Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Подскажи чем поила супруга? Мы собственно постоянно на препаратах сидим, бады, витамины (сейчас верона, зиман, омега3). держитесь друг за дружку! :kulachki:

Deniz333, пусть все получится :kulachki:

.

 

Муж 2недели, так как у нас больше не было времени-колол менопур через день, спермактин 2раза в день и витамин е. Фрагментация с 55%до 40%уменьшилась.вообще рекомендуют курс два месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

колол менопур через день

понятно... мы в октябре-ноябре стимулировались, готовились к новому протоколу... жаль тогда обстоятельства, пришлось отложить ему аппендицит удалили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль действительно! Ну все впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенькая. Всем привет и наилучшие пожелания в том, что мы все хотим больше всего!!!

У меня тоже недавно был перенос (с д\я). Сегодня 4-ый день после переноса. Никаких нет ощущений... Я почитала

здесь, у некоторых девушек тоже как-будто бы так было, у некоторых - разные боли.

У меня какое-то чувство, а не могло ли это всё выскользнуть из меня, когда после переноса я полежала минут 30-40, а потом сходила в туалет (по-маленькому)? Как вы думаете? Заранее спасибо !

Вот и у меня - ничего! 2-ой день и 3-ий с учетом дня переноса. Полная тишина гипера прошла даже....Девочки, подскажите, когда первые ощущения приходят?

 

Поэтому и отношение такое, да и когда уже есть 1 бэйби, можно немного расслабиться и больше на чудо полагаться, всё же.

 

Когда мечтаешь о первом ребёнке, всё совсем в других тонах смотрится..

Да, у кого программа-минимум выполнена - думаю другие чувства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня - ничего! 2-ой день и 3-ий с учетом дня переноса. Полная тишина гипера прошла даже....Девочки, подскажите, когда первые ощущения приходят?

.

 

У меня 9день, если с переносом 10.первые три дня особо ни каких ощущений. в туалет толькт, что ходила часто, тужиться боюсь поэтому без напряга....потом стали болеть яичн-ки, сильно, тянет живот птстоянно.вот вчера были кьричневые выдебенич, сегодня их нет. С 5дня чуток живот надут, но очень слабо. Лежу ход-ть сложно, тянет живот. С 8дня //полоски,сегодня повтьрюсь 9день тоже //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

У меня 9день, если с переносом 10.первые три дня особо ни каких ощущений. в туалет толькт, что ходила часто, тужиться боюсь поэтому без напряга....потом стали болеть яичн-ки, сильно, тянет живот птстоянно.вот вчера были кьричневые выдебенич, сегодня их нет. С 5дня чуток живот надут, но очень слабо. Лежу ход-ть сложно, тянет живот. С 8дня //полоски,сегодня повтьрюсь 9день тоже //

ООО! Звучит обнадеживающе, Solidays, сенк ю вери бик! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки у меня 15 день после ПП сдала Хгч ужасно нервничаю ((((

А ты тест делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Звучит обнадеживающе, Solidays, сенк ю вери бик! :flower:

 

Если решишт тесты делать бери высокочувствительные, и при малейшем изменении звони врачу. Мне сказали звонить есть сильные выделения будут. но я паникер набрала сразу при малецших, прогестерон добавили. А чем ты поддерживаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решишт тесты делать бери высокочувствительные, и при малейшем изменении звони врачу. Мне сказали звонить есть сильные выделения будут. но я паникер набрала сразу при малецших, прогестерон добавили. А чем ты поддерживаешь???

Спасибки, до тестов мне далековато еще... Поддержка прогестерон и утрожестан. Все на ночь фигачу. Днем так хожу... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, 6 утриков и укол прогестерона за один раз? Круто :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крайнон с утра и дивигель 2раза,фраксипарин, вчера добавили прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, 6 утриков и укол прогестерона за один раз? Круто :think1:

Жужа, ну почему 6 утриков? 2 штуки туды и прогестерон сверху. Днем сонной мухой неохота ходить! А что, Вам врачи говорили обязательно разбивать удовольствие по часам???

 

Мне кажется,поддержки индивидуальны, как и программы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, у вас в поддержке всего 2 утрика? Вам столько назначили?

Да, обязательно по часам... У меня было 6 утриков, то есть по два ,три раза в день + укол прогестерона через день.

 

Мне кажется,поддержки индивидуальны, как и программы...

2 утрика это мало, я много пересмотрела девочек, 6 - это минимум, который назначают, бывает больше. У вас квота?

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня 9ДПП.В поддержке утрик 200 3 раза в день.

Экономная, а почему сонной мухой ходить?Утрик если ставить вагинально,то никаких побочек нет. Мне мой врач сказала,что обязательно разделить и стараться в одно и тоже время,днём когда не удобно ставить выпиваю капсулу,но от одной и иногда побочек нет. Хотя если вам так врач назначила,то спорить не буду))

Всем кто в ожидании желаю получить трёхзначный ХГЧ!!!!

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, у вас в поддержке всего 2 утрика? Вам столько назначили?

Да, обязательно по часам... У меня было 6 утриков, то есть по два ,три раза в день + укол прогестерона через день.

 

 

2 утрика это мало, я много пересмотрела девочек, 6 - это минимум, который назначают, бывает больше. У вас квота?

Не, не квота! Может рано еще. В Европе без поддержки воще оставляют. Типа, дальше надо кричать: мать-природа помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, я так поняла у вас сегодня 3ДПП. Когда вам кровь назначили сдавать, Д-димер, прогестерон? Я б на вашем месте сходила завтра сдала, чтобы знать, что прогик в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня 9ДПП.В поддержке утрик 200 3 раза в день.

Экономная, а почему сонной мухой ходить?Утрик если ставить вагинально,то никаких побочек нет. Мне мой врач сказала,что обязательно разделить и стараться в одно и тоже время,днём когда не удобно ставить выпиваю капсулу,но от одной и иногда побочек нет. Хотя если вам так врач назначила,то спорить не буду))

Всем кто в ожидании желаю получить трёхзначный ХГЧ!!!!

Спасибо, Будущая мама! Попробую разбить,раз так. Я перорально не пробовала пока, да и не кровило ни капельки. Ощущений нет особо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Штыров Сергей Вячеславович, профессор, доктор медицинских наук. президент московского клуба г инекологов-эндоскопистов, лауреат премии правительства РФ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономная, я так поняла у вас сегодня 3ДПП. Когда вам кровь назначили сдавать, Д-димер, прогестерон? Я б на вашем месте сходила завтра сдала, чтобы знать, что прогик в норме.

Да, у меня назначен прогик через пару дней. Может и откорректируют по ходу...

 

Всем привет,у меня 9ДПП.В поддержке утрик 200 3 раза в день.

Экономная, а почему сонной мухой ходить?Утрик если ставить вагинально,то никаких побочек нет. Мне мой врач сказала,что обязательно разделить и стараться в одно и тоже время,днём когда не удобно ставить выпиваю капсулу,но от одной и иногда побочек нет. Хотя если вам так врач назначила,то спорить не буду))

Всем кто в ожидании желаю получить трёхзначный ХГЧ!!!!

Спасибо, взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был двойной перенос 3-х дневочек и 5-дневочек. Через несколько дней после переноса резко начала болеть грудь и увеличилась значительно в размерах. пару дней тянуло живот. Постоянно хотелось спать. перепады настроения от таблеток. В поддержке был дюфастон, прогинова, Дивигель, утрожестан. Потом затишье. Грудь была чувствительна, живот не тянуло. Выделений никаких не было. не тошнило. на 9 день после второго переноса (после первого был 12 день) сделала тест. Полоска была одна. Поняла, что всё. Через пару дней ХГЧ <1 Пролёт! Интуиция не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! Присоединяюсь к вам. Я впервые на таких сайтах, поэтому если что простите! У меня сегодня 3 ДПП. Просто схожу с ума. Со вчерашнего дня тянет спину и иногда покалывает низ живота. Грудь просто невыносимо болит, очень чувствительная. В поддержке только прогинова и крайнон. А здесь прочитала, что многие еще сдают анализы на гормоны, мне доктор ничего такого не говорила. Так сказать сделала свое дело и отправила на произвол судьбы. Сегодня ей позвонила, чтоб узнать про поясницу а она мне безразлично так ответила "Ну на прием сходи или но-шпу выпей"! Я чуть не упала! Подскажите, что за боль внижу живота и почему болит грудь и очень набухла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, вам прегнил не кололи перед переносом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, вам прегнил не кололи перед переносом?

Нет, мне перед переносом овитрель ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, понятно. У меня был в поддержке прегнил, схожие смитомы были.

Ношпу принмайте, чтобы не было тонуса матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, понятно. У меня был в поддержке прегнил, схожие смитомы были.

Ношпу принмайте, чтобы не было тонуса матки.

А она не навредит? Эти симптомы ни о чем плохом не говорят? Это ведь самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...