Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

*Катёна*, я сейчас только оформилась. Сегодня вроде узи, ктг, ЭКГ сделают. Жду обход врача. Завтра анализы возьмут. Если все в норме, то ходим и ждем:-) домой планирую после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kit, спасибо за ответ.

и нашли 4-5 новых пятнышка на бёдрышке
Ну,что за бяка такая :( Давайте лечитесь,всё пройдет у вас!

А у нас опять шершавости появились на ножках и пятнышко,про которое я писала подсыхает,но совсем не проходит. Посмотрела фотки экземы в инете,у нас что-то другое на вид :scratch: У нас похоже пятно на это

Ссылки скрыты.

Розовый_лишай

детю интересно только ОДИН раз

Libri, я,конечно,не спорю,все дети разные,но нам как раз эта игруха не на один раз,Алина от неё просто в восторге всегда. И в кнопочки мы очень любим попадать ,для нас это своеобразная игра :good:

*Катёна*, ну наконец-то!!!Я переживала, что поздно отправила.Спасибо за приятные слова,нам очень приятно и мы рады,что вам понравилось :give_heart: Только открытку с зайчиками мы покупали,а делали только сердечко :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, у нас тоже было похоже на розовый лишай, но не оно... По картинкам у нас на много чего было похоже... Кстати, картинки нуммулярной экземы в инете выглядят по другому, не так как у нас..... Веди дитё в больничку и проверяй! Не затягивай и не играйся с этим!!!! :rant:

Сфоткай вашу бяку и покажи её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я видимо так не понятно написала :pardon: зайки я поняла что покупные, а самодельная открыточка тем и ценна что своими руками сделана, а остальное не важно!

а мы наверное позднее всех послали валентинки, но ведь главное внимание.. к этому празднику подготовились лучше, уже все готово почти.. сегодня даже на почту пойду и часть поздравляшек отправлю..

gudvinka, ТТТ чтоб все хорошо было, дома все равно лучше.. помню на сохранении лежала, в больнице понадежнее конечно когда проблемы есть, но неуютно ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня 2 врача, закрепленная за нашей палатой и зав отделение (она сохраняла мне Б с Дашей) шейка хорошо подготовленная ( не то что с Дашей, на 40 неделе дуб дубом была), ктг хорошее, Ща на узи пойду. Зав отд-ем главным образом сказала нужно посмотреть приблизительный вес плода. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, мы получили вашу посылочку с книжечкой и мишкой замечательным :give_heart: так приятно!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Мишку вы сами делали? Вика с Аленой его теперь поделить не могут :grin: Вике так он понравился, что сказала себе заберет, а Алена кричит "Нёни!" что значит Аленин :D И Азбука тоже суперская, такие стишки прикольные, тока я думала будет производства Казахстан, а там Смоленск написано :pardon:

Лилek, согласна с Kit, не выдумывай, сходи к врачу с Алиной, они обычно сразу определяют, у меня у Вики был этот лишай, так он совсем другой, не такой как пятна диатезные, не такой шершавый и выпуклый. У нас тоже круглые шершавые пятна, когда съедим что-нибудь аллергенное, даже немного выпуклые и краснеют, если в воде посидеть, а лишай не меняется в воде. И у нас проходят они, если диету соблюдаем, ну и гомеопатию мы пьем.

gudvinka, как же скоро ты уже увидишь своего мальчишку :give_heart: !!! Удачи тебе!!! Пусть все пройдет наилучшим образом для вас обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес около 4500-4700. Мое состояние - шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наш фотоотчёт получения подарков! (Марк на некоторых фотках синим цветом отливает - с фотиком всё ок, это у нас болтушка цинковая такая....) Ещё раз огромное СПАСИБО за подарки!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Gudvinka, держись! Это я тебе как рожившая больше 4 кг говорю! Прорвёмся! (ну, не дословно конечно прорвёмся - у меня было без разрывов)! Всё будет хорошо! Пусть вынимают уже!!!!!!!

********

немного выпуклые и краснеют, если в воде посидеть, а лишай не меняется в воде. И у нас проходят они, если диету соблюдаем, ну и гомеопатию мы пьем.

 

Во-во! У нас в воде тоже краснело! А что за гомеопатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, главное спокойствие!! у теб вторые роды, должно быть легче, ты уже растяжимая :grin: что врачи говорят? может раньше родить, чтобы не увеличивался вес ребеночка? а вообще на таком сроке очень трудно поставить точный вес.. у меня Даня в пузе так сильно опустился еще на 36-37 неделе что размер головы вообще не могли измерить, и вес соответственно тоже.. да и знаю примеры когда на целый килограмм ошибались перед родами.. тоже грозили 4500, а рождался ребенок 3500-3700.. так что держим за тебя кулачки! все будет хорошо! удачки тебе и сил побольше! отдыхай и не волнуйся, скоро твой мальчик будет с тобой, с вами!! муж с тобой будет или с Дашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Kit, *Катёна*, девочки, спасибо за поддержку! Врач придет после обеда. Будем думать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, какие вы молодцы - 2 дня держитесь! а Алинка про сисю вспоминает? или бесследно прошло?

deda, неа, не лотерейные :))) у нас Оля Хейла лотерейная была, но мы и так собирались ей отправить Чебу!

Лесёночка, с переездом вас! Нового счастья в новом доме!

 

Девочки, мы стали есть по-немногу лучше, но гарантированно едим только омлет из 2 яиц каждый день - многовато, но такая завтрачная традиция... Каши не особо любим, как-то с ними вообще туговато, картошка тоже не номер один далеко, да и вообще с углеводами у нас всё сложно - любим мои летние заморозки - сливы, абрикосы, персики, ягоды; мандарины, киви... изредка можем яблоко, грушу или морковку погрызть из свежего. Летом, наверное, за хурму примемся :( А печеньки, баранки, сухарики - больше одной штуки никогда не едим... Творог только когда я ленивые вареники "вместе с ней" готовлю у Атланты на столе - она творог тырит, и тесто пробует...

 

Кит, Кать, что ты Марку вкусного такого готовишь, поделись плз? Может у меня руки неоттуда?

Марк такой клёвый на фотках!!!!

 

Оля, Гудвинка, нууу и вес! Сахарок и Оля-Яка таких крупнячков нормуль родили! И у тебя всё супер будет! Те более шейка готовится и роды вторые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну не говори, если бы я рожала Даню 4700 я бы порвалась от подбородка до затылка, итак зашивали почти час..

я сегодня Дане гречку с мясом потушила, сварила в водичке с луком куринную ножку, потом в туже водичку через час кинула гречку, соль.. подливала воду если выкипала и слив.масло хороший кусок кинула.. только надо чтобы каша с водичкой оставалась, чтобы не сухо.. и Даня уплетал за обе щеки, что меня порадовало, т.к. гречку раньш он не особо жаловал..

Kit, Марк зайка.. так все разглядывает.. сразу заигрался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit,Гусёна,спасибо вам за поддержку.

Kit,да я не и думаю затягивать,сама очень переживаю,но переживаю еще больше из-за наших врачей,у нас тут ничего нового я думаю не скажут - как обычно,фенистил,диету соблюдать и т.д в таком роде.У вас смотрю врачи серьезнее относятся. Вот морозу пройдут,карантины и пойдем в больничку. А болячку сфотаю и покажу,сама уже думала об этом.

Фотоотчет :thumbsup: Марк такой серьезный молодой человек :spiteful:

Гусёна, а правда,что за гомеопатию вы пьете?

gudvinka, ого Оля,вот это прогнозы!Богатыря растишь :thumbsup: Ничего,девчонки верно пишут,нормалек всё будет. Ты уже непервородящая,опыт есть!Так что скоро всё будешь с улыбкой вспоминать и сынульку своего нянчить :friends:

AnnabelLee, Саша,представляешь,вчера написала вам здесь,что 2-ое суток держимся,так Алина мне сегодня ночью концерт устроила и спали мы вместе,но без тити.Я не сдаюсь. Про титю Алина вспоминает,но днем нормально,а вот ночью плачет еще пока :this: Но,ничего,мы идем до победного!Еще немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, мы с матвейокй когда в больнице лежали нам лекартсва рпиносили в шприцах сразу, чтобы в рот ему прыскать. Давали лазолван и я смотрю один раз пинесли шприц аж липкий и слааадкий. Ну я ему дала лекартсво и буквально минут через 5 у него на виске, щеке и подбородке пятна красные и выпуклые выступили. я вшоке была, пошла медсетсру посмотреть - никого нету. Тут тихий час и он уснул. Я сидела думал-думала что за хрень и додумалась. Когда лазолван ему впрыскивала у него немного попало на подбородок и щеку, а сам видать еще и на висок мазанул. То есть такие пятна выступили от ВНЕШНЕГО соприкосневения с продуктом. Когда проснулся уже от пятен и следа не было. Врачиха мне заявила. что у анс атопический дерматит - но у нас такого сроду не было...

AnnabelLee, здоровско, что Атланта начала кушать хоть по чуть-чуть. Ну и хорошо - она фигуру бережет:)

gudvinka, ну и богатырь (для меня по крайней мере, как для мамы мааааленького малыша)!! Все будет хорошо!!

Kit, Марк неотразим дажже с болтушкой!!!

А меня достал мульт "Маша и медведь". Мавтей постоянно требует его включить и может сомтреть не отрываясь по 2-3 серии. Я в шоке - с одной стороны удобно, с другой глазки жалко,приходится вырубать под крики и вопли. Уже все серии знаю наизусть - ну и паршивка эта Маша,если честно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, вот это прогресс! :good:

 

Поддерживаю Вику в вопросе о шарфиках на лицо. Очень неприятно вспоминать себя в детстве. Шарф мокрый, так противно губам и лицу. Ни разу завязывала девочкам. И никому не советую :friends:

 

Гудвинка, Оля!!!! Какой малыш крупненький. Но тебе ли переживать? Опытной мамочке? Все будет чики-пуки :give_heart:

 

Kit, Ой: Катя, еще пятнышки :banghead: Может это перед отступление так болячка реагирует? Очень надеюсь на это. Дай Бог что бы все прошло и никогда к этому не возвращались. :beg:

Какой взрослый уже Маркуша, соскучились по нему :man_in_love:

 

AnnabelLee, Саша, ты у нас героище. Сил тебе и терпения, надеюсь скоро начнет есть Атлантуся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее, мужа поздравлялки восьмимартовские отправил!!!! Хотелось отправить большееее, но снова ограничила себя кол-вом открыток)) Ничё, будут ещё праздники!

 

Катёна, организмы у всех разные, но я за позитивное мышление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Лилek, я вызывала домой гомеопата, она нас еще летом смотрела и назначила кучу всего, мы 2 месяца отпили летом, почистилась кожа, осенью опять высыпало, я ей звонила, она нам еще добавила, тоже где-то 2 месяца пили, когда болели она еще назначила парочку. Сейчас ТТТ кожа чистая, но мы бережемся (как мне эта диета уже дорога!!! :banghead: ) и сама ничего не могу съесть и ребенка кормлю ну оочень однообразно... Но наша врач говорит, что не страшно, что мы и так много :grin: чего едим.

gudvinka, я тоже в шоке от вашего веса. Нам говорили 3600 крупный плод (родились 3500) а вы вообще богатыри!!!! Надеюсь, что, если не ошиблись, твой организм справится на 5ку, раз сумел такую детку вырастить, сумеет и родить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Лилek, Listva, Niutka, ну, что бы я без вас делала? ;-) как здорово, что у нас с сыном такая поддержка. Я вот что себе сейчас надумала и успокаиваю себя этим. Просто вод много, а вода ж как линза увеличивает ) вот и ставят крупный плод :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вот все хотела написать - аллергия может быть и на игрушки!!! Совсем недавно смотрела передачу про это.Посмотрите - чтобы не было запаха от игрушек - при чем любого - и вкусного и не вкусного!!! Чтобы краска не стиралась.

 

Kit Очень рады, что вам понравились подарочки ))))) Честно говоря, мы так обрадовались, что вы нам попались - так как мы к вам давно не ровно дышим ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Малышики на фотках - загляденье!!!

Gudvinka. Оля, совсем времени мало осталось и скоро все переживания позади будут! Уверенна, что все будет хорошо! Согласна с девочками, вторые роды обычно легче первых! Не пугайся веса, по УЗИ точно сказать нельзя ничего, только приблизительно. Да и ты с хорошими врачами, под присмотром! все будет хорошо! наши с Даней кулачки будущему родственнику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, мне тоже ставили Васе 4500-4700 но родился 4100 Даша у меня 3900 родилась видиш разница совсем небольшая. Думаю и у вас все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza и

вот это вообще не поняла :scratch:

Девочки, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста, за Киру, она учавствует в конкурсе УДАЛЕННО МОДЕРАТОРОМ

И Кто уже проголосовал - СПАСИБО!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами.

:rules: :rules: :rules: :rules:

т.е. то, что я попросила своих знакомых девочек, с кем общаюсь на этом сайте более 2х лет, проголосовать за свою ЛЮБИМУЮ доченьку - Вы считаете манипуляцией.... ну хз.... :blink:

+100! Шо за хрень?!!! Тоже мне, нашли к чему придраться!

Выбирайте выражения!!! Правила придуманы не просто так!!! и ещё одно- Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

И в дополнение для Kit

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , вот и я надеюсь, что это просто обман зрения у узистки был или аппаратура подвела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это, только пупок не надорви свой, это же такая сложная работа объеденить два сообщения...

делать вам не фиг тетя, нет чтоб сказать какая хорошая группа, больше 2-х лет вместе, молодцы и спасибо что сидите на нашем форуме зарабатываете нам денежки... все твои последние коменты излишни...

 

т.е. то, что я попросила своих знакомых девочек, с кем общаюсь на этом сайте более 2х лет, проголосовать за свою ЛЮБИМУЮ доченьку - Вы считаете манипуляцией.... ну хз....

+100! Шо за хрень?!!! Тоже мне, нашли к чему придраться!

Выбирайте выражения!!! Правила придуманы не просто так!!! и ещё одно- Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

И в дополнение для Kit

 

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторaм бы делом заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...