Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Змейка,терпим и держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мой муж, видя как я с тестом неполосаченным иду грустная, анекдоты мне рассказывает, как девушка в автобусе место никому не уступала, говорила, что беременная, просто через полчаса не видно;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 37...

ММне после переноса памятку давали, так в ней жирным выделено что т.37.2-37.3 во второй половине цикла это нормально, особенно когда есть гормональная поддержка. А вот насчет если чувствуешь хотя бы миниальные признаки простуды, то нужно принимать ЕНГИСТОЛ, по 1 таб. под язык через каждые 15 мин в течении 2-х часов. Я на 2 или 3 дпп чихать стала и озноб был, такое чувство как будто заболева, так вот мне они помогли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила на ночь молока и поняла что не простуда это, а гармоны. девочки-это значит все зашибись? или все еще может быть плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила на ночь молока и поняла что не простуда это, а гармоны. девочки-это значит все зашибись? или все еще может быть плохо?

Думаю, пока еще рано делать выводы... крепимся, ждем 14 числа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось забеременеть после ЭКО, на какой ДПП тест призрака показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно пойду завтра хгч сдам. Я так понимаю, у нас тут болтающих примерно 29.04 была пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду, да, пункция у меня была 29.04., а подсадка 03.05.

У тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пункция 30.04 подсадка 2.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скоро буду, да, пункция у меня была 29.04., а подсадка 03.05.

У тебя какой ДПП?

 

У меня 5ДПП пятидневочка

Изменено пользователем Скоро буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось забеременеть после ЭКО, на какой ДПП тест призрака показал?

у меня на 6дпп полоска призрак была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдай и узи сделай, в понедельник думаю в самый раз, так спокойней будет. Я тоже паникерша, 1 хлопинку кринона коричневую увидела сразу в панику, думаю что это мазня, доктору звоню....Хотя перечитала что почти у всех такое бывает и ниче. Понимаю что накручивать себя и переживать это лишнее, а все равно паникую. Так что только положительные эмоции)))

Да я вот читала, что можно плод еще не увидеть, а несколько раз делать не хочется! ПЯ то видно, а вдруг малыша еще не увижу, лучше я сделаю числа 17 или 18 мая. Так спокойней будет!!! У тебя сейчас какие ощущения есть? У меня грудь немного только набухла побаливает когда задену, и внизу живота иногда дискомфорт какой то, то кольнет, то потянет. Поделись, что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот читала, что можно плод еще не увидеть, а несколько раз делать не хочется! ПЯ то видно, а вдруг малыша еще не увижу, лучше я сделаю числа 17 или 18 мая. Так спокойней будет!!! У тебя сейчас какие ощущения есть? У меня грудь немного только набухла побаливает когда задену, и внизу живота иногда дискомфорт какой то, то кольнет, то потянет. Поделись, что у тебя?

У меня спину очень тянет, и седалищный нерв в ногу отдает. В животе тоже какие-то покалывания, матка тянет, как буд-то расширяется во все стороны, грудь слегка чувствительна, и тошнит по утрам совсем чуть-чуть.

 

zhulka, у меня кстати 17 тоже узи назначено, жду не дождусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спину очень тянет, и седалищный нерв в ногу отдает. В животе тоже какие-то покалывания, матка тянет, как буд-то расширяется во все стороны, грудь слегка чувствительна, и тошнит по утрам совсем чуть-чуть.

 

zhulka, у меня кстати 17 тоже узи назначено, жду не дождусь )))

У меня кстати тоже что то справа отдает в ногу. Но еще не тошнит, только изжога от чего бы не съела!!! А зачем тебе еще раз узи? Уже ведь все увидели или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке мне вчера перенесли двух пятидневочек, полежала в палате часа полтора, даже поспала! потом домой, думала что больничный даст гинеколог в районной поликлинике, но отказали пришлось ехать на работу на пару часов. вечером в метро не смогла сесть, так в матке кололо, в одну точку, а стоять спокойно-ничего не болит. сегодня апетит дикий, и внизу живота тепло, как-будто грелку положили. девочки у кого получилось, вы как-то имплантацию почувствовали. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже что то справа отдает в ногу. Но еще не тошнит, только изжога от чего бы не съела!!! А зачем тебе еще раз узи? Уже ведь все увидели или нет?

Да, все увидели. Сказала доктор "Жду вас через 2 недели". Я думаю это всем так делают, чтобы выдеть как плод развивается.... Мало ли что... Или нет??

 

Тем более говорят что самы опасный первый семестр, на 6-7 неделе бывают самопроизвольные выкидыши или замершие Б., поэтому думаю лучше контролировать и быть уверенным что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранатик... Как то странно,у нас больничный дают с первого дня стимуляции,но обычно все с пункции берут.странно что у вас по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все увидели. Сказала доктор "Жду вас через 2 недели". Я думаю это всем так делают, чтобы выдеть как плод развивается.... Мало ли что... Или нет??

 

Тем более говорят что самы опасный первый семестр, на 6-7 неделе бывают самопроизвольные выкидыши или замершие Б., поэтому думаю лучше контролировать и быть уверенным что все хорошо.

да конечно надо наблюдаться! Лучше быть под присмотром, чем болтаться как я. Кстати, я теперь тоже нашла врача, она наконец то с отпуска вышла. Вчера попала к ней на прием и она мне прям показала лист, на котором написано, что в 14 дней норма хгч от 50 до 500. Так что успокоила, но попросила пересдать 14 мая а там уже насчет узи решим.

 

Да, все увидели. Сказала доктор "Жду вас через 2 недели". Я думаю это всем так делают, чтобы выдеть как плод развивается.... Мало ли что... Или нет??

 

Тем более говорят что самы опасный первый семестр, на 6-7 неделе бывают самопроизвольные выкидыши или замершие Б., поэтому думаю лучше контролировать и быть уверенным что все хорошо.

и кстати опасны не 6-7 недель, первые 3 месяца! Нужно сохранять себя конкретно! Так что мы сначала ждем хгч, потом трясемся ждем узи, а потом все 9 месяцев очень осторожно себя ведем. Это конечно не значит, что надо зациклиться, просто беречься самой и беречь малышей!

 

девочке мне вчера перенесли двух пятидневочек, полежала в палате часа полтора, даже поспала! потом домой, думала что больничный даст гинеколог в районной поликлинике, но отказали пришлось ехать на работу на пару часов. вечером в метро не смогла сесть, так в матке кололо, в одну точку, а стоять спокойно-ничего не болит. сегодня апетит дикий, и внизу живота тепло, как-будто грелку положили. девочки у кого получилось, вы как-то имплантацию почувствовали. :think1:

вам обязаны были по закону дать больничный! Он дается с первого дня стимуляции и до полного определения беременности! То есть после узи!!!

А про имплантацию даже и не знаю что сказать, у всех по разному. У меня постоянно все кололо и тянуло. И на какой день она произошла я даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полного определения беременно

Вот и хорошо., что врача нашла. Теперь береги себя и наслаждайся своим положением. Все будет хорошо.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, мы пгд делали по возрасту и, как оказалось, не зря

 

 

Что значит не зря? Мне сказали что пол определять сейчас нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больничный дают только в России, в Украине оказывается нет, только когда вы станете на учет с беременностью-так ответил главврач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Для тебя табличка)))

 

Думаю, для многих беспокоящихся эта картинка поможет успокоить нервишкиkisses.gif87d37e2b4427.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что значит не зря? Мне сказали что пол определять сейчас нельзя!

 

А то и значит, из 4х оплодотворившихся, у одного лишняя хромосома, а другой - явный кандидат на ЗБ. Вот так(

Одна из хороших сейчас, очень надеюсь, прикрепилась и держится изо всех сил.;)

Тот, кстати, что с лишней хромосомой развивался лучше всех и его бы однозначно подсадили! А ну и пол тоже у всех определили и мне всю картину выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Завтра нам на ХГЧ, страшно ужасно... Эко у нас первое. Подсаживали 3дневного малыша, после крио, 8А. Других нет (эко в ЕЦ было практически). Подсадка была 27го апреля. Завтра как раз значит будет 13ДПП, я на 10й день делала тест - утром как положено, тест супер-чувствительный струйный Эви, и был он абсолютно отрицательный. :( наревелась тогда уже, сейчас спокойнее. Больше тестов не делала. надежда конечно ещё есть, но уже маленькая ((

Ощущения-в течении первых 5-6 дней иногда были покалывания в животе, потягивания, клонило в сон постоянно, аппетит усилился, грудь была болезнененной как перед м., выделений никаких особых не было. бт мерила иногда, словила рост после переноса и западание примерно на 6й день, потом снова рост. Больше не мерила. Сейчас иногда к вечеру потягивает живот, если много похожу (первые 3 дня больше лежала), грудь стала болеть меньше. Все ощущения я склонна приписывать препаратм прогестерона вкупе с эстрогенами ( Вобщем завтра всё станет окончательно известно.. Очень страшно, что это всё :( а вдруг всё получилось? Эх.. Дожить бы до этого хгч

 

Знаете, вот первую неделю после переноса у меня была такая уверенность, что у нас всё получилось, что малыш с нами и всё будет хорошо-по своим ощущениям, по какому-то внутреннему состоянию что ли.. Но этот тест.. Я не видела честно-говоря, чтоб подобные тесты врали. К сожалению.

Изменено пользователем Luceo_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luceo_Я, надежда конечно же есть,не паникуйте раньше времени. Вот именно по этому лично я тесты и не делую,очень боюсь зря обнадежиться или разочароваться,у меня хгч 14.05., буду твердо ждать его)))) на счет ощущений, у меня например все как при пмс,короче не чего особенного я не чувствую...как то так!!!желаю вам удачи и трехзначного хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...