Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

(изменено)

Спасибо, я просто для себя решила, что если тест будет отрицательным, то уж лучше я тут дома проплачусь, да и маленькая надежда всё же будет.. Чем потом по голове огреет этим низким хгч, и всё.. Но сейчас у меня ощущение, что я отрубаю хвост по частям (образно говоря). Даже не знаю, стоило его делать или нет. Терпением я конечно не отличаюсь всё- таки, да и истерика у меня была ещё та..

Изменено пользователем Luceo_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То что сделано,то сделано, не переживайте и не истерите. А нооборот думайте о хорошем, надежда есть. Мне в голову постоянно хрень всякая лезит, гоню ее от себя...сны гадские тудаже....сегодня вот устроила себе шопинг терапию, помогло)))держу за вас кулачки и дай Бог все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрачка, с Олизо ждем 14 числа с тобой! Нам тоже делать тест в этот день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сделано,то сделано, не переживайте и не истерите. А нооборот думайте о хорошем, надежда есть. Мне в голову постоянно хрень всякая лезит, гоню ее от себя...сны гадские тудаже....сегодня вот устроила себе шопинг терапию, помогло)))держу за вас кулачки и дай Бог все у вас получится!

Спасибо за поддержку! Насчёт снов-тоже такое было.

 

И вам девочки удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, у кого 14-го хгч, как самочувствие?тесты уже делали? И еще вопрос,с начала стимуляции и по сегодняшний день, я поправилась на 7 кг((((((весила 52, сейчас почти 59,жесть!чувствую себя бомбой))у кого-нибудь есть подобные симптомы)))???

Изменено пользователем nurachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрачка,

Не, я тесты не делала, хочу первый замочить 14. И нет, не поправилась, вроде норм, но я так боялась гиперы, что ела только овощи и мясо с рыбой в мультиварке и пила по 3 л воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда нервничаю всегда ем,вот все эти дни ела всякую ерунду...3дня пока лежала муж готовил, а это пицца,макароны ((( потом пару дней вообще жрала одни бутерброды, а сегодня вот особо кусок в гордо не лезет,вообще вкуса не чую...от копченой рыбы сегодня так ьошнило жуть, но у меня после Крыма такое было.в общем прибавила кг 3, но я почему то как то распухла,пузо прям фу,попа от уколов заплыла... Или это все от хлеба,я так много его давно не ела. Вот лежу и чувствую опять температура подбирается.днем главное нет,а к вечеру начинается, выделений тоже кроме утрика никаких, живот подрывает как при мес и то потому что внимание акцентирую мне кажется. Нвстроила себя что обе кнопочки прицепились и обживаютя в животике, но страшно боюсь обломаться((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - у кого кринон в поддержке. хлопья из вас сами выходят? а то я, пардон, пальцами достаю, так как не могу новый тюбик вставить (само ничего не выходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет крилона в поддержке....а утрик сам выходит))) блин значит меня одну так расперло, ЖЕСТЬ!!!температура к вечеру у меня кстати тоже поднимается))))а насчет боли как при мес-это тоже норм,я где-то читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, а такой вопрос - у кого кринон в поддержке. хлопья из вас сами выходят? а то я, пардон, пальцами достаю, так как не могу новый тюбик вставить (само ничего не выходит).

Если ты про крайнон, то у меня он есть, но не выходит вообще, весь остается. А что, должен выходить разве?

 

Я, кстати, с начала стимуляции похудела немного, с чего бы это?

 

Изменено пользователем Скоро буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам на ХГЧ, страшно ужасно... Эко у нас первое. Подсаживали 3дневного малыша, после крио, 8А. Других нет (эко в ЕЦ было практически). Подсадка была 27го апреля. Завтра как раз значит будет 13ДПП, я на 10й день делала тест - утром как положено, тест супер-чувствительный струйный Эви, и был он абсолютно отрицательный. :( наревелась тогда уже, сейчас спокойнее. Больше тестов не делала. надежда конечно ещё есть, но уже маленькая ((

Ощущения-в течении первых 5-6 дней иногда были покалывания в животе, потягивания, клонило в сон постоянно, аппетит усилился, грудь была болезнененной как перед м., выделений никаких особых не было. бт мерила иногда, словила рост после переноса и западание примерно на 6й день, потом снова рост. Больше не мерила. Сейчас иногда к вечеру потягивает живот, если много похожу (первые 3 дня больше лежала), грудь стала болеть меньше. Все ощущения я склонна приписывать препаратм прогестерона вкупе с эстрогенами ( Вобщем завтра всё станет окончательно известно.. Очень страшно, что это всё :( а вдруг всё получилось? Эх.. Дожить бы до этого хгч

 

Знаете, вот первую неделю после переноса у меня была такая уверенность, что у нас всё получилось, что малыш с нами и всё будет хорошо-по своим ощущениям, по какому-то внутреннему состоянию что ли.. Но этот тест.. Я не видела честно-говоря, чтоб подобные тесты врали. К сожалению.

 

знаете, тоже раньше не верила в чудеса, я свою историю уже писала ранее, но напомню, чтоб вы знали что все таки надежда есть. У меня на 7 дпп тест был отрицательный, затем 4 дня очень кровило, но я на 10 день еще раз сдела тест и он тоже был отрицательным, я бросила всю поддержку и начала жить обычной жизнью! Каково же было мое удивление, когда на 14 дпп хгч был 163 а на 16 хгч был 419!!! Так что девчонки не отчаивайтесь и не плачьте!! Я 4 дня истерила не могла успокоиться, а оказывается зря это все, малышки ведь все чувствуют!!! Держитесь и все обязательно получится!!!

 

 

Если ты про крайнон, то у меня он есть, но не выходит вообще, весь остается. А что, должен выходить разве?

 

Я, кстати, с начала стимуляции похудела немного, с чего бы это?

У меня тоже крайнон. И у меня по чуть- чуть выходит вечером, может не усвоился. Я читала, что в организме прогестерон усваивается столько, сколько ему необходимо! Так что ничего страшного думаю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - у кого кринон в поддержке. хлопья из вас сами выходят? а то я, пардон, пальцами достаю, так как не могу новый тюбик вставить (само ничего не выходит).

я тоже пальцами достаю, но только те которые в начале, в глубь не лезу.

 

Так лучше новый впитывается, когда выковыриваешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет крилона в поддержке....а утрик сам выходит))) блин значит меня одну так расперло, ЖЕСТЬ!!!температура к вечеру у меня кстати тоже поднимается))))а насчет боли как при мес-это тоже норм,я где-то читала...

nurachka, не одну тебя, я вот сегодня встала, а грудь как камень, низ живота как на М.

 

Я за всю стимуляцию поправилась на 0,5 кг и очень этому удивляюсь, т.к. ем за троих и у меня вес далеко не в идеале, склонность к полноте.

знаете, тоже раньше не верила в чудеса, я свою историю уже писала ранее, но напомню, чтоб вы знали что все таки надежда есть. У меня на 7 дпп тест был отрицательный, затем 4 дня очень кровило, но я на 10 день еще раз сдела тест и он тоже был отрицательным, я бросила всю поддержку и начала жить обычной жизнью! Каково же было мое удивление, когда на 14 дпп хгч был 163 а на 16 хгч был 419!!! Так что девчонки не отчаивайтесь и не плачьте!! Я 4 дня истерила не могла успокоиться, а оказывается зря это все, малышки ведь все чувствуют!!! Держитесь и все обязательно получится!!!

zhulka, твоя история меня прям вдохновила, читаю и не верю своим глазам, неужели такое бывает?! У меня сегодня 7 ДПП, тест опять не красивый, начинаю расстраиваться, но раскисать нельзя. Очень хочу, чтобы меня затошнило, я бы была самая счастливая на свете!

 

А то и значит, из 4х оплодотворившихся, у одного лишняя хромосома, а другой - явный кандидат на ЗБ. Вот так(

Одна из хороших сейчас, очень надеюсь, прикрепилась и держится изо всех сил. ;)

Тот, кстати, что с лишней хромосомой развивался лучше всех и его бы однозначно подсадили! А ну и пол тоже у всех определили и мне всю картину выдали.

Скоро буду, не даром врачи говорят, что в цикле ЭКО риск отклонений немного выше, хотя такой эмриончик скорее всего не прикрепился бы, а так этот анализ прям то, что надо, жаль у нас такой диагностики в крае еще нет, не научились. Пусть малыши крепятся понадежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nurachka, не одну тебя, я вот сегодня встала, а грудь как камень, низ живота как на М.

 

Я за всю стимуляцию поправилась на 0,5 кг и очень этому удивляюсь, т.к. ем за троих и у меня вес далеко не в идеале, склонность к полноте.

zhulka, твоя история меня прям вдохновила, читаю и не верю своим глазам, неужели такое бывает?! У меня сегодня 7 ДПП, тест опять не красивый, начинаю расстраиваться, но раскисать нельзя. Очень хочу, чтобы меня затошнило, я бы была самая счастливая на свете!

Для тошноты еще рано очень! Да и тесты больше не делай! Не зря ведь врачи говорят только на 14 дпп кровь, раньше не надо ничего делать! Главное не расстраиваться и верить в лучшее!!!

 

 

Скоро буду, не даром врачи говорят, что в цикле ЭКО риск отклонений немного выше, хотя такой эмриончик скорее всего не прикрепился бы, а так этот анализ прям то, что надо, жаль у нас такой диагностики в крае еще нет, не научились. Пусть малыши крепятся понадежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хгч 15.05 как считаете волосы красить 14.05 можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хгч 15.05 как считаете волосы красить 14.05 можно?

вот и я об этом же думаю. У мужа скоро день рождение, а на голове караул))) но я что то пока думаю не стоит, я в парикмахерской узнавала, мне мелирование надо, она сказала, что мелирование можно, ведь оно кожи головы не касается, а еще нельзя потому что запах очень токсичный! Если только быстро и в маске! Вот тоже в раздумьях!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оХ, мне то всю голову надо....щас же краски без аммиака,щадящие...мож ниче?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом же думаю. У мужа скоро день рождение, а на голове караул))) но я что то пока думаю не стоит, я в парикмахерской узнавала, мне мелирование надо, она сказала, что мелирование можно, ведь оно кожи головы не касается, а еще нельзя потому что запах очень токсичный! Если только быстро и в маске! Вот тоже в раздумьях!

Хехе, девочки, та же проблема.

Но я не буду. Ну его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помоему у меня облом(( 3-й день со дня подсадки,5-й со дня,так сказать,овуляции(пункции)....утром жутко тянул и стрелял правый(пунктированный) Я!!! полистала прошлые циклы-то же самое было на 5 ДПО....еще И грудь вялая не смотря на поддержку.....у кого то так было с я???немогу расстроилась жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иНэска,у меня яичник вообще до 4дпп болел так сильно что я говорить громко не могла. Мы как то слишком рано выводы делаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоро день рождение, а на голове караул))) но я что то пока думаю не стоит, я в парикмахерской узнавала, мне мелирование надо, она сказала, что мелирование можно, ведь оно кожи головы не касается, а еще нельзя пото

я красила корни на 21 дпп. Только нужно уточнять чтобы краска была щадящая, ем очень низкий % аммиака или есть вообще без аммиачные краски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я красила корни на 21 дпп. Только нужно уточнять чтобы краска была щадящая, ем очень низкий % аммиака или есть вообще без аммиачные краски.

Вот я так же думаю, какую нибудь без аммиака и вперед за красотой, чтоб бусинки видели что их мамочки еще хоть куда)))

А у тебя сейчас какой дпп??? И как вообще срок беременности посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так же думаю, какую нибудь без аммиака и вперед за красотой, чтоб бусинки видели что их мамочки еще хоть куда)))

А у тебя сейчас какой дпп??? И как вообще срок беременности посчитать?

Ты знаешь, вообще во всем мире срок беременности считается с 1-го дня последних месячных. У меня 27ДПП + 5дней эмбриончику= 32 дня эмбриональный срок, т.е. с момента зачатия. УЗИ я делала на 20ДПП, мне написали 4-5 недель, и назначили узи в 6 недель,но сказали прийти через 2 недели.А если считать акушерский срок(с 1-го дня послед. М.) то у меня сегодня 6 недель и 1 день. Вот я сижу и думаю, какой же у меня все таки срок )))))

 

девочки помоему у меня облом(( 3-й день со дня подсадки,5-й со дня,так сказать,овуляции(пункции)....утром жутко тянул и стрелял правый(пунктированный) Я!!! полистала прошлые циклы-то же самое было на 5 ДПО....еще И грудь вялая не смотря на поддержку.....у кого то так было с я???немогу расстроилась жутко.

иНэска,у меня яичник вообще до 4дпп болел так сильно что я говорить громко не могла. Мы как то слишком рано выводы делаешь!!!

Я полностью согласна с Olyzo, выводы делать рано, у меня до сих пор бывает яичники стреляют, они ведь после стимуляции в 2 раза больше чем были. Изменено пользователем Valentine's
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хгч кто-нибудь сдавал раньше положенного срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хгч 15.05 как считаете волосы красить 14.05 можно?

покраска волос на результат хгч никак не влияет)))). Конечно, каждый решает сам для себя что ему лучше, но я знаю что очень много беременных красятся и все ок.

 

Девочки, а хгч кто-нибудь сдавал раньше положенного срока?

Я сдавала всего раз четко когда положено, но на многих форумах читала девчонки с 6-8 ДПП начинают мониторить, если нервы железные то можно, Я бы не рискнула)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...