Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Volpis Даша,  а у тебя какой дпп?

Не волнуйся, держим за тебя @@@ )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Volpis Даша, спасибо за ответ! Я только через неделю вступаю в длинный протокол, вот собираю информацию. Вот не собрала инфу перед исследованием-КУЗГСС делали во вторник, температура была и боли ужасные, ходить не могла-испугалась. А оказалось, что так может быть... Вот про пункцию теперь задумалась, скоро и она предстоит.

 

sv //, спасибо за ответ большое!

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013//, а тебе сколькидневочек сажали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, держу кулачки за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно еще в клинике после пункции попросить укол обезболивающий, будешь вообще огурцом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, на счет ощущений после пункции. У меня ничего не болело и не кровило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсаживали двух трехдневочек, на пять с минусом. Девочки, а не знаете, могут ли ногти на ногах во время протокола цвет поменять? Я уже несколько дней как заметила что они у меня оранжевого цвета, как будто я их накрасила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! А проверяют ли перед этим чистоту мазка? По-идее, я его сдам через неделю, если что-то пролечат. Ну а пункция же через месяц-мало ли что, может опять мазок испортится-и что тогда? Прошу прощения за глупые вопросы.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,  у меня брали мазок, нашли молочницу, назначили лекарства 3 дня, по идее обязаны проконтролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, У меня сегодня 5 дпп, сажали бластоцист, перенесшие крио заморозку и разморозку. Разморозились 2 из двух))) Сильные наши эмбриончики!!!

 

Девчонки, огромное Вам спасибо за поддержку! Очень прияно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  будем ждать твоих полосатых тестиков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я, здесь новенькая, вот не знаю, что мне думать.... врач говорит не паниковать, но у меня паника!Мне подсаживали двух трехдневочек. Сегодня 12 день переноса, была задержка М несколько дней, но вчера вечером у меня появилась мазня, до этого делала несколько тестов была надежда, теперь понимаю, что хорагон показывал призраки, сделала тест вчера одна полоска,сегодня утром тоже самое, завтра идти сдавать ХГЧ, настрой отвратительный, хочется верить в чудо... но что то не получается! Я, так понимаю, что у меня пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, привет!!!

Ты рано начинаешь паниковать! Мне моя Г сказала, что не нужно делать тест раньше времени (жду 14 дпп), потому что они могут быть ложноположительные и ложноотрицательные. Анализ на ХГЧ надежнее!!!

Всегда верь в чудо))) Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Очень хочется что бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Все так и будет!!! Удачи и успеха тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, у меня точно такая же ситуация, сегодня 12 дпп, сегодня к тому же и день предполагаемых М, я не стала ждать 14 дпп и сдала ХГЧ уже сегодня.Вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Посмотрите табличку)))

 

Мама 2013 //, Желаю заветных цифр, удачи!

 

У меня день предполагаемых М будет 29 марта, а сдавать анализ назначила врач 2 апреля!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, да у нас похожая ситуация, а ты ЭКО или ИКСИ делала? Желаю тебе удачи! Что бы результат был хороший! Держу за тебя кулочки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось новое ощущение! Со вчерашнего дня я вся мокрая, как-будно описалась (извиите за подробности). Трусики влажные, ночью сегодня от этого проснулась.

У кого-нибудь что-то такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у меня такое есть, я ставлю таблетки лютеина, думала что от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Я ставлю утрожестан 3 раза в день, около 2 недель, но такого у меня до этого не было! Вот только 2 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, да у нас похожая ситуация, а ты ЭКО или ИКСИ делала? Желаю тебе удачи! Что бы результат был хороший! Держу за тебя кулочки!

Я делала ЭКО+ИКСИ. Результат у меня отрицательный, ХГЧ менее 1 на 12 ДПП. Врач сказала, что те полоски-призраки с 5 по 8 ДПП это уже не след Хорагона был. Просто по каким то причинам клетки перестали делиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти ощущения появились где то на третий день посадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаю пора мне от вас уже убегать на другие беременные форумы, а всё не могу. Сама была в этой ситуации жуткого ожидания дважды. Если бы я только могла вам чем-нибудь помочь. Если у вас будут какие-нибудь вопросы вы спрашивайте, я отвечу и опишу как было у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...