Перейти к публикации

Восстановление менструаций после завершения лактации!!!


Полезные сообщения

Мерите желательно каждый день примерно в одно и тоже время +-30мин. с утра как проснулись.

Мерить лучше анально, ртутным градусником, не менее 5 мин., при этом лучше до этого не вставать с постели 3-4 часа минимум, и телодвижений при этом должно быть минимально, даже градусник стряхивать нельзя)

Надеюсь все понятно написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меряю электронным рекально. понимаю, что ртутный точнее, но 5 минут лежать сейчас просто нет времени.

потом заносите данные в график. Первый день графика/цикла - первый день месячных. Поскольку у Вас месячных не было ещё, то первый день у Вас будет первым днем изменения.

если температура низкая (ниже 36,5), то Вы в первой фазе, овуляции ещё не было. Если температура высокая (выше 36,6), то можно говорить о второй фазе. Значит, овуляция уже была и скоро будут месячные.

если будут вопросы - обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерите желательно каждый день примерно в одно и тоже время +-30мин. с утра как проснулись.

Мерить лучше анально, ртутным градусником, не менее 5 мин., при этом лучше до этого не вставать с постели 3-4 часа минимум, и телодвижений при этом должно быть минимально, даже градусник стряхивать нельзя)

Надеюсь все понятно написала)

 

Спасибо большое!!

 

я меряю электронным рекально. понимаю, что ртутный точнее, но 5 минут лежать сейчас просто нет времени.

потом заносите данные в график. Первый день графика/цикла - первый день месячных. Поскольку у Вас месячных не было ещё, то первый день у Вас будет первым днем изменения.

если температура низкая (ниже 36,5), то Вы в первой фазе, овуляции ещё не было. Если температура высокая (выше 36,6), то можно говорить о второй фазе. Значит, овуляция уже была и скоро будут месячные.

если будут вопросы - обращайтесь!

 

Оой спасибо, так подробно описали! Попробую с завтрашнего дня! А на след. неделе на УЗИ схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте! гораздо яснее станет

0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже таким вопросом озабочена...Дочке 1 г 9 мес. ГВ раза 3 в сутки стабильно. В низу живота раз в месяц точно что-то происходит - в районе яичников. Месечных еще не было. Не предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, добрый день. Я, вообще, ничего не понимаю... Подскажите, может у кого-то было подобное: Я кормила сына грудью до 1, 2 мес, вот только закончила( неделю назад). Месячные пришли через 4 мес.после родов. Цикл установился одинаковый. Но теперь, месячных нет, уже задержка больше недели... Два теста, с промежутком в несколько дней, отрицательные. Я, конечно, схожу к геникологу, но не могу разобраться, может быть, так длолжно быть?! В, общем, нужен совет из жизненного опыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...