон оставили, а фраксепарин отменили, а еще укол 1500 прегнила, сейчас мажет, но меньше, боюсь, что это месячные хотят прорваться, я даже не знаю, нормально ли сдерживать месячные таблетками, ведь даже не понятно была ли имплантация, вообщем не знаю, что думать, можно ли еще надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanka2, Много сгустков?! А что бы это могло быть? Вроде, и поддержка хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanka2, Много сгустков?! А что бы это могло быть? Вроде, и поддержка хорошая...

да, вчера было много сгустков, сама не знаю что это....., а у тебя как дела сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке утрожестан 600, так я его по 200 три раза в день через каждые 8 часов вставляю. Но я тоже постоянно начинаю чувствую "приближение месячных" уже через 7 часов. А как вставлю утрожестан, живот перестает ныть. Во вторник анализ крови. Тестов больше нет и не буду делать.

Мужа подпустила уже на 8 ДПП после отрицательного теста. у меня такие буфера от утрика надулись! Что ж то такому добру проподать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ на 11 ДПП - 1,2 надеятся не на что? (((

Изменено пользователем Habibka Jane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 11 ДПП - 1,2 надеятся не на что?

обязательно есть! на то, что в следующий раз обязательно все будет положительно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно есть! на то, что в следующий раз обязательно все будет положительно!

Спасибо за поддержку )).

Это была первая моя попытка и к сожалению пролет :(

Изменено пользователем Habibka Jane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая моя попытка

у меня то же первая с пролетом, слабые эмбрионы. Готовлюсь ко второму, но что то пока никак. Не переживай слишком сильно, просто мы попали в то большинство которому обычно не очень радуешься ..., но это закономерно - возраст. За то с каждым следующим разом шансы увеличиваются %% на 15! а почти 50% это гоооораздо больше чем вообще их отсутствие ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то же первая с пролетом, слабые эмбрионы. Готовлюсь ко второму, но что то пока никак. Не переживай слишком сильно, просто мы попали в то большинство которому обычно не очень радуешься ..., но это закономерно - возраст. За то с каждым следующим разом шансы увеличиваются %% на 15! а почти 50% это гоооораздо больше чем вообще их отсутствие ;)

У меня эмбриы были А8 и В8, у меня по предположению доктора густая кровь ((. Иду на консульт. к гемотологу. может поможет.

А в какой клинике ты делала ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предположению доктора густая кровь

о ну здорово, если есть какие то предположения, по причине неудачи, их можно исправить. Я в Украине, ДРЦОМД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я так и пью транексам, вчера уже поменьше выделения были, сегодня с утра и ходила и на машине ездила(хотела анализы сдать, а оказывается их сам врач лично делает, а он сегодня не работает) уже ничего нет, но я сегодня решила в обед и на ночь еще по 2т выпить, а завтра с врачом уже увижусь, и пить его много боюсь и бросать боюсь, я так и не поняла, это мазьня была или месячные пытались прорваться, вообще этими таблетками можно месячные сдержать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ну здорово, если есть какие то предположения, по причине неудачи, их можно исправить. Я в Украине, ДРЦОМД.

Я в Москве,в АРТ-ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этими таблетками можно месячные сдержать???

думаю возможно, это же кровоостанавливающее... ну дождись уже понедельника, тогда что то решится, что уже 1 день всего.

Девочки, все будет хорошо и вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanka2,

всем привет, я так и пью транексам, вчера уже поменьше выделения были, сегодня с утра и ходила и на машине ездила(хотела анализы сдать, а оказывается их сам врач лично делает, а он сегодня не работает) уже ничего нет, но я сегодня решила в обед и на ночь еще по 2т выпить, а завтра с врачом уже увижусь, и пить его много боюсь и бросать боюсь, я так и не поняла, это мазьня была или месячные пытались прорваться, вообще этими таблетками можно месячные сдержать???

 

Если в поддержке есть утрожестан, то точно можно, у меня после первого пролёта так было, живот слегка ныл, немного мазало пока утрик не отменила (после того как хгч 1,2 показал)

 

Спасибо за поддержку )).

Это была первая моя попытка и к сожалению пролет :(

 

Не переживай!Всё обязательно получится со второй! Надеюсь, что у вас криошки остались? у меня тоже после первой попытки был пролёт, а со второй (крио) удача, так что снова в бой!покой нам только снится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanka2,

 

Если в поддержке есть утрожестан, то точно можно, у меня после первого пролёта так было, живот слегка ныл, немного мазало пока утрик не отменила (после того как хгч 1,2 показал)

 

 

 

Не переживай!Всё обязательно получится со второй! Надеюсь, что у вас криошки остались? у меня тоже после первой попытки был пролёт, а со второй (крио) удача, так что снова в бой!покой нам только снится))

 

у меня на 11 дпп хгч показал 1,03, это означает что и имплантации даже не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч показал 1,03, это означает что и имплантации даже не было

у вас же икси было из-за МФ, а какого качества эмбрионы были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 эмбриона 1А, 1А и 1В,подсадили всех сразу. Да , мы думали что только МФ, знаете я решила поменять клинику,т.к. мы мужа перепроверили в 2 других клиниках и оказалось что не совсем уж и плохо у него))) а когда сама пришла в другое место и нашла хорошего специалиста по советам, и у меня не так уж и все хорошо, так что причина в отсутствии имплантации у обоих, теперь вот все сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...