Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Спасибо девчата большое!!! Желаю и вам получить трехзначный ХГЧ!!! Нам всем просто суждено стать мамочками!!!

Я спросила однажды у жизни,-Что хорошего мне ты дала? И тихонько она отвечала,-Ты достойно все годы жила! Я спросила у жизни еще раз,-Сколько времени можно страдать? Отвечая, она улыбалась,-Ты умела с победой шагать! Ты умела быть смелой и сильной! Ты держалась всегда молодцом! Я тебя наградила терпеньем, этим мудрым тяжелым венцом! И я снова спросила у жизни,-Ну, а где ж справедливость тогда? И ответив-она засмеялась,-Я тебе подарила года! Я заплакала! Жизнь-ты жестока! Я ведь просто живое дитя! И погладив меня по головке, жизнь ответила, нежно, шутя: ты жила всем на радость всегда, для других бескорыстно трудилась, не щадила себя никогда, и с судьбою покорно смерилась! Я горжусь, что такое сердечко, не смогли одолеть зло и мгла, и все годы, что я подарила,-не напрасно ты их прожила! Ты живи человек мой любимый, я тебя уж в обиду не дам, ты прошла испытания смело, я сейчас тебе мудрости дам! Долго-долго мне жизнь говорила, и жалела и просто ждала, об одном лишь меня попросила, чтоб её не ругала-ЖИЛА!!! Удачи нам всем огромной!!!

Поздравляю тебя тихонечко! :flower: Легкой беременности тебе! :girl_bye: Прикольный стишок, у меня на заставке стоит в компе)) Первый раз, когда прочитала, прослезилась :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю тебя тихонечко! :flower: Легкой беременности тебе! :girl_bye: Прикольный стишок, у меня на заставке стоит в компе)) Первый раз, когда прочитала, прослезилась :m0591:

Еще узи надо дождаться! А я вчера этот стишок прочитала и почему то подумала, что наверно мои страдания закончились! Всю ночь не спала, переживала из за ХГЧ и вот он результат!!! Не 700 и не 500 конечно, но я и такому рада, если учесть, что после того как кровило я бросила поддержку и 4 дня они там болтались без витаминчиков и всего остального!!! Сильные видать))) теперь главное чтоб дальше росли и росли!!!

И пусть у вас растут и развиваются ваши малявочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще узи надо дождаться! А я вчера этот стишок прочитала и почему то подумала, что наверно мои страдания закончились! Всю ночь не спала, переживала из за ХГЧ и вот он результат!!! Не 700 и не 500 конечно, но я и такому рада, если учесть, что после того как кровило я бросила поддержку и 4 дня они там болтались без витаминчиков и всего остального!!! Сильные видать))) теперь главное чтоб дальше росли и росли!!!

И пусть у вас растут и развиваются ваши малявочки!!!

Спасибки, за теплые слова! Твои малявочки молодчинки! И результат ХГЧ у тебя хороший! Так что, все у вас будет хорошо, растите, крепчайте!!! Здоровья вам и удачи!!! :girl_bye::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку) сегодня у меня 16 дпп и хгч 419))) вырос больше чем в 2 раза!!! Счастью нет предела! А ты сколько раз сдавала хгч? А то меня теперь через неделю в женской консультации просят еще раз сдать! Задолбали уже! В клинике эко сказали только 20 на узи, а этим все мало. И отказаться никак, они мне больничный продляют. Я на работу пока ни-ни))) ты узи уже делала??

УРА!!!!!!!!!!!!! )))) Вот видишь, все теперь будет хорошо))). Я сдавала 1 раз, 930 думали двойня, 3.05. сделали узи 1пя, Врач сказала что Слава Богу все хорошо, как и должно быть. Следующее узи 17.05. А ты ходи в жк только за больничным и меньше слушай их, а то только пугают. У меня день узи - был 20 дпп(подсаживали 5 дневочек) и уже все видно, ПЯ, желтый мешочек, эмбрион визуализируется, даже серцебиение есть, может и ты попробуй, а то до 20 еще так долго.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибки, за теплые слова! Твои малявочки молодчинки! И результат ХГЧ у тебя хороший! Так что, все у вас будет хорошо, растите, крепчайте!!! Здоровья вам и удачи!!! :girl_bye::heart:

Да все мы с вами молодцы! И все будет просто замечательно! Главное положительный настрой! :kiss2:

 

УРА!!!!!!!!!!!!! )))) Вот видишь, все теперь будет хорошо))). Я сдавала 1 раз, 930 думали двойня, 3.05. сделали узи 1пя, Врач сказала что Слава Богу все хорошо, как и должно быть. Следующее узи 17.05. А ты ходи в жк только за больничным и меньше слушай их, а то только пугают. У меня день узи - был 20 дпп(подсаживали 5 дневочек) и уже все видно, ПЯ, желтый мешочек, эмбрион визуализируется, даже серцебиение есть, может и ты попробуй, а то до 20 еще так долго.

очень рада за тебя!! Одна малышка это просто супер!!!! :girl_dance: У меня тоже пятидневочки!!! на 20 день это ведь уже через неделю :malicious: как то страшновато! У всех прям видно сразу??? А может быть такое что хгч такой, а на узи ничего не найдут???

Изменено пользователем zhulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 ДПП, сильное жжение внизу живота целый день. Нужно ли беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 ДПП, сильное жжение внизу живота целый день. Нужно ли беспокоиться?

Вот если честно, опираясь на мой опыт это ничего страшного, главное продолжай поддержку и будь на позитиве!! Потому что я сама себя доводила просто до безумия! что с дуру даже поддержку бросила!!! Так что меньше зацикливайся и думай о хорошем!!! Например это твои масики там устраиваются поудобней ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь, просто ни разу не слышала, что бывает жжение, поэтому запереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы с вами молодцы! И все будет просто замечательно! Главное положительный настрой! :kiss2:

 

 

очень рада за тебя!! Одна малышка это просто супер!!!! :girl_dance: У меня тоже пятидневочки!!! на 20 день это ведь уже через неделю :malicious: как то страшновато! У всех прям видно сразу??? А может быть такое что хгч такой, а на узи ничего не найдут???

Я не знаю. У всех по разному. На 21ДПП точно должно быть видно ПЯ. Мне тоже разные страшилки в голову лезут. Я гоню прочь и стараюсь не думать о плохом, и тебе советую. Все обязательно будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. У всех по разному. На 21ДПП точно должно быть видно ПЯ. Мне тоже разные страшилки в голову лезут. Я гоню прочь и стараюсь не думать о плохом, и тебе советую. Все обязательно будет хорошо.

Вот и я за хгч сначала переживала, теперь вот эта бяка в голову лезет! Одна стараюсь не оставаться. Стараюсь думать только о хорошем! Но изжога меня уже второй день мучает, капец какой то. :think1: мне врач предлагает еще на 20 день сдать хгч, уж очень странно у меня кровило. ведь и сгустки выходили. Я иногда как вспомню, аж в дрожь бросает :girl_cray: . Хоть все обошлось! теперь еще хотя бы недельку пережить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за хгч сначала переживала, теперь вот эта бяка в голову лезет! Одна стараюсь не оставаться. Стараюсь думать только о хорошем! Но изжога меня уже второй день мучает, капец какой то. :think1: мне врач предлагает еще на 20 день сдать хгч, уж очень странно у меня кровило. ведь и сгустки выходили. Я иногда как вспомню, аж в дрожь бросает :girl_cray: . Хоть все обошлось! теперь еще хотя бы недельку пережить!!!

Ну ты чего? Все хорошо будет!!! :almirena: Ну как быстренько страшилки выброси свои, не пугай деточек,своими переживаниями, только позитивчик!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего? Все хорошо будет!!! :almirena: Ну как быстренько страшилки выброси свои, не пугай деточек,своими переживаниями, только позитивчик!!! :flower:

Вот насчет позитивчика это точно!! очень хорошо помогает в этом годовалая племянница))) говорят рядом с детьми надо находиться, вроде как материнский инстинкт лучше работает и малыши это чувствуют! Буду думать позитивно! Эээээх, жизнь хорошая штука :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,6дпп второй день под вечер такое ощущение что заболеваю,прям ломает как то, а температуры нет((( че за нафик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девчонки,6дпп второй день под вечер такое ощущение что заболеваю,прям ломает как то, а температуры нет((( че за нафик(((

Олизо, это прогик так действует или же медоприл (или что ты пьешь для ослабления иммунитета). темпа может еще и поднимется. у меня темпа и не проходит с первого для уколов прогика, 36,8-37 держится. Если боишься что все-таки заболеваешь (такое тоже может быть) - скорей на ночь теплого молочка с маслом сливочным и полощи горло через каждый час-два. только ноги и руки не парь!

Изменено пользователем Zagorodka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,6дпп второй день под вечер такое ощущение что заболеваю,прям ломает как то, а температуры нет((( че за нафик(((

Может это хороший знак? Кто знает! :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох этот прогик,на попе сидеть не возможно ((( теперь еще этот озноб....ну если хороший знак то пусть будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, я тоже сегодня раскисла, горло болит, в животе жжет. Я принимаю Метипред, он иммунитет снижает, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка,держись.все должно быть хорошо!!!молочка на ночь на всякий случай выпью и ты тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за хгч сначала переживала, теперь вот эта бяка в голову лезет! Одна стараюсь не оставаться. Стараюсь думать только о хорошем! Но изжога меня уже второй день мучает, капец какой то. :think1: мне врач предлагает еще на 20 день сдать хгч, уж очень странно у меня кровило. ведь и сгустки выходили. Я иногда как вспомню, аж в дрожь бросает :girl_cray: . Хоть все обошлось! теперь еще хотя бы недельку пережить!!!

ХГЧ сдай и узи сделай, в понедельник думаю в самый раз, так спокойней будет. Я тоже паникерша, 1 хлопинку кринона коричневую увидела сразу в панику, думаю что это мазня, доктору звоню....Хотя перечитала что почти у всех такое бывает и ниче. Понимаю что накручивать себя и переживать это лишнее, а все равно паникую. Так что только положительные эмоции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 37...

это все мнительность виновата....

полощи горло и носочки на ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4 дпп температура то 37,3 то 36,0, грудь болит, живот ноет и желудок. Тесты, зараза, не полосатятся, не выдержала я, замочила.. Так хочется, чтоб не зря, не знаю, будет ли у меня еще шанс с моим амг 0,2 и эндометриозом 4ст в анамнезе. В общем, нервишки-то пошаливают. И на дачу не поехать блин, опасаюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 37...

Olyzo, температура от прогестерона, это хорошо, не переживай, так должно быть.

 

Скоро буду, я тоже уже изнемогаю тесты поделать, но рано еще, разочарования боюсь. Более-менее будет понятно на 8-9 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а еще сегодня утром внизу живота кололо прям, а вечером поднывает.... тест тоже не полосатит,но это не показатель.

 

 

 

Кстати,девочки а как ваши мужья переносят все это?мой первые 3дня после переноса выл вообще, это подай,то принести покушать приготовь (ятвот стним так постоянно а он 3днятплтерпеть не мог). Сейчас то температура, то от уколов все болит... Психует в тряпочку)))))

Изменено пользователем Olyzo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, мне врач сказал, если есть изменения в организме, значит это хорошо, вставь Папаверин или выпей Но-шпы 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...