Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

ого, а тебе прям сказали что девочка????????????????????

 

Да, мы пгд делали по возрасту и, как оказалось, не зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что значит пгдl по возрасту???

 

Ой 4-ый))))день переноса не считается)))

 

ооохххх очень важный день у нас сегодня!!!!!!!!! хотьбы хотьбы прикрепились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит пгдl по возрасту???

 

 

 

ооохххх очень важный день у нас сегодня!!!!!!!!! хотьбы хотьбы прикрепились

 

Предимплантационная генетическая диагностика это. После 40 лучше сделать

Девочки, а скажите витамин е и омега3 это одно и тоже? Все время забываю у доктора спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО здороао, пусть ваша принцесска отлично чувствует себя в пузодомике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки. У меня шансов немного, поэтому молюсь!!!

 

Вам желаю счастливых двойняшечек!!!! Я тоже так хотела, а один замер прямо перед подсадкой(((

 

Но мы же сильные, справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с вами, подсадили 04.05 одну девочку-пятидневочку. Замораживать былопос. Наверно не удержусь от хгч через пару дней.

Через пару дней,это реально рано,потерпи хотябы дня 4 и то и этого мало,зачем раньше времени расстраиваться...ой лично мне ооочень любопытно,но я постараюсь удержаться)))а где делали эко?

 

что значит пгдl по возрасту???

 

 

 

ооохххх очень важный день у нас сегодня!!!!!!!!! хотьбы хотьбы прикрепились

Все у нас получится!главное верить!!!

 

Спасибо вам всем, девочки. У меня шансов немного, поэтому молюсь!!!

 

Вам желаю счастливых двойняшечек!!!! Я тоже так хотела, а один замер прямо перед подсадкой(((

 

Но мы же сильные, справимся!

И вам большое спасибо!дай Бог, что бы ваши молитвы были услышаны!желаю вам,что бы все у вас получилось и вы стали счастливой момочкой,держу за вас кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, у меня второе эко, делала в Ставропольском крае. Тоже начинаю сидеть как на иголках, рученьки так и чешутся тест сделать. Я вот первые дни вообще не лежала, суетилась по кухне, теперь начинаю ругать себя за это.

Мне перенесли 3 малютки.

Подскажи, на какой день имплантация происходит?

 

Скоро буду, Омега3 и Вит Е это разные вещи, но я принимаю Омега3 Доппель Герц, там как раз два этих компонента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через пару дней,это реально рано,потерпи хотябы дня 4 и то и этого мало,зачем раньше времени расстраиваться...ой лично мне ооочень любопытно,но я постараюсь удержаться)))а где делали эко?

 

 

Делала в Отта, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, у меня второе эко, делала в Ставропольском крае. Тоже начинаю сидеть как на иголках, рученьки так и чешутся тест сделать. Я вот первые дни вообще не лежала, суетилась по кухне, теперь начинаю ругать себя за это.

Мне перенесли 3 малютки.

Подскажи, на какой день имплантация происходит?

 

Змейка, а тебе каких эмбриошек подсаживали? я делала в Нова-клиник, подсаживали 3-дневок, по всем признакам, имплантация была на 9 сутки, начались потягивания внизу живота и коричневые выделения были. А с пятидневочками обычно имплантация на 6-7 сутки. все будет хорошо! Апчхи на тебя заразно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет пятидневочки в первые два дня имплантируются обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, а тебе каких эмбриошек подсаживали? я делала в Нова-клиник, подсаживали 3-дневок, по всем признакам, имплантация была на 9 сутки, начались потягивания внизу живота и коричневые выделения были. А с пятидневочками обычно имплантация на 6-7 сутки. все будет хорошо! Апчхи на тебя заразно!!!

Масюська, чих поймала! Спасибо, мне это сейчас просто необходимо для поддержки!!!

Мне подсаживали 4-дневок, два отличника и одного хорошиста.

Читаю девчонок, у них какие-то покалывания, простреливания, а я пока ничегошеньки не чувствую. Сегодня 4 ДПП, если как ты пишешь, то имплантация будет завтра-послезавтра.

Ты тест с какого ДПП начинала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Отта, а ты где?

А я делала в Ава-Петер на Гагарина

 

nurachka, у меня второе эко, .в Ставропольском крае. Тоже начинаю сидеть как на иголках, рученьки так и чешутся тест сделать. Я вот первые дни вообще не лежала, суетилась по кухне, теперь начинаю ругать себя за это.

Мне перенесли 3 малютки.

Подскажи, на какой день имплантация происходит?

 

Скоро буду, Омега3 и Вит Е это разные вещи, но я принимаю Омега3 Доппель Герц, там как раз два этих компонента.

Zmei//ka если у тебя 4х. дневочки,значит в течении 2х-4х дней пп, я так думаю)))как себя чувствуешь?у меня кропе аппетита и нервов,не чего нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka если у тебя 4х. дневочки,значит в течении 2х-4х дней пп, я так думаю)))как себя чувствуешь?у меня кропе аппетита и нервов,не чего нет))

nurachka, аналогичная ситуация. Сегодня тестов накупила, прям не знаю что и делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, аналогичная ситуация. Сегодня тестов накупила, прям не знаю что и делать!

Все у нас получится!я очень в это верю))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого перенос был 2мая, кто нибудь сдавал уже какие нибудь анализы или тесты делал? Расскажите что там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого перенос был 2мая, кто нибудь сдавал уже какие нибудь анализы или тесты делал? Расскажите что там)))

Привет!мне не назначали никакие анализы,и тесты тоже не делала,да и рано еще. А ты?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 2число, у меня вообще никаких очучений. тест, конечно, не делала - чета сцыкотно)))). Вы еще лежите? иди уже обычный образ жизни ведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня честно лежала,на третий утром сырники сделала и опять лежала.щас уже почти обычный образ жизни,но на работу не хожу. Грудь болит, в животе сегодня как то утром тянуло прям месячные как будто. Тест сделала не удержалась-четко отрицательный. Но я не расстраиваюсь)) у нас же сегодня только 6дпп, а по шпаргалка Морковки наши кнопки только только прицепились))) так что ждем держа кулочки 15 мая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лежала практически, некогда было лежать, у меня сегодня 5 ДПП, анализы не назначали, грудь немного покалывает, но так чтоб сказать налилась, не могу, а сегодня горло болит и нос заложило наполовину,полоскаю солью и сосу Лизобакт, он при Б не противопаказан. Еще жжет внизу живота.

 

Olyzo, а что за шпаргалки Морковки, кинь ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят прям соски. А шпаргалка извиняюсь не Морковки,а Мусены, я с телефона,ссылочеу не скину. На 43страничке посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихонечко тебя поздравляю ))) ве будет хорошо.

Спасибо за поддержку) сегодня у меня 16 дпп и хгч 419))) вырос больше чем в 2 раза!!! Счастью нет предела! А ты сколько раз сдавала хгч? А то меня теперь через неделю в женской консультации просят еще раз сдать! Задолбали уже! В клинике эко сказали только 20 на узи, а этим все мало. И отказаться никак, они мне больничный продляют. Я на работу пока ни-ни))) ты узи уже делала??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жулька!!!!ураааа!!поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже виду обычный образ жизни,вчера гуляла,в гости ходила,домашними делами занимаюсь. Ощущений практически нет ни каких,грудь попрежниму налита и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата большое!!! Желаю и вам получить трехзначный ХГЧ!!! Нам всем просто суждено стать мамочками!!!

Я спросила однажды у жизни,-Что хорошего мне ты дала? И тихонько она отвечала,-Ты достойно все годы жила! Я спросила у жизни еще раз,-Сколько времени можно страдать? Отвечая, она улыбалась,-Ты умела с победой шагать! Ты умела быть смелой и сильной! Ты держалась всегда молодцом! Я тебя наградила терпеньем, этим мудрым тяжелым венцом! И я снова спросила у жизни,-Ну, а где ж справедливость тогда? И ответив-она засмеялась,-Я тебе подарила года! Я заплакала! Жизнь-ты жестока! Я ведь просто живое дитя! И погладив меня по головке, жизнь ответила, нежно, шутя: ты жила всем на радость всегда, для других бескорыстно трудилась, не щадила себя никогда, и с судьбою покорно смерилась! Я горжусь, что такое сердечко, не смогли одолеть зло и мгла, и все годы, что я подарила,-не напрасно ты их прожила! Ты живи человек мой любимый, я тебя уж в обиду не дам, ты прошла испытания смело, я сейчас тебе мудрости дам! Долго-долго мне жизнь говорила, и жалела и просто ждала, об одном лишь меня попросила, чтоб её не ругала-ЖИЛА!!! Удачи нам всем огромной!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...