Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

девочки, всем привет!

у меня сегодня 11 дпп, подсаживали 2 бластоцисты! поддержка фраксипарин 2 р в день, утрожестан 600 ед, метипред !

тк у нас МФ и было полное обследование на протяжении 1 года, то я особо не переживала, да и врач с уверенностью проводил подсадку, но тем не менее, как и у всех вас, наступает мандраж перед хгч :(( да и еще не понятные симптомы, так что я уже начинаю депрессовать, особенно начитавшись форумчан :(((

расскажу о своих симптомах:

после подсадки 3 дня был постельный режим, строгая диета по сей день, взяла больничный на 2 недели! где-то с 4 по 6 дпп по вечерам поднималась температура до 37,2 в это же время набухла грудь и слегка болела; с 6 по 10 всю ночь ворочаюсь, просыпаюсь вся разбитая и мокрая с головы до ног (((( и весь день болит голова и ужасная слабость... тесты делала на 9,10, и сегодня - одна полоска....((((( грудь перестала болеть и чуть сдулась.... вообщем не пойму, девчонки, пролет это или нет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Овулярик, может во время протокола такие значения эстрадиола во второй фазе не показательны? Да и в лабе могли допустить ошибку. Подожди ещё немного и сдай ХГЧ хотя бы на 12 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов... Сегодня сдала кровь, 9ДПП..Эстрадиол 19,15 при норме лютеиновой фазы 211.0 :cry: ... Уже понятно что пролёт... Неделю назад был 479,4.... :cry:

А ты врачу позвонила, может нужно что нибудь предпринять?

 

Сегодня получила результат ХГЧ, меньше единицы, так как и предполагала, имплантация была, но клетки перестали делиться..... так что пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha83, я так поняла что все эти ощущения не известно от чего, ни то от гормонов, ни то от имплантации... в любом случае не факт что это состоявшаяся Б, и не факт что имплантация все таки произошла. Прости, если разочаровала тебя, но мне все таки было легче пережить пролет, когда при всех явных изменениях после переноса, ближе к дню Х, мои тесты стали бледнеть и вторая полоска окончательно пропала на 10 дпп. Самое главное ощущение тогда было, что я не чувствовала себя беременной, так и вышло. В период ожидания мне за одну ночь приснилось дважды, что я надеваю левый ботинок, а у него подошва худая, мне уже тогда это не понравилось, у меня именно с левого яичника взяли две яйцеклетки. Ещё был третий фолликул с правого яичника, наверное из него эмбрион ещё на третьи сутки перестал делится, так как он вообще у меня не совсем здоровый, доктору сразу не понравился. А вообще все мы такие разные. Здесь столько графиков с поздними положительными тестами, что тебе ещё рано терять надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у меня сегодня 11 дпп, подсаживали 2 бластоцисты! поддержка фраксипарин 2 р в день, утрожестан 600 ед, метипред !

тк у нас МФ и было полное обследование на протяжении 1 года, то я особо не переживала, да и врач с уверенностью проводил подсадку, но тем не менее, как и у всех вас, наступает мандраж перед хгч :(( да и еще не понятные симптомы, так что я уже начинаю депрессовать, особенно начитавшись форумчан :(((

расскажу о своих симптомах:

после подсадки 3 дня был постельный режим, строгая диета по сей день, взяла больничный на 2 недели! где-то с 4 по 6 дпп по вечерам поднималась температура до 37,2 в это же время набухла грудь и слегка болела; с 6 по 10 всю ночь ворочаюсь, просыпаюсь вся разбитая и мокрая с головы до ног (((( и весь день болит голова и ужасная слабость... тесты делала на 9,10, и сегодня - одна полоска....((((( грудь перестала болеть и чуть сдулась.... вообщем не пойму, девчонки, пролет это или нет (((((

Не паникуй раньше времени! Дождись результатов ХГЧ! Тесты не делай, они только нервную систему расшатывают! Сама такая была, тест за тестом, а потом паника! Все будет хорошо! Грудь не показатель, ты же на гормонах! Терпение ....терпение...терпение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olikalinka1977,а откуда знаешь что имплантация была? у меня тесты полосатились так хотя и слабыми совсем полосами полосками, на 6 дпп полоска появилась через 10 минут а на 8 дпп уже через 5, но уже на 9 она была еле видна, на 10 уже совсем не появилась. здесь разные мнения высказывали, что это и мои полоски были и что след Хорагона, но моя врач сказала, что это уже мои были, но по каким то причинам клетки перестали делится. ты на какой день после переноса сдавала хгч? я на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //,  самое ужасное, если опять начинать протокол...эти сумасшедшие уколы в живот... уже нет живого места(((( что ради ребенка не сделаешь:)

сейчас позвонила врачу - договорились, что завтра прийду попробую сдать хгч ( пусть и 12 дпп, но что-то да покажет.... ) и уже будем принимать решение или продолжаем или нет :(

 

А вообще, девочки, а ведь тесты же не у всех показывают положительный результат??? или у всех индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, Я ХГЧ тоже сдала, 9ДПП пока нет результата.

.oliakalinka1977, нет я не звонила врачу...Он в прошлом протоколе говорил что эстрадиол не показателен... Но тем не менее был пролёт :think1: ...

 

Сочувствую, я уже один раз пережила неудачу :( ...начинаю привыкать :cry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а по мне так лучше в живот чем в мышцу. желаю тебе положительного ХГЧ не смотря на все чьи то неудачи, не смотря на твои пока отрицательные тесты! все ещё может быть! отдыхай ночь спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй раньше времени! Дождись результатов ХГЧ! Тесты не делай, они только нервную систему расшатывают! Сама такая была, тест за тестом, а потом паника! Все будет хорошо! Грудь не показатель, ты же на гормонах! Терпение ....терпение...терпение!

спасибочки! вот завтра отпишусь :) все таки у всех нас ощущения совершенно разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после первого пролета я поняла что надо относится к неудачам проще, значит ещё не настало подходящее время, значит все ещё впереди, надо просто ждать, ну, а дождавшись протокола, беречь себя, забыв про все на свете, чтобы потом ни в чем себя не винить. Как я вот сейчас корю себя за таблетку парацетомола, капли от насморка, и то что подольше не провела дома после переноса, а вышла на работу, даже с признаками гриппа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olikalinka1977,а откуда знаешь что имплантация была? у меня тесты полосатились так хотя и слабыми совсем полосами полосками, на 6 дпп полоска появилась через 10 минут а на 8 дпп уже через 5, но уже на 9 она была еле видна, на 10 уже совсем не появилась. здесь разные мнения высказывали, что это и мои полоски были и что след Хорагона, но моя врач сказала, что это уже мои были, но по каким то причинам клетки перестали делится. ты на какой день после переноса сдавала хгч? я на 12

Мне врач сказала, да я как и ты тесты раненько начала делать, призраки были сразу, на 8 день полосочка вообще хорошо видна была, я даже как то уверенна была, что все у меня идет так как надо! Могу сказать, что в туалет по маленькому бегать начала очень часто, ночью вставала по два- три раза, как то налилось тело... но к 10 ДПП все как то стало по другому, исчезли все ощущения! На 11ДПП, муж купил еще тест и тут у меня началась паника, полоска одна и даже намека на призрак не было! Слезы, истерика.... 14ДПП пошла сдала ХГЧ, но кровь жирная, пересдача была на 16ДПП результат меньше1....У нас проблема МФ, и сперматозоидов было всего парочка, вообще после первого отсева живых не было, нам предложили донорскую сперму, но все же хочется от мужа! Так что в третьем отсеве и нашлось несколько, яйцеклетки были хорошие, вроде бы все было хорошо, перенос врач сказала, ей понравился, но единственное, что сказала-молиться что бы не было генетических отклонений! Вот наверное и оно, сорвалось!

 

Да, вообще жуткое ощущение неудачи! Но, значит так должно быть! Вот наберусь сил и снова в бой, через пару месяцев! Даже уколы в живот не страшны! Все будет хорошо! По другому быть не может! Не стоит себя винить в неудачах, я думаю, что каждая из нас себе не желала плохого! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, ты тоже по квоте делала? в какой клинике? я по квоте, в Сеченова. 27 марта уже отвезла анализы для подачи на вторую квоту, 3 апреля выписка будет у меня, в этот же день отнесу её на рассмотрение в областной роддом, главному акушеру, а там они уже сами передадут мою выписку в управление здравоохранения области, где надеюсь в течении 10 дней примут решение о выделении квоты. А ты почему будешь два месяца ждать? Почему не будешь сразу подавать доки, пока анализы свежие? Или ты платно будешь делать?

Изменено пользователем Мама 2013 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, ты тоже по квоте делала? в какой клинике? я по квоте, в Сеченова. 27 марта уже отвезла анализы для подачи на вторую квоту, 3 апреля выписка будет у меня, в этот же день отнесу её на рассмотрение в областной роддом, главному акушеру, а там они уже сами передадут мою выписку в управление здравоохранения области, где надеюсь в течении 10 дней примут решение о выделении квоты. А ты почему будешь два месяца ждать? Почему не будешь сразу подавать доки, пока анализы свежие? Или ты платно будешь делать?

Мы делали не по квоте, в другом городе, искали клинику со стажем, так сказать! У нас городе есть клиника, но они доверия особо не внушали....и тоже частная... так что мы ездили в Харьков в клинику профессора Феськова, у них в городе несколько клиник которые занимаются такими проблемами, попали на у гад, случайно туда. Не дешево, но хотелось иметь результат! Честно говоря денег нет на повторную программу, но будем как то выкручиваться ... просто сама понимаешь, что возраст, мне уже не 20, и нужно шевелиться. Позвонила врачу, она сказала, что нужно восстановится и не раньше чем через два месяца начинать программу. Сейчас хочу, что бы муж плотно занялся собой, что бы увеличит шансы, потому что не хочу брать донорскую сперму, все же рискнем еще раз! Очень страшно конечно, но будем бороться!

 

Мама 2013 //, а у вас в городе государственная клиника занимается такими программами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ЭКО делаем в частной клинике с 20 - летним стажем! Мы по квоте не проходим(

Поэтому копим деньги и урезамся во всем! Нам первая попытка с медикаментами обошлась 150 тыс, здесь не учитываются анализы и обследования, которые мы проходили до протокола

 

Пачули, Как твои дела? как самочувствие?

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, как твои дела? Нашей клинике 16 лет... а все обошлось около 57000 тыс.грн. это с анализами, бензином вместе( основной пакет услуг стоит 18900,00 грн. + 1650,00 грн. биопсия мужа +25000,00 препараты=45550,00 грн.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, а сколько в долларах?

Чувствую себя отлично,живот 2день не тянет и никаких ощущений и проявлений больше нет!

 

Я была в Харькове когда-то давно! Мои родители с Донецкой обл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, а сколько в долларах?

Чувствую себя отлично,живот 2день не тянет и никаких ощущений и проявлений больше нет!

 

Я была в Харькове когда-то давно! Мои родители с Донецкой обл)

В долларах без проезда и анализов примерно 5,5 тыс. курс по 8 у нас

 

Volpis Даша, Так ты бывшая близкая соседка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, я всю жизнь в России прожила) мы в Украину только летом на месяц приезжали :)

такие же цены получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, я всю жизнь в России прожила) мы в Украину только летом на месяц приезжали :)

такие же цены получается!

Аааа...... понятно, но все равно соседка))) Да, цены почти такие же))) тебе когда ХГЧ сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник! Перед анализом еще тест сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник! Перед анализом еще тест сделаю

Удачки тебе! И трехзначного ХГЧ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  удачи тебе! И беременного хгч! Завидую твоей выдержке ... я все делала тесты в ожидании //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте))) Сама удивляюсь своей терпеливости, при первой попытке эко делала тесты, как маньяк. разглядывала тесты при свете дня, пытаясь разглядеть малейшую надежду))) сейчас понимаю, что ни к чему!

спасибо за поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я по-доброму завидую, надеюсь, что при своей 2 попытке тоже смогу с собой справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...