Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Юнаа, у меня Алена через часов 5-6 уже очень спать хочет, если рано в обед уляжется, потом с трудом до 9ти дотягиваем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, и вы тоже не лотерейный :pardon:

YaKa, Просто красавица!!!!!Отойдешь в сторонку от коляски и скажешь что девушка не замужняя с института идет :thumbsup: . отлично выглядишь!!!!

deda, молодцы у вас в городе что такие концерты для деток делают, у нас ещё не доперли.

heyla, у нас после стрижки, волосы стали очень жесткие расти, зато ровнехонько,а то было все клоками. Пусть свекровь не волнуется, это всего лишь волосы, через месяц уже обрастет.

У нас тоже корки остались, оставляла место на родничке, а теперь как то больше получилось, все никак руки не дойдут до этого, я мазала маслом шапку одевала, потом мыли голову и вычесывала, вычесывалось очень легко, надо повторить.

*Катёна*,

кстати девочки, у ваших малышей случайно не изменилось отношение к окружающим и к вам??
У нас не изменилось, как вис на мне так и висит, может ещё на бабушке повисеть и на деде.

Penka10, Лен с этими садами херня полная. Я когда пошла становиться на очередь этим летом, пошла в свой район ВАО, хоть и в наши окна светит вывеска "Префектура ЮВАО" мы живем вплотную к району Лефортово, а поперлась я в комиссию аж дальше чем на семеновскую. Там меня поставили на очередь и сказали, что с нашей улицы я первая кто пришел, и мне надо бы идти было в другую комиссию в район Лефортово, типа нам туда ближе. Чтобы меня там включили в списки по дате моего первого обращение в ВАО. Я сходила и туда. Написали мне другой сад. А тут глянула по электронной регистрации, я стою в очереди в сады в том районе куда обратилась первый раз. Как будто в Лефортово и не обращалась.

Мне в конце апреля снова идти на комиссию, вот там узнаю, что за фигня, Мы самое близкое 44-е, видимо до школы не успеем, т.к. каждый год по 15 человек льготников будет приходить.

В интеренете есть адреса всех комиссий, можешь сходить, поговорить по месту прописки, один из трех садов может изменят на другой.

Anna_de_bra, Аня нормально, видела бы ты какие рожи Платон корчит, прямо зверюга рецидивист. :Crazy:

Ань коляска на нашу похожа. Ади, моднявый такой, и красотун жуткий :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юнаа, со сном по разному, если встает в 8, то моет с удовольствием улечься в 13, а иногда и в 15 с боем. Так и не пойму отчего зависит, и вечером тоже по разному, если поспал с 13 до 15, то может в 21, с радостью заснуть а иногда и в 23 еле уложишь.

Девочки, спасибо про мультиварки, выбираю брату подарок на ДР и его жене тоже в кучу. Думаю вот такую взять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX, сипматичную пароварку выбрала. У меня такая:

Ссылки скрыты.

Купила когда беременная была, кто-то здесб на форуме похвалил:) я довольна, очень удобная вещь. Гулять ухожу с Даней, а еда готовится и теплая ждет! Подарок очень хороший выбрала! А как у вас с отучением от сиси дела обстоят?

 

девочки спасибо всем за ответы про сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, да Лен, для них вещь само то, брат каши любит, его жена готовить не умеет, а ребенку надо уже начинать. С такой штукой проще будет.

С Сисей у нас никак, на ночь засыпаем без сиси и на этом все. У него пошел такой же псих как у Дани, вроде бы недавно ели только 4 раз в сутки, а тут как прорвало, требует с истерикой, никакие отвлекалки не помогают, пока не дашь, висит на сиське постоянно. Ночью, едим раза 2-3. Спим три дня без подгузника, ночью начинает вопить, сажаю на горшок, а потом сиську даю и спит дальше. Зато в кровать к себе вообще не беру, боюсь что написает, что меня очень дисциплинирует, нет соблазна положить к себе и дать сиську, чтобы спать никто не мешал. А то как со мной спит, у меня от неудобно позы вечно шея болит. Думаю может период такой сисячный, немного подожду, если не пройдет, надо принимать меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется периоды у них беспокойства так проявляются... У нас уехала бабушка и ТТТ все прошло. В понедельник только на сон давала, а вчера вобще целый день сисю не просил, только на ночь и ночью .. днем не спал. конечно если б спать. то надо было бы.. Только у меня к вечеру грудь расперло от молока.... мы пока в памперсе спим, писает ночью много, очень даже!

 

немного наших фоток с бабушкиного приезда:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я поняла шо не лотерейные....))

пасиба за комплименты ))) Кроссы долго выбирали, но млин они оказывается все плоские внутри на детей..но взяли эти Nike Air MAx хоть чуть мягче они....

Юлик приветы)) пасиба!!! млин, ну значит период у наших деток такой, щас стоял перед телеком и матом ету ГАГУ покрывал....прям ругался страшно, ногой топал и руками махал......

 

я уж не знаю, мож у вас у всех уже детки сами на горшки ходят и сами кушают а у нас....с некоторых пор адик кушал в транзате вместо своего стула(так как я не поднимаю его) а терь ваще разваливается в подушках и рот открывает и ждёт......вот те и эволюююция )))))))

 

Леночка, глянула ваши фоты!!! Как Даня повзрослел ет ваще нечто!!! и красавчик такой!!! кайф!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Адик классный, кроссы - суперстилячие! А тебя нехватает в скайпе!

Юнаа, Лен, мы можем утром проснуться в 6, заснуть на дневной сон около 10 - 11, поспать 1ч20м, а потом около 23 только на ночь уложиться. На фотках классные вы, но ТЫ особенно! Я в таком приближении фоты никогда не выкладываю - не получаюсь совсем! Ну и как тебе удаётся ТАК за собой следить для меня наверное на всю жизнь загадкой останется :)

 

Девочки, у нас тут планы завершить до лета ГВ, потому что некуда уже с планированием откладывать! Если б хоть монстры начались, то ладно ещё... Ничегошеньки правда в этом плане не выходит - от дневных кормлений мы очень давно отказались, от просыпательных с месяц или больше, а вот засыпать и успокаиваться во сне по-другому никак! Вот просто в полный отказ идёт - ни сказки, ни самостоятельные попытки заснуть, ни - такого я больше года не практиковала - укачивание, ничего не работает. Никакие увещевания тоже до аудитории не доходят.

Жестоких методов в стиле сдать бабушке я боюсь и не хочу, а те, которые приходят на ум не работают.

В отдельную комнату Атланта переехала окончательно и безповоротно - "хитрый дед" (так она моего папу прозвала) привёз ей постельку с далматинами, и как только её постелили, в другой постели она спать не соглашается. Когда вынимаю её из ванны предупредительно напоминает "Дамты" - к далматинам, мол, неси!

Что делать я не знаю. Скоро будет поздно идти за вторым, т.к. слишком много работы пропускать не хочу. Вариант отложить второго на пару лет не привлекает изза большой разницы.

 

Девочки, как вы вообще спать укладываетесь? Может я чего-то ещё не пробовала? Есть вариант дневной сон в коляску перенести, но тогда по дому спокойно ничего не поделаешь, кофе не попьёшь. Но с ночным такое не прокатит.

 

Вот Ё! Муж Атланту купает, но она себе сама в ванной булькается, а он на компе висит работает! Ну нормально, а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! у нас все хорошо!!! только времени нету писать...немного освоимся и напишу все подробно!

 

Юнаа, Лена, извини, что не скоро отвечаю...Извещение о вашем письме пришло несколько дней назад, но я еще никак не дойду до почты (...завтра постараюсь сходить

 

мы дома...долго нас в этот раз держали в РД...желтушку светили...только на 9-е сутки выписали...ТТТ все нормально уже...дома весело))) хорошо, что мама моя здесь пока...помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvinka, Оль, оно и понятно - тебе некогда... я то думала раньге дойдет, 15, месяца назад ведь отправила... Долго вы были в РД.. а как Дашулька перенесла твое отсутствие, как на братика реагирует? Как ты ? привыкаешь быть мамой двоих деток? как справляешься? знакомь нас с Федей! ;)

и вобще, девочки, вы такие молодцы - кто уже второго родил...я не представляю как справляться можно!!! Просто геройство это!!!

 

Anna_de_Bra. ну прям все сами едят и на горшок ходят... ага и готовят себе еду:)))) Даня часто вобще меня не предупреждает, что на горшок идет и так и садится на него в штанах:) Еще ему понравилось писать стоя и теперь он так и норовит отвернуться от горшка и оросить близлежащую территори. и ржет при этом :grin: что касается еды, то на половину - что-то сам ест, а что -то отдает ложку или вилку чтоб кормили и еще указывает кто его будет кормить - мама или папа (ну если папа дома в это время)..

 

AnnabelLee, Саш, ну ты рассмешила - я за собой ухаживаю.. умылся как солдат и слава Богу если намазался кремом:( это все жалкие остатки былой роскоши :pardon: Мама моя приехала и так вздыхала, что я совсем на себя мало внимания обращаю.. ну да ладно.. хотя в моем возрасте надо бы побольше.. Ты то молоденькая, тебе столько не нужно.. юное лицо всегда красивое!! ;) Кстати, мы ж тоже второго хотим, может в одно время получится.. :friends: Последние 2 дня Даня грудь не просит днем, но и днем не спит, ночью правда свое берет.. посмотрим что дальше будет. единственное что я для этого сделала - убрала майки с вырезами и одела более закрытую одежду :grin: Не то чтобы я запланировала отлучение... просто смотрю как будет:)

у нас Даня требует чтоб ему перед сном пели "губга гон" (голубой вагон), но о переселении в свою кровать не то что в другую комнату речи и не идет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, в 8:30 в нашей семье появился еще один любимый мужчинка! 4500, 60 см, как зовут пока не сказал:)

Я еще в родовой, сынулю отнесли на осмотр и дали мне взамен самую вкусную в мире творожную запеканку :) обмен неравноценный, но я вероломно согласилась!

Малыш мне кажется не похож на Макса. Так смешно мяукает. И уже успел обгрызть мне полсиськи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Викуля, поздравления!!!!!!! Надеюсь вам Святой Патрик помог и всё легко прошло :)))) Вот и идея с имечком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего себе!!!! 60!!!!! я впервые о таком слышу ))) Вот и еще у нас появился один Богатырь!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Здоровья вам крепкого (богатырского!!) Умничка! Молодцы!!! Будет время напиши как всё прошло, 17 марта - красивое число! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА! Вика, поздравляю от души с маленьким богатырем!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!

 

Белый аист длинноногий

Прилетел сегодня в дом

И оставил на пороге

Сверток с крошечным сынком.

Стать он может космонавтом

Или бравым моряком,

В Думе спикером горластым,

Брокером или врачом.

Сам он выберет дорогу,

Счастлив будет и здоров,

И друзей пусть будет много,

Настоящею — любовь.

 

Теперь за девочкой можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько раз перечитала ваши габариты....вот это мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Вика!!! ну супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какие вы молодцы!!! Счастья вам и здоровья!

У тебя просто фабрика по производству больших мальчишек!!!

 

 

 

 

девочки, под эту радостную ноту вопрос назрел - на Пасху будем устраивать лотерею? Остался месяц... будут желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Поздравляю!!!Ты умничка!!! Здоровья тебе крепкого и малышу.Вот теперь у тебя защитник будет- настоящий богатырь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик !!!!!!!! Поздравляем вас ))) Со вторым богатырем ))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРААААААААА!!! поздравляю тебя с рождением сыночка!!! наконец это свершилось!!!Здоровья вам!! Счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с рождением малыша!!! Вот и меньше Макса тебе пообещали :), еще один богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Поздравляю и тебя с мужем, и Макса - с обретением нового статуса - "старший брат"!!!!!

Напиши как назвали, интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, как у вас с экземой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмейтесь, девочки - на видео мама сморкается, гляньте на реакция малыша :-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю с прибавлением, спокойных ночей и домашнего уюта!!!!! Слабо четырех сыночков и лапочку дочку????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля!!!!От всей души поздравляем всю вашу семью с рождением сыночка!!!!Мы очень-очень рады за вас!!! :give_heart: :yahoo: :friends: :drinks:

 

Сегодня птицы поют звонче, ярче краски,

И в небе горит радуга из сказки.

Но почему же мир так изменился?

Да потому, что у вас сын родился.

 

Родился мальчик – будущий мужчина.

Он будет покорять потом вершины.

Он будет рыцарем, солдатом и героем.

А может город для людей, потом построит.

 

Напишет умные и правильные книжки.

Гордиться будете еще своим мальчишкой.

Сейчас же видит во снах своих он сладких

Солдатиков, машинки и рогатки.

 

Пусть жизнь к тебе, малыш, не буде строгой.

Дорога жизни будет длинной и широкой.

А вас, родители, мы с сыном поздравляем.

Здоровья, счастья, мудрости желаем.

Ссылки скрыты.

 

Anna_de_bra, Lasto4ka, JULikX, Yulaa, классные новые линеечки !!! :thumbsup:

Оля,по поводу лотереи. Не кого не хочу обидеть,это просто мое мнение,может передохнем в этот раз :pardon: .Я как бы и не против,но,если ,конечно,большинство будет согласно,то я тоже буду участвовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, Викуля, и тебя и мужа и Максика ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Вот это да!!! еще один СУПЕР мальчик!!!! Здоровья вам и счастья!!!! :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...