Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Забыла уточнить, перенесли два 8-миклеточных эбриона (2-х или 3-х дневки) 19.04.2013. Сегодня 11 ДПП

Мне кажется, что еще не все потеряно! Я кучу форумов перечитала и все в один голос в таких случаях говорят, что еще не все потеряно!! Надо бороться и не убирать поддержку! А врачу не дозванивались? Может она добавила бы чего??? Главное не падай духом!!! Мне вчера врач сказала, что главное положительный настрой!!!

 

zhulka, спасибо. Я к сожалению ничего не знаю про дицинон. У меня в поддержке крайнон апликаторы, утром 2 мг 2.5% прогестерона, прогинова, актовегин, фолиевая кислота и витамин Е.

У меня тоже самое в поддержке, вот только без прогестерона утром. Вот мне и кажется что маловато! И она почему то не поддержку увеличила, а этот кровоостанавливающий дицинон)))) читала, что эти выделения могут совпадать примерно со днем месячных. у меня сегодня 27 день цикла, поэтому пока этим уколом буду сдерживать. Врач сказала, если останавливает этот укол, то это хорошо!!! Вот и верю в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, врачу я не дозвонилась, теперь только после праздников, как же их пережить теперь, ведь может быть будет поздно:(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, врачу я не дозвонилась, теперь только после праздников, как же их пережить теперь, ведь может быть будет поздно :(((((((((((((((

Да не говори! Попали мы неудачно, в праздники все отдыхают!! А нам остается только на иголках сидеть! У меня вообще кровить стало больше!! Боюсь писать это слово, но надежда тает на глазах, наверно это пролет :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМОХОЗЯЙКА, У тебя прирост ХГЧ и ты сомневаешься?????? Продолжай дальше поддержку!!! И откидывай в сторону такие мысли! Желаю удачи и дальнейшего прироста ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто впервые такую малюснькую цифру вижу при диагностировании беременности, вот и распереживалась. Сама понимаю, что нужно еще переждать пару дней, просто не знаю......может чего еще в поддержку попить. Сейчас у меня утрик 600 мг, прогинова 1/1 (я стала 2/2 в день), дивигель 1х4 г., фолацин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста советом!!! Утром поставила дицинон, вроде мазня прекратилась, а сейчас ужасная боль внизу живота, как будто вот вот начнутся......... Помогите!!! Подскажите что делать??? Опять началась мазня коричневого цвета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста советом!!! Утром поставила дицинон, вроде мазня прекратилась, а сейчас ужасная боль внизу живота, как будто вот вот начнутся......... Помогите!!! Подскажите что делать??? Опять началась мазня коричневого цвета!!!

да не волнуйся ты так, у меня до 14дпп живот болел как буд-то вот вот месячные пойдут. Ты главное меньше нервничай и больше лежи отдыхай и все будет хорошо. Держу за тебя кулачки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста советом!!! Утром поставила дицинон, вроде мазня прекратилась, а сейчас ужасная боль внизу живота, как будто вот вот начнутся......... Помогите!!! Подскажите что делать??? Опять началась мазня коричневого цвета!!!

 

 

А что говорят тесты? ХГЧ сдавали?

 

Девченки, как Вы думаете это все, пролет:(((((((( 26.04. эстрадиол - 1313, прогестерон - 41,7, ХГЧ - 1,3 Сегодня сдавала: эстрадиол - 362, прогестерон - 39,1, ХГЧ - 8. Сегодня у меня 11 ДПП. Что можно сделать, если еще можно........? Очень жду Ваших комментов.....

 

ХГЧ растет это хорошо, то что эстрадиол падает - не очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как Вы думаете это все, пролет :(((((((( 26.04. эстрадиол - 1313, прогестерон - 41,7, ХГЧ - 1,3 Сегодня сдавала: эстрадиол - 362, прогестерон - 39,1, ХГЧ - 8. Сегодня у меня 11 ДПП. Что можно сделать, если еще можно........? Очень жду Ваших комментов.....

К сожалению ХГЧ для 11 ДПП очень низкий. Если ты не принимала никаких препаратов, содержащих ХГЧ, то значит, что имплантация была. Поэтому и ХГЧ поднялся. Надежды мало, но она есть. Попоробуй пересдать через пару дней. Чудеса бывают. Удачи тебе!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже поздно ХГЧ принимать, да? Просто мне врач вообще про это не говорила, что в случае чего, что нужно принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже поздно ХГЧ принимать, да? Просто мне врач вообще про это не говорила, что в случае чего, что нужно принять.

Я имею в виду, что это не из-за каких-нибудь лекарств у тебя такой ХГЧ в крови. Для поддержки нужно принимать Прогестероновые препараты и эстрадиол. У тебя что в поддержке? У меня был Дюфастон, Утрожестан, Прогестерон в уколах, Прогинова, Дивигель. Вот эти препараты необходимы для поддержания беременности. У меня после такой поддержки даже не мазало. хотя имплантации не было. Месячные пошли только через 3 дня после отмены препаратов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, понятно. У меня утрик 600 мг, прогинова 2 х 2, дивигель 1х4, фолацин. Тоже никакой мазни нет, сегодня должны быть месячные, но нет и вроде даже намека нет, но и на беременность тоже нет намека:(((((( А как ты поняла, что имплантации не было, хгч -0? Я у себя никаких выделений розовых не видела, не могу понять она вообще была и если была то когда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не волнуйся ты так, у меня до 14дпп живот болел как буд-то вот вот месячные пойдут. Ты главное меньше нервничай и больше лежи отдыхай и все будет хорошо. Держу за тебя кулачки.

Начались ужасные боли и меня увезли в больницу, сделали узи и сказали что эндометрий 12 мм маловат для 9 дня. Поставили диагноз несостоявшееся эко и знак вопроса. Дополнительно прогестерон в уколах и отправили домой. Пришла домой пошла в туалет и вышел один большой сгусток. Теперь думаю это точно пролет! ?? Или есть смысл продолжать поддержку? Из за празников хгч только 6 числа, тесты ни разу не делала, завтра попробую, если монстры не прорвуться за ночь!!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, расскажи про это дело подробнее.

у меня были естественные киллеры повышены, прокапали иммуноглобулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhulka, ты держись, не в коем случае не отменяй поддержку пока не сдашь хгч. Тем более тебе же вроде 2- х подсаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhulka, ты держись, не в коем случае не отменяй поддержку пока не сдашь хгч. Тем более тебе же вроде 2- х подсаживали.

Да мне двух подсаживали. А что может просто один выйти с такими выделениями или как??? И что на самом деле эндометрий 12 мм очень маленький? Ведь узист сказал про несостоявшееся эко именно по нему! Якобы если бы была беременность, то эндометрий был бы шикарней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я не знаю на 100%, но вполне вероятно что один вышел а один остался, а может и два остались. Ты не расстраивайся раньше времени. Тем более ты сама где-то писала что у вас в городе нет хороших специалистов, поищи по форумам что пишут другие, я где-то читала что у девочки куски крови вылетали, а как оказалось это была имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я не знаю на 100%, но вполне вероятно что один вышел а один остался, а может и два остались. Ты не расстраивайся раньше времени. Тем более ты сама где-то писала что у вас в городе нет хороших специалистов, поищи по форумам что пишут другие, я где-то читала что у девочки куски крови вылетали, а как оказалось это была имплантация.

Я тоже такое читала, но сегодня сделала тест, и он был отрицательный, такие обильные выделения уже прекратились, врач сказала, если прекратились такие выделения то до хгч все равно не бросать поддержку. Но надежды уже нет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  держись. Слушай врача, и по меньше отрицатильных эмоций. Тесты очень часто не показывают на ранних сроках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, держись. Слушай врача, и по меньше отрицатильных эмоций. Тесты очень часто не показывают на ранних сроках....

Нет, моя хорошая. Это пролет. Пошли самые настоящие месячные. Обильно, много и сгустками. теперь уже ничего не поделать. Судьба решила видать со мной поиграть, то все прекращалось, потом опять начиналось и теперь вот окончательный результат. Живот болит и льет как следует. Вечером еще дицинон поставлю, чтоб не так обильно было и отменяю поддержку.

На душе такая пустота..... все слезы вылились видать уже и совсем ничего не чувствую((((((

А тебе обязательно удачки!!!!! Береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, держись....... :girl_cray: все у тебя получится, значит следующий цикл у тебя будет беременным, думай о хорошем будущем, причем ближайшем. Это у тебя первая попытка ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  ты пораскисай сейчас, но только не долго ... редко первые попытки бывают удачными, но мы руки не опускаем,и шагаем дальше. Верим! И как показывает практика - правильно делаем ))) "Все ещё будет...!" Держись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ты пораскисай сейчас, но только не долго ... редко первые попытки бывают удачными, но мы руки не опускаем,и шагаем дальше. Верим! И как показывает практика - правильно делаем ))) "Все ещё будет...!" Держись )

Спасибо вам девчонки! Обязательно будем двигаться вперед! И обязательно настанет время, когда мы будем баюкать и петь песенки нашим малышам!!! Удачи нам всем и только положительных результатов!!! :bye2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... А как ты поняла, что имплантации не было, хгч -0? Я у себя никаких выделений розовых не видела, не могу понять она вообще была и если была то когда.......

У меня ХГЧ меньше 1. А выделения не признак имплантации, вернее не у всех она так проявляется. Я вообще поняла, что пролёт по своему внутреннему ощущению. Вроде и грудь налилась и живот тянуло и в туалет часто бегала и пару раз даже тошнило с утра, но я знала, что это не признаки беременности. Нет у меня там никого, а когда сделала тест, вообще сомнений не осталось. Это было за 5 дней до результата ХГЧ. наревелась от души. 2 дня рыдала. Когда пришел окончательный результат, то уже не так больно было.... Теперь все по-новой начинаю. В сентябре может в новый протокол пойду, только уже в другую клинику и к другому врачу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас обязательно все получится)) делала эко 1 раз, перенесли 1 бусинку, в поддержке был гель кринон; ничего не получилось, зато заморозили 13 бусинок, отдохнула месяц и пошла в крио, этот раз подсадили 2 бусинки 4 и 3 клеточки, было ужасное вздутие живота и в туалет постоянно бегала, в поддержке был так же кринон)) остались оба)) щас спят в кроватках)) не расстраиваитес)) у всех будут детки))

 

первую попытку брала больничный, лежала дома)) вторую работала, вела обичнии образ жизни, еще и приболела после переноса, был кашель и сильный насморк, переживала думала викашляла деток своих, а нет, еще и оба остались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...