Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Привет девочки! Хочу к вам!!! Делюсь своими ощущениями:

Сегодня 3дпп. в день подсадки лежала пластом, ничего не болело, ничего не беспокоило. следующий день упало давление мне было очень плохо (рвота, жар, слабость, головокружение) Хотели госпитализировать я отказалась. Утром все прошло, давление в норме, живот раздуло ооочень сильно ощущала покалывания в низу живота. Сегодня живот как-то с дулся. Я переживаю... может кто подскажет? что происходит? Попытка 2я, короткий протокол, подсадили 3х 5ти дневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadyusha, я тоже стараюсь надеяться, что все будет в порядке. И все признаки, вообще, это последствия приема препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выделения на 7 и 8 дпп плохо да? И ШМ твердая как кончик носа. Конец??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сразу после пункции появилось по ночам онемение левой руки,затекает,как ватная,то иголками колет,растираю.В поддержке крайнон, тромбо асс,дексаметазон и прогинова.Было ли так у кого нибудь?С чем может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз был крио перенос. Ощущения появились не сразу, но когда появились все говорило о том, что Б есть: сильно тошнило, особенно по вечерам, головокружения, темпа 37,3-37,5. Грудь увеличилась, соски стали твердыми и болезненными, немного периодически потягивало живот, вечерами объедалась кислыми помидорами. Но увы, признаки себя не оправдали и Б не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.Мне сделали подсадку.Через несколько дней я начала жудко паниковать,что ничего не получилось.Начались все признаки перед месячными (прыщи на лице,грудь надулась), потом все исчезло.Я невыдержала и на 11 день ПП сдала ХГЧ.Он показал 11,т.е. как мне сказала мой Г это биохимическая беременность.Я в жудкой дипрессии, уже даже слез нет.Теперь в пятницу,на 14 день, пойду сдам еще раз ХГЧ и все будет ясно.Хорошо,что хоть 2 эмбриончика замороженых есть.Я как представлю, что опять сдавать анализы,пить таблетки...... :bad: :bad: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen86, прекрасно тебя понимаю, сама в таком же состоянии была, когда узнала результат анализа. Но все проходит, пройдет и это, сама не заметишь, как снова самой захочется вновь окунуться в эту атмосферу подготовки и ощущения предстоящего счастья. Я сама такая, вот только сегодня после отмены начались М, а я уже получила направления на все нужные мне анализы, завтра пойду их сдавать, чтоб, когда к врачу ехать, то потом время не тратить, а приехать сразу с готовыми результатами анализов. Так что удачи, все еще получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй ДПП... Никаких ощущений, только правый яичник немного побаливает(( Стараюсь больше лежать, на работу не хожу..

Подсадили двух трёхдневок, на троих не смогла доктора уговорить((

Когда самое раннее можно проверить на мочевом тесте? Через сколько дней после подсадки, кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, поздравляю с подсадкой! А ты день переноса считаешь как первый день? День переноса считается нулевым.

Я увидела на 8(10)ДПП свою слабенькую //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, поздравляю с подсадкой! А ты день переноса считаешь как первый день? День переноса считается нулевым.

Я увидела на 8(10)ДПП свою слабенькую //.

 

Не знала, что день переноса это ноль... Я думала день пункции считается нулевым, потом первый, второй.... и т.д. Мне трёх дневок перенесли, прикрепляться будут я так поняла на 6 день.... Т.е. с шестого дня подсадки мне дни считать или с того, когда трёхдневок подсадили... Запуталась я ((( Тянет живот и немного болит правый яичник это нормально? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, тянуть и болеть может, это в рамках нормы. Если тянет, можно свечку папаверина вставить, ношпу выпить. Если сильно болит, позвонить врачу!

Главное чтобы не было мазни, тогда обязательно звонить врачу! У меня не было ни мазюк, ни никакх выделений. А много девочек пишут, что у них мажет, и все получается, короче все индивидуально!

По поводу пункции, переноса.

День пункции - это день оплодотворения твоих клеточек,

день переноса - 0 ДПП, со следующего считаешь 1ДПП, 2ДПП и т.д. На 8-10ДПП можешь (если совсем невмоготу и/или нервы крепкие) замочить тест, а лучше всего на 14ДПП сдать ХГЧ. Не нервничать, не переживать. При отсутствии тянущих болей через пару дней потихоньку гулять. Пить простую воду, кушать белок, поменьше сладкого, отказаться от острого, соленого, перченного, фаст-фуда. И наслаждаться беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

у меня сегодня 6 дпп, ппц как же хочется замочить тест :banghead: , муж вспоминает все мои предыдущие переносы и тесты с 6 дпп и говорит сейчас начнется истерика и ничего с тобой поделать не возможно, нет тестам!!! вообщем держусь, на 3-4 дпп была жуткая изжога, тянущие боли в пояснице, с 5 дпп все пропало, я сейчас как в обычный свой Ц, ничего не болит и не колет и честно сказать надежды какие то слабые :this: , чутье у меня развито хорошо

боюсь

 

Ланочка а почему ты пишешь что сладкое лучше исключить? с чем это связано?

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ionika, а я читала что сладкое опосредственно влиют на гормональный фон, я не пишу что низя, просто не обжираться тортами и конфетами.

Кстати, в беременном протоколе я просто безумно хотела сладкого, а в обычной жизни совсем не ем...

Жень, хватит истерить в протоколах, ничего хорошего из этого не выйдет. Скажи себе - как будет, так и будет!

И спокойно жди своего беременного ХГЧ! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, спасибо))

только вот с настроеним тяжело, ну как успокоиться, пью персен по 2 таблетки, нифига, как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланн а почему сладкого низззя?? Меня наоборот потянуло, даже сейчас мужа за тортиком отправила.. :pardon:

И ещё вопрос, к тем, кто на сайте... даже врачу постеснялась его задать... Понятно, что от отношений с мужем надо отказаться.. А вот оргазм можно получать?? А то уже долгое у меня воздержание... Понимаю, что оргазм- это ненужный тонус матки (да и миома присутствует) А вот воздержание мучительное разве не хуже?? Что делать, что же хуже для имплантации?? (у меня сегодня как раз пятый а завтра решающий шестой день) Что делать, подскажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Я не говорила что низя! Я сказала - поменьше...Я найду ту умную статью, напишу почему умными словами...

Воздержание однозначно. Многие девочки-экошки так и терпят до родов, и после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Я не говорила что низя! Я сказала - поменьше...Я найду ту умную статью, напишу почему умными словами...

Воздержание однозначно. Многие девочки-экошки так и терпят до родов, и после...

 

да, спасибо, если можно напишите или ссылку киньте почитать. Интересно понять, что хуже или лучше... долгое воздержание или оргазм(кровь приливает к нужным органам, может это наоборот хорошо!??) А то что физические активные телодвижения с мужем низзя, енто я понимаю)) :wave: (оргазм можно получать и в спокойном положении, почти не двигаясь :thumbsup: )

 

И ещё, я тут где-то прочитала, что если после подсадки лежать на боку, подсаженный эмбриончик "закатится" в трубу и будет внематочная, так ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Я не говорила что низя! Я сказала - поменьше...Я найду ту умную статью, напишу почему умными словами...
Это я писала про ограничение на сладкую пищу! :grin:

По вопросу С, в рекомендациях поле подсадки врач написала - ограничение ПЖ до 14ДПП.

Мне будущий малыш важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. У меня 17-го был перенос (2 эмбриончика А6 и А8). в поддержке утрик и ХГЧ 2000 на 19, 22, 25 дц. Сегодня последний укол. первые дни немного тянуло живот. Затем стреляло в яичниках. Сейчас-ничего. Ощущение что скоро придут М(((((((((. Я в осадке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна спасибо за подробные комментарии))

Я поняла- первый день после подсадки это нулевой день после подсадки ... :pardon:

Меня интересует, на какой день развития у малышей происходит прикрепление.?? Врач сказала 5-6 день.. я так поняла развития эмбриона... Если Мне 20.10 делали подсадку трёхдневок, то какого числа примерно должны они прикрепиться???? :wave:

 

P/S Мне сегодня сказала врач, что оставшиеся два эмбриончика погибли.. не дожили до заморозки.. :bye: Так жаль. Я всё это делала для заготовки клеточек на будущее, пока с миомой буду разбираться пару лет. А получается всё напрасно, не запаслась я эмбриончиками... А после сорока говорят в основном с ДЯ идут на ЭКО... Я в шоке, незнаю какой дальше план действий избрать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. У меня 17-го был перенос (2 эмбриончика А6 и А8). в поддержке утрик и ХГЧ 2000 на 19, 22, 25 дц. Сегодня последний укол. первые дни немного тянуло живот. Затем стреляло в яичниках. Сейчас-ничего. Ощущение что скоро придут М(((((((((. Я в осадке .

 

У меня перенос был 20.10, (7АВ + 7АВ) тоже иногда тянет живот (но я думаю это от гормонов)

Не рано ли вам чувствовать приближение М?? Сколькодневок вам подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 трехдневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, не настраивайся на дя и вообще пролет.

Только позитифф! :good: :good: :good:

Ну что поделаешь, не осталось криошек, тебе посадили самых лучших малышат-чемпионов-лидеров!

Самое раннее, после 8ДПП может что-то показаться ;)

Не мучай себя, не накручивай, тебе подсадили малышей, а значит ты - беременна официально! Просто еще неизвестен результат ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ- 2,5... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Мы обязательно будем мамами! Мы это заслужили! А я свой результат завтра узнаю. Вчера сделала тест-он совсем бледненький (неделю назад вколола ХГЧ 2000 ед.) наверное это остатки от укола. думаю, что у меня тоже пролет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...