Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

И я с вами, девочки.

 

Мужу вчера сказала, что скорее всего ничего не вышло, он меня поддерживает, а сам сегодня до 6-ти утра не мог уснуть.

Безумно все это выматывает нервы, конечно :(

У меня сегодня 9 ДПП, я сдам кровь на 11-ый, в пятницу и, если ничего, то уже отменяю поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bezymno, Ну ты делала тест ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, я в Киеве делала в ИГР, у меня пятидневки. Не знаю как выдержать еще два дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, я все в своем дневнике написала вчера :(

В общем, тест был чистый и я сдуру сдала ХГЧ на 8-ой ДПП(вчера), он оказался меньше 1.

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, не спеши с выводами, еще же есть надежда! это рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки говорят, что потерпела еще немного, но у меня была 5-ти дневочка, они имплантируются через пару дней после подсадки.

Конечно, я пересдам еще в пятницу, но вот надежды все меньше становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя,сама как в тумане....но надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, .. Лучше сдай на 12ДПП, а не на 11ДПП, как ты писала ранее. Мало ли, поздно прикрепилась :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Сами тешим себя надеждами...

Знаете, я решила, что в пятницу сделаю тестик, на выходные уже в любом случае поедем в другой город к моим родственникам, чтобы дома ещё 2 дня не сидеть в напряжении, а в понедельник, это будет 14 ДПП сдам уже, как и нужно было изначально.

Думала, сдать кровь и, если +, то не ехать никуда, но это недалеко, 2 часа всего лишь и не ящики же таскать там буду, а отдыхать и наслаждаться мамиными вкусняшками.

 

Если М очень захотят, то они прорвутся и сквозь поддержку, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, жду ХГЧ, но не очень надеюсь, вчера на 11 дпп тест был отрицательный, должна была сдавать завтра, но потеряла бумажку с направлением, позвонила в клинику, а они сказали приходить в пятницу, расстроилась окончательно, я так рассчитывала, что завтра все решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, а я не просто не представляю, да и вообще не понимаю 7 ЭКО-это же сумашествие, девочки, мы своим будущим деткам(ЕСЛИ ОНИ БУДУТ) нужны здоровые, вы только представьте что после 7 стимуляций и прочего...страшно и думать.. Тех,.кого знаю, так после 3-х отказываются, т.к. организм садится, по крайней мере если тебе после 35(((((( И еще,девочки,я вас всех понимаю и поддерживаю, т.к. сама прошла все это, но научитесь смотреть уже правде в глаза, и если на 8дпп хгч меньше 1, зачем себя уговаривать и фантазировать, так же как и про 11 и 12 дпп - да нет уже никакой там разницы-если Б есть-она есть и из воздуха не возьмется, как врач вам говорю....не обманывайте себя сами,это как про ролик рекламный,про утягивающее белье-надела и молодец,считает что жира нет-вместо того,чтобы идти в спортзал))))))сама себя обманула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa, Так пойди в любую лабу. и сдай завтра, если так хочется :think1: ... Я например не езжу сдавать в клинику где ЭКО делала, а сдаю возле дома в Синево :think_1: ...

eva90, правде в глаза, правде в глаза :girl_in_dreams: ... Всякое в жизни бывает :not know: ...Вот моя подруга пока не пошла на приём к гине. не знала что беременна, так как тесты были отрицательные :not know: .. А задержка была уже 2 недели :think1: ... Так она и не увидела положительного теста :not know: ... Хочется надеяться до последнего и естественно поддержки хочется тоже :not know: ... Да может мы и питаем иллюзии, ну так кто нам это запретит ??? :think1: ... Такие уж мы люди - всегда надеемся :sorry: ...

Изменено пользователем Овулярик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо пересдать еще раз при отрицательном ХГЧ, сама один раз столкнулась с ошибкой лаборатории, маловероятно, но если есть сомнения перепроверить стоит, именно потому что в ЭКО вложено много здоровья, сил, а у некоторых и денег. Отменять поддержку при отрицательном тесте до сдачи ХГЧ тем более не стоит, несмотря на то, что тестам в общем-то доверяю и особых надежд не питаю, все равно буду ждать ХГЧ. А по поводу 7 протоколов все индивидуально, здоровье у всех разное и разные протоколы ЭКО с разным количеством гормонов и разные диагнозы. я думаю можно решать по самочувствию. Хотя про себя могу сказать, что готова сделать только три положенных в Голландии бесплатных ЭКО+криопротоколы. Если не получится больше не буду, но мне не так критично, у меня уже есть ребенок, а вот если бы не было, скорее всего смотрела бы на ситуацию по другому.

 

Allusa, Так пойди в любую лабу. и сдай завтра, если так хочется :think1: ... Я например не езжу сдавать в клинику где ЭКО делала, а сдаю возле дома в Синево :think_1: ...

 

Я в Голландии, здесь нет платных лабораторий совсем :( Если бы дома в Петербурге была, уже давно бы сдала, а здесь только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Сами тешим себя надеждами...

Знаете, я решила, что в пятницу сделаю тестик, на выходные уже в любом случае поедем в другой город к моим родственникам, чтобы дома ещё 2 дня не сидеть в напряжении, а в понедельник, это будет 14 ДПП сдам уже, как и нужно было изначально.

Думала, сдать кровь и, если +, то не ехать никуда, но это недалеко, 2 часа всего лишь и не ящики же таскать там буду, а отдыхать и наслаждаться мамиными вкусняшками.

 

Если М очень захотят, то они прорвутся и сквозь поддержку, верно?

 

У меня со вчерашего обеда отмена препарата и нет даже намека на М!!! Они даже с поддержкой не прорвались, вот после первой попытки была мазня.

И я вообще не заморачиваюсь по поводу хирурга и не волнуюсь, воспринимаю очень спокойно и без всяких волнений))) Я-кремень!

Пока у меня будет шанс забеременеть, я буду его использовать до последнего, чего бы мне это не стоило!

Изменено пользователем Volpis Даша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, через 2 дня после отмены придут, по крайней мере у меня обычно так после отмены утрика во второй фазе!

 

А в прошлом цикле, перед переносом, прорвались на 23 ДЦ, не смотря на то, что утром я вставила Кринон гель и примерно в 7 вечера получила большой сюрприз в виде начавшихся М.

 

Ты умница, настрой отличный!

Всё обязательно получится, надеюсь, в самое ближайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет, У ВСЕХ НАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva90, у вас уже есть дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть)))

Вопросов больше нет.

Сытый голодного не разумеет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sv //, помнишь я писала о том, что у меня после переноса на 5-6 день появилось ощущение "мокрых трусиков". Типа как описалась, но это не так. Я сегодня сказала об этом Г, она настрожилась и сказала, что если это то о чем она думает, то не есть хорошо. Скорее всего это жидкость из яичника, которая там может скапливаться ( при патологии). И чтобы понять так ли это отправила меня на эту консультацию, возможно будут делать диагностическую лапароскопию (это как он посчитает). А миома моя после первой стимуляции выросла почти в раза и Г это очень настораживает! и если будут диагностическая лапароскопия, то скорее всего удалят миому, но все это только предположения. Сейчас менструация пройдет еду к этому светиле)))

 

А можно узнать фамилию светилы?

 

Bezymno, а я не просто не представляю, да и вообще не понимаю 7 ЭКО-это же сумашествие, девочки, мы своим будущим деткам(ЕСЛИ ОНИ БУДУТ) нужны здоровые, вы только представьте что после 7 стимуляций и прочего...страшно и думать.. Тех,.кого знаю, так после 3-х отказываются, т.к. организм садится, по крайней мере если тебе после 35(((((( И еще,девочки,я вас всех понимаю и поддерживаю, т.к. сама прошла все это, но научитесь смотреть уже правде в глаза, и если на 8дпп хгч меньше 1, зачем себя уговаривать и фантазировать, так же как и про 11 и 12 дпп - да нет уже никакой там разницы-если Б есть-она есть и из воздуха не возьмется, как врач вам говорю....не обманывайте себя сами,это как про ролик рекламный,про утягивающее белье-надела и молодец,считает что жира нет-вместо того,чтобы идти в спортзал))))))сама себя обманула)))

 

Всегда так думала. В прошлом месяце при естественном планировании на 11 день после овуляции отменила поддержку Дюфастоном, анализ был отрицательный. Через день опять отрицательный. Я уже алкоголь, танцы, вообще про всё забыла, а ещё через день заметила, что М нет... сделала тест, а он положительный!!!! И это на 17 день после Овуляции (подтверждённой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он работает в 31 больнице, Сергей Вячеславович! А вот фамилию не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки у меня 15 день после ПП сдала Хгч ужасно нервничаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет. Я к вам . У меня такая.история, 7лет пытались зачать сами делала ии, при всем этом говорили у мужа все отличнозатем гистера против полезли от стимуляции, затем через пару месяцев лапара, затем ожидания чуда и ни фига!!! Затем еще 3гистероскопии,биопсия эндометрия. Затем выявлен цин 1-2 делаю коанизацию шейки матки. Да мне 29на днях 30стукнкло, мужу 32.идем на эко,и икси морфология плохая. Вступила в протокол и решили переслать спермограмму и сделали тест на фрагментацию днк 55%,даже икси в таких случаях не помогает! Пропил муж курс пока.я колола уколы. и она (фрагментация уменьшалась )Мне.подсадили двух пятидневок кач-ва 8АВ, все дни.болели яичники, в туалет хожу долго без тужинья, тянет живот очень ,вчера 8дп начались коричневые выделения разовые врач добавила прогестерон, так у меня фолибер,витамин е , крайнон вагинально,и дивигель, также вчера тест положительные, сделала ближе.к обеду, сегодня 9дп тест.положительный,выделений нет. Потом напишу что и как!!!! Делайте своим мужчинам фрагментацию днк!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропил муж курс

Подскажи чем поила супруга? Мы собственно постоянно на препаратах сидим, бады, витамины (сейчас верона, зиман, омега3).

тест.положительный,выделений нет.

держитесь друг за дружку! :kulachki:

Deniz333, пусть все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...