Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Zagorodka, это у тебя сегодня такие полосочки,а вчера еще ничего не было?!?!?Ничего себе,пусть ярчают :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааааа, ура!!!!!!девочки я так за вас рада, вам даже не передать, сижу в очереди в сбербанке, читаю и слезы от счастья на глаза наварачиваются!!! Я вот анализ крови сдала в 8 утра, в 19 часов на прием к врачу, там и узнаю))) очень переживаю, чихайте на меня срочно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тянет низ живота, матку, с вечера 2ДПП (аж простреливало один раз в ногу) сегодня 6 ДПП! пила ношпу вроде помогает! болит особенно если сяжу, всталавразу легче. нормально ли это. да и живот как у величился еще до подсатдки на 8 см так и не проходит. он у все больше стал!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какие полосочки классные!!! :tectik: Пока не поздравляю,ждемс результата ХГЧ, пусть будет трехзначным :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo - я её тоже вижу! )) Ни в коем случае поддержку не прекращай до хгч!!

Zagorodka Olyzo ! рада за вас очень )) пусть всё дальше будет хорошо!

Вчера вас читала и аж жутко было - думаю, да что ж это такое, ну неужели ни у кого не вышло ((... и вот оно! ура! просто мы все когда ждём заветного результата, становимся совсем сумасшедшими и не терпеливыми ) а подождать стоило :)

 

Zmei//ka - удачи тебе на хгч

Изменено пользователем Luceo_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, это у тебя сегодня такие полосочки,а вчера еще ничего не было?!?!?Ничего себе,пусть ярчают :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да, вчера была такая одинокая дохлая полоска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что верите в меня, хотя сама уже ни на что не надеюсь, тест сегодня чистый.

 

Zagorodka, вот видишь, я же говорила вчера, что у тебя все будет хорошо! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, вот мы с тобой вдвоем остались с чистыми тестами и призрачной надеждой на сегодняшний хгч. у меня после 16 часов будет результат, ух, как же работать то а??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, класс!А тесты одной фирмы были?Ты когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду, это точно. За девчонок рада, а за себя уже рыдаю. У меня результат завтра будет после 15час. Дожить бы только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, класс!А тесты одной фирмы были?Ты когда на ХГЧ?

Не, тесты взяла разные. Эвик и Тест фор бест (говорят он врет безбожно).

А ХГЧ сегодня уже сходила сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, змейка, скоро буду и все остальные у кого еще нет результата, не расскисать! Вон у загородки вчера ничего а сегодня вон какие полосочки хорошие. И у вас все будет, ждем и держим кулачки.

 

Я ща пойду за тестом подороже, пошел следующий бзик что тест за 5р мне наврал, не верю так сказать своему счастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду, это точно. За девчонок рада, а за себя уже рыдаю. У меня результат завтра будет после 15час. Дожить бы только!

Змеечка, ну подожди ты! Не порть себе нервы, надо подождать ХГЧ!

 

Ааааа, ура!!!!!!девочки я так за вас рада, вам даже не передать, сижу в очереди в сбербанке, читаю и слезы от счастья на глаза наварачиваются!!! Я вот анализ крови сдала в 8 утра, в 19 часов на прием к врачу, там и узнаю))) очень переживаю, чихайте на меня срочно!!!!

апчих! (пока не подтвержденным ХГЧ, но весьма полосатым тестом).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня просто опустились руки и внутри пустота, мои утренние боли отразились на узи! У меня внематочная! В правой трубе плодное яйцо. Сейчас лежу в больнице уже. Горю нет предела, и даже плакать нельзя, чтоб не дай бог она не лопнула. Лежу одна в палате и тихо умираю!

А вам мои дорогие от всей души желаю большущего хгч и удачной беременности!

И мой вам совет, следите за хгч и не тяните с узи! На 21 дпп и правда все видно!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня просто опустились руки и внутри пустота, мои утренние боли отразились на узи! У меня внематочная! В правой трубе плодное яйцо. Сейчас лежу в больнице уже. Горю нет предела, и даже плакать нельзя, чтоб не дай бог она не лопнула. Лежу одна в палате и тихо умираю!

А вам мои дорогие от всей души желаю большущего хгч и удачной беременности!

И мой вам совет, следите за хгч и не тяните с узи! На 21 дпп и правда все видно!

Удачи!

Ну как же так?! Очень жаль...слишком шустрым оказался. Держись!!!!!

Лапару будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жууушька,как жалко((( держись, почистят, восстановишься и в бой, у меня вон вообще труб нет, ничего живая. И у тебя все все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня просто опустились руки и внутри пустота, мои утренние боли отразились на узи! У меня внематочная! В правой трубе плодное яйцо. Сейчас лежу в больнице уже. Горю нет предела, и даже плакать нельзя, чтоб не дай бог она не лопнула. Лежу одна в палате и тихо умираю!

А вам мои дорогие от всей души желаю большущего хгч и удачной беременности!

И мой вам совет, следите за хгч и не тяните с узи! На 21 дпп и правда все видно!

Удачи!

Жулечка! Будем держать за тебя кулаки, крепко-крепко, чтобы все обошлось минимальным вмешательством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулка, крепись! Мне очень жаль, у меня тоже 2 внематочные было, оби трубы удалили... ты лучше думай о том, что в следующий раз. Они там точно не зацепятся, нет трубы-нет проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой хгч сегодняшний нулевой :girl_cray:

хоть и раньше положеного я его сдала на 3 дня, но это, конечно, уже всё :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой хгч сегодняшний нулевой :girl_cray:

хоть и раньше положеного я его сдала на 3 дня, но это, конечно, уже всё :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Скоро буду, ну что поделаешь...завтра я узнаю свой вердикт.

Ты поддержку отменяешь или до 14 дня контроль сделаешь? Врач что говорит?

 

Сегодня от новостей голова кругом идет, утром радовались, к вечеру плачем...

 

nurachka, у меня тоже нет обоих труб из-за гидроса. У тебя какой день после подсадки?

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оооочень жаль, держитесь.... я понимаю, что руки уже опустились, постарайтесь отдохнуть и снова в бой, знаю невероятные истории когда долгожданная двойня родилась с 17 попытки, от всего сердца желаю вам сбытия мечты, я очень за вас переживала....

Изменено пользователем nurachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от новостей голова кругом идет, утром радовались, к вечеру плачем...

Да уж... такое утро и вот так вот((((

Ну ничего, камазов с пряниками на всех хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду, ну что поделаешь...завтра я узнаю свой вердикт.

Ты поддержку отменяешь или до 14 дня контроль сделаешь? Врач что говорит?

 

Сегодня от новостей голова кругом идет, утром радовались, к вечеру плачем...

 

nurachka, у меня тоже нет обоих труб из-за гидроса. У тебя какой день после подсадки?

Подсадка была 2го, стало быть 12ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежу, завтра глав врач придет, еще раз посмотрит и там уже будем решать, теперь голова кругом идет нужны ли мне эти трубы?? Завтра поговорю с врачом, что он скажет. У нам МФ, все равно ЭКО! И в то же время жалко удалять, я ведь здорова. А жизнь такая штука непредсказуемая. Пока врач сказал что все на месте и трубу скорей всего можно сохранить.

А вам всем спасибо за поддержку, мы как никто другой понимаем друг друга! Берегите себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...