Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

По поводу температуры это номально, особенно при гармональной поддержке. Даже при естественной беременности температура есть на очень раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу температуры это номально, особенно при гармональной поддержке. Даже при естественной беременности температура есть на очень раннем сроке.

Знаешь, я так рада, что сюда попала. Хоть немного ситуация проясняется! А то ведь я сама по себе пошла на эко/ икси, думала хоть врачи все расскажут, но не тут то было! Нас много и уже все поставлено на поток. Вот и сижу прислушиваюсь к каждому изменению своего организма. Есть девчонки у кого ничего не болит, а тут блин наоборот! И не знаешь что лучше! Хотя лучше в нашем случае это карапуз)))) и надеюсь у нас у всех он будет и может даже не один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого инвидуально. Я тоже сначала сидела, прислушивалась, переживала, даже решила на роботу не ходить - дома побыть, полупостельный режим,но на 3 дпп не выдержала и пошла на рабоу такм хоть немного отвлекаешся. Я смотрю у многих девченок, подсадили и дальше сама разбирайся. Мне моя врач звонит, смс-ки пишет (сейчас она за границей) интересуетя как у меня дела. Пойду к ней учет становится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого инвидуально. Я тоже сначала сидела, прислушивалась, переживала, даже решила на роботу не ходить - дома побыть, полупостельный режим,но на 3 дпп не выдержала и пошла на рабоу такм хоть немного отвлекаешся. Я смотрю у многих девченок, подсадили и дальше сама разбирайся. Мне моя врач звонит, смс-ки пишет (сейчас она за границей) интересуетя как у меня дела. Пойду к ней учет становится ))

А я на работу никак. Я педагог, у меня 3 класс, там без нервов и без криков никуда. Поэтому я дома. Тебе значит с врачом повезло, я за тебя рада! А вот у меня в городе напряг со специалистами, а в красноярск каждый раз по 6 часов не накатаешься! А оттуда они фиг когда позвонят(((( денежки получили и ладненько! У меня лично такое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhulka, Так и есть, очень мало хороших врачей, которые переживают за своих пациентов. А я сегодня здала хгч, после 6 ти результат будет. Ночью правда яичник правый сильно стрелял -пришлось ношпу выпить . Ты как себе чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhulka, Так и есть, очень мало хороших врачей, которые переживают за своих пациентов. А я сегодня здала хгч, после 6 ти результат будет. Ночью правда яичник правый сильно стрелял -пришлось ношпу выпить . Ты как себе чувствуешь?

Ого! Скоро совсем будешь уверенна!!! Удачи тебе!!! Все обязательно будет хорошо. А я вчера еще выпила ношпу, сегодня уже кажется полегче, но яичники побаливают иногда( очень переживаю, каждый день тянется как месяц! С ума можно сойти! Потом обязательно напиши результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте новенькую! У меня сегодня 8ДПП, в поддержке утрик 600 мг, дивигель 4 гр., прогинова 2 табл/в день, фолацин. Тесты отрицательные. Вообщем вчера не выдержала сдала ХГЧ результат -1,3 (при беременности должен быть больше 5)...:( понимаю, что еще может все измениться и рано возможно, просто я вижу что некоторые потом ориентируются была или нет имплантация, НО КАК? Я делала первое ЭКО в своем городе, правда они занимаются всего несколько лет этим делом, короче опыта никакого, но решила попробовать, терять то все равно нечего.......Подсадили 3-х дневки в количестве 2 эмбрионов (8-миклеточные), остальные 6 заморозили.Как вы думаете, ХГЧ по любому что то должен был показать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМОХОЗЯЙКА,  не, для трехдневок рановато ... хотя бы на 11 дпп сдаваться надо, раньше не стоит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, сдавай на всякий пожарный этот д-дмер на 3 ДПП.

дорогой, но информативный.

разве дорогой? Из списка необходимых анализов - один из самых дешевых...разве что формула крови дешевле. Во Львове в синево цена 90грн (грубо говоря 10 баксов)

 

Я тоже склоняюсь к тому, что если все обследовано и нормально-пролечено, то все зависит от эмбрионов.

Это как и естественным путем.

У меня подруга (все естественные Б ) два раза на сохранении лежала на ранних сроках (первые недели). Два раза выкидыши. Третью Б еле-еле сохранили, и в результате ребеночек с генетическим заболеванием родился( А потом она опять заБ. Никаких проблем не было вообще, все гладенько - родила здорового крепкого сынулю.

 

Это все естественный отбор... Например, если спермики слабые и хворенькие, то так они в жизни не попадут к яйцеклетке, а если и попадут, то не факт, что смогут ее оплодотворить. А сколько Б заканчиваются, что женщины даже не знают, что они были?

 

Но и чудеса тоже бывают. Так что все в руках Боженьки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте новенькую! У меня сегодня 8ДПП, в поддержке утрик 600 мг, дивигель 4 гр., прогинова 2 табл/в день, фолацин. Тесты отрицательные. Вообщем вчера не выдержала сдала ХГЧ результат -1,3 (при беременности должен быть больше 5)...:( понимаю, что еще может все измениться и рано возможно, просто я вижу что некоторые потом ориентируются была или нет имплантация, НО КАК? Я делала первое ЭКО в своем городе, правда они занимаются всего несколько лет этим делом, короче опыта никакого, но решила попробовать, терять то все равно нечего.......Подсадили 3-х дневки в количестве 2 эмбрионов (8-миклеточные), остальные 6 заморозили.Как вы думаете, ХГЧ по любому что то должен был показать?

Мне тоже кажется, что рановато вы сдали. Я считаю тут лучше перетерпеть, хотя сама уже на изводе, но это все же лучше, чем сдать и совсем довести себя мыслями и переживаниями. Подождите еще несколько дней и еще раз сдайте. Мне вот повезло больше всего! Мне сдавать 6 мая ХГ может быть и побежала бы раньше, да впереди праздники и с 1 по 5 выходные! Так что никуда не сорвусь и буду ждать своего дня!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте новенькую! У меня сегодня 8ДПП... Тесты отрицательные. Вообщем вчера не выдержала сдала ХГЧ результат -1,3 ....Подсадили 3-х дневки в количестве 2 эмбрионов (8-миклеточные), остальные 6 заморозили.Как вы думаете, ХГЧ по любому что то должен был показать?

рано сдала на ХГЧ, если б были 5-дневочки, то можно, а так... потерпи еще пару деньков, пересдай во вторник. А тесты не делай больше, не трать нервы. Кровь всё покажет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано сдала на ХГЧ, если б были 5-дневочки, то можно, а так... потерпи еще пару деньков, пересдай во вторник. А тесты не делай больше, не трать нервы. Кровь всё покажет.

Слушай!))) У меня пятидневочки, завтра 7 ДПП, но я думаю рановато еще! Или уже можно кравь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, скажите может у кого-то было такое? У меня на лице и на шее то какая-то сыпь выскочит, то прищички, то теперь все лицо облазить стало! Это случайно не от гормональной поддержки? Еще весна на дворе, вам никому не назначали какие нибудь витаминки, кроме Е конечно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, скажите может у кого-то было такое? У меня на лице и на шее то какая-то сыпь выскочит, то прищички, то теперь все лицо облазить стало! Это случайно не от гормональной поддержки? Еще весна на дворе, вам никому не назначали какие нибудь витаминки, кроме Е конечно???

У меня тоже после начала гормональной поддержке по всему телу были мелкие прищики и ещё какие-то красные маленькие пятна на лице. Скорей всего это от лекарств. Мне врач назначала витамины для беременных. Я покупала Пренатал. Очень хорошие витаминки. не только для Б, но и для подготовки к Б.

 

Слушай!))) У меня пятидневочки, завтра 7 ДПП, но я думаю рановато еще! Или уже можно кравь сдавать?

В некоторых клиниках ХГЧ мониторят с 6 ДПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, просто очень переживаю....У меня в протоколе гидрос?) предположительно по узи вылез, но врач решила все таки провести процедуру, хотя в др.клиниках говорили что это дело нужно сразу удалять, что имплантации не будет :( жидкость там какая то токсичная, ну и еще всякие бяки. Видимо у нас пока учаться делать ЭКО, вот и делают всем подряд.....хотя очень бы хотелось, чтоб все получилось. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМОХОЗЯЙКА, может вам отказаться от переноса, заморозить. Разобраться с гидросом и потом уже переносить? У меня были гидросы, так это даже не обсуждалось, гиня сказала, что сначала удалить их надо, потому что с ними она ЭКО делать не будет и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже перенесли 2 эбриона, остальные 6 заморозили. Я же говорю, что у нас в городе учатся этим заниматься, поэтому решили попробовать, тем более бесплатно. В этой клинике раньше делали ЭКО онкобольным, перед облучением брали ЯК, оплодотворяли и замораживали, а когда женщина уже проходила курс химиотерапии, потом подсаживали. После обращения к ним, мне уже в течении месяца сделали перенос. Сегодня 9ДПП, ощущений никаких :( Видимо все таки придется вначале удалять гидросы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМОХОЗЯЙКА,  и все-таки положительный настрой - это еще 50% успеха, поэтому не паниковать и не киснуть раньше времени!!! Держим @@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, скажите может у кого-то было такое? У меня на лице и на шее то какая-то сыпь выскочит, то прищички, то теперь все лицо облазить стало! Это случайно не от гормональной поддержки? Еще весна на дворе, вам никому не назначали какие нибудь витаминки, кроме Е конечно???

а мне строго настрого запретили любые витаминины, за исключением Е конечно.

 

Спасибо девочки, просто очень переживаю....У меня в протоколе гидрос?) предположительно по узи вылез, но врач решила все таки провести процедуру, хотя в др.клиниках говорили что это дело нужно сразу удалять, что имплантации не будет :( жидкость там какая то токсичная, ну и еще всякие бяки. Видимо у нас пока учаться делать ЭКО, вот и делают всем подряд.....хотя очень бы хотелось, чтоб все получилось. :girl_bye:

У меня тоже гидрос был, сказали тоже самое. Я решила не рискоыать и удалида трубу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть бы у меня вскоре тоже заполосатилось все вокруг))) но я сегодня все таки наведалась к доктору. В итоге но-шпа, папаверин и магне Б6. Вот про последнее ничего не знаю. Стоит ли его принимать? А в общем сказал, что такие боли возможны!!! Немного себя успокоила!

Здравствуйте!

Во время беременности магний играет очень важную роль. Магний регулирует процесс воспроизведения нуклеиновых кислот в клетке, то есть процесс передачи генетической информации, что особенно важно в период, предшествующий зачатию, и на ранних этапах беременности. Кроме того, магний предотвращает состояния повышенного мышечного тонуса мышц матки, кишечника, других внутренних органов, а также скелетной мускулатуры, что чрезвычайно важно для беременной женщины. Также известно антистрессовое действие магния как минерала, понижающего гипервозбудимость нервной системы.

Потребность в магнии в период беременности возрастает в 2-3 раза, поскольку он нужен как организму матери, так и растущему ребенку.

Но обязательно нужно помнить, что Магне В6 может назначить только врач после личного осмотра и необходимых анализов.

Изменено пользователем sanofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время КРИО наоборот кожа на лице улучшилась. Как только крио закончился, так лицо всё опять покраснело.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время КРИО наоборот кожа на лице улучшилась. Как только крио закончился, так лицо всё опять покраснело.

Так интересно, у кого как! Тут в зеркало страшно смотреть, все лицо неизвестно на что похоже! Хотя на все согласна! Пусть хоть что краснее и хоть где вылазиет, главное пусть уже приживутся и растут себе потихоньку! Завтра только 7 ДПП. Время тянется невозможно долго......... Как вы себя отвлекали от мыслей???

Изменено пользователем zhulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, сначала я наслаждалась покоем и тишиной, смотрела фильмы, вышивала.

на улице погода была ещё не айс, так мало гуляла.

на 9 ДПП сделала тест, покой закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, сначала я наслаждалась покоем и тишиной, смотрела фильмы, вышивала.

на улице погода была ещё не айс, так мало гуляла.

на 9 ДПП сделала тест, покой закончился...

Вот и я уже сижу задумываюсь, то ли уже сделать тест, то ли все таки дождаться и кровь сдать! С одной стороны хочется узнать пораньше, а с другой страшно до ужаса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, страшно.

на 10 ДПП я сдала хгч, тогда уже всё и поняла... надежды нет.

с другой стороны, хгч поможет определить, была ли вообще имплантация.

у меня, я так понимаю, никакой имплантации не было, хотя было 2 отличных эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...