Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Мне кажется, что если ты что-то там чувствуешь значит это хорошо, есть процесс. Я очень рада, что яичник отпустило. Бедная попа, ты еще можешь на ней сидеть? Я 13 еду к Г и отдаю все свои хорошие анализы и надеюсь сразу вступить в протокол. :JC_goody: Прям хочется залечь в спячку до этого дня, чтобы не ждать и не думать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиии, а протокол не знаешь какой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 3ДПП,02.05.2013 мне подсадили 2 пятидневочки.

ХГЧ 14.05. Хочу постараться дотерпеть до офицальной сдачи анализа и не делать тестов. Кто в ожидании хгч, давайте общаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдать хгч! Результат 163ме/л. Я в шоке

тихонечко тебя поздравляю ))) ве будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka,  привет, обязательно парадуй нас 14-го свои беремчатым хгч ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 3ДПП,02.05.2013 мне подсадили 2 пятидневочки.

ХГЧ 14.05. Хочу постараться дотерпеть до офицальной сдачи анализа и не делать тестов. Кто в ожидании хгч, давайте общаться))))

nurachka, у меня тоже сегодня 3 ДПП!!! Ощущений как таковых нет, только ем все в подряд, но это и без ЭКО у меня бывает. А я вот от тестов удержаться не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое,с момента стимуляцмии и до сегодняшнего дня набрала 6 кг)))а вы где делали эко?это ваша первая попытка? На какое назначили. хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 3ДПП,02.05.2013 мне подсадили 2 пятидневочки.

ХГЧ 14.05. Хочу постараться дотерпеть до офицальной сдачи анализа и не делать тестов. Кто в ожидании хгч, давайте общаться))))

 

Мне тоже второго посадили, но двухдневочек ))) У меня болят соски, и тянет живот чуть чуть как перед месячными. Тесты то сейчас делать бесполезно, они вроде ничего не должны показывать же. А ты криошек морозила? а то у меня тут больной вопрос ))) и попытка какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиии, а протокол не знаешь какой будет?

протокол она мне изначально расписала длинный, а по тел. сказала, что может и короткий. 13 всё узнаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протокол она мне изначально расписала длинный, а по тел. сказала, что может и короткий. 13 всё узнаю :)

 

самое долгое время ожидания это после переноса, остальное быстро проходит ))) ты больничный брать будешь с какого момента?

 

Сижу грею прогестерон ... попа его уже почуяла ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, и я грею))) моя попа тихо пытается сбежать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, привет, обязательно парадуй нас 14-го свои беремчатым хгч ;)

Очень буду стараться, привет))

 

Мне тоже второго посадили, но двухдневочек ))) У меня болят соски, и тянет живот чуть чуть как перед месячными. Тесты то сейчас делать бесполезно, они вроде ничего не должны показывать же. А ты криошек морозила? а то у меня тут больной вопрос ))) и попытка какая у тебя?

У меня первая,да уже заморозили,а ты почему сомниваешьсся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое долгое время ожидания это после переноса, остальное быстро проходит ))) ты больничный брать будешь с какого момента?

 

Сижу грею прогестерон ... попа его уже почуяла ))))

После переноса я точно уйду в спячку до дня сдачи ХГЧ. Я взяла отпуск с 13.05, а ты на больничном? Я вот спрошу у своей Г может можно заменить прогестерон на вагинальный. :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 3ДПП,02.05.2013 мне подсадили 2 пятидневочки.

ХГЧ 14.05. Хочу постараться дотерпеть до офицальной сдачи анализа и не делать тестов. Кто в ожидании хгч, давайте общаться))))

 

слухай ... а разве сегодня только 3дпп? мне почему то кажется что 2.05 был 1дпп. ну а сегодня уже 5lgg/// или я что путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусёна я

Ссылки скрыты.

Тоже мечтала в спячку, но гормоны так шалили, что совсем не спалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду стараться, привет))

 

 

У меня первая,да уже заморозили,а ты почему сомниваешьсся?

 

 

19000 жалко, я их на ремонт откладывала((((((((( а если ща с первой все ок, то очень жалко 19000, лишних пока совсем нет

 

После переноса я точно уйду в спячку до дня сдачи ХГЧ. Я взяла отпуск с 13.05, а ты на больничном? Я вот спрошу у своей Г может можно заменить прогестерон на вагинальный. :molitva:

 

я брала больничный с первого дня стимуляции.

вагинальный это утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусёна я,

Ссылки скрыты.

Тоже мечтала в спячку, но гормоны так шалили, что совсем не спалось :D

Ну вот как себя занять и отвлечь? :strashno: Так ведь и изведу себя мыслями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как себя занять и отвлечь? :strashno: Так ведь и изведу себя мыслями.

 

вяжи ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19000 жалко, я их на ремонт откладывала((((((((( а если ща с первой все ок, то очень жалко 19000, лишних пока совсем нет

 

 

 

я брала больничный с первого дня стимуляции.

вагинальный это утрожестан?

Я уточню у девочки которая уже Б, она говорила, что у нее в поддержке была большая доза прогика, но вагинально. Хотя если Г скажет колоть, то буду конечно колоть. А ты капустные листы к попе не прикладываешь? На ночь хорошо прикладывать.

 

вяжи ))))))))))))))))))))))))))

в вязании я не сильна, хотя очень хотелось бы научиться :) Хорошая идея! Спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточню у девочки которая уже Б, она говорила, что у нее в поддержке была большая доза прогика, но вагинально. Хотя если Г скажет колоть, то буду конечно колоть. А ты капустные листы к попе не прикладываешь? На ночь хорошо прикладывать.

 

в вязании я не сильна, хотя очень хотелось бы научиться :) Хорошая идея! Спасибки!

 

я зашла в аптеку и мне посоветовали лиотон гель... вот мажу им попу.

 

я вязать не смогла, походу уапще не мое)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую научиться вязать что-то для малышни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень буду стараться, привет))

 

 

У меня первая,да уже заморозили,а ты почему сомниваешьсся?

 

Привет, я с вами, мне подсадили 04.05 одну девочку-пятидневочку. Замораживать было некого. Наверно не удержусь от хгч через пару дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а тебе прям сказали что девочка????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с вами, мне подсадили 04.05 одну девочку-пятидневочку. Замораживать было некого. Наверно не удержусь от хгч через пару дней.

Поздравляю вас и пусть у вас всё получится и деточка растёт! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай ... а разве сегодня только 3дпп? мне почему то кажется что 2.05 был 1дпп. ну а сегодня уже 5lgg/// или я что путаю

Ой 4-ый))))день переноса не считается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...