Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

всем привет! совсем нет времени писать, то маму выгуливаю, то Даня капризничает, а чаще все вместе:))) но в уелом все хорошо! данька много повторяет. вчера стал ползать, я говорю ты что у нас червяк?:))) а он стал повторять - чевяк и на сеья показывает! Сегодня встал утром и снова стал повторять и на себя показывать... я вспомнила. что марк у Kit представляется катей:)))) стали смеяться, что данька будет червяком представляться... Но потом прошло..

 

У нас радость: мы получили две красивучих открыточки!!! В пятницу от Libri - Ирочка спасибо огромное, так красиво и приятно - цветок отпадный!!!! и сегодня в понедельник - от AnnabelLee, Саша, я вижу что это совместное с Атлантой творчество, даже боюсь Дане показывать, потом будет не отобрать:))) девочик. как эе приятно получать открытки, ну как самые ценные подарки от бизких людей!!! СПАСИБО!!!!!

Kit, это точно у тебя весенний авитаминоз:( Давай налегай на витаминки! выздоравливай!

deda, муж молодчина!!! отдыхать и расслабиться полезно!

Oxigen, ну ты хозяюшка!!! торт объеденье наверное! а у меня муд не ест чизкейки и такого плана торты, а одной себе печь не хочется еще сожру все вдруг :grin: , очень люблю..... а зачем тебе на диету. ты ж итак похудела.. иногда мне кажется себя полезно побаловать ;)

 

девочки, дорогие, :giverose: всех с 8 Марта!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех вас с 8 марта! Здоровья вам, счастья, много-много любви и всех благ!!!!

JULikX, нам пришла ваша открыточка сегодня!!! Спасибо огромное! С праздником!!!

Мы вчера сходили в поликлинику к врачу. Наша в отпуске, попали к другой. Послушала легкие, сказала чистые. А горло красное. Прописала сироп и в носик спрей. Лечимся, кашляем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С 8 МАРТА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки и августятки-дочурки, поздравляю с первым весенним праздником!

С первой капелью,

С последней метелью,

С праздником юной весны!

Вас поздравляю,

Сердечно желаю

Счастья, здоровья,

Удач, красоты!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот такие мы стали лохматые и так жалко стричь!!!!!!!!!!! но уже совсем мешают!

Ссылки скрыты.

а это мы с папой готовили утром пиццы, с морепродуктами, мясные, няма!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще новость!!! Сегодня добралась до почтового ящика. а там сразу 3!!!! поздравления - от Юли-Джуликс, от Оли-Хейлы и от Юли-Гусёны!!!

Девочки, дорогие, огомное спасибо! Это так приятно получать открытки, сохраню их обязательно и буду в старости с радостью вспоминать:). А еще мне родители подарили абонемент в фитнес-клуб на 3 месяца, хотя я просила кухонные весы, но папа у меня классный:) - считает, что я должна быть прежде всего красавицей и умницей, а кухня подождет:). Так что теперь придется побороть свою лень и тащить свой зад в фитнес - растрясаться. Порадовало - там есть йога, так тчо теперь я буду не просто доморощенной йагой:), но вполне полупрофессиональной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех уже прошедшим 8 марта! :giverose:

 

У нас, кстати, этот праздник официально отменили после отсоединения от СССР, но эстохи и русские все равно отмечают цветочками женщинам, подарки дарят единицы. Но есть эстонцы, которые не признают этот праздник, но их очень и очень мало.

 

mashuntik, почему гомеопатией не хотите попробовать полечить?

 

deda, Ростик такой сурьезный. Может ему не нравится, что вы его голышом сфотали? :D У Арона тоже длинные волоски! Папа ни в какую не хочет его в парикмахерскую вести! Говорит не будем стричь и всё :pardon: .

 

Listva, "доморощенной йагой" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Отличный подарок тебе преподнесли родители!

 

Юнаа, как маме твоей нравится в NY? Глянь в личку, плииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я честно говоря в таком стрессе от первой болезни Алисы, что даже и не подумала про гомеопатию. Она никогда не болела и вдруг заболела и я теперь какая то растерянная.

Расскажи мне, надо к гомеопату ведь на прием сходить, а где он обитает? И где продаются эти средства? В аптеках или у врача-гомеопата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, я тебе в личку ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, это я фоткала сразу после сна, он еще толком проснуться не успел, поэтому такой серьезный, а вот голышом любим щеголять, но теперь не позволяю быть без трусов или шорт дома, тк потом не заставишь одеть, а дома +28, жарковато, сейчас спит в памперсе и тонкой маечке, окно не могу оставить открытым, тк прямо под окнами строят гипермаркет и сваи забивают, проснется от шума :glare: , а так все постоянно открыто.

Сегодня пришили с улицы поздно, а я ничего ему на обед не готовила заранее, так быстро сварила картошку маленькими кусочками и форельку обжарила и протушила в сметане, итого 25 мин ушло+5 мин на легкое остывание, так съел 2 порции (на нас двоих готовила), я аж в шоке, мы так не ели месяца 2... счастливый пошел к проватке и мамкать начал, видно чтоб поскорее спать уложила, сразу заснул, не успела шторы закрыть, вот что значит потеплело!!!!!! у нас +2, все начинает таить, я не нарадуюсь!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, супер! Молодец Ростик - так приятно когда детки кушают хорошо. У нас сегодня тоже праздник - дневной сон прошел без слез и просыпаний. Я в шоке, такого даже и не припомню. Обычно просыпается с плачем раза 2-3 и в конце встает и плачет, а щас проснулся и улыбается мне. Чудо просто. Может, и правда, весна??? Поскакали-ка мы на улицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!

Привет Вам от Мартовских солнышек 2010 :giverose:

Пожалуйста девочки , у кого есть возможность помочь , обратите внимание на эту беду!!Не оставайтесь безразличными :beg: :beg: :beg:

Храни господь Вас и Ваших малышей)) :give_heart:

viewtopic.php?f=59&t=24769&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка- Пенка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!

 

А мы все заболели, включая папу и всех бабушек(((( Съездили в Минск и заразили их там. Вика принесла из школы вирус((( Блин, как же хреново когда сам болеешь и еще надо за кем-то ухаживать :banghead: Эх.... Надеюсь только что быстро вычухаемся как Вика за 3 дня.... А так у Алены 39,3 ночью, у меня 38, 2 кошмар какой-то! Не слазит с меня ни днем ни ночью, а я сама чуть хожу :Crazy: :blackeye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с Днем Варения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Гусёна, нууу, что же так??? Давайте лечитесь! Терпи, Юль, когда детки болеют с ума сходишь, конечно от тревоги... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, с днём рождения тебя!!! Здоровья, счастья женского и исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, с днем Варенья тебя!!!

 

Гусёна, че то все тут как в детском саду - одни выздоравливают, другие заболевают. Я тоже квашня размозня, соплей уже наелась и от темпы перегрелась... а я еще и на работе... Выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гусёна, бедненькие, ужас болеть так! да еще и ребенок, вообще с ума можно сойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днём рождения!!!!! Всего-всего!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, С Днём рождения!!!! Много-много счастья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка - Penka, С днем рождения!!!! Желаю здоровья, любви и благополучия тебе и твой семье!!! Пусть будет счастливым каждый день и пусть тебя никогда не покидает чувство юмора и способность радоваться даже самым маленьким удачам!

Ссылки скрыты.

 

Гусена, бедная - болеть ужасно, а еще хуже когда детки болеют:((( такая высоченная температура у Аленки... :( как лечитесь? Выздоравливайте!!!

 

а у нас сегодя ветрище и дождь сильный, значит гулянки не будет:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка (JULikX) и Леночка (Юнаа)!!! Девочки!!!! Спасибо за открытки!!! Юль, пожелания- просто обалдеть :))) :good: Лена, такая красивущая открытка для Настены- Даня просто молодец!! Такой умничка! и мама его тоже :)!

 

Леночка-Penka! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Мы у мамы, папа наш уже переехал, осваиваемся, а я решила на права пока выучиться, сегодня думала справку получу, фиг, флюорография моя не понравилась, отправили на рентген, поставили очаговую пневмонию и очаговый туберкулез оба под вопросом, так что лечусь антибиотиками и Владьку от груди резко отлучаить надо, а у нас дневной сон на груди усыпает, даже не знаю как укладывать его буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...