Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

девочки, а вот и наш фотоотчет!!

 

Деда -

 

Ссылки скрыты.

 

Либри -

 

 

спасибо огромное, девочки!!!

 

 

а это всему форумскому нашему женскому коллективу!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя. держим за вас кулачки!!!!!@@@@@@@@@

 

Heyla, красота какая - подснежники!!! и Алекс в цветах!!!! :give_heart: спасибо!

 

А мы получили валентинку!!!!! от Пуши и Настены! УРА! Женечка, спасибо большое!!!!! вот наш фоотчет:

Ссылки скрыты.

Дане в открытке очень понравился стих, он тыкал пальцем и просил читать снова и снова:) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так что с лотереей 8-мартовской?

 

у нас весна... завтра обещают +12, в смысле уже сегодня.. днем. Так хочется чтоб уже совсем тепло было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, а у нас -20( дома сидим тк гололед сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, какой светлый, чудесный малыш нуждается в помощи!

Деньги ну ооочень медленно собираются, а ему просто необходима СРОЧНАЯ помощь! Может быть кто-то захочет помочь, если не материально, то хотя бы в распростронении информации. У меня в подписи ссылка на тему про Колю на Материнстве, а вот ссылка на тему о нем на Бебиплане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, держитесь! Мы с Матвеем вам сочувствуем и надеемся, что все выяснится наилучшим образом и Марковкин с мамой скоро будут дома:)!!!!

Дорогие форумчанки! Две неуемные азартные лотерейщицы - Оля и я снова предлагаем вам поучавствовать!!! Скоро 8 марта - наш день! Все мы (надеюсь) получим подарки от наших мужчин, но ведь будет приятно получить открыточку с изображенной на ней веточкой мимозы от кого-то с форума, не правда ли? Поэтому до понедельника (21.02.2011) прошу всех кто не сможет приянть участие в лотерее отписаться мне в личку! Все остальные автоматически принимают участие:). Сам розыгрыш проведем во вторник и в среду вы все получите своих адресатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 марта я за!

Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар - могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и шербет..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка - запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки-

Попка, коленочки и локотки

Что - самая горькая горечь на свете?

Горчица - могла я когда-то ответить

Ну а теперь - мой ответ - лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит

Самая горечь - родного ребенка

Полные слез и обиды глазенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая радость!!! Мы сегодн получили поздравления от Саши и Атланточки!!! Ура ура ура!!! мы в ночь едем на самолет, а сейчас вечером нашли поздравление я почте! Это просто такой чудесный сюрприз!!!

Позравление красивенное, большое, разукрашено с любовью и к тому же - с чебурашкой!!!

Спасибо вам огромное!!! прияяяятно!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Лежим мы в больничке. Сегодня был консилиум (оказывается очень сурьёзно всё - человек 15 было, один мега-крутой профессор председательствовал). Минут 10 нас смотрели... потом сказали следующее: нуммулярная (монетовидная) экзема + ониходистрофия, но псориаз держим под вопросом. Сказали так - если будет рецидив после лечения, то будем сдавать образцы кожи на биохимию. А ониходистрофия, это просто так страшно звучит, а на самом деле это шершавые ногтики на ножках от нехватки витамина А и кальция, я даже не обращала внимания....

Я уже начиталась в инете, что такие ногти могут быть и при псориазе....блин, накрутила себя, наревелась....

Завтра в 9 утра обратно идём на процедуры. Дали болтушку - белая с синими шариками, когда мажешь, то всё синее становится...пипец!

Приятно удивило, что всё на шару: даже витамины, болтушку и кальций дали, завтра суспензии дадут!

А ещё я в шоке! Девы, как я стараюсь Марку готовить вкусно - и то, и сё! Но.... как он уплетал больничную кашу манную на воде сваренную и чёрствый кусок хлеба с маслом!! А на обед ел борщ - типа "баланда", и второе всё съел - кукурузная каша с рыбой!!!!!! Муж сказал: сынок, папа заплатит, чтоб тебе из этого ресторана каждый день еду возили!!!!!! Я реально была в шоке!!!!!! Я не успевала ложку набирать!!!!!!!!

 

2 раза сегодня с Аней (Niutka) разговаривала, перед и после консилиума, так приятно было её услышать, как родную!

 

Девочки! У кого были случаи, с родными, с друзьями, кто что знает про эту гадость-экзему, напишите! Хейла, а у вас что было, как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, кошмар какой, поправляйтесь скорее! и надеюсь, что лечение будет верное!

у нас история была такая... появились такие места, шершавые и как бы розоватые. сначала маленькие, потом стали расти.

 

Ссылки скрыты.

 

доктор сказал, что инфекция, назначил местно мазать антибиотики. немного успокоилось и снова вернулось, еще сильнее. самое противное, что на лбу, такое видное место.. выписал кортизоновую мазь. она помогла, но это гормоны.. прошли курс мазать 7 дней перестали. пропало все на месяц-полтора.. потом что то съели аллергентное - снова вернулось.. снова курс кортизона. и снова ушло.. а потом чнова поели аллергентную тогда нам грушу - и снова пятна.. немного на ручках и ножках тоже было.

в конце концов мне надоело, коллега посоветовала мазь Мустела Стелатопия. Это не лекарство, просто крем. Но продают в аптеках. Стала мазать, места и вокруг. И постепенно все прошло. думаю, что она помогла... у вас есть этот крем? если нет, я могу выслать. я сейчас улетаю, но если срочно. я подругу попрошу купить и выслать. дай мне знать, лучше всего в личку, иначе на форуме могу в отпуске пропустить. держитесь!!!

 

 

кстати о еде... Алекс отказыывается напрочь есть, что я готовлю.. каши растворимые тоже. думала просто не хочет есть.. нет, тут же умял целую тарелку гречки взрослой, что я себе с молоком и маслом сделала... я была в шоке.. потом съел кусок куриц гриль, что мы с мужем ели.. потом клевал хлеб... в общем, ребенок решил, что ему хочется есть по-взрослому!

 

Свекровь сказала, что шницель ему поджарит.. я ее поджарю :-)

 

девочки, потопала спать, через 5 часов вставать на самолет!!! я вас лю..!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, очень на нас похоже!!! Очень! Я даже маму позвала, с мужем - они тоже говорят похоже! У нас так начиналось, видать я затянула и у нас оно теперь темнее...

Но какие прогнозы? Это навсегда? Что ваша медицина говорит? Сейчас обсмотрела Марка - у него ещё новые появились высыпания, штук 5....

Спасибо за крем, если надо будет, я обязательно к тебе обращусь!!!!!! Спасибо!

Хорошего отпуска!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ужастики, как Марка жалко.. как он себя вёл на осмотре? надеюсь у вас легкий случай и все быстро пройдет и безвозвратно.. а как выглядят шероховатые ногти? в смысле ломаются, слоятся или еще как то?

heyla, хорошей вам дороги.. ну надо же, я не думала что в Люксембурге в феврале уже подснежники расцветают..красота какая!

у нас сегодня жара была, Даня в одном свитерочке гулял и без шапки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже ЗА 8 Марта!

Kit, боже,давайте там лечитесь и выздоравливайте скорее!!!Ты умничка- оптимистка по жизни,всегда с юмором,всё будет хорошо! :friends:

Кстати,я сама немного испугалась,потому что у нас тоже есть пятнышко у Алины на ножке на икре такое размером не маленькое,тоже может 3 на 3 :scratch: ,и оно не красное,а просто шершавое и прям выпуклое,как болячка.Алинка его расчесывает до крови. И теперь не знаю что и думать,в больничку мы редко ходим,и у нас тут такого точно не будут собирать как у вас,а назначат что-нибудь для успокоения. Надо может к кожнику. И мазать чем не знаю. И еще у нас тоже ноготочки шершавые и как бы слоятся на ножках,мама говорит,что от нехватки кальция. Блин,теперь думать буду... :(

heyla, поздравляю вас с валентинкой!

Девочки,у нас сегодня рекорд!Вчера уложила на ночь без тити,Алина спала всю ночь до 6-30 утра,потом я легла с ней,дала ей титю и еще проспали до 8. И ВСЁ!!!Больше титю не ели.На дневной сон уснула,правда не сразу и без истерик в своей кроватке,без тити и на ночь тоже.Пока,конечно,рано радоваться,но для нас это уже успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у нас говорят что до 4 лет эти явления будут возвращаться, потом пройлут. На это смотрят как на легкое неприятное событие. Я не согласна. Надо лечить. Повезло что ушло у нас. Но возврашается иногда немного в разных местах. Выздоравливайте!!! Лилek, и вы не запускайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ой ужас! бедные вы! Надеюсь лечение будет адекватным и быстро все пройдет! Сегодня спрашивала мамочек на площадке. Нашлосб 2 с похожими проблемами. У одной девочки по описанию очень похоже.. говорит тоже были на спинке пятна и ногах.. Лечили гидрокортизоном (но тут все им лечат) смешанным с детским кремом. Говорит доктор сказал что рано за общий стол перевели и посадили на строгую диету.. выяснилосб что у детки на сладкое: мед, сахар в кашах и особенно на мучное - печеньки и пр.. говорит прошло через месяц сейчас ей 1,4. А у второй аллергия на шерсть и искуственные ткани и все оранжевые овощи, тоже гармональной мазью лечили.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Лилек, я б сходила к дерматологу.. ну а вобще это ведь на все что угодно может быть - еда, порошки, даже на пыль..

у нас ведь такое было, но не масштабно. Даньке тогда и года еще не было. Выяснилось что на пуховое одеяло, убрали и все прошло..

Оля, Heyla, хорошего отпуска!!!!

 

как там наши мамочки поживают интересно.. я имею ввиду НаталиТ. и Yaka..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Milaya, получили вашу Валентинку!!!! Огромное спасибо и тебе и Данечке :) такое клевое и милое сердечко!!! И мне и Настене оооооочень понравилось :)

Ссылки скрыты.

Настена сердечко не отдает, бегает с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в больничке до следующей пятницы будем. Так что на след неделе я редко буду заходить. Но на выхи мы домой пришли. Делают нам ультрафиолет по 10 секунд с каждой стороны, болтушкой мажемся и таблы пьём.

Марк продолжает лупить больничную хавку! Не понимаю ничего!!!!!!!

Лилёк, ой! Я бы бежала бы со всех ног по врачам.

 

Ждём валентинку....надеюсь её не постигнет судьба новогодней открытки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, отличные у вас врачи, у нас мне кажется, тоже пошлют, скажут, садится на диету. У нас сейчас пятна все прошли, осталась сыпуха мелкая, по ляжкам, животу и бокам. Надо тоже мустеллу купить, а кальций всем надо. Кать вам кальций в чем дали? И как даете? А то Платон выплевывает все, уговорить съесть не выходит, может подмешивать куда?

Я сама обожаю больничную еду, когда лежала в 25 недель в больничке, прям тащилась, у меня больной желудок от неё поет!

heyla, подснежники обалденный :good:

Лилek, чтоб у вас так всегда теперь было, ттт. У нас не всегда, бывают ночки жуткие, у него клыки сейчас лезут. И ещё повадился ко мне спать приходить, даже сисю не просит, просто под одно одеялко. Чуток лежит, потом перекладываю.

 

Нам вчера принесли открытку от Libri и Иришки. Спасибо большое :give_heart: :give_heart: :give_heart: Это наша первая валентинка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, Настена такая хорошенькая и нарядная :thumbsup:

JULikX, спасибо Юлечка за напутствия твои,пусть бы так и было :grin: Вам тоже успехов в этом нелегком деле :friends:

Платоша как всегда обаятелен и привлекателен :good:

Kit, Юнаа, heyla,спасибо, девочки, за переживания.Вчера с мужем обсудили эту тему.решили как карантины пройдут пойдем в больничку,а пока будем наблюдать.Я вчера намазала это пятнышко кремом и сегодня оно уже как-то получше.И еще думаю,что болячкой стало еще из-за рассчесывания,Алина,наверное, ночью чешет его,когда в пижаме.А днем в колготках и она забывает. Надеюсь,это просто аллергия. :beg:

Катя,вам выздоровления скорейшего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит, кошмар какой! Вот это подход там у вас! Я в шоке прямо! Выздоравливайте!

 

Оля, Хейла, классно! Я так рада, что вам понравилось ;)

 

Юнаа, Лен, я Наташе даже звонить боюсь - не представляю как ей там тяжело, ещё и на звонки отвечать! Смсну - расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет из калининграда! Мы на месте, все отлично, бабушка и дедушка балдеют, а Алекс в раю, общается, бегает, смеется, что делают и бабушка с дедушкой :-) а у меня просто кайф..

Выехали в три ночи, доехали на полтора часа, отлично. Алекс ночь почти не спал, видно, мой стресс ему передался.

В аэропорте тоже вел себя так себе, но зато только самолет завел двигатель, сразу отключился и спал все два часа полета. В Варшаве мы с ним два часа гуляли, поел он, побегал, народ повеселил... в самолете час не спал, но смотрел по сторонам и играл с тем, что я ему давала, в общем, полеты прошли без нервов...

Правда, сильно поволновалась, когда прилетели в Варшаву, а там снег, везде машины убирают снег, а мама написала, что в Калининграде тоже... все шло к тому, что могли отменить рейсы, но повезло.. прилетели нормально, но в Калининграде просто все было занесено снегом и рейсы начали задерживать...

подруга с папой меня встретили, как мы ехали, я не знаю, так как дороги были просто безобразные, все в снегу, везде аварии.

Доехали домой нормально, только холодно тут, конечно. Но дома супер.. мама наварила холодец, испекла торт, родители купили икру, в общем, я просто в восторге.

Вот отчиталась, целую всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, Оль, супер!!!!! молодцы! отдыхай. наслаждайся!!! Уверена, Алексу на пользу только такие поездки! я сама очень люблю куда-нибудь ездить. а уж домой к маме - одно удовольствие! Ну ничего через несколько дней и у нас будет холодец, тортик и прочие радости:)))

 

Kit, может у вас с Марком просто вкусы разные на счет того что вкусно:)

 

JULiKX, Платон прикольный такой.. он что ее целует - валентинку в смысле?

 

у нас сегодня +16, вобще супер!!! эх жалко что завтра снова обезают похолодание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как раз о тебе думала, как вы долетели! Ура вам! Хорошего отпуска!

 

Лена, +16 - это ж жараааа! Круто как :) Жалко, что завтра похладней будет, зато к вам бабушка приедет!!!!

 

Девочки, у нас снова две валентинки, и притом сразу от трёх мальчишек:

 

Сердечко от Макса и Саши - деток Натали Т. и паззл и открыточка от Макса и Вики-Сахарок!!!!!!

Все такое замечательное: сердечко от Макса и Саши сразу стало бабочкой, а паззл от Макса и расчудесная открытка поразили в самое сердце! Чисто по-дружески, конечно! Кстати, сердечко, которое сделали Макс с Викой было для Атланты и Костика, так что половинка скоро отправится в Ухту :))

Фотоотчёт тут

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я посмотрела - все детки такие смайлики на фотках, а Атланта такой серьёзняк. Прошу её сказать "хихи", она говорит, а вот попозировать и поулыбаться на камеру - это не к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Ураааа!!! Мы очень рады!! Максим тоже складывал сердечко, очень ему понравилось. А еще он так старательно приклеивал наклеечки, хотя, надо было Атлантусику целые выслать, не подумали. Еще раз поздравляем вас!!

Когда наш второй адресат получит Валентинка выложу фотоотчет о подготовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...