Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

всем привет. Представляете пришла седня на почту отправить открыточки девочкам знакомым и при мне отправляют письма и посылки и вижу сверху свое письмо заказное которое я по лотерее нашей отправляла в понедельник! это значит они его продержали сколько дней не отправляя а теперь решили отправить. Переругалась со всеми возмущалась прям расстроилась. Так что моей лотерейке придет с большим опозданием несмотря на то что письмо заказное. :cray:

Оксана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oxygen, Оксана, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, горшок брать не будем, моя подруга, к которой мы едем, возьмет для нас горшок. У нее близнецам мальчишкам 4 годика, так что и игрушки брать не буду тоже. И лекарства по минимуму: нурофен, лаферобион в свечах и капли для носика. Мы стаховку хорошую купили (которая надеюсь нам не понадобится), все равно я не люблю самолечение. Закачала в телефон кучу игр и мультиков для Мирочки, она уж очень любит с моим телефоном играться. Кажется все. Вроде как и хочу уже скорее выезжать, но и волнуюсь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!Только самого, самого лучшего!!!!!! Чтоб детки слушались и дарили исключительно положительные эмоции!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, всех благ!!!

А Алисочка моя заболела...Утром проснулась с кашлем..после дневного сна температура 39. Врача уже было не вызвать, вызвала скорую. Скорая приехала и стали наезжать сразу..а чего ребенок так тепло одет, да еще и в подгузнике небось... сказали растирать водкой..типа все лекарства это яд.. даже не послушали ребенка и горло не посмотрели...и еще сказали а зачем вы вообще скорую вызвали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, какой кошмар... вот тебе и доктора... я сама столкнулась с врачами тут в России и была в шоке.. с другой стороны, у нас в Люксембурге пришлось с температурой 40 ребенка везти в больницу самой и при этом потом час сидели в очереди.. так что не знаю, гделучше..

Detka, отлично вам добраться...

 

девочки, я с новой проблемой :-) у нас красная попа.. просто ужасно красная - после покаков... мы давали ягоды, я думаю, что может кака была ядовитая и разъела? купила бипантел, но он как то мало помогает, вот Митозил на рыбьем жире всегда помогал, но я его забыла.. есть что то похожее тут?

 

спасибо всем за рассказы про капризы... значит, мы не одни такие...

 

Либри, тебе спасибо огромное!!! муж написал, что от тебя пришло письмо!!! это наверно к 8 марта? как же классно!!! спасибо огромное!!! скоро приеду и найду все открыточки!! девочки, родные спасибо вам за внимание ваше!! Ирочка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ой, здорово, там детишки :Crazy: Не волнуйся, нет причин ведь. Вот у нас есть: перелёт в один конец 16 часов с двумя пересадками да ещё и разница во времени 7 часов. В общем, посмотрим.

 

mashuntik, фигасе, врачи... :glare:

heyla, от ягод 100! Может еще и от кефира быть, если много выпили. Какахи едкие. Мажте бепантеном после каждого помыва- заживет.

 

Гусёна, JULikX, mashuntik, ветренница ,

спасибо за такие тёплые поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Оксаночка, дорогая с днем рождения!!!! Любви, здоровья и счастья тебе!!!!!

Ссылки скрыты.

 

mashuntik, ужас:((( не везуха с врачами, конечно! Всегда хочется сочувствия и профессионализма, а тут... Но у нас тоже не сахар с врачами и как Оля (heyla) написала всегда нужно тащить ребенка к доктору, на дом никто не прийдет.... выздоравливайте!

 

Heyla, Оль, мне нравится детский крем Тик-так с чередой!

 

Detka. хорошей вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Мия это прям как маю ))). моя доча когда показывает собаку то грубо громко говорит, а когдка кошечку то тоненьким и нежным голосочком протяжно так мяяяяяяююююю, ну так вот я сразу представила как твоя Мирочка так говорит.

mashuntik, ой че то прям детки на повал болеть начали. Выздоравливайте скорее!!! и тебе сил выдержать.

heyla, у нас когда попка (около анального прохода) вся аж бордовая я мажу мазью бепантеном, есть еще мазь Бепантен и крем они разные.

Про открытку я рада что она уже дошла до вас! Вы первые до кого дошла моя поздровлялка, ни смотря на то что вы ни самый близкий путь. Они наверно уже наловчились в Люксембург по быстренькому отправлять )))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ДЕВЧОНКИ! нас сегодня на работе поздравляли с 8 марта :giverose: вообще шикарно и таааааааааааааааааааааак приятно невероятно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я прям сижу вся трепещу внутри, аж сердце колотится. Блин как я от всего этого отвыкла, как быстро все вспомнилось, и как все таки приятно хотя бы один день в году почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!!

Преднастрой к 8 марта... ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер. Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, с прошедшей днюшечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mashuntik, бедненькие!!!!!!!!!!!!!!!

heyla, у нас токое бывало, снимайте памперсы, а то еще хуже будет!!!!!!!!!

Detka, хорошей дороги!!!!!!!!!!!!

ветренница , вот заразы на почте, прибила бы!!!!!!!!

А нам пришла открытка к 8 марту от JULikX, спасибо, стих убойный, мама сразу "взяла его на заметку"!!!!!!! фото выложу по позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mashuntik, ну блин и скорая помощь! Не помощь, а одно расстройство :(

Heyla, я всегда мажу "деситином" такие случаи (это мазь от пеленочной сыпи, раздражения) нам очень хорошо помогает.

Oxygen, поздравляю с днем рождения! Здоровья, любви и исполнения желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Libri , :grin: :good: :good: :good:

 

Я сегодня в 5 утра проснулась и заснуть не могла (обидно что ребенок-то спал :glare: ) - зато слышала как под окном пели птички :dance: ! Настроение сразу +100! Весна..

А еще к нам пришла открыточка с 8 марта от JULikX!!! Спасибо Юлечка и Платоша!!! Мегапозитив! На душе стало так тепло и хорошо!

И вчера мне сотрудница моя принесла поздравление с работы - букет тюльпанов и мини-денежку :):):) Ааабажаю 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первые прелести нового статуса - мама сына!!!!!!! Сняла памперс и прямой наводкой на правое бедро сына пописал на маму и чуть сместив прицел влево, покакал ))) увернуться не получилось. Штаны безнадежно уделаны... Хорошо, что халат есть прозапас) У нас все нормально,еще в рд светимся от желтушки. Всех целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Олечка, у вас и Даша была знатная снайперша, помню фотки попавшего под какобстрел папы :)) а вы делали гепатит в РД?

deda, Натусик, я здесь пока, сегодня была в РД, сказали приходить к ним 10 марта, если раньше не рожу. По Узи малыш уже 4500, но после Макса я на меньшее и не расчитыввю. А так все тихо, ни треников особых, ни болей и других предвестников. Но с Максом также было, родила в 38 недель и 5 дней. Посмотрим, как в этот раз будет.

А я тут на днях пересмотра архив беременной болталки августят, как мы в конце с Окси, Дедой и Аушрой все никак своего Пдр дождаться не могли, как другие девочки рожали, прям такая ностальжиии

Oxygen Оксанчик, с прошедшим тебя днем рождения!!! Оставайся всегда такой же сногсшибательной девушкой -яркой, красивой, позитивной, вызывающей восхищение!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, deda, Milaya, SaharOK, спасибо большое!!! :giverose: :man_in_love:

 

gudvinka, так здорово быть мамой дочки и сыночка :give_heart: :give_heart: Когда на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Дааа, было такое и с Дашей))) но фонтанчиков с пеленалки еще не было...Вик, нет гепатит не делали... Отложила...т.к. с Дашей тоже светились...я думала из-за реакции на прививку. Oxygen, Оксана , и от нас поздравления с Днем рождения!!! Море улыбок, радости, счастья, любви!!! Надеюсь в понедельник выпишут. Все будет от анализов зависеть. Оч хотим уже домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, к пописам привыкай, помню мы на 5-6 часов его оставляли в кофточки и на пеленке, пеленка оставалась сухой, кровать вся мокрая! :D а вот с покаками у нас такое ниразу не случалось, не считая во время ГВ и без памперсов, вот смеху было! :grin: А вообще, мы умничка, так держать!

SaharOK, ты как написала про Б. болталку аж как тоскливо стало, такое чувство ожидания, непонятного интереса и нетерпения :grin: , сейчас бы я спички уже не стала бы собирать :grin: получай последние тихие ночи этой весной, ну летом мож все немного устаканится!

Milaya, красиво так нам рассказала про птичек :)

SaharOK и Анабель, спасибо за вовремя оказанную психотерапию!!! потом в скайпе расскажу как все закончилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, где все? уже 8 марта отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, спасибо, Ольчик, за поздравление! :friends:

Понедельник уже завтра, скоро будете дома всей семьёй!! :give_heart: :give_heart:

 

SaharOK, я на днях только впоминала, как мы разродиться не могли :Crazy: . Потом мы с Аней остались вдвоём куковать на форуме :taunt:, но не надолго.

 

Сегодня делала стол- отметили ДР. Сделала котлеты, гриль-овощи, беляшей напекла и сделала вот такой торт: кофейный маскарпоне

 

Ссылки скрыты.

 

Весь день на кухне, под вечер наела пузо, теперь сижу и ненавижу себя за это :this:

 

А в самый ДР напекла огромную миску печений с сыром из слоёного теста в качестве закуски к вину.

 

 

Теперь на строгую диету :club: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ням, как все вкусно......Торт вообще отпадный, захомячила б кусочек..... :grin:

gudvinka, :friends: теперь только уворачивайся :grin: :grin: :grin: :grin: У нас тоже желтушка была, а так домой хотелось. Давайте на поправку и в семью!!!!!! :drinks:

Milaya, deda, девочки!!! Жутко приятно :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Шо такое не везёт и как с ним бороться!!!!?

Я всё ещё со своими соплями.. .но! Всё познаётся в сравнении - пусть бы ещё сопли были неделю....

Сегодня просыпаюсь: нос заложен, губы потрескались до крови, горло першит, глазик левый лопнул (коньюктивит), и ... ГЕРПЕС на пол губы!!!!!!! Картина называется: Катя, с наступающим!

Муж увидел меня и говорит: Ты вообще как себя чувствуешь, ну если не считать носа, глаза, горла и рта? Я говорю: Если убрать нос, глаз, горло и рот - то всё просто супер - жизнь удалась!

 

Всех с наступающим!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть я пока не знаю что такое герпес, но с остальным нет желания "столкнуться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oxygen, вот это да! думаю, наверно я какая то безрукая!!! Молодец, все так вкусно выглядит!!!1

 

Девочки, а мне муж помимо основного подарка, делает "духовный", короче каждый вечер (уже 3 день), встречаюсь с подружками, то с группой!. Как же приятно просто погулять по городу, попить кофеек или посидеть в спортбаре с пивом и рыбкой!!!! сегодня хочу сходить туда, что открылось после рождения Рости и я там не была, короче я летаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Кать, на самом деле жуть какая-то!!!!! Ты так долго уже болеешь! Это вирусняк или нехватка витаиинов безумная? Держичь там! Я тебя знаю, все у тебя хорошо будет! Ты главное выздоравливай! Может к вам маму твою выписать, чтоб ты подлечиться могла?

deda, Наташ, вот молодчина муж!!!!! Подарок лучше любых украшений, цветов и других плюшек :)

А нам с Атлантой муж позавчера просто так тюльпанчиков желтых принес! Но вот завтра думаю ничего не будет - он с восьмым мврта нк дружит, кажется... Или шифрует что-то)))

Девочки, с наступающим вас! Праздника всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас 8 марта! Огромного женского счастья вам! Любви! Здоровых деток и заботливых мужей!

Ссылки скрыты.

 

 

Мне с праздниками не повезло, сегодня температура 38 весь день, сбивается на час и по новой, все ломит... ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 8 марта всех :giverose: :giverose: :giverose:

И не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...