Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Забыла спросить... Я Матвею стала давать витамины Пиковит-сироп (надо бы задуматься теперь). И получается давать ближе к вечеру. так он мне за ночь такой подгузник написывает, что через край переливается и вся простыня. матрс, пижама тоже уписаны. Может это от витаминов быть?

вряд ли... мы пили курс, ничего подобного. А заливает нас только когда на ночь попьёт сока или чая....

 

 

 

Niutka! Уж не знаю я, что там с почтой нашей и почему до сих пор валентинка наша не дошла к вам... но мы тогда тут её продублируем (если уж и придёт, то будете иметь её уже в распечатанном виде, хотя в письме ещё открыточка была...ну, может ещё придёт...).... Мы же не могли про нашу невесту в ТАКОЙ день забыть!!!!! (причем, обрати внимание - у Катюши на пальце бриллиант блестит!!!! Это наверное, Марк предложение делал!!!!!!)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты это, только пупок не надорви свой, это же такая сложная работа объеденить два сообщения...

делать вам не фиг тетя, нет чтоб сказать какая хорошая группа, больше 2-х лет вместе, молодцы и спасибо что сидите на нашем форуме зарабатываете нам денежки... все твои последние коменты излишни...

 

т.е. то, что я попросила своих знакомых девочек, с кем общаюсь на этом сайте более 2х лет, проголосовать за свою ЛЮБИМУЮ доченьку - Вы считаете манипуляцией.... ну хз....

+100! Шо за хрень?!!! Тоже мне, нашли к чему придраться!

Выбирайте выражения!!! Правила придуманы не просто так!!! и ещё одно- Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

И в дополнение для Kit

 

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом

.Уважаемый, ещё одно слов и бан!! Ругаться с Вами я не буду и это не имеет смысла!!

Добавлю:

спасибо что сидите на нашем форуме зарабатываете нам денежки..
наша работа не оплачивается вообще!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Ну слава Богу :give_heart: А с грудью то что???

Ухтышка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Какая красота :man_in_love: Спасибо, Катюша :give_heart:

Будем надеяться что еще дойдет :rules: Может ты в адресе где-то ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катена*, ты пожалуйста объясни мужу правила приличного поведения в обществе. Еще одна такая хамская выходка и в бане будете вместе куковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Ну слава Богу :give_heart: А с грудью то что???

Ухтышка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Какая красота :man_in_love: Спасибо, Катюша :give_heart:

Будем надеяться что еще дойдет :rules: Может ты в адресе где-то ошиблась?

 

С грудью не знаю, не болит ничё, просто ...как-то не так....

 

Адрес не напутала. Но я думаю позвонить и поругаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня выделения из груди год были после дочки но у меня мастопатия образовалась из за того что кормить резко бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдаване лепят голубцы в виноградных листьях (грузины тоже кажись...), но! Считается - чем мельче голубчик, тем круче хозяйка! У нас в ресторанах, и некоторые хозяйки крутят голубчики такие, размером с Марка указательный пальчик! Это просто нереально! Просто можно сидеть и любоваться!

У меня мама из Грузии, таки да, наши голубцы малюсенькие и из молодых виноградных листьев. Это что-то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, обязательно сходи к врачу.. не нормально это,закончила кормить еще летом а до сих пор течет из груди..

 

 

Xanarrr-Пузатая Лань, Дорогие модераторы, ничего не собираюсь объяснять никому, все вроде взрослые люди, у каждого есть свое мнение и свобода слова.. есть правила значит есть.. вот и работайте соответственно правилам. а банить за компанию это как то по-детски.. если тут будут на сайте сидеть мои соседки, мама, сестра и т.д. и их за компанию забаните? прочитайте еще раз свои же правила.. а если есть претензии пишите в личку, чего сами и требуете.. не надо пользоваться своими полномочиями и стращать баном.. с уважением к сайту, я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, не скажу как называется местность, но недалеко от Измаила (если со стороны Украины), тк ему постоянно приходилось мотаться (мама жила тогда с братом В Измаиле), потом переехали в Одессу и я родилась, так что эт давние времена :D

Листва, у нас такой подгуз когда подмерзнем

Kit, вообще так долго не должно быть никаких выделений. обязательно сходи к маммологу!!!!у меня п=молоко пропало в течении недели, но мы 2 мес сходили, а у вас насколько я помню, быстро все произошло

 

Девочки, рассказываю продолжение: первую половину дня я просто вешалась как Ростя капризулил, потом 4.5 часов проспал, встал с меньшим отеком на лице,, смог глаза открыть, губы как у А.Джоли, такой аппитишка :D . Часам к 7 вечера покраснело вокруг глаз, потом стало краснеть лицо, укололи опять супрастин, Ростя обиделся на папку, долго плакал и показывал на свою попу (не прык к уколам), лицо оставалось красным, сами укололи дексаметазон, через 10 мин чистый стал, заснул нормано, но толком ничего не ел и не пил, энтерос гель вырвал :worried: , вот так у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю девочки - я в 6 мес сцеживаться перестала - то есть получается у меня постепенно уменьшалось. Так вот молозиво до года где то выходило - именно желтая густая жидкость - но при надавливании естественно. С грудью все в порядке.

Сейчас тоже попробовала посильнее нажать - вышла масюсенькая капелька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ну шо за жесть....??? блииин....... может всё таки в больничку..?

ветренница , я тоже быстро бросила, за ночь! А вообще у меня и до Б были выделения из груди. но меньше. Сдавала анализ - пролактин повышен. Сказали - после родов должно всё пройти.... но не вижу пока....

Lasto4ka, а на ощупь как? У меня всегда такое состояние, какбудто 15 минут назад был прилив молока...будто деревянные немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, не должно быть такого! Я кормить постепенно завязывала, но не сцеживалась - молоко само уменьшалось. Но уже через 1-2 месяца у меня ничего не выделялось и груди уменьшились - ощущения надутости не было совсем. А чувство приливов пропало, когда еще только завершала ГВ. Так что, Кать. сходи к врачу - лишним не будет. Я вот была из-за фиброаденомы - сказали, что у меня грудь только что откормившей мамы, незнаю, что имели в виду - может сдутые шарики:).

deda, Наташ, вот сегодня тоже подумала про подмерзание. У нас в спальне если батареи включены то жара - 26 градусов, дышать нечем. А если закрыть батареи то проххладно становится. Я егов теплую пижаму одеваю, носки, но он одеяло сбрасывает постоянно - может и мерзент. Сегодня включу батарею...

Кстати, давно хотела у всех спрсоить - как ваши детки дружат с одеялом? Мой никак не дуржит. И с подушкой тоже - спит в кроватке на простыне - все остальное сбрасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, какой у вас кошмар, я просто в шоке... надею.сь, что скоро все останется позади!!! выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня тоже вышла капелька водички, с той груди что больше молока давала..но на ощупь мягкие.. дело не в том что можно выдавить из груди , проблема в том,как я читала, если через 2-3 месяца еще само текет и уплотнения есть..

а ты еще говорила что у тебя грудь не уменьшилась вовсе после ГВ.. может и это тоже показатель..

Кать, а как ты за одну ночь перестала кормить? ну в смысле что ты потом делала? сцеживалась? перетягивалась? или просто перестала что либо делать?

Listva, Даня раньше сбрасывал одеяло, а вернее даже не давал укрывать его, психовал.. подушку полюбил и одеяло когда в болезнь со мной спал.. теперь когда засыпает видно что ему лучше когда прикрываешь его оделяом, но во сне ворочается и скидывает конечно.. а сколько у вас градусов с закрытой батареей?.. лучше коненчо когда прохладно и воздух свежий.. у нас 19-20 в комнате, так я Дане одевала плотный комбез х/б а сверху пижаму тепленькую и шерстяные носки, и он спал без одеяла.. а может не сильно прикрывать батарею, наполовину?

deda, может Ростику в больничку надо все же? не в инфекционку конечно.. но как то мне тревожно за вас, я бы перестраховалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, сходи на узи это не так вредно как рентген и уплотнения хорошо видно. У меня маммолог всем узи сначала назначает потом сам шупает и если нужно рентген назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit У меня сейчас мешочки )))) Но слава богу не совсем отвратные ))) Мой хороший 3-ий превратился в подвисший 3-ий ))) Грудь мягкая. Но вот кстати у меня теперь перед Месюками грудь вообще не болит и не наливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу завершения лактации, спрашивала у своего Г., мне сказала, что до 5 лет молозиво с первыми родами-норма! у самой до сих пор, при нажатии - есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, Свет, я тоже заметила, что грудь теперьв критические дни практически не доставляет неудобства, а раньше болела.

Inulett@Пипеткина), обалдеть - 5 лет:). Но грудь же при этом должна быть мягкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ну да! если есть уплотнения нужно к г-эндокринологу!

вообще если сильно мучает молозиво можно мулимен пропить. У меня с мулименом стало меньше молозива!Ну и чудо шалфей)))прекращает лактацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave:

Девочки,насчет лактации,согласна с Inulett@Пипеткина), что молозиво выделяется.У меня у золовки дочери 4 года будет в марте,и до сих пор выделяется молозиво,с грудью все хорошо.

Kit,как ты всё время вкусно описываешь еду,прямо слюнки текут :good:

Алинка у нас тоже суп очень любит,особенно с клецками,всегда на "Ура" идет!

В супчики тоже ложу крупу - рис,гречку,и вермишельку мелкую.

А еще заметила что у нас мясо только цельными кусками здорово идет

AnnabelLee,у нас как зубки жевательные полезли Алина куски мяса берет из супа и жует,а раньше плевалась.

ветренница,и мы пельмени обожаем домашние :thumbsup:

heyla,ну вот приехали к бабушке с дедушкой и приболели :( По возможности ,лучше врача и прослушать Алекса,а от кашля я давала Геделикс сироп,нам помог.Мазь у нас "доктор Мом".

deda,какой ужас :shock: Я в шоке! :worried: Бедный Ростик,так жалко маленького.Как вы быстро среагировали,молодцы!я бы так точно не смогла. Я скорые эти...у меня просто на них зла не хватает :club: Как можно вообще так относиться!Я возмущена нашими врачами!

Вот и как после такого детям давать лекарства,это же страшно!Почему такая реакция?Даже не знаю что делать в таких случаях,я бы расстерялась.Поправляйтесь скорее :friends: Наташа , и держи нас в курсе событий!

Listva,Алина засыпает полностью раскрытая,я потом её укрываю,как она уснет.А если сразу укрыть,то начинает психовать и скидывать с себя одеяло.На подушке вроде бы нормально спит,ттт.

Мы вроде бы закончили с ГВ,уже почти неделю без тити.Днем Алина нормально себя ведет,не вспоминает,но вот если ночью просыпается,то начинает плакать и ногда даже истерика начинается.Все-таки ночью еще вспоминает немного. А вчера днем долго не могли уложить спать,тоже психовала. Я уже даже начинаю волноваться,когда подходит время ко сну :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за участие. Пойду обязательно. Там только кажись, желательно с 7 по 12 день цикла... или что-то такое... надо узнать.

 

У меня сегодня было утро моей мечты. Я когда была беременная, да и до Б, то всегда себе представляла... вот - я с мужем спим в постели...утро субботы... тут хлопает дверь детской и шлёпают ножки... в дверном проёме заспанное моё дитё на автопилоте идёт к папе с мамой.... залезает в кровать к нам... "мучает" нас....все смеёмся, щекотимся..... так около часа....потом все идут завтракать, прямо в пижамах.... Хорошо!!!!!!!

Вот сегодня у меня и было такое утро....!!!!! Прямо как в моём детстве....

+ сегодня не надо ничего готовить (у мамы был ДР во вторник, но из-за нашей больницы празднование перенесли на сегодня....., а мама ещё и с собой даст еды на 3 дня!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на форум и морально отдыхаю,!!!!! спасибо вам за поддержку!!

Итак, продолжение: вчера вечером после покроснения опять укололи супрастин, через полчаса дексаметазон. все прошло, Сегодня проснулся с криком ням и бутыкой, сразу налили теплой воды и все выпил, еще 1 бутылку налили и опять почти все выпил, я обрадовалась в том плане, что вчера вообще отказывался пить, а тут видно захотелось! через час стал вялый, с трудом померили темпу - итог 38.5!! укололи супрастин+анальгин, короче какая то вирусная. ни сопель и кашля нет. горло краснючее папа решил его покармить, дал ложку каши, сразу в крик (видно неприятно глотать), через 2 часа видно с голодухи сдался и попросил есть. После укола как то отжил, игрался, потом опять стал вялый, уложила спать, пришел наш педиатр, сонного послушал, горло посмотрел, рпишли к выводу, что не орвирем такое вызвал, а реакция на вирус, тк больше ничего нового не было. Строгая диета, сварила говяжий бульон, надеюсь попьет его, курицу нельзя, молочное нельзя..поскорее поправился бы. Муж мне объясняет, что чать АГ выводится через ЖКТ, как только покакает, станет легче, а мы не хотим есть, 3 день отказываемся какать, надеюсь к вечеру свершится

 

Алина, мы не спим под одеялом, иногда накрываю махровым полотенцем, он его комкает и всерху ложится или обнимает его :D У нас в комнате жарко, Ростя спит в футболке, носках и памперсе, когда совсем жарко, одеваю штанишки от пижамы и открываю дверь (так тепло почему то только у нас в комнате) и так спится лучше

И еще на рождение Рости кресную его просила купить нас кварц, суперская вещь, как небулайзер, никогда не помешает, как заболеет кто то так кварцуем комнаты,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - моя тоже скидывает одеяло - но если укрыть так, чтобы ножки были не под одеялом - все в порядке. У нее ножки пекут - жарко им - вот и начинает психовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, дай ссылку или картинку в нете на кварц? хочу у нас поискать.. супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, у меня такой

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...