Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

я не пропала, к моей неудаче добавляются серьезные проблемы со здоровьем свекрови, день вчера для меня был один из худших.

 

Но несмотря на свои проблемы, девчонки, я очень рада за вас, у кого все получилось и от чистого сердца желаю вам только хорошего :reverans: .

Змеечка, в испытаниях мы становимся только сильнее! Удачи тебе и твоей семье!

 

Змеечка, удачки тебе, как говорят... Нам не дают таких испытаний с которыми мы справится не можем.

 

 

 

 

 

Девчули, а у меня вопрос такой возник, по поводу больничного... Он дается до результата хгч...я сегодня пришла в жк, бошьничный у меня до сегодня включительно, говорю результат хгч будет после обеда(хотя на почту я его еще вчера получила)), как получу говорю позвоню в свою клинику в Москве и мне скажут какие дальше действия. Так вот они мне сказали приходить завтра, потому что они сегодня до обеда и сказать что сказали в Москве. А в Москве мне уже сказали что бы я через неделю к ним приехала сдала 3 гармона и на прием к своему врачу. Получается что завтра жк меня на работу выпишет??? Они даже не узнали в связи с чем эко и какие особенности моего организма. ( то что у меня неполноудвоенная одна почка их как то не волновало) не могу понять как же я на работе колоть уколы буду и вообще так долго сидеть на попе(((

Я колю на работе уколы))). но они свинюки, конечно. А какие гормоны тебе сказали сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я Им говорю вы хоть продлите пока я к врачу не сгоняю, говори нет не имени права...чудные какие то

 

прогестеон, эстрадиол и хг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я отошла, вчера лапару сделали, плод удалили, а трубы хорошие, их оставили. Теперь валяюсь и даже думать ни о каком эко не могу, тяжело мне все это далось! Слишком высокой ценой! Но у меня еще 2 снежиночки есть, может попозже решусть. Яичники зато у меня слабенькие, работает почти только один(( буду лечиться. Лежу, а подо мной этажом ниже новорожденные и такая мысль безумная появилась, а может взять??? У вас были такие мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мЕня вообще труб нет и яичник один, так что не переживай, бывает и хуже...взять мысли были, но это прям край крайний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я отошла, вчера лапару сделали, плод удалили, а трубы хорошие, их оставили. Теперь валяюсь и даже думать ни о каком эко не могу, тяжело мне все это далось! Слишком высокой ценой! Но у меня еще 2 снежиночки есть, может попозже решусть. Яичники зато у меня слабенькие, работает почти только один(( буду лечиться. Лежу, а подо мной этажом ниже новорожденные и такая мысль безумная появилась, а может взять??? У вас были такие мысли?

Приветик, Жулечка!

Хорошо, что обошлись минимальным вмешательством. Поправляйся быстрей. А снежинки - это отличный вариант! Ты имеешь в виду взять приемного кроху? А почему бы и нет? Если ты к этому готова - то отлично! Еще у одного малыша появится мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, привет! выкарабкивайся, у нас тут прям и радость на всех одна и беда тоже на всех!

если получится и можно, то сходи обязаельно посмотри на малышей, а вдруг?

 

давай, держись!!! никогда не нужно сдаваться, иначе как жить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Получила я ХГЧ. На 11 ДПП з-хдневочек - 210. Девочки, это что-то многовато, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормаальнО... Блин че то у меня как то маловато 13дпп и 261...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олизо, ну давай, накручивай себя по-новой!))))

У тебя это классно получается)). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Получила я ХГЧ. На 11 ДПП з-хдневочек - 210. Девочки, это что-то многовато, не?

 

отлично!!! двойняшек, наверно, возле моря нагуляли))))

Изменено пользователем Скоро буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего с ума сходите! У вас прекрасный хгч! Отдохните от этих мыслей! Я вот лежу нет нет да заплачу, но зато теперь я знаю, что организм чист! А у вас все обязательно получиться! Вы теперь девочки наша надежда! Отбеременейте теперь за всех нас! А я пока в крио не готова, слишком я себя угробила чисто эмоционально! Хочу теперь тишины, спокойствия и мужа рядом, он у меня бедненький еще не пришел в себя, сильно переживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулечка, девочка ты наша, набирайся сил летом с мужем, кушайте вкусности и живите для себя, а осенью в криопротокольчик беременючий))

 

 

 

Загородка, ты для меня прям как душ холоднючий))) в себя в секунды приводишь, спасибо тебе большое, мне прям не хватает этого)))

Изменено пользователем Olyzo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородка, ты для меня прям как душ холоднючий))) в себя в секунды приводишь, спасибо тебе большое, мне прям не хватает этого)))

Ну должен же кто-то наш беремчатый мосх иногда тормозить))).

Жулечка, это хорошо, что такое опустошение. Нервная система тебя от серьезных проблем отключает. Отдыхай и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Получила я ХГЧ. На 11 ДПП з-хдневочек - 210. Девочки, это что-то многовато, не?

Все отлично, на двойню смахивает)))поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня девочки всю коробит пойду завтра наверное хчг пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, отличный ХГЧ!!!Может и двойняшки))))))))Очень жаль,что ты не ведешь дневник((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня девочки всю коробит пойду завтра наверное хчг пересдам

Перездай конечно)))очень надеюсь, что увидишь хороший прирост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, а потерпеть? дня ж три всего осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я отошла, вчера лапару сделали, плод удалили, а трубы хорошие, их оставили. Теперь валяюсь и даже думать ни о каком эко не могу, тяжело мне все это далось! Слишком высокой ценой! Но у меня еще 2 снежиночки есть, может попозже решусть. Яичники зато у меня слабенькие, работает почти только один(( буду лечиться. Лежу, а подо мной этажом ниже новорожденные и такая мысль безумная появилась, а может взять??? У вас были такие мысли?

zhulka, выздоравливай, а через месяца три можно криопротокол сделать, это же очень хорошо, что карапузики остались и стимулироваться не надо будет!

 

Задумываться о приемных детях тебе еще очень рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, а потерпеть? дня ж три всего осталось...

 

я тоже считаю что так часто нечего делать, погоди чуточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...