Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

AnnabelLee, :grin: по моему этому коту уже все равно, он переел. нет не мой котяра. мы атопики поэтому с животными пока по временим. а вообще я любительница собааааааак. обязательно в будущем заведу ротвейлера или лабрадора.

Гусёна аха уложи в 8, а потом укачивай ее еще пол ночи когда она выспится или вставай вместе с ней ни свет ни заря. Я пробовала так... все больше не буду... режим есть режим, раз время спать 22 (+/- пол часа) значит до лучше не укладывать! когда Ириша рано начинает прикладываться я с ней телек сажусь смотреть маша и медведь или ну погоди (наши любимые) она под телек дремать начинает, через 20 минут бодречком и до 22 не укладывается, а потом ложиться в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, может ты и права, но мы, почему-то, если позже ляжем, позже не встаем, а как обычно :pardon: может если раньше положить, то тоже встанет как обычно))) Мы вообще последнее время в 6 стали подрываться, сегодня только дала маме выспаться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, не знаю конечно, может и нужно по пробовать, раз вы все равно ни свет ни заря встаете. А вообще сейчас детки на летнее время перестраиваются, к тому же рано светать начинает и в комнате светло, несмотря на закрытые плотные шторы. К тому же погода не установилась еще вот и сон не стабильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька! С днем Варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех с Масленицей!!!!

Гусёна, Алена такая хорошенькая!!!! ;)

Libri, кот и правда шикарный :D

 

Мы нормально, просто капризничает, я б сказала вредничает после болезни и как подтверждение, что у нас был отек квинке - сегодня у Рости все лицо шелушится, надо будет сфоткать, муж сказал ничем не мазать, скоро само все пройдет

Когда пройдут морозы? у нас -12 с сельнейшим ветром!!!!!! СМ братом со скайпу общалась у него +18 и говорит - что то у нас прохладно! это у него прохладно, его б на денечек к нам :grin:

а тут загналась, ровно через полгода на работу... не хочу.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, да Матвей почеу-то на фотках получается таким щекастым, а на самом деле худенький. Алекс я бы не сказала, что худой у тебя. просто он высокий мне кажется. Кстати, в комбезе он как космонавтик маленький. Жаль, зима кончается.

Матвей весит 11400

А какой у вас рост? Потому что мы месяц назад были 12 кг, но на вид Марк - велосипед велосипедом....!

 

Юля, с днём рождения! Здоровья, а всё остальное будет!!!!

 

Катёна, я уж и боюсь про сон говорить, вот на днях сказала, что Марк у нас ни разу не простужался - на тебе, ночью темпа - 38! Ну, это может и не простуда, но всё же...

Вечером мы тоже бесимся, у нас по другому нельзя - папа приходит и они и в индейцев играют (Марк так ржачно бегает и рукой по рту хлопает и кричит:а-а-а-а!!!!!), и в лошадку, и кидаются чем-то...Не давно пришла с курсов, а они такие спокойные, тихие оба, спрашиваю: Ну как вы тут? Муж мне: хорошо всё, поиграли немного... мы купаться идём! Пошли. Я захожу в зал, по своим делам, смотрю, а цветы мои не так стоят, подхожу ближе, а один вообще криво еле-еле на подставке стоит, а весь пол в земле....

Потом, душ Марка очень раззадоривает....но как бы он не бесился, в 22.00: Марк - спать! Он бегает и везде свет выключает, и ТВ, берёт нас за руки и все идём спать! Засыпаем от 5 до 15 минут. В темноте! И главное, чтобы мама не пела колыбельных..... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Здоровья, счастья, радости

Ссылки скрыты.

Аленушка такая сладкая красавица :man_in_love:

 

Привет девочки :wave:

 

Кто то спрашивал про укрывания. Обе спят в мешках, так как я боюсь что они замерзнут. Ну и плюс сверху тонкий пледик. Кати не раскрывается, а Маруся только первые пару секунд под ним. Кати любит на подушке спать, правда эту подушку подушкой то и не назовешь. Тооооненькая. Маруся ни в какую с подушкой не дружит.

 

Катена Укладываются нормально, даже если и разыграются. У нас просто если отбой, то все. Могут в кроватках болтать, но что бы ходить, прыгать, такого нет.

 

Саша, У вас не бабушки, а молодые женщины. Красотки вы все, ну а Атланта конечно королева :give_heart:

 

Масленица, поздравляю всех :giverose:

А у меня диета, в субботу буду крестить сына друга. Хочется быть стройной. А такая засада с масленицей, и темболее пост с понедельника, а я поститься буду. Вот дилемма. Либо быть стройной в субботу, либо получить удовольствие перед постом от блинчиков со всякой вкуснятиной :shock:

 

Юнаа Лена, сегодня ночью вы всей семьей меня с Марусей спасали от нищеты :D Кати осталась в Кишиневе, но вскоре должна была прилететь в NY. Мы с тобой даже пили кофе в твоей любимой кафешке. Как я хорошо провела ночь, спасибо :friends:

Данечке поцелуйчики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 16.50 по Калининграду родился наш сыночек Федор 4430 гр 55 см. Пока лежу на род столе, скоро в палату и будем ближе знакомиться с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, ОЛечка!!!!!!!!Вот это новость!!!!!!!Супер !!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!! :dance: :good: :yahoo:

Не своя сегодня мама,

И отец от счастья плачет...

На четыре с лишним килограмма

Стали вы теперь богаче.

Скажут все вам, без разбора

Все подвижно в этом мире:

Где четыре было — скоро

Будет семьдесят четыре!

Вот и выпьем всем народом,

И прославим на века мы

То, что сделала природа

И конечно — папа с мамой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Олечка, супер!!!!! с рождением богатыря вас!!!!!! пускай растёт здоровый, счастливый и всей семье на радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Поздравляем тебя и мужа и конечно Дашика с рождением сына и братика!!! Да еще такого богатыря!!!

Ссылки скрыты.

 

deda, Наташ, слушай, спроси у мужа, плиз, про бронхомунал. Дело в том. что нам наш домашний врач прописал курс пропить. Сегодня был 9-й день и после обеда у матвея темпа поднялась до 38,5, хотя больше никаких симптомов и признаков. Мы вообще из дома первый раз сегодня только на полчаса на прогулку вышли. Может это просто реакция на препарат? Я, правда, с перепугу сунула ему Нурофен, а только потмо нашему врачу позвонила и он сказал, чтобы я не сбивала и наблюдала. Сказал что повторы пневмонии так быстро практически не бывают. Мы рентген делали в понедельник и на нем вроде как остаточные явления (увеличены контуры, что ли). Врачи сказали, что так бывает и повторно делать не надо. Я вот бюоюсь вдруг опять что-то в легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля! Спасибо! Такие трогательные строки! Плакаю от счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Поздравляю с рождением сына!! Тебе сил !! Фёдору здоровья!! Счастья всей вашей большой семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка дорогая! Поздравляю с Рождением Федора!!!Пускай малыш растет здоровым, крепким , настоящим мужичком!!!Ты умничка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья новому человечку, любви, здоровья и успехов в жизни!!!

4843ba778559.jpg

 

Катя, Аня, к нам в Кишинёв Комаровский приезжает)), 10-ого апреля. Я иду на семинар)), вы не хотите? Вот тут подробно можно узнать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ура!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

очень-очень рада за вас!!!!!! Крепкого здоровья сыночку, тебе скорейшего восстановления сил и поскорее вернуться домой!!! Дашик обалдеет от счастья :Crazy::Crazy::Crazy:

 

будет время напиши как всё прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, ОЛЕЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ ФЕДЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Оленька, с рождением сыночка! какие вы молодцы!!! ура ура ура!!! поздравляю!!!

 

Listva, блин ну что такое с температурой.. кошмар какой...

 

девочки. кто в скайпе - скажите Ане де бра, что я не получала от нее письмо с заказом - пусть она еще раз напишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка еще раз поздравляю, самое главное здоровья вам с маськой, а тебе еще сил, терпения и много много вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Олечка, от всей души поздравляю с сыночком! Как здорово, со мной в один день родился ваш малыш!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!! Папу вашего и Дашулю тоже поздравляю!!!! Здоровья, молочка и спокойных ночек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька поздравляю с рождением сыночка. В добрый путь! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООй!!!! Отошла-то всего на пару часов!!!!!

Оля, поздравляю!!!!!!!! Умничка! Как всё прошло???? Напиши подробно! Кидай фотку!!!!!!!

Феденьке - добро пожаловать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, урра позжраляю с рождением богатыря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка - как мы нереально счастливы ))))

ЦЕМКИ ВАС ВСЕХ КРЕПКО КРЕПКО - А МАЛЫША - БОГАТЫРЬША - В ОСОБЕННОСТИ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЛАДКОГО МОЛОЧКА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka,

Ссылки скрыты.

Pozdravlyaem vas :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...