Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Не расстраивайся. Мы обязательно будем мамами! Мы это заслужили! А я свой результат завтра узнаю. Вчера сделала тест-он совсем бледненький (неделю назад вколола ХГЧ 2000 ед.) наверное это остатки от укола. думаю, что у меня тоже пролет((

У меня после укола Прегнила 1500 (ХГЧ), через пять дней тест был чистый, так что у тебя вполне может быть что это то самое :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! А то я уже и не надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я уже и не надеюсь!

 

Как у вас дела?? Может вас уже можно поздравить?? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я уже и не надеюсь!

 

Как у вас дела?? Может вас уже можно поздравить?? :wave:

Надо обязательно пересдать в динамике ХГЧ, причем лучше всего сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

У меня сегодня 7 день после переноса и началась мазня. Добавили прогестерон в/м, но мне кажется это месячные. У кого-нибудь так было, Поделитесь, плиз :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, сама не могу понять. У меня сегодня 8 ДПП, до 6 ДПП болела грудь, появилась угревая сыпь, потом через 2 дня грудь пришла в свое нормальное состояние, прыщи не прошли и стал периодически дергать (как спазмы) живот, вчера сделала тест один показал слабую 2 полоску, а остальные 2 теста отрицательные и сегодня утром тоже ничего. Не могу понять почему грудь перестала болеть??? Наверное была беременность, но она прервалась? :(ХГЧ сдавать в четверг, нервы на пределе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BYYJXRF1985, Инночка, настолько все индивидуально, поэтому для точного результата дождитесь 14ДПП и сдайте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я уже и не надеюсь!

 

Как у вас дела?? Может вас уже можно поздравить?? :wave:

НА 14 дпп ХГЧ 32.2! Была такая ЭЙФОРИЯ! Но на 16 дпп ХГЧ 8.2. Но я руки не опускаю. Обязательно буду делать 2й раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я уже и не надеюсь!

 

Как у вас дела?? Может вас уже можно поздравить?? :wave:

НА 14 дпп ХГЧ 32.2! Была такая ЭЙФОРИЯ! Но на 16 дпп ХГЧ 8.2. Но я руки не опускаю. Обязательно буду делать 2й раз!

 

Что вы будите делать второй раз.. ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки как вести себя в первые 30 минут после переноса эмбриончиков? В прошлый раз сразу после подсадки я очень сильно хотела в туалет так мне подставляли утку наверное раз 5 ,так вот я думаю может мой отрицательный результат потому, что я шевелилась в эти очень важные первые минуты?! У кого как было, поделитесь опытом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!А я после переноса встала и пошла,ни лежала даже 5минут!Сразу в туалет а потом к врачу.спрашиваю у нее нужно ли лежать?Дадите ли больничный?Она сказала,что в этом нет никакой необходимости,а постельный режим назначают если угроза выкидыша!Так что я веду обычный образ жизни,хожу на работу,учебу вечерами и жду и надеюсь на чудо!)))У меня подсадка была 2.12.Назначен Лугестерон и три раза Прегнил!Ничего нечувствую!Разве что желудок постоянно ,извиняюсь ,пучит и небольшая болезненность в грудях!Гоню от себя тревожные мысли!Еще две крошки заморожены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот спортом занимаюсь так меня дома посадили хотя бы на неделю,уже 4 день я уже не могу...ощущений никаких,первые три дня вздутие кошмар,а теперь еще спина от ничегонеделания болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, :giverose: :giverose: :giverose: прими мои поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: . Напиши если тебя не затруднит, что ты конкретно делела после перноса, как вела себя, сколько гуляла и т.д. Я просто первый раз лежала трупом 3 дня, потом вышла на работу и как раз квартальный и как плюхнулась в кресло по 8 часов почти не втсавая, вот все ищу причину неудачи. В этот раз я в отпуске до первого теста, в день подсадки лежала, на 1ДПП тоже, только немгого ходила по квартире, на 2ДПП уже стала прогуливаться по 30 минут, сейчас вообще стараюсь дома не сидеть, после завтрака хочу примено 1.5-2 часа, а после обеда примено 2-3 часа, что бы кровь прибывала в область малого таза :) , вот думаю не слишком много ли прогулок?

Да, вот еще такой вопросик :scratch: , у меня что-то в горле першит, девочки,скажите кто знает ,чай с малиновым вареньем пить можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, Спасибо.

Моя Г советовала вести умеренно активный образ жизни. Лежать пластом не советовала, так как ухудшается прилив крови к матке. И сказала, что постельный режим не дает положительного эффекта. Но так как самое главное спокойствие, и если спокойно только лежа, то тогда лучше лежать :grin:

Удачи! Потерпи еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой а я после переноса пол часа лежала, в туалет хотелось, думала разорвет! :Crazy: А потом сразу встала и все, не могу сказать,что прям суперактивность была,но не лежала точно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может у кого были такие ощущения после переноса, как у меня. Очень боюсь! Сегодня 13 ДПП. Три утра подряд, где-то в 5 ч., испытываю резкие боли в области живота. Особенно сегодня. Думала, что скорую придется вызывать. Минут 15 не отпускало. Бросало в жар. А когда успокоился - стало холодно. Иногда испытываю резккое покалывание справа и слева внизу живота. Мучают запоры. Завтра впервые после переноса на ХГ поеду. Конечно зайду к врачу. Напишите, были ли у кого такие ощущения? Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lebta, сдайте ХГЧ, резкие боли могут быть, но если они такие сильные, надо исключить ВБ. Извините, но чем раньше это установят, тем вероятнее спасти трубу. Если конечно у вас не трубный фактор эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый !!!

В понедельник 20 февраля была пункция. 22 февраля вечером подсадка моей горошинки. 2 дня лежала. Только сегодня начала более активно двигаться. А в понедельник едем домой.

После подсадки назначили утрожестан 200*3. Дивигель аппликации. Витаминки и курантил 0,75 утром один раз.

Кровь на ХГЧ 7 марта и ни в коем случае не отменять препараты до ХГЧ. Даже если будут кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадили 2-х масиков 3-х дневочек 27.02. Ни-ка-ких (совершенно) специальных указаний. Всё вычитываю и фильтрую в инете. Не надо никаких анализов сдавать, кроме ХГЧ на 11ДПП. Кроме дюфастона - больше ничего. Лежать,ходить,бегать,плавать,летать - ничего специального (лежу сама, хожу только в туалет да на кухню). Думаю,надо хоть 3 денька полежать. Это мне мой внутренний голос подсказывает(надеюсь,не обманывает). Вобщем, мой врач - европейской школы, т.е. не удерживают то,что не удерживается. Наверное,это правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подсадили 2 бластиков 25-го февраля, валяюсь 5 день в постели, боюсь лишний раз пошевелиться. в прошлый раз ходила на работу и на учебу как обычно - пролет (((( так что сейчас стараюсь не мешать имплантации. хгч назначили только 9 марта! сегодня утром не удержалась, сделала тест - ничего, надеюсь просто еще рано. температура 3 день 37 - 37,1, постоянно бегаю в туалет, еще сердцебиение повышенное, на 2ДПП очень тянуло и раздувало, сейчас все спокойно, ничего практически не чувствую. надеюсь, что так и должно быть, но так хочется как-нибудь почувствовать моих масиков.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня 6 ДПП 2-ух пятидневок....Первые 4 дня плохо себя чувствовала, со второго ДПП поднялась температура тела от 37,3- до 37,7. Но где-то прочла, что это от утрика и дюфастона побочка. С 5 дпп все боли исчезли, температура осталась 37,5 примерно. Ну, еще грудь болит, но это у меня всегда во вторую фазу....охххх, так тяжело, понимаю. что нервничать сейчас нельзя, но на меня как накатит, не могу, поплачу., легче становится. Криошек не осталось....Надежда на этот протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки, я тут у Вас новенькая, но так хочется найти поддержку. У меня сегодня 14 ДПП 3-х пятидневочек. Вот уже несколько дней как мазня, которая с каждым днем все обильнее и обильнее, но на месячные что-то не сильно похоже (или может это мне так хочется думать?), Базальная температура стабильно держится выше 37. Сделала тест-он отрицательный. Позвонила врачу-она сказала всю поддержку отменить, что у меня значит ничего не получилось. Но так хочется верить. Не хочу с этим мириться. Девочки, было ли у кого-нибудь такое? Можно ли в такой ситуации на что-то хорошее надеяться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна2012, странная ситуация. А врач что либо предпринял для устраненения мазни? Увеличения прогестронов, назначения препаратов (магне, ношпа и др)?

 

А как же ХГЧ сдать? Пока не получен отриц ХГЧ надо и можно надеяться только на самое лучшее!!!

Т.е. врач только по отриц тесту сказала отменять поддержку???

Вы не из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...