Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Спасибо , всем за ответы.

Блин , задумалась теперь... Завтра пойду к врачу по телу сыпь высыпала со вчерашнего дня, как будто комары покусали. Может от Дюфастона, стала принимать вчера вечером . Посмотрела в инструкции в побочке может наблюдаться алерг. кожн.реакции. Заодно и проконсультируюсь насчет режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не лежала вовсе и про 5 дней без душа ничего не слышала. Лежать начала,когда второй эмбрион саморедуцировался с 8 до 12 недель кровило. А вообще вела себя обычно,даже когда редукция началась,я не испугалась,а поехала в больницу со всеми бумагами, со знанием того,что это должно было начаться( у второго эмбриона даже не забилось сердечко),врач мне объяснил,что будет происходить....Первый развивался хорошо......Я попала в 15 больницу в Москве метро Выхино. Меня посмотрела врач и сказала,что надо чистить меня и все такое,что все раскрыто и ничего нельзя сделать.....На мое счастье в эту больницу в то время не принимали с кровотечением и меня переправили в 29 больницу Бурденко. Пока ехала рыдала и молилась.....ну в общем состояние мое было просто ужасное. В 29-ой меня осмотрел врач, мне кажется,он араб.....Он сказал,что шейка матки закрыта,что это не кровотечение(как написала эта дура из 15 больницы), а просто кровянистые выделения и что это не одно и то же. Потом мне поставили капельницу,чтобы не началась отслойка( он сразу изучил мои документы) и сделали УЗИ,которое показало,что второй малыш развивается хорошо,что отслойки нет и что редуцируется первый эмбрион.....после 12-ти недель его уже не наблюдали на УЗИ и выделения прекратились. Все стало замечательно вроде, только вот не в моей голове...вплоть до самых родов я бегала постоянно на УЗИ если где-то кололо, я бегала в туалет смотреть, не кровит ли у меня.......меня трясло при виде врача.......В общем спасибо этой ненормальной тете из 15 больницы, "грамотному специалисту"......Девочки, сто раз все перепроверьте,прежде чем слушать таких теть........Берегите себя и лучше все таки полежать немного после переноса, пару дней себя поберечь. Вообще это свойственно Экошкам относиться к себе бережнее,чем когда беременеешь естественным путем. Проверено на себе)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала примерно неделю после переноса, правда мне не помогло, был выкидыш на раннем сроке. Сейчас вот отдыхаю, потом снова в победный на этот раз протик, и я буду лежать до победного, и полный покой и никакой работы и никаких переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибиша, как я понимаю, различаются тактики западных врачей и российских. У нас, например, после переноса лежишь 10 мин. Я лежала 15. А затем обычная, НО спокойная жизнь. Физ. нагрузки не рекомендуют еще и из-за яичников, все таки такая нагрузка на них. Мне не разрешили плавать 1 км, сказали вот после 3 мес. (у нас это офиц. срок для признания беременности) посоветуйтесь с гин. А пока -спокойствие и только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вот такой странный вопрос. Какие у вас были выделения после подсадки эмбрионов? Нормально если они у меня жидковатые немного беловатые на 6 день после подсадки? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений каких-то особых не было. Думаю ничего страшного, если ничего не беспокоит , не чешется ,не зудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Начал ныть живот,как перед месячными а до сдачи анализа на ХГЧ еще 2 дня. Что делать? Было ли у кого такое? Чем закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне 25, первое эко, трубный фактор ( удалены обе) сегодня 10 день после подсадки 2х пятидневочек, позавчера мазня темная началась немного ( хгч сдала вчера - 17, сегодня 21,26... Дицинон ввели. Подскажите, что происходит? Так хочется верить, что все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, первое эко, трубный фактор ( удалены обе) сегодня 10 день после подсадки 2х пятидневочек, позавчера мазня темная началась немного ( хгч сдала вчера - 17, сегодня 21,26... Дицинон ввели. Подскажите, что происходит? Так хочется верить, что все получилось!!!

Может быть поздняя имплантация, поэтому и ХГ.Ч маловат, но вижу что растет, нужно пересдать в понедельник посмотреть в динамике. Удачи тебе и постарайся быть спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Буду молиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Буду молиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня первая попытка эко ! После переноса , болела грудь , поясница , и жудкая изжога ! Но хгч не поднималось выше 5 ! На 10 ДПП начались месячные ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

katrin skajite vy beremenny?y menia takaia je sityacyia na 10 den posle podsadki nachalas maznia temnogo cveta no seichas vrode kak prekratilas segodnia &" DEN DO TESTA EWE 2 DNIA NEZNAIY CHTO I DYMAT

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я здесь новенькая. Всем привет и наилучшие пожелания в том, что мы все хотим больше всего!!!

У меня тоже недавно был перенос (с д\я). Сегодня 4-ый день после переноса. Никаких нет ощущений... Я почитала

здесь, у некоторых девушек тоже как-будто бы так было, у некоторых - разные боли.

У меня какое-то чувство, а не могло ли это всё выскользнуть из меня, когда после переноса я полежала минут 30-40, а потом сходила в туалет (по-маленькому)? Как вы думаете? Заранее спасибо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerrry, не переживай, как сказал мне мой врач, они ни куда не денутся из матки :) . Как у тебя самочувствие, что ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку! Послезавтра - тест крови... Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за тебя кулачки. Потом отпишись, что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя, я не поняла? Ты пока в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, 4 июня перенесли 2 пятидневочки, 16 числа на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам удачи, удачи и только удачи!!!!!!!!!!!!!!!

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, она очень нам всем нужна. И жду от тебя положительного ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, на 4 ДПП, сильно заболела грудь, что думать совсем не знаю.....У меня это уже 4 попытка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: У меня шестой день после переноса единственной двухдневочки, все это время лежу, заметила частое мочеиспускание, грудь набухшая (не показатель - это обычно перед месиками). Хотелось бы знать на какой день должна быть имплантация моего эмбриончика.

P.S. Мой врач, после всех напутствий и наставлений, сказала мне, что бы я не расстраивалась - "мы еще поборемся". Наверное в переводе с врачебного это значит что ждать мне нечего. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НатальяБ, из вашего профиля не понятно, вас можно поздравить? Или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тааааааакаааааааая пустота :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...