Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Всем привет! Решила написать, спросить, может, у кого тоже так было... У меня сегодня 3 дпп, в поддержке утрожестан, дюфастон 3 раза в день и прогестерон в уколах. И меня просто колбасит, тахикардия, оттого сильная слабость, могу только лежать, хотя планировала мало мальски двигаться, чтобы матка хорошо кровоснабжалась. Вчера звонила врачу, назначили валериану. С ней чуть полегче, но сил все равно нет. И болит левый бок, может яичник, хотя пункция была справа. Было кому-то также тяжко, или я одна такая? ))) болей слева стоит опасаться, или это нормально?

 

natali_82,  у меня тоже грудь болит от гормональной поддержки, живот не сам тянет, а левый бок ... тоже боюсь ... почему левый бок? Тянущие боли в животе как раз не пугали бы, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sv //, natali_82, мне врач не рекомендовал терпеть боль, вместо нош-пы назначали реабал, вместо свечей с папаверином - свечи вибрукол ( 6 свечей в сутки). Это если боли не от гиперы, там только капельницами... Вообще понятно, что самочувствие не фонтан, такой стресс организму, но... придется перетерпеть, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я терплю, вот как пульс чуть устаканится, попрошу мужа меня выгулять ) боль у меня терпимая, страхов много, что боль от имплантации, и вдруг она не в матке ... понимаю, что сейчас паника и надо успокоиться, настроиться и все будет как должно быть - спасибо за поддержку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, ну если это просто потягивание, то ведь ничего удивительного, яичники все таки иголочкой прокалывали, да и от мнения много зависит, чего понапридумываешь...

надо успокоиться, настроиться и все будет как должно быть

вот и правильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, natali_82, мне врач не рекомендовал терпеть боль, вместо нош-пы назначали реабал, вместо свечей с папаверином  - свечи вибрукол ( 6 свечей в сутки). Это если боли не от гиперы, там только капельницами... Вообще понятно, что самочувствие не фонтан, такой стресс организму, но... придется перетерпеть, все будет хорошо ;)

 

Да мне свечи с папаверином не плохо помогают,боль терпимая )))сегодня 7ДПП,ноет живот,болит грудь и с дуру сделала тест,результат отрицательный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_82, ох уж эта предательская нервная система ))) у меня вроде ничего не болит, изредка потягивает живот, иногда колет левый бок .... но у меня тахикардия от гормонов, сплю и днем и ночью, как слон

 

А тебе сколько и сколькидневочек посадили?

Изменено пользователем sv //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_82, ох уж эта предательская нервная система ))) у меня вроде ничего не болит, изредка потягивает живот, иногда колет левый бок .... но у меня тахикардия от гормонов, сплю и днем и ночью, как слон

 

А тебе сколько и сколькидневочек посадили?

 

5-ти дневки,тест уже должен был хоть что то показать ((( Ты в какой клинике эко делала?

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_82,  да, но не всегда и не у всех тесты в приципе показывают до сдачи крови, может хгч еще не дорос до нужного уровня.

Я делала в перинатальном на севастопольском в москве. И мне ждать и ждать еще )))

Изменено пользователем sv //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ожидалочки, как у вас дела? Какие новости, слежу за вашей перепиской и сопереживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy2423,  привет, я пока в ожидании, 7 дпп 3-хдневочек, тест сегодня замочила, молчит пока ... из ощущений, грудь болезненная (наверное, из-за гормональной поддержки), живот к вечеру надувается и в туалет чаще хожу, чем обычно ... аппетит вечерами зверский, ем все и не могу остановиться, а днем мучаюсь, ничего есть не хочется )))

 

а ты тоже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свежем протоколе была в 2010 году, а в этом феврале в крио. На грудь не стоит ориентироваться она у нас из-за гормонов такая. Если протокол свежий, то живот из-за гиперы надувается. Зато вот пара незначительных признаков беременности есть, из моей практики. Начинают снится красочные продолжительные сны, не знаю с чем это связано, просыпаешься утром такое ощущение, что сон всю ночь длился, скоро бестселлеры писать начну. Бесконца хочется потянуться, причём такой кайф от этого получаешь. Живот тянет, ноет............боли могут быть разного характера, ааааа, вот ещё......когда чихаешь, особенно лёжа в расслабленном положении может матка прострельнуть, мама не горюй, но это мышцы. Кровоточивость дёсен и ещё, извините за неприятный признак, козюли из носа могут быть с прожилками крови.

А в остальном прислушайтесь к своему телу, оно подскажет правильный ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потянуться, прям в точку, я ни с чем это пока не связываю, но меня такая штука уже 3 день накрывает и прям с тааааким удовольствием .... прям странно ) и именно в положении лежа ))) ахаха! Ты мне прям настроение подняла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрасьте!У меня сегодня 9 день после криопереноса,живот тянет жутко. Невыдержала замочила сегодня тест,он отрицательный.....Надежды никакой не осталось,не знаю что думать :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiti ket,  у меня тоже тянет сильно, но по вечерам. А ты тест мочи с утра, и пробуй завтра еще. У тебя сколькидневные криошки переносили?

Изменено пользователем sv //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiti ket, у меня тоже тянет сильно, но по вечерам. А ты тест мочи с утра, и пробуй завтра еще. У тебя сколькидневные криошки переносили?

у меня 5дневочки,живот тянет тоже ближе к вечеру. Тест пока больше не буду делать,подожду пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня первая попытка была сначала вроде бы всё нормально было. А потом почувствовала грудь стала меньше, а на 10 ДП пошла кровь алая со сгустками. Тесты вроде сначала полосились а потом через какое то время пропали. Рыдала долго но дальше решила не отчаиваться попробую снова. Авось и получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюняня,  и правильно! Нужно верить и пробовать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрасьте!У меня сегодня 9 день после криопереноса,живот тянет жутко. Невыдержала замочила сегодня тест,он отрицательный.....Надежды никакой не осталось,не знаю что думать :cry:

На 9 день после переноса я уже хгч сдавала. Результат уже должен быть известен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 9 день после переноса я уже хгч сдавала. Результат уже должен быть известен.

У меня 8 дпп 3-хдневочек, переживаю, что даже призраков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая картина. Во вторник была подсадка, в субботу сделала первый тест и он мне призрак выдал. В воскресенье утром 2 дешёвых теста были чистыми как лист бумаги, а вечером струйный выдал очень даже неплохую вторую полосочку. В понедельник, вторник и среду мазало, но тесты полосатились, в четверг хгч-100. Да, и у меня тесты лучше полосатились во второй половине дня, а с утра плохо. Подсаживали пятидневочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я у вас здесь новенькая, могу "тупить" в написании, сразу прошу прощенья! Меня зовут Аня. Делаю ЭКО уже второй раз, первый в г.Тюмени, центр "Малыш" - пролет!.... И вот недавно в Израиле, клиника Хадасса. Помогите!!!!! Я не могу ничего понять, что происходит.. Сегодня 24ДПП, с 19 по 22 ДПП была Мазня, розоватая. На 13ДПП сдала ХГЧ - 68,4. Через день зачем не понятно пошла снова сдавать, но в другую клинику - 2,4. Спрашиваю у них, что это за показатели... они толком объяснить не могут, звоню врачу, она назначает поддержку - викасол, аскорутин, папаверин, но - шпу в уколах, после нее все и началось, боль была адская всю ночь, думала всю матку разорвет, еле заснула, в туалет прихожу, а там маленький кусочек светлого кровянистого сгусточка, не поверите, мне со страху показался мой маленький малыш с пуповинкой в руках, после никаких выделений не было, вообще. сегодня пришла на узи а мне врач говорит у вас ничего нет, я говорю, как а она , так кроме желтого тела на левом яичнике, и тонкусенького эндометрия (4мм) - ничего..... Я в слезы, ей объясняю, что по срокам получается 10 день задержки, допустим, что ничего нет, а куда делось, ведь месячных до сих пор нет, а она говорит, что капельки крови для нее ужу менструация. ПОМОГИТЕ!!!!! РАЗОБРАТЬСЯ!!!! По моим ощущениям я все же надеюсь, что я не одна, тошнота, сонливость, грудь в раз выросла, постоянно ХОЧУ есть и бегаю в туалет по маленькому, растерянная, что со мной господи! Слезы только весь день сами собой катяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты пожалуйста не плачь, но нужно подтвердить ХГЧ, если действительно результат был 68,4, в на следующий день уже 2,4, это значит что доктор на УЗИ прав, но возможны варианты! Если ХГЧ остается высоким сколько то, и у тебя трубы целы, то нужно искать где эмбриончик. И если уж пролет, то нужно думать во восстановлении своего здоровья, для достижения цели в будущем! а не горевать над своей неудачей, все она уже в прошлом, дальше все будет ХОРОШО!

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], согласна с Наталой, нужно перепроверить Хгч, если есть сомнения, сделай узи в другом месте, особенно, если тебе не исключили внематочную (либо потребовать сделать повторно), сгусток, это, конечно - не месячные, и главное сейчас понять, что же с тобой все-таки происходит и предпринять меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Спасибо! На счет внематочной не может быть, т.к. у меня отсутствуют обе трубы... Спасибо!!!! За поддержку!!!!!!!!!! Завтра сдам еще раз ХГЧ , а там еще раз на УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Я думаю имплантация всё же была, но что-то сорвалось и пошло не так. А что у Вас было в поддержке? И какой у Вас фактор бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...