Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

deda, и правда быстро дошло!!! супер!!!

фотки ждем! я постараюсь тоже выложить отчет!!! спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы получили валентинку от Платона :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: JULikX, спасибо большое, так приятно, особенно поцелуйчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы вчера получили валентинку от Матвейки!!!! :grin: Алиса в восторге, я тоже :D

Надеюсь, что Матвей скоро поправится!!!! Желаю скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, ха-ха, ты бы видела как мы этот поцелуйчик делали :grin: , красила Платону губы помадой, :grin: А он тут же облизывал :grin:

 

Поздравляю всех с валентинками :friends: Приятно очень читать про это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня рассказывает стихи, ну или мама:)))

ну и вот хочу чтоб Даня поговорил, а получается вот что (после наших болтушек мы вобще молчуны) :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Сегодня явно не наш день....

С начала всё... у Марка на спине давно появилось сухое пятнышко, я даже не обращала внимание, думала аллергийка, и пройдёт, оно бесцветное и сухенькое. В ноябре пошли к врачу, она дала мазь. Мы мазали, но было ощущение, что не проходит, а только растёт пятнышко... Короче, оно выросло до размера 3*3см. и появилось 4 новых пятнышка. Пошли к врачу в республиканский дерматологический центр. Сдали анализ на грибок - отрицательно. Врач сказал ,что лучше бы это был грибок. Точный диагноз не смогли поставить, завтра нас туда оформляют (но т.к. мы кишинёвские, то мы будем доиой ходить) и завтра будет консилиум врачебный по нашему случаю... Спросила у них что это может быть, мне дали 6 ответов среди которых: себорейный дерматит, псориаз, экзема! и экссудативный диатез!!!!!

Пришли домой. Прыгал на кровати нашей и допрыгался, что вылетел с неё как с батута. Бабахнулся. Поплакал.

Я ушла на курсы. Муж ужинал. Он прыгал рядом возле стола и прыгнул так, что зацепился за стол подбородком. Прикусил язык до крови. Только успокоили, башкой об тот же стол ударился. Блиииин"!!!!!!!

Ну шо за день???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Ой -ой бедный Марк, Платон тоже ходит весь раненный. Вмятина на лбу ещё не прошла, так ещё два дня назад бежал с кружкой пластиковой и упал на неё, теперь синяк на щеке жуткий, Мы его еще постригли в выхи, похож на дворового хулигана.

У нас тоже не давно пятна появились на спине, потом сыпь пошла по животу и спине. До сих пор выясняю от чего, т.к аллергией не страдаем. Тиана посоветовала мазать пятна кремом афлодерм, нам сразу помогло, вообще вещь кремик и не гормональный. Пятна быстро ушли, сыпь потихоньку проходит. А то две недели с ними жили и ничего не брало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Kit, Огромное спасибо Марку за Валентинку!! Такая суперская идея с календариком!!!!!! Супер! Папа только недавно принес нам письмо, так что фотоотчет будет завтра скорее всего.

Кстати, у нас тоже сухие бесцветные пятнышки есть около локотков. Я практически уверена, что это из-за сухого воздуха и сухой кожи. У меня у самой эта проблема, видимо Мирочке от меня перешла сухая кожа. Посмотрим что будет после отопительного сезона.

Ох уж эти травматичные дни. Я заметила, что если было одно падение, то в этот день стоит еще чего-то ожидать травматичного... (((

Юнапосмотрели видео, так смеялись. Мира все повторяла за Даней ))) Это очень забавно )))) А "га-га", "ко-ко" и "ква-ква" у них идентичные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень сухие ручки , ножки и попка иногда даже краснеет.

Нам помогает крем Флерэнзим - противоаллергический для чувствительной кожи.

Уж не знаю, на аллергию вообще не похоже, так как у нас не пятна - а именно большая поверхность сухая, слегка шелушится - но кроме этого крема ничего не спасает.

Но я помню - что в прошлом году было тоже самое - и прошло все только летом - когда жили на даче - и без отопительного сезона - все сошло - а кожа прямо бархатная стала.

 

Кит Ничего себе - даже консилиум собирают.

У нас бы не стали даже заморачиваться наверно - выписали бы болтушку и домой отправили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы! Начиталась я тут в инете!!!! Блин, не хочу никого пугать, но самые плохие случаи описывают как высыпания на сгибах рук и ног и на ягодицах..... Может вы бы проверили, а то там так и пишут - самое плохое - это самолечение, т.к. "забивается" реальная картина + у болячки "вырабатывается устойчивость"....

Завтра сфотаю нашу жуть и покажу вам.

А консилиум собирают потому что уже один неправильный диагноз уже поставили (пусть и не они лично....), боятся теперь видать.....правильно и делают!

 

Ира, очень рады что вам понравилось! Повесите на стенку - нас весь год будете вспоминать и на Мирочку любоваться!!!!! + сугубо практическая ценность - дату посмотреть нужную!

 

Про зверей. Марк почти всех показывает: ежик, корова, собака, кися, мышка, медведь, курочка, петушок, овечка, лягушка, ворона, поросёнок, лошадка.....но 2 зверя - это умора! Голуби - гули-гули (у него будто водичка в горле булькает), и волк!!!! Прикрывает глаза, голову наверх поднимает и тааак жалобно и тихо - уууууу!!!!! Я спрашиваю - а куда волк смотрит когда воет? А Марк говорит: а уну! (на луну)!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ой Кать, ну точно день не заладился... так всегла жалко когда они падают.. лечите свои ушибы! я тоже заметила что если с утра начинаются падения, так потом и еще... короче, как закон парных случаев... а вот с пятнышком жесть, конечно... :scratch: но хоть домой будете ходить а не в больнице лежать.. надеюсь что врачи поставят диагноз правильный в этот раз... хоть бы ничего страшного...

 

Detka, данька тоже все за детками повторяет когда видео смотрим:)) поэтому я ему всех показываю...

 

JULiKX, ну ты приколистка - Платону губы красила:))) вот что снимать надо было!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, сочувствую от души. может у вас экзема? у нас была, неприятнейщая штука, я огу фото найти когда острая была... сейчас не приходит (ттт)...

мы тоже сегодня пострадали - Алекс бежал и упал на деревянную планку парка, разодранный синий подбородок... вот и денек!

 

девочки, мы отказываемся есть каши! с криком сжимаем зубы.. при этом тут же сразу едим овощи с мясом и рыбой... что такое? три дня подряд...

 

а у нас радость! нам сегодня пришла Валентинка от Иринки из Казахстана (Либри) !!! я в восторге, а Алекс как! Ирочки - старшая и младшая - спасибо огромное за поздравления! так приятно!!

 

завтра постараюсь выложить отчет наших валентинок от Либри и Деды !!! ура ура ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я рада что Алекс и ты успели таки получить до отъезда нашу валентинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Данька Супер умничка и смешной такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И огромное спасибо, что переживали за нас! Мы уже дома. Ушла под расписку. но с разрешения и даже с рекомендации врача. У нас уже 5 дней темпы нету и кашля тоже. Кашель вообще был до больницы только два дня, а там сразу прекратился. В общем. рвач сказала, что наше состояние нормальное и можно дома долечиваться, конечно если есть кому колоть уколы. У нас тетка медсестра в роддоме - будет приходить. А вчера мы еще целый день в больнице провели и ночью привезли маму с ребеночком, а у того подозренеи на желтуху и герпес какой-то. Короче мы слиняли после вечернего укола сразу. В больнице отдельный бокс. но там духотища ужасная. приходится выходитьв коридор каждый час и проветривать, но в коридоре холодно. А еще Матвей весь извелся так как нечем заняться. хотяч ему игрушек и книжек понатащили полно. И мне делать тоже было нечего. поэтому мыла полы в палате по три раза на дню. Да вещи перекладывала. А еще удивлялась что мой ре так спокойно спит все ночи - прям недобудишься. Я и стирала и в коридор ходила и дети кругом плакали - спит и спит. А вчера когда назначения стали выдавать -с мотрю, а они с вечерним аником ему еще и супрастинчику вкатывали.... Так тчо сегодняшняя ночь дома для меня была прям подарком - первый раз за полгода дите проспал не просыпаясь вообще... Вот бы так без супрастина нам:)

Всех поздравляем с прошедшим днем св. Валентина. Всех любим и крепко обнимаем

Ой, отправила сообщение и только на линеечке заметила - нам сегодня 1, 7!!! Ух ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит, Кать, что за день?! И что с этими пятнами за ужас такой? Бедный Марк! Но с такими родителями не пропадёт, всё хорошо будет, я уверена!

 

Алинка, здорово, что дома уже! Молодцы, что "за рога" болячку ухватили и сразу лечить стали! Выздоравливайте!

 

Юнаа, Лен, ещё раз миль мерси за наклейки :) Я вот даже побоянить наклеиванием решила

 

Девочки, мы вчера весь день у мамы моей были - ей инет устанавливали и она дома была. Я на полчасика улизнуть смогла даже, как всегда Атланте плюшек всяких в виде фломастеров, картона, бумаги накупила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Кит ну что решилось чтото с пятнышками? Отпишись. Марку :giverose: на выздоровление.

Алина Listva, с выздоровлением!

Юнаа, Даня смешной такой на видео Вася смотрел смотрел а потом выдал ляля хо(хороший) :) оценил.

А мы вот такие были на свое полуторагодовасие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , прическа, прям один в один как у Матвея - и стилем и цветом:).

Только у нас немного покороче пока:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, привет! Я рада, что вы дома! Выздоравливайте и не болейте больше!

Вы видели наши фотки с вашей валентинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, ага, нам приятно, что вам приятно!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ага точно я давно заметила что они похожи головками похоже так блондинами и останутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ну здорово что вы дома!!! Матвейка как всегда не отразим!!! взрослый! ой как мне тоже хочется чтоб Данька спал без просыпаний... мне кажется этого никогда не будет..

Ветренница, хи-хи - фотка отпад! выражение лица соответстует заявленному:)

AnnabelLee, Атланта так хорошо говорит "р" и "ж", мы "р" вобще пропускаем в словах. а "ж" на з заменяем... Данька наклейки признал, пальцем тыкал и потребовал чтоб ему выдали тоже.... я,кстати. ему купила еще размером побольше другие, но они не в почете, маленькие интересней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, легли мы в больничку. :( Пересдали все анализы. Завтра кровь и мочу с калом, и в 10 утра на консилиум! :rules: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, легли мы в больничку. :( Пересдали все анализы. Завтра кровь и мочу с калом, и в 10 утра на консилиум! :rules: :banned:

Ой, Катюш, держим за вас кулачки, пусть это будет самое лёгкое из возможных диагнозов (экзема какая-нибудь, которую легко вылечить) @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша держи нас в курсе .

Держим кулачки, чтобы все ТТТ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...