Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Лена, с днем рождения!!! Счастья и благополучия в семейной жизни!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я получила открыточки от Libri чудесная открыточка вы молодцы с Иринкой :thumbsup: , Юнны Лена, очень трогательные пожелания, аж слезу вышибло :give_heart: , Heyla Олечка, спасибо большое :giverose: , Гусены Юля, очень приятно было :give_heart: .

 

Мы уже выздоровили и сходили сегодня на развивашки, после болезни. Народу у нас прибавилось в группе, видно все морозы пережидали. Погодка у нас отпад, хоть и минус, но солнце так шпарит, что очень тепло. Платон вредничает не хочет гулять ногами, сегодня возила его на санках по дороге, лицом к солнцу, получали витамин Д. Я ещё с соплями мучаюсь, но это уже остаточное. К нам папа приехал на недельку, играет с Платоном постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, с днём рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек и добавлю от себя - пусть в твоей жизни всё всегда будет легко!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

А мы сегодня получили бандерольку от Лилечки и Алиночки :yahoo: :yahoo: :give_heart: :give_heart: :give_heart: девочки, спасибо большое!!! за теплые слова, за презент Кире (она обожает книжки) и отдельное - за вкусняшки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Очень Очень и Очень приятно!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, вот так дела... Что-ж такое??? Так тяжело болеть, когда деть болеет. Сил тебе и здоровья вам всем!

 

Юнаа, и у нас ветер уже второй день и завтра тоже обещают.

 

Девочки, как Вика-Сахарок? У неё ведь срок уже подошёл... Может знает кто? У меня скайп глючит, новостей не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Фрисп, что за жестяковые диагнозы? Кошмар! Выздоравливай!

Юля-Гусена, Всей семьей так тяжело болеть, все равно на тебя все валится :( поправляйтесь и береги себя!

Окси, у Вики сегодня шоппинг и педикюр ))) в РДпока не спешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!а вот и мы )))

Леночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ НЕЗЕМНОЙ!!!!!!!!!

 

я пришла с обещанными фотами )) :pardon: ))))

 

 

Ссылки скрыты.

София учит папу лепить снежки )

 

ниже КОМИКС КАК СОФ ПОЛУЧАЛА ПОДАРКИ ОТ АРОНА )

 

"родители,смотрите, что я с почты принесла!!!"

 

 

"Так, зайчик, ты пока покатайся, а я изучу что там мне эстонский Санта прислал )))"

 

"ОГОГО!!!! ВОТЭТОДА!!!!! только вот что это??? и как ОНО на вкус?" )

 

это Соф после купания. но До укладки )))

 

а это ПОСЛЕ ))

 

остальное выложу в контакте! как мы получили все наши чудесные посылочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света - frisp, о мама дорогая - вот это диагнозы... надеюсь что вопросы будут сняты и диагноз не подтвердиться... диагноз не подтвердили а антибиотики назначили... :scratch: желаю чтоб легко прошло отлучение... ну насколько это возможно...

 

AUSHRA, какая же Соф хорошенькая - сладка булочка!!! Ты редко что-то фотки показываешь, не балуешь нас.. А посылка у вас гиганская, поклонник очень постарался ;)

 

JULiKX, наконец-то окрыточка дошла,пожелания от души :friends:

а вот валентинка наша так любимой Дашульке и не дошла:((( уже 1,5 месяца идет....

 

у нас Данька так смешно говорить стал, все-все повторяет, но так забавно.. дождик кап-кап говорит дикдо пка-пка:))) или шкаф - пкап :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Саша и Атланта, спасибо за открытку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 мы в восторге!!!

Света - frisp, вот только тебя вспоминала, что давно о тебе не слышала!!!!! тебе наверно назначили АБ для диф.диагностики, по крайней мере так делают при спорных ситуациях при подозрении на туб. мокроту сдавали? отучай от груди поскорее, на всякий пожарный!!!

Вика, правильно, отдыхай качественно последние Б. дни!!!

 

девочки, а кому мы достались при рассылке валентинок, нам лотерейная так и не пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Спасибо большое!!! :friends: Я все фоты сохранила! Если есть ещё, то будем очень вам благодарны :friends: . Софи изменилась, подросла, стала ещё красивее :man_in_love: , просто прелесть :give_heart: .

 

Юнаа, мы и правда старались, искали подарок несколько дней! Разные варианты просматривали и на этом остановились. Я у кассы разворачивалась трижды. Думала, что вот, это подарим... но потом передумывала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ты верь, придёт всё! Я верила и мне пришло!

Aushra, Софи так выросла!!!!! :man_in_love: Хвостик зачетный такой!!!!! А вы ещё на пеленашке сидите? Мы давно её спрятали, боюсь, что не удержу и улетит.... :(

 

Я у гинеколога была. Всё хорошо. Выписали бромкрептин мне, для подавления лактации, там такой ржак был - она на грудь нажала, а оттуда струя как брызнула, её и облёпало!!! Гы! Я предупреждала её, а она не верила - типа, давно кормить закончила и струёй не может быть!!!! Сказала, что к маммологу нет причин идти, но узи груди сделать после курса бромкрептина....

А ещё на шару дали противозачаточных - буду пить - чтоб лето весёлым и жарким было!!!!!!! :spiteful:

 

Я так же с соплями маюсь....пью оринол и синупрет.... всё до Ж. :bye:

У нас утром +7 было и солнце - уррраааааа!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку. Алена вчера уже намного лучше была, а у меня темпа 39,6 вчера, и знобило и колотило, а еще надо было в поликлинику за справкой Вике в школу идти, думала упаду по дороге :worried: Но ничего, выжила) Сегодня у Аленки темпы нет, а у меня с утра была 38,2, сбила и вроде ничего, бодрюсь))) А так, конечно, жесть, когда самой хочется полежать, чтоб никто не трогал, а тут готовь, попу мой, хоровод води....

 

Девчонки, у меня вопрос: есть ли у ваших деток любимые игрушки, с которыми они не расстаются? Просто у нас у Аленки есть любимая обезьянка Биба она ее зовет, так она с ней везде, и только глаза откроет сразу Бибааа! И кушает с ней и ходит все время из рук не выпускает. Я так нормально к этому относилась, но, съездили к маме моей, она говорит это ненормальная зависимость, стала ее прятать там от Алены, отвлекать чем-то. Алена, в принципе, нормально к этому относилась, играла другими игрушками тоже. Вот только теперь озадачилась, может правда это не очень хорошо? :scratch:

 

Юнаа, а у нас Алена говорит пак-пак на кап-кап, а пока у нас капА)))

Света - frisp, ого! не фига себе! Может ошибка?

Kit, вот это да! Через столько времени еще молоко!!!

Aushra, Софи так повзрослела, похудела и стала настоящей красоткой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Может быть помните меня. Я снова беременна, опять не планировали. Срок еще маленький 6 недель. Но, как и многие здесь заболели мы, сначала дочка, потом восьмого вечером я. Сутки температура была 39, теперь переживаю. В интернете прочитала, что может и все хорошо быть, буду надеяться. У нас тоже весна, правда только за окошком, все начало весны проболеем. А еще я вышла на работу с 1 числа и успела проработать 4 дня, что-то мне кажется не нужно мне туда идти, все сразу заболеваем. И вообще тяжело это так. С работы в 19 часов прихожу домой, бегу изо всех ног. Немножко играю с ребенком, укладываю спать, а потом пытаюсь делась домашние дела, правда не очень получается, не могу я в десять вечера двигаться. Да еще для беременного организма. А о беременности узнала за 2 дня до выхода, там конечно же еще никто не знает, если что не знаю как и скажу, ждали они меня очень. Только бы все было хорошо, не может же два раза подряд быть плохо.

Гусена, у нас тоже есть самая любимая кукла (Катюней ее называет), тоже везде с ней, на прогулки с ревем без нее идет, забираю ее, а то детишки будут просить, а она никому не давать, нервотрепка одна. А я читала, что это нормально, что ребенок сам выбирает себе любимую игрушку. Я еще у дочки спросила хочет ли она братика или сестричку, она ответила "Да". А я спрашиваю: "А ты знаешь кто это?" Она улыбнулась и сказала: "Катюня".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Oxygen, Kit, Гусёна, спасибо за комплименты!!!! так приятно читать такие слова добрые!!! :friends: у нас тут все детишки - один другого краше!!! такие уж мы подобрались )))

Гусёна, ЭТО НОРМАЛЬНО!!! я бы даже больше сказала, это чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классно!!! и говорит о сознательности ребенка!!! о ее привязанности к существу ))) постоянности чтоли ) у Соф тоже есть подобное... но к 3м любимым куклам...

ЧУЧУ, ЛОЛА И ТИМОША - ее лучшие друзья, она никогда не перепутает их имена )) она их кормит, готовит им )) купает, укладывает спать )) у них дружба огого )) даже в прятки с ними сама играет )) сама прячет, сама считает потом бежит до 10 с закр-ми глазками )) и сама ищет - усикаться )))) и вообще, ее больше всего прут куклы и игры ролевые, которые напоминают быт ...

Kit, ну-ка, поправляйся!!! синупрет - фигня судя по всему... у меня супруг - пил-пил его... ни о чем (( помогли только промывания солью с содой и МАЗЬ пиносол! Про пеленалку - я и сама в шоке, что она спокойно на ней )) просто мне так удобно! "разделывать" мою курочку прямо в ванной )) а не таскать по комнатам .. поэтому я безумно рада, что она в этом плане слушается меня ) так что скоро оба малыша наши будут ее юзать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, фотки супер!!! я в восторге! и Софийка красавица и вокруг у вас красиво! тоже удивилась вашей пеленалке, но подумала, что вам скоро оно пигодится на второго малышика.

 

Никак не получилось с вами встретиться... сначала болели, потом родители и друзья, пошли все гости косяком... теперь родила наконец моя подруга, мы тут перенервничали все. два дня у нее были схватки, а роды все никак. сделали в роддоме стимуляцию - и отправили домой ждать схваток!!! (!!!), потом на ночь она пришла туда, ей вкатили снотворное, чтобы ночью не рожала.. я просто в шоке.. бесплатные роды в России... в конце концов ее кесарили экстренно... вот такая история. я надеюсь сегодня хоть малыша увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто покупал подушку для ребенка в икеи, киньте ссылку какую купить????? что то я в ступоре, в детских ничего не нравится...

 

heyla, н-да, иногда думаешь - как страшно жить!

а что сейчас в Японии твориться!!! Сегодня с папой смотрели как был взрыв нв атомной, короче все это ужас!!!

Aushra, Софи - красотка!

lena79, привет! конечно тебя помним :friends: поздравляю с Б.! держись и старайся не болеть!

Гусёна, у нас нет такой игрушки, каждый день что то новое, но есть то, что если увидит, то отобрать потом не возможно. Это одна маленькая кастрюлька, он аж трясется как увидит, и носится с ней целый день, пока спать не ляжет

Kit, правильно, что сходила к Г., а противозачаточные лишними не бывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ещё одна открыточка пришла с 8 марта!!!! От JulikX и Платоши!!!!! Спасибо вам! Очень приятно! Мы ваши лотерейные?

Чёто наши открыточки ещё никому не дошли, ну правда мы и выслали поздноватенько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena79, привет! Поздравляю со второй беременностью - пусть она будет спокойной, а роды легкими! Я думаю, что не стоит переживать из-за болезни, щас такой период, что все поголовно болеют, да и срок маленький еще совсем.

Гусёна, у нас любиомй игрушки нету, вот только два дня как начал таскать мишку плюшевого. но и то без фанатизма. Так, спать его поукладывает и бросит:). Самые любимые игрушки это чашки (желательно фарфор или стекло, пластик не предлагать) и ложки. Так вот может полчаса стоять разливать типа что-то, пить, размешивать ложкой... Барменом будет. наверное:).

А у нас сегодня еще один сюрприз в почтовом ящике - открыточка от Саши и Атланты!!! Девчонки, вы талантища!!! Так красиво и оооочень приятно!!!

Девчонки, как думаете, что это может быть - на подбородке у Матвея раздражение постоянное. Мажу детским кремом, вроде проходит - перестану и опять начинается. СМначала думала, что это он на морозе облизывает губы. но вот мы болели и дома сидели месяц почти и все ранво эта зараза вылезает. Вот на фотке видно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, блин на экзему похоже.. надо наверно чем то типа мустелы помазать...

 

девочки, я завтра лечу домой, с одной стороны хорошо, но безумно грустно уезжать. так хорошо с родителями, так много сделали для развития Алекса... теперь это все важно поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :)

 

Юля, спасибо большое за открытку :give_heart: Такое пожелание здоровское :good: А Платошкин опечаток ручки пухленькой просто отпад :man_in_love:

 

И мы к болеющим присоединяемся. Но у нас все очень странно. У девочек по дню была ТТ. У маруси вылез клык сегодня и еще один наклевывается, а у Кати уже он виден под тонкой кожицей, но никак не проклюнется, она такая капризная. У меня силы на исходе :Crazy: И у меня и мужа горло и сопли. Думаем что все-таки вирусняк подхватили и это совпало с девочкиными зубками.

 

Listva, Алина, даже не знаю что сказать, надо к врачу обратиться. Оно же наверное еще и чешется не дай Бог.

 

heyla, Приятного полета :giverose: :friends:

 

Kit, Кать, ну ты и молочная ферма. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо, успокоила. У нас тоже несколько любимых, примерно одного размера мягких ногастых-рукастых игрушек см 20-30, но обезьянка явный фаворит. Иногда наберет всех, в руки, под мышки))) Тоже очень любит ролевые игры, всех кормит, поит, спать ложит, они между собой должны разговаривать и здороваться (с моей помощью, конечно) если книжку читаем, то игрушка должна своей лапкой картинки показывать, рыбу ловим тоже Алена обезьянкой, я мишкой, например, даже когда ее кормлю, иногда просит, чтоб мишка ее кормил, ложечку держал)))

Алена у нас потемпературила 2 дня и все, а мы с мужем все никак, состояние как с бодуна, вчера до обеда чуть ползала по квартире, папа наш говорит, что вообще не помнит, чтоб когда-то так болел... У меня еще герпес выскочил на всю нижнюю губу, хотя уже больше года не было, кстати, после курса виферона! Короче ждали-ждали весну, а теперь и весна не в радость. :cry: Ну ничего, скоро выздоровеем, будет тепло и солнечно, потекут ручейки... Эх, быстрей бы!...

Listva, может у вас просто дерматит какой-то от соски, думаю, лучше врачу показать, помажете чем-нить и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, у меня похожее было, оказалось стафилококковая инфекция, так что веди к дерматологу, я 1.5 месяца боролась, сходила к врачц, выписали какую то бактерецидную болтушку, через 3 дня все прошло, чего я столько мучилась и дома сидела :grin:

Гусёна, просто иммунитет на нуле - вот и результат, я эту зиму болнн менее пережила, а прошлую так болела, страшно вспоминать!

heyla, уже домой.... как время пролетело!

 

Девочки, какую подуху для ребенка тоненькую в икее покупали? подскажите, а то не успею заказ отдать... Джилюкс, по моему у тебя была такая подушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Юдь, у нас таких игрушек нет,ему все одинаково. Иногда подзабывает что-нибудь больше играет, потом бросает.

Kit, нет вы не наши лотерейные!Наши пока не отписались.

Niutka, пожалуйста :friends: . Выздоравливайте, я уже почти как огурец. Сопли еще мучают.

На развивашки съездили после болезни, и на лыжах покататься,а то зима скоро закончится. Ещё коньки остались не оприходованные. Надо будет успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Юль, наверное мы лотерейные)))) тоже получили вашу открыточку!!! спасибки! :giverose: теперь и у нас есть отпечаточек ручки Платона.. так приятно! :give_heart:

 

Девочки, я чего то из колеи выбилась))) в смысле так наотдыхались с сестрой, что обратно в рутину не въехать)))) как же это здорово, когда можно развеяться..

из неочень хорошего, Даня так и продолжает кашлять.. делаем ингаляции.. конца и края не видно.. меня это напрягает, т.к. лекарства сильные как для астматиков используем, а астма не подтвержденная.. че делать не знаю.. хочу к аллергологу свести.. но не уверена что и там помогут.. а тут третий день у нас конъюктивит, при чем и у бабушки тоже.. наш детский врач в отпуске, сегодня второй раз попытаюсь после обеда попасть еще к одному.. без рецепта ничего не дают в аптеке..

 

кстати, новости про Детку.. прилетели в Израиль без проблем, потом Ира заболела, очень высокая темпа была, ОРВИ.. Мира держалась.. а потом и у Мирочки высокая температура поднялась.. особо подробностей не знаю, Ира не отписалась.. надеюсь быстро выздоровеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за ответы про Матвейкин подбородок. Я думаю к врачу пойти, но мы ж все болеем, вот только оклемались - даже боюсь соваться в поликлинику... Мне кажется. тяо это все от соски - он как ее сосет так вечно подбородок мокрый. И не отдает ни в какую. Спать ложиться сразу вопит дудууу и пока не дашь в кроватку не ложиться.

*Катёна*, у нас было ОРВИ с конъюктивитом - уторм бедолага глаза вообще не мог открыть. Промывали и капали глазные капельки. Но прошло быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Юлечка и Платоша и мы получили вашу открыточку, так приятно!!! а про отпечаток маленькой-сладенькой ладошки вообще :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое!!!! Стишок :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

 

что-то наши "валентиношные" всё никак не дойдут до адресата :scratch: к одному правда валентинка всё же попала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, еще снизить лактацию помогает шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...