Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Не вытерпела.

Много где читала, что пятидневочка в первые пару дней прикрепляется и начинает выделяться гормон.

 

Спасибо за поддержку! Так хочется чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bezymno, Я сдавала на 9ДПП - 1,29... Так же как и ты сказала себе - что всё уже понятно :cry: ... Завтра будет 14ДПП пойду сдам кровь, посмотрим :not know: .... Но по себе чувствую что там ничего нет :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Сдай ХГЧ не ранее, чем 11 ДПП, тогда уже будет понятно, а на 10 ДПП попробуй сделать тест, если совсем не в терпеж. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  никаких сантиментов!!! Дашка, ты молодец! Где наша не пропадала? Да везде пропадала ))) Пиши лучше, какой план действий дальше - не сидеть же теперь сложа руки!

 

Bezymno,  Овулярик ... девулечки, не буду говорить, что надежда есть, не буду говорить, что ее нет. Не падайте духом, каким бы ни был результат. Есть люди-инвалиды, есть те, кто незряч, всем по жизни достается, не известно, что тяжелее. Значит, это надо пройти, значит победе свое время. Нельзя унывать, только упорным и усердным улыбается удача ... у нас с вами все получится. Сейчас или позже. Конечно, хочется прям сейчас, конечно, это все дорого, это выматывает нервы, это портит здоровье. Но когда-нибудь мы оглянемся назад, сидя со своим карапузом, и подумаем, что он прекрасен и родился в нужное время и - в с е б у д е т х о р о ш о! Мы победим )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за хорошие слова!

Буду верить в чудо, хоть слезы на глазах.

 

Хоть бы ХГЧ на 14 ДПП оказался беременным, не зря же его назначают сдавать так поздно.

Эххх...сама себя ругаю за то, что сдала этот анализ по своему нетерпению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а я не верю....не верю и все ....после всего столько всего сделано,после провального эко+икси,проведена еще одна лапара, лечение гиурдотерапией, физио,куча уколов по схемам, я сбилась со счету уже и все это продолжается с декабря месяца, и когда я отслеживала цикл на фоликуметриию- овуляция прошла, эндометрий шикарный, ну ничего не случилось....хотя видит бог,как мы старались.....И НИЧЕГО,ДЕВОЧКИ,так сколько ждать...чего ждать...чего планировать, я решила- все хватит...надоело гоняться за призраком- пусть будет как будет, в этих клиниках оставлена квартира,не сама плохая-если посчитать по деньгам- а толку ноль......так зачем еще гоняться=упадническое у меня натсроение уже....столько разочарования...столько потерянного времени, здоровья со всеми стимуляуциями,эко,наркозами...про деньги молчу-их уже не счесть(((((((((((((вот такое у меня поганное настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90,  имеешь право побыть в поганом настроении ... и забить на все, отдохнуть и даже позлиться, меня тоже накрывало, бросало в разные стороны, и периодически бывает погано ... просто ты не одна, нас таких много и мы тут вместе поддерживаем друг дружку ... если плохо, ты пиши и выговаривайся

ну нет в жизни рецептов от этой болячки ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут говорить-все сказано ...(((вы можете закидать меня тапочками)))я непротив,просто когда читаю о надежде во второй..третий ...четвертый ииии т.д. -так сколько можно делать эко, с каждым разом шансы все меньше, мне вот после провала гинеколог сказала,чтоу меня вообще все шансы самостоят.беременности...а ее нет и даже эко,понимаю что не панацея....нет средства излечения от выключения мозгов-выпить бы таблеточку и все забыто, но и вселять пустые надежды считаю неверным-надо смотреть жестокой правде в глаза и исходить каждому из своей индивид.ситуации и исправлять то,что есть. Я на 8 дпп сама пошла и сделала хгч и уже тогда знала ,что пролет, а гинеколог мне по телефону говорила подожди еще 3-4 дня, а что было ждать когда хгч был 1,03 и понятно что не было имплантации.....так зачем обманывать саму себя и друг друга,может я что то не понимаю)))))....но откуда возьмется беременность,если нет имплантации((((да простите вы меня,если кому не нравятся мои высказывания,просто я научилась смотреть открыто правде в глаза, а не обманывать саму себя и других.И поверьте , это не пустые слова, за 3 года мы с мужем сделали очень много...очень.....поэтому, сейчас скажу,как бог даст)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90,  право каждого переживать неудачу, как ему удобно, и я тебя не осуждаю, более того, я тебя понимаю, у нас примерно такой же срок попыток, и эко - не единственная наша неудача. Мы тоже теоретически можем заБ сами, но этого не происходит. Я тоже периодически злюсь, говорю, ну почему это происходит именно со мной, за что, потом я понимаю, что не правильно всю жизнь жить и убиваться на эту тему. Так можно все пропустить, вокруг много хорошего. И если мне не будет дан ребенок, я буду рассматривать вариант усыновления. Значит мое предназначение в жизни будет - сделать жизнь не родного ребеночка чуточку лучше и помочь ему. Мне будет нелегко, но я очень постараюсь принять это. А пока еще есть время я не хочу опускать руки и буду двигаться дальше, иногда плакать, иногда подниматься, улыбаться и двигать вперед. И пока я на бэбиплане хочу поддержать хочушек, потому что вместе легче, и если кому-то от моей поддержки станет чуточку лучше, мне будет приятно. Я вроде не вселяю ложную надежду, просто хочу поддержать. И тебя в том числе, потому что мне это все знакомо ... вот такое философское излияние ...

Держись Ева, я тебе желаю сил, и пусть Бог даст. Я оптимист по натуре и хочу верить, что он нам даст деток ... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90, ой, есть у меня одна приятельница, так та когда узнает о моих тратах меряет их в норковых шубках :D , ну да ... нет у меня норковой шубки, а за последний год на лечение ушел такой себе новенький хюндайчик... , а зачем мне шубка, хюндайчик, новая кватерка, я счастлива рядом со своими близкими, но счастье какое то тусклое... я буду дальше, тратить все свои блага ради одной мечты, ради того что бы счастье мое сияло.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  Наталка - молодец ) и засияет ведь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, и ты держись, вы молодцы девочки, вовремя нужно начинать бороться с проблемой, шагать и перешагивать через трудности, и обязательно следующий будет победный шаг. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААА! Сколько людей столько и мнений! Моя подруга делала ЭКО в той клиники, что и я сейчас! Ей тогда было 37 лет, они ходили с мужем почти 4 года, каждый раз считая, что он последний... до сих пор в долгах! и после всех мытарств у них родилась прекрасная и здоровая доченька!!!

Так вот, я буду делать это до тех пор пока я не получу результат и ни за что не сдамся! Ни за какие коврижки)))

Девочки, оптимизма, веры, надежды!!!

 

Какой у нас план действий? Еду на консультацию к хирургу-гинекологу, а там посмотрим! Хотя до всего этого у нас отклонений никаких не нашли, вот только миома.

 

И еще прочитала книгу про симорон, может кто и слышал! Смысл заключается в том, что Вам придумывают задание (оно должно быть веселым и забавляюшим) которое Вы должны выполнять 27 часов, или 27 дней, или 27 недель... вообщем 27 чего-то! Это волшебная цифра симорона и через это время все обязательно случится! Мне сестра придумала! Я хожу дома беременной, уже 9 дней))) подкладываю подушку! хожу с ним разговариваю, даже муж гладит его и забавляется вместе со мной))) Может это и глупо, но мы решили опробывать все!!! Придумайте себе задание?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, у вас еше есть время не пакниковать и спокойно ждать, если б мне вернуть время,ну хотя бы так лет 5 назад-я бы тогда наверное и не парилась))))а сейчас так поджало...время не лучший доктор, и ждать самост.беременность,если ее нет 3 года, право неверно= увы возраст((((((9 , вы девочки не думайте,что я вношу суматоху, просто нет больше сил верить ,да и не хочется уже. У меня есть ребенок, и видит бог, я очень хочу второго, для этого все есть...но , как вы там говорите,не мерить шубами,квартирами, машинами, да девочки согласна в какой то мере, ну если нет финанс. возможности, так ведь и не пройдешь все это, и не поймешь...у меня так муж говорит....шутит,что мы работаем на медицину-выручку им приносим)))) а шубы, машины,квартиры,путешествия -так ведь это определенный уровень жизни и отношение к планированию не имеет,наоборот, все лечения в частных клиниках может себе позволить только обеспеченная семья)))), и знаете, что обидно, наркоманки, пьяницы рожают,плодятся....и те кто концы с концами не сводит. Встретила тут одноклассницу,так у нее у брата 4 ребенок родился, у самих и жилья своего нет, и дети сладостей не видят....а рожают. А у нас есть все возможности вырастить ребенка, дать хорошее образование, воспитание, но не дает нам бог.....вот в чем вопрос....почему...ведь мы столько просим, умоляем...да мало того, что делаем процедУры,которые большинству ноРмальным людям и во сне не приснятся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90,  я вот мечтаю, чтобы хотя бы одного ребеночка нам родить ) а ты уже - мама, и это прекрасно! ))) не отчаивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю.....у меня уже взрослый...вот все с нуля теперь то получается,а не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv // Очень симпатизирую таким людям, как ты! Люблю оптимистов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Даш, спасибо, я стараюсь ... как и ты, и все местные хочушки )

А зачем тебе именно к хирургу-гинекологу надо? Что-то продиагностировать хотят?

У меня просто тоже миома, но врач говорит, что она нашему делу не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, помнишь я писала о том, что у меня после переноса на 5-6 день появилось ощущение "мокрых трусиков". Типа как описалась, но это не так. Я сегодня сказала об этом Г, она настрожилась и сказала, что если это то о чем она думает, то не есть хорошо. Скорее всего это жидкость из яичника, которая там может скапливаться ( при патологии). И чтобы понять так ли это отправила меня на эту консультацию, возможно будут делать диагностическую лапароскопию (это как он посчитает). А миома моя после первой стимуляции выросла почти в раза и Г это очень настораживает! и если будут диагностическая лапароскопия, то скорее всего удалят миому, но все это только предположения. Сейчас менструация пройдет еду к этому светиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  да, помню. У меня тоже за цикл до переноса стимуляция была, но не прям убойная, тоже следила за своей миомой, переживала, но пока ттт.

А трусики тоже мокрые были, но от утрожестана, кокосовое масло вытекало и цвет молочный был.

Будем ждать, что тебе скажут, хоть бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90, когда после пролета мне тоже ничего не хотелось, меня очень вдохновила страничка вот этой девушки:

http://www.babyplan....er/60808-stork/

не отчаивайтесь девочки и вам непременно воздастся

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, вот еще бы эти протоколы бесплатные были, то делай их хоть каждый месяц. А когда нет денег и нет возможности взять кредит или занять у кого, то тут уже плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90, когда после пролета мне тоже ничего не хотелось, меня очень вдохновила страничка вот этой девушки:

http://www.babyplan....er/60808-stork/

не отчаивайтесь девочки и вам непременно воздастся

 

Девушка умница, что не сдалась, и сейчас вот долгожданное вознаграждение!

Но, сказать по правде, безумно хочу, чтобы ограничилось все одной стимуляцией, чтобы в е получилось с нашими криошечками и родились здоровые детки!!!

 

 

Даша, пусть у тебя не окажется ничего серьезного! Отличной поездки, пусть М скорееприходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! У меня сегодня 10 ДПП, тест отрицательный :( , ХГЧ через два дня,не могу никак успокоиться.Температура держится 37,1,но это наверное,не показатель, уколы прогестерона.Может еще надежда есть?Даже не представляю,что будет если пролет....муж очень трясется надо мной, не хочу ему ничего говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрэнБК, Та же фигня... Муж мой весь на нервах, в ожидании результата.. Я делала тест на 12ДПП - отрицательный :( , мужу не говорила, чтоб не расстраивать. Вот сегодня уже 14ДПП, сдала кровь, жду результат :girl_in_dreams: ...

А ты 3-ёх дневочек подсаживала ??? А где ты ЭКО делала ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...