Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Мама 2013 // у меня тоже ЭКО + ИКСИ.... Ты держись!Не опускай руки! Нужно побывать еще! Я сама чувствую, что у меня что то не так как должно быть... надежда маленькая, завтра узнаю результат ХГЧ, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама 2013 // у меня тоже ЭКО + ИКСИ.... Ты держись!Не опускай руки! Нужно побывать еще! Я сама чувствую, что у меня что то не так как должно быть... надежда маленькая, завтра узнаю результат ХГЧ, страшно!

знаешь, я себя последние дни готовила к такому повороту, вчера было хуже, сегодня уже легче. У меня сейчас другая проблема, муж отказывается сдать на инфекции ПЦР, наслышан, что это больно, я со вчерашнего дня с ним из-за этого не разговариваю. Я хотела подавать доки на вторую квоту, а если он не сдаст этот анализ, то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я себя последние дни готовила к такому повороту, вчера было хуже, сегодня уже легче. У меня сейчас другая проблема, муж отказывается сдать на инфекции ПЦР, наслышан, что это больно, я со вчерашнего дня с ним из-за этого не разговариваю. Я хотела подавать доки на вторую квоту, а если он не сдаст этот анализ, то...

А он до программы сдавал какие анализы? Ну кроме мочи, крови..?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: .. У меня 6-той ДПП.. первые дня 3 после переноса, я чувствовала и низ живота и грудь, а сейчас уже ничего не ощущаю :( ... Ощущение провала :cry: ... Это вторая попытка ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 // (Сегодня, 11:29 ) писал(а): знаешь, я себя последние дни готовила к такому повороту, вчера было хуже, сегодня уже легче. У меня сейчас другая проблема, муж отказывается сдать на инфекции ПЦР, наслышан, что это больно, я со вчерашнего дня с ним из-за этого не разговариваю. Я хотела подавать доки на вторую квоту, а если он не сдаст этот анализ, то... А он до программы сдавал какие анализы? Ну кроме мочи, крови..?

Сдавал СГ конечно, каждый раз говорил, что последний... Но то хотя бы не больно, а этот он боится, слышал, что туда каким-то широким инструментом лезут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, не оставляй веру, возьми себя в руки, еще не все потеряно!

Я в первом проте была уверена, что с первого раза все получится - пролет.

Во втором проте (был криоперенос) - на 4 день уже было ощущение провала. Тоже пролет.

Сейчас 3ий прот (тоже криоперенос) - сегодня 8 ДПП. я спокойна как танк, даже теститься не рвусь, никаких признаков нет и ощущений, просто внутреннее спокойствие.

Уж не знаю как там получится, но конечно же мечтаю увидеть две полоски на МОЕМ тесте. Остается только смиренно ждать, еще 4 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты права, знаю :( ... Вот пытаюсь представить себе что всё получится...и ни как :think1::dash_kolob_girl: ... Всё время эти дурацкие мысли в голову лезут :dash_kolob_girl: ... Буду настраиваться на положительный результат :yes: ...

Я тоже думала что с первого раза получится :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, у меня тоже были с этим проблемы. Недавно осознала, что я просто верила в свое беслодие, столько лет моталась по врачам, столько безрезультатных циклов было, столько слез пролито, что я не осознавая стала верить в неудачу.

Я могла себя представить с ребенком - с маленьким, постарше, со взрослым, А беременной себя я просто не могла увидеть. Сейчас стало получаться, перед протоколом я старательно прокручивала в голове как на 12 день я получу результат ХГЧ 500, как он будет расти каждый день, потом у меня будет расти живот, как он будет каждый месяц меняться в размерах, а к НГ он будет просто невероятным и к НГ я рожу. Потом я буду кормить ребенка, меня ждут бессоные ночи, но счастливый период.

Казалось бы, что тут сложного представить? Совсем не сложно, а поверить трудно после 7 лет неудач.

Когда где-то в глубине души у меня что-то щелкнуло и пришло спокойствие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавал СГ конечно, каждый раз говорил, что последний... Но то хотя бы не больно, а этот он боится, слышал, что туда каким-то широким инструментом лезут...

Ох уж эти мужчины! Ну я думаю, что он хоть и боится, все равно пойдет и сдаст! А у тебя М пошли? У меня мажет, немного но.... мажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужчины! Ну я думаю, что он хоть и боится, все равно пойдет и сдаст! А у тебя М пошли? У меня мажет, немного но.... мажет!

а почему у тебя мажет, ты что уже поддержку отменила? если не отменяла вероятно у тебя не хватает прогестерона, позвони своему врачу обязательно, вероятно он увеличит дозу! у меня пока М нет, я сегодня только отменила поддержку, теперь завтра, а то и через пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у тебя мажет, ты что уже поддержку отменила? если не отменяла вероятно у тебя не хватает прогестерона, позвони своему врачу обязательно, вероятно он увеличит дозу! у меня пока М нет, я сегодня только отменила поддержку, теперь завтра, а то и через пару дней.

Я звонила, она мне добавила масляный прогестерон, у меня в поддержке только лютеин 2 раза в день по 3 таблетки под язык и во вагинально, хорагон три укола было 18 числа последний был и фолио, больше в поддержке ничего не было

 

Мне тут свекровь прислала историю, невероятно! Читаешь и хочется верить в чудо! :mama_:История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ , здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачули, У меня сегодня 7 ДПП) тоже спокойна и тесты не собираюсь делать до 2 апреля, буду только ХГЧ делать! Нет ощущений никаких, только мокрые трусики от чего-то??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мокрые и утрик. выходит. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то мы с Вами притихли!!!

 

Как дела у всех нас? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...что то затишье такое несколько дней! Я, сдавала ХГЧ., сказали пересдать, так как на кануне поела чего то жирного, и кровь жирная, так что результат будет завтра.Ожидание результата просто сводило с ума!!! И тут такое-пересдача, мистика!

Самочувствие такое же, тишина, мазня не прекратилась :( В общем как то так... Даша, а как ты? Появились какие нибудь новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично, никаких изменений :think1: ... Сегодня 8ДПП, ничего не чувствую... Завтра сдам кровь на эстрадиол, прогик. и коагулограмму...

ХГЧ пока сдавать не буду, рано ещё, не хочу расстраиваться :girl_in_dreams: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 16 ДПП.... и неизвестность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, низ живота немного тянуть сегодня начало, а так больше ничего

 

oliakalinka1977, почему неизвестность! еще не сдавала ХГЧ до сих пор??? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, низ живота немного тянуть сегодня начало, а так больше ничего

 

oliakalinka1977, почему неизвестность! еще не сдавала ХГЧ до сих пор??? Почему?

Я уже писала, что сдала 26 марта, но нужно пересдать, так как на кануне поела какой то жирной пищи и у меня жирная кровь была, она не годиться для анализа, так что сдала сегодня и результат будет завтра....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, теперь врубилась))) а тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, делала и не один, о чем жалею.... потому что на 5-8 ДПП были призраки, а на 10 ДПП одна полоска, и сегодня одна... один невроз! Понимаю, что нужно не падать духом, но не получается!

Изменено пользователем oliakalinka1977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально решила их не делать, но руки чешутся :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в день сдачи ХГЧ из- за приема лекарств съела пол сосиски, это не помешало проведению анализа. через день после отмены поддержки замазало, сегодня уже М начались. Ездила к Г, сдала доки для новой выписки. В среду уже готова будет. Надеюсь в конце лета или осенью вызовут в протокол снова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально решила их не делать, но руки чешутся :tectik:

Молодец! Можно позавидовать твоей выдержке!

 

а я в день сдачи ХГЧ из- за приема лекарств съела пол сосиски, это не помешало проведению анализа. через день после отмены поддержки замазало, сегодня уже М начались. Ездила к Г, сдала доки для новой выписки. В среду уже готова будет. Надеюсь в конце лета или осенью вызовут в протокол снова )

Удачи тебе! Надеюсь, что у каждой из нас все получиться! :mama_: Нужно набраться терпения и верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов... Сегодня сдала кровь, 9ДПП..Эстрадиол 19,15 при норме лютеиновой фазы 211.0 :cry: ... Уже понятно что пролёт... Неделю назад был 479,4.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...